К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Движение вспять.

Гость
0 - 30.07.2012 - 21:31
Во всем мире идет постепенное движение вперед к демократизации и либерализации гражданского общества.В России после СССР такжн начался было этот процес, но постепенно принял искаженные формы и потом вообще свелся на нет. А теперь имеется тенденция планомерного отката назад в несвободное, нелиберальное и недемократическое общество. Как далеко уже произошел откат к тоталитаризму? Каково уже движение вспять и как далеко еще до норм и реалий 1937 года осталось? В какой год уже откатилась Россия?


Гость
81 - 02.08.2012 - 06:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
30% ЦК РСДРП(б) были евреями)
Не смущают. В первом ЦК даже под 80% было.Это "солдаты", пушечное мясо Глобального Предиктора, и тогдашние бундовцы=большевики и теперешние "демократы" служат одной цели- уничтожению российского государства и утилизации его природных и человеческих ресурсов.На пути первых оказался Сталин, вышедший из их же компании, а на пути вторых- Путин.
Гость
82 - 02.08.2012 - 07:19
81-ingvor >
Так Путин у тебя равен Сталину? Достойный продолжатель дела рябого Кобы? ;о)))
Гость
83 - 02.08.2012 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Вас интересует мое мнение или вообще понятие? Если понятие, то почитайте Википедию (на русском и английском или на других языках) там все неплохо объяснено. Если мое мнение, то меня вполне устраивает та демократия, которую я наблюдаю в своей стране.
Сиджампо, ничего кроме своего личного мнения Вы здесь не пишите. И это понятно. Поэтому Ваш вопрос, что именно меня интересует лишь подтверждает мою догадку, что Вы скорее всего не понимаете ни что такое демократия, ни что такое либерализм, ни что такое гражданское общество. И при этом совершенно неважно, что, где и как на стороне объясняется. Ваши наблюдения - это Ваши наблюдения и не более. Вы видите то, что готовы уже увидеть. В общем, Сиджампо, Вы открыли тему, в которой сами с трудом разбираетесь. Зачем?
Гость
84 - 02.08.2012 - 07:46
Ну нехрена, развил деятельность наш "просветитель-гуру"
:)))
Стоило примерно на часов десять оставить Tony-Dany-Куьбказака-Троянду-Бользена-Сиджампо-Петруху без присмотра:))
Перл за перлом печет-выпекает:))) Поток сознания вышел из берегов разума...
Начнем с последних.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
72-ingvor > Да ты не волнуйся уж очень. Все равно все люди на Земле с евреями в большей или в меньшей степени связаны. Если в большей, как немцы или американцы, то умнее, а если меньше, как арабы , то и мозги имеют соответственно арабам и такую же ненависть к евреям как у арабов, основанную на патологической зависти к ним. ;о)))
Видите ли, по теории "гуру", немцы и американцы - умнее евреев, потому, что связаны с ними больше:)) Бог с ними, с немцами - про них можно говорить как про нацию, да и об специфических связях тоже (сейчас я не говорю о сравнении их умственных способностей)... но про американцев такое сказать, - это значит совсем с глузду надо съехать. Американец - это не нация, - это сборище представителей разных наций в пиндосии. А относительно континентальной принадлежности, определение "американец" справедливо к жителю любой страны Америки, что Южной, что Северной.

Далее наш многоникий "гуру" начал расистскую пропаганду?
Фашист? Увы...
Арабов обвинил в неполноценности...
:((
И, как это у "гуру" обычно водится, свел причины конфликта между евреями и арабами к зависти... патологической :))) Что на форуме "гуру" любого своего оппонента в конце концов обвиняет в зависти к себе лично уже давно известно... мол счастливчик многоникий-гуру живет в пиндосии, и его противники только из зависти к нему с ним пикируются и не соглашаются с его "откровениями":)))
Какая широта взглядов:)))
Гость
85 - 02.08.2012 - 09:31
80-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну а коммунисты-евреи создавшие СССР вас не смущают ? (30% ЦК РСДРП(б) были евреями)
Я вижу вас унтересует этот вопрос?
Рекомендовал бы "ЕВРЕИ И ВЛАСТЬ В РОССИИ (1917-1924 гг.)"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены