К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Духовные Скрепы России и Крым

Гость
0 - 17.03.2019 - 16:14
Раньше одной из таких Скреп, на протяжении нескольких столетий был Севастополь.
Ещё ранее Херсонес, где князь Владимир принял Христианство, но эту страничку большевики старательно вымарывали из истории России, и сейчас об этом мало кто помнит. Тем более совки из либерастов и большевиков.
Можно ли считать Крымский Мост, ещё одной Духовной Скрепой, которая скрепляет Русскую Нацию и заставляет в страхе и ярости скрежетать зубами врагов?
Или это обычный российский мост, по которому русские, в России, ездят с одного берега на другой?



Гость
41 - 17.03.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Бололайкен Гандуринио Посмотреть сообщение
Я ещё в том возрасте когда тёлки сами
сколько человек поверили Болололайкену? )))
Гость
42 - 17.03.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бололайкен Гандуринио Я ещё в том возрасте когда тёлки сами сколько человек поверили Болололайкену? )))
Ты думаешь мне нужна твоя вера? Что я прям плохо сплю, недоедаю от мысли что какое то ё с тырнэта мне не верит? ;-)))))))))))))))) И.банько иди патроны путину подавать ;-))))))))))
Гость
43 - 17.03.2019 - 22:32
Болололайкен, Путин пользуется рокетами.
И завяжи штанины снизу, чтобы они сами при прыжках не вываливались ))
44 - 17.03.2019 - 23:04
Хех, двоюродны брат с Кубани, когда открыли мост специально сгонял за 170 км, чтобы просто "проехать по мосту", гы. Он быв. моряк, для него это реально скрепа.
KVD
45 - 17.03.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Крым
Крым - это флот.
Флот - это Черное море в целом.
Крым - это Крымский Мост.
Крымский Мост - это калитка в Азовское море.
Крым - это дорого.
Дорого - но не дороже денег.
Денег нет, всем здоровья и хорошего настроения!
Гость
46 - 17.03.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Крым - это
Крым это частичка Национального Культурного Кода Русского Человека.
Поэтому коммунисты всегда старались от Крыма избавиться. ...где теперь те коммунисты?
KVD
47 - 17.03.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: ...где теперь те коммунисты?
23 марта 2019 г. Всероссийская массовая общественно-политическая акция под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан!»

Товарищи! Внимание!

23 марта 2019 г. будет проведено публичное мероприятие в форме митинга с целью: «Против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, мусорной и пенсионной реформы, ухудшения уровня жизни населения, экспансии РПЦ, в защиту территориальной целостности России, под лозунгом: «Выход из кризиса - социализм".
48 - 17.03.2019 - 23:55
Ну, главное против "экспансии РПЦ" протестовать, коммунизд не меняется, по прежнему служит мировому кагалу.
Гость
49 - 18.03.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
23 марта 2019 г.
а 23 февраля 1918 года тоа.Ленин собрал совнарком и предложил голосовать за передачу Крыма украине Германии. Проголосовали За! И 3 марта заключили с Германией договор о вхождении Крыма в состав Германии. А против тех кто был не согласен начали гражданскую войну
50 - 18.03.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А против тех кто был не согласен начали гражданскую войну
Ну, геноцид русской элиты большевички начали сразу, как пришли к власти, это была их программа. Кто пытался хоть что-то сделать и вот - Щастный
51 - 18.03.2019 - 01:08
55-_ё_ > Крым - это ещё и маркер.
"Чей Крым, м ?"
osv
52 - 18.03.2019 - 02:52
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
на генеральских пляжах где то под севасаом
Ахринеть какие "знатоки" здесь пасутся.

Генеральские пляжи, или «побережье тысячи бухт» - это удивительное место в Крыму, которое протянулось примерно на 26 километров. Его облюбовали любители песчаных, галечных и ракушечных пляжей. В основном те, кто любит отдыхать вдали от городской суеты и поплавать с маской и ластами или заняться подводной охотой.

Генеральские бухты расположены примерно в 30 км от Керчи на территории Караларского природного парка, на северной части Керченского полуострова между селами Золотое (западная точка) и Курортное (восточная точка).

https://zen.yandex.ru/media/crimea_p...26773d1f54fc93
KVD
53 - 18.03.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
55-_ё_ > Крым - это ещё и маркер. "Чей Крым, м ?"
Дык: Ответ общий - Крым наш, в смысле - не ваш.

А в Советском Союзе Крым был общий. Советский Союз - объединяет для совместной пользы.
KVD
54 - 18.03.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ну, главное против "экспансии РПЦ" протестовать, коммунизд не меняется,
А шо должно было измениться? Али его таки поймали, бога то?
Гость
55 - 18.03.2019 - 07:37
интересно - новая волна визга либерастни по Крыму - это им свежая методичка подъехала что ли?
визжат как недорезаные
успокойтесь уже. Крым - это Россия. А вы -нет.
Вы - обычные отбросы современного общества.
Гость
56 - 18.03.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
интересно - новая волна визга либерастни по Крыму - это им свежая методичка подъехала что ли?
А так и есть,Тункенгольц,твой соратник,мудэ-патриотец Ёлдырцев открыл тему,а вот в новизне метОды я не разобрался,вроде ничего нового,только тяжкие вздохи перемежающиеся типа бодрыми речевками КрымНаш...
Может ты осветишь мя,темнаго,че там сокровеннаго нашли в КрымНашем..?
Гость
57 - 18.03.2019 - 08:14
объяснять, опарыш, есть смысл только тем, кто объяснение поймет. Старперы, страдающие скудоумием типа тебя к ним не относятся
Гость
58 - 18.03.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
объяснять, опарыш, есть смысл только тем, кто объяснение поймет. Старперы, страдающие скудоумием типа тебя к ним не относятся
Это же нать,щёп Тункенгольц соизволил с ответом,ссуко..!
Даже курочить не стану,похвалю за отвагу,сие ничтожество...
59 - 18.03.2019 - 08:29
67-Афанасий Ибрагимович Кац >Ты должен знаит, большевички и те, на иврите, хотели крым отжать себе
KVD
60 - 18.03.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Крым - это Россия.
А Россия это Советский Союз.
Гость
61 - 18.03.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А в Советском Союзе
..пшшшшш... нету, п..дец...
комуняки разбежались. Со скрепами у комуняк было туго.
Гость
62 - 18.03.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
КрымНаш
Либеркац, а какого кера, ты в наш Русский Крым ездишь? Да еще и в море под Судаком ссышь, курва. Ты что не в курсе, что либерастам в Крым ездить нельзя? Что либераст посетивший Крым или просто посмотревший на Мост, превращается в ватана.
KVD
63 - 18.03.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Со скрепами у комуняк было туго.
Можно подумать это Путин нам Тургеневский мост построил? Нееет - коммунисты построили. Что бы мы вообще бы делали без коммунистического Тургеневского моста.
Да и Яблоновский мост то же коммунисты построили.
Гость
64 - 18.03.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Либеркац, а какого кера, ты в наш Русский Крым ездишь?
Ёбыдло,с чего ты взял,што КрымНаш русский..?
У тя есть доказательства тому,иуда..?
KVD
65 - 18.03.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата:с чего ты взял,што КрымНаш русский..?
У тя есть доказательства тому,иуда..?
Кто взял - того и Крым, дураку даже понятно.
Кто просрал - тому слезы и сопли.
Гость
66 - 18.03.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кто взял - того и Крым, дураку даже понятно. Кто просрал - тому слезы и сопли.
Мнение дурака,коему по службе даже багор не доверили...
Разве што папочку,с коей он не растается...
67 - 18.03.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
комуняки разбежались. Со скрепами у комуняк было туго.
Ну с этим у ПЖиВ все в порядке.
В смысле с разбегом....
68 - 18.03.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У тя есть доказательства тому,иуда..?
Ибрагимыч,давай копнем, 1054.
Гость
69 - 18.03.2019 - 15:47
В Ростове-на-Дону полиция начала проверку после публикации в интернете видео, на котором девушка плюет на дверь церкви. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления МВД.

«В социальных сетях было размещено видео, на котором девушка оскверняет двери одной из церквей в городе Ростове-на-Дону. В настоящее время по факту размещенной в Сети информации сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего», — указывают в пресс-службе ведомства.

Ранее в паблике «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону» появился фрагмент из сторис пользователя Юрия Старовойта. На видео девушка плюет на дверь Старо-Покровского храма. В сообщении также говорится, что она принесла извинения за свой поступок.
«Я, как главная участница данного ролика, хочу принести свои искренние извинения за содеянное. Действие происходящее на записи было неким „челленджем“ среди молодежной группы от 15 до 19 лет, запущенное в России некоторое время назад против происходящего в данный момент в нашем государстве, — говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред). — Я в силу молодости, неопытности, глупости и своей невоспитанности не осознавала насколько это ужасно с моей стороны поступать подобным образом и выкладывать это в интернет. Мне крайне жаль, простите. Я ручаюсь больше никогда не делать подобных вещей».

Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский заявил, что «люди, которые так проводят детство, юность, вызывают большую печаль». Он добавил, что прихожане этого храма «не держат зла на этого человека, будут молиться об этой девочке и ее друзьях», — сообщает телеканал «Дождь».
Гость
70 - 18.03.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ибрагимыч,давай копнем, 1054.
1783,на этом остановимся...
По сей дён во КрымНашем Вы не встретите памятникам тем,кто кровью и жизнью положил живот за сию территорию...
А это неудачныя походы Голицина(чоловика выдающегося ума,таких у нас не любят),Петра Першего,Миниха и наконец светлейшего,без всяких там,князя Григория Александрыча Потемкина...
Покажите,плиз,памятники сим гражданам России,што мне праздновать сие торжество,тем самым,за которых мне не стыдно,мне гордиться нать..?

Пу не предлагать...
RC
71 - 18.03.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што мне праздновать сие торжество,тем самым,за которых мне не стыдно,мне гордиться нать..? Пу не предлагать...
А теперь переведи на русский.
Гость
72 - 18.03.2019 - 15:58
Гость
73 - 18.03.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А теперь переведи на русский.
РыЦы,отъедь,поперву отчитайся поперед лесурсом,чей же ты агент,СНГ или еще..?
И поперд не вякай,эрзац-патриотист...
74 - 18.03.2019 - 16:03
А вот и нет. Рим вырезал,да тупо вырезал византийских. Это у ниъ такая фишка была. А турецкая война это уже послед... Па
пы там их ох как анафемствовали... А на той же Галичине по этим следам резня шла... Есть хроника православная...
Гость
76 - 18.03.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Можно ли считать Крымский Мост, ещё одной Духовной Скрепой, которая скрепляет Русскую Нацию и заставляет в страхе и ярости скрежетать зубами врагов? Или это обычный российский мост, по которому русские, в России, ездят с одного берега на другой?
В данном случае по закону материалистической диалектики - количественное накопление духовного переходит в качественное изменение материального!
Гость
77 - 18.03.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от оргазм_взаймы Посмотреть сообщение
В данном случае по закону материалистической диалектики - количественное накопление духовного переходит в качественное изменение материального!
Хм...
RC
78 - 18.03.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И поперд не вякай,эрзац-патриотист...
Я же тебя вежливо попросил, пиши по-русски. А у тебя опять какой-то случайный набор букв. У меня 2 варианта по этому поводу, первый - реальный, второй - фантастический.
1. Деменция таки накрыла Ибрагимовича Болезнь Альцгеймера.
2. Дружная стая из 200 мартышек, с перерывом на погрызть блох, поесть-посрать-поибаццо, синхронно молотят по клавиатурам, и раз в 30 минут из этого коллективного творчества выходит какой-то текст, главная мартышка ставит подпись Каца...
Гость
79 - 18.03.2019 - 18:41
Гость
80 - 18.03.2019 - 18:42
Гость
81 - 18.03.2019 - 20:25


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены