К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойное гражданство.

Гость
0 - 03.02.2012 - 00:54
С этими двойными , тройными гражданствами (В.Познер имеет гражданства трех стран: России, США и Франции) такая морока иногда происходит,что начинаешь даже сожалеть. Судите сами. Моя старшая дочь , гражданка США и России, решила полететь в Краснодар на юбилей своей двоюродной сестры. Приходит в российское консульство и просит визу в Россию, так как обнаружила ,что российский паспорт у нее уже 3 года как просрочен. Ей говорят, посмотрев в компьютер, да вы же гражданка Российской Федерации, вы должны лететь без визы как россиянка. Дочка отвечает--паспорт просрочен, не могу, можно ли быстро его обновить? Ответ: в течении 4-6 месяцев. И надо заплатить за новый паспорт. Но ведь лететь надо через три недели! Дайте мне как гражданке США визу и все, я готова уплатить за нее. --Нет! Вы -гражданка России и нельзя с вас требовать визу в родную страну. Вы должны лететь без визы. Но ведь вы сами говорите, что обновление паспорта долгое время, потому я и хочу лететь как американская гражданка по визе, готова уплатить за нее. У меня времени нет ждать обновления паспорта! --- Ничем не можем помочь. Несмотря на гражданство США вы остаетесь гражданкой России и должны лететь без визы в свою страну! Это абсурд гражданке России выдавать визу в Россию! Меняйте в установленном порядке паспорт на новый и летите. Все! В итоге дочка никуда не полетела, а написала заявление и уплатила доллары за обмену российского паспорта. Через 3 месяца получила новый, но время юбилея уже ушло. Настроение тоже. Зато теперь голосовать она может , но не хочет и не голосует.


Гость
41 - 03.02.2012 - 23:08
Бользен,а чего мы тупим,вот я не пойму? По госдеповскому паспорту линяем в близлежащие со сраной рашкой страны. Немедленно выбираем по прибытию самый дешевый тур и едем на юбилей.
Гость
42 - 04.02.2012 - 00:28
41-Феликс Павлович Андропов >
Не совсем понял предложение? Или вы предлагаете полететь в Украину, там купить самый дешевый тур на Москву и оттуда в Краснодар приехать на поезде? Но тогда надо будет получать визу в эту страну(СНГ), на Украину вроде как слыхал, что амеры без виз летают.Но проблема не в том, как потом пересечь пограничный пост с Россией? Ведь такие посты есть и украинские (и любые другие таможенники), а потом еще и русские через 30 м на русской стороне, проверяют паспорта(а российской визы -то нет!), А российский загран паспорт лочки был недействительный(3 года как просрочен), а обычного внутреннего паспорта россиянина(по которому все живут) , у нее тоже нет.Отберают в ОВИРе , когда выдают ЗАГРАНИЧНЫЙ с пометкой ПМЖ за рубежом. И как ей быть тогда с таможенниками --хохлами и русичами??? Это ребята ушлые ;о)))
Гость
43 - 04.02.2012 - 00:45
http://www.reuters.com/article/2012/...8111TZ20120202
вам не кажется автар ,что ваш смуглый вождь ведет политику двойных стандартов,вон и губернатор Техаса начал замечать,тыкает его носом в гомиков...
Гость
44 - 04.02.2012 - 01:04
1-Бользен > клоун
Гость
45 - 04.02.2012 - 02:05
43-СЕКС АРА Я и жоржик >
Да будет вам известно, сэр, что этот ваш губернатор Техаса не пользуется уважением среди населения США. Даже среди своих однопартийных республиканцев его считают недалёким. А мы, демократы, вообще считаем его придурком. ;о)))
Гость
46 - 04.02.2012 - 02:08
44-Группа товарищей >
Ну и чего ж ты с таким своим амплуа на наш кубанский форум -то лезешь??! ;о)))))
Гость
47 - 04.02.2012 - 03:32
46-Бользен > "на наш кубанский форум";)))
рано ты расчирикался;)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены