К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Должен признать свою ошибку

Гость
0 - 05.08.2012 - 20:14
В одной теме тут я сравнил Мишу 2% с нынешними, как я выразился, 72%. Но должен признать, что я слишком хорошего мнения был о нынешних.

Бюджетные деньги уходят налево. И чем дальше, тем больше. Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%. Такие данные обнародовал на недавней коллегии Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции данного ведомства Михаил Ильин.
http://svpressa.ru/society/article/57505/



Гость
1 - 05.08.2012 - 20:17
Гость
2 - 05.08.2012 - 20:24
Ага. Два процента все ж меньше чем 80.
Дошло наконец-то ? =))))
4 - 05.08.2012 - 20:29
1-Трактор >гг, ты кто на мисте?
Гость
5 - 05.08.2012 - 20:30
Цитата:
Петербургское интернет-издание «Фонтанка.Ру» опубликовало материалы расследования уголовного дела компании «Флора», которая занималась строительством Кольцевой автомобильной дороги. Как явствует из этих материалов, речь идет о миллиардных «откатах» федеральным чиновникам. Кроме того, в деле фигурируют фамилии членов городского правительства Валентины Матвиенко и высокопоставленные следственные работники, в частности, заместитель генерального прокурора Российской Федерации Александр Гуцан, который, как минимум, дважды отменял постановление о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей фирмы «Флора». Расследование этого дела происходит в жестком режиме, сотрудникам правоохранительных органов категорически запрещено не только общаться с прессой, но и отвечать по телефону на звонки каких-либо чиновников.
шокирующие подробности на http://www.svobodanews.ru/content/tr.../24663401.html
Вертикалька-воровайка, блин
Гость
6 - 05.08.2012 - 20:33
4-Beholder, я на Мисте есть, но появляюсь очень редко. Чаще бываю на Инфостарте и на форуме миксфайт.ру. Везде Трактор.
Гость
7 - 05.08.2012 - 20:39
Ну скоро сообразишь,что те касьяновские 2% были вынужденными.Только-только становиться на ноги начали. Нефть ещё не поднялась. Да вообще все путинские успехи связаны с Касьяновым премьером. С его уходом страна свалилась в новый застой. Но Путен побоялся держать рядом человека с чувством собственного достоинства. Личность. И окружил себя жалкими ничтожествами беспозвоночными.
Гость
8 - 05.08.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну скоро сообразишь,что те касьяновские 2% были вынужденными.
:-) Касьянова заставляли брать взятки. :-)
Анапа, тебе дорога в больницу.
Гость
9 - 05.08.2012 - 21:01
8-Трактор >С этими двумя процентами не всё так однозначно.Молва их ему прилепила,а было всё по другому.
Гость
10 - 05.08.2012 - 21:05
(1) картинка не отображается
Гость
11 - 05.08.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
С этими двумя процентами не всё так однозначно
А где всё однозначно? Саддам лично замочил химическим оружием сто тыщ иракцев? Или Путин напилил 40 миллиардов? Ybxtuj jlyjpyfxfyjuj ytn^ -
Гость
12 - 05.08.2012 - 21:06
8-Трактор >Слово обвиняемому:-
"Миша - два процента", или "Мелкая пакость крупного олигарха". (Из книги Михаила Касьянова "Без Путина", стр.102-104)
"В июле 1999 г. "Медиа-Мосту" предстояло заплатить первую сумму по госкредиту, предоставленному на создание системы "НТВ-плюс". В сравнении с размером кредита (150 миллионов долларов) первый платёж был небольшим - 15 миллионов долларов. Так вот, дней за десять до даты платежа ко мне на встречу в Минфин попросился владелец НТВ Владимир Гусинский. В разговоре со мной он был очень напорист: по этому кредиту ни первого, ни второго, ни десятого платежа внесено не будет. На мои возражения, что платить , безусловно, придется, поскольку существующий договор четко обозначает даты и суммы, Гусинский отвечал очень просто:"Вы новоиспеченный министр финансов и ничего не знаете о важных политических договоренностях". И далее пояснил, что,мол, мы - группа "Мост" - на выборах 1996 года власть поддерживали, и тогда было понимание, что за это все долги списываются.
Я продолжал настаивать, что существуют прямые безусловные обязательства, вытекающие из кредитного договора, и их необходимо исполнять. Гусинский не выдержал и говорит:"Сейчас вам позвонит премьер".И прямо из моего кабинета по мобильному набирает Степашина. Тот моментально перезванивает мне по прямой правительственной линии и начинает уговаривать: "Уладьте вопрос, придумайте что-нибудь, нам не нужны скандалы". Отвечаю:"Если считаете это правильным, издайте распоряжение правительства на сей счет, ничего другого придумать не могу".В общем, этот разговор с премьером окончился ничем. Тогда возмущенный акционер прямо заявляет, что так просто мне это не пройдет, что я об этом еще пожалею....
На следующий день в газете "Сегодня" (главным редактором был Михаил Бергер), входившей в холдинг Гусинского, появилась подметная статья. В ней рассказывалось о том, что по Москве ходят слухи, мол, новый министр финансов якобы берет "откаты" - за это его прозвали "Миша - два процента". Тут же "Эхо Москвы" подхватило эту информацию. А еще через день телеканал "НТВ". как всегда красочно, с цветными схемами, показал и рассказал нечто подобное. И так по кругу несколько раз.
Через месяц вся вся эта ложь из прессы исчезла. Вновь она всплыла на поверхность через 6 лет, в июле 2005 года. Но это уже совсем другая история...
Гость
13 - 05.08.2012 - 21:08
11-Трактор >Какие у стороны обвинения есть доказательства вины обвиняемого?
Гость
14 - 05.08.2012 - 21:40
13-mason66 :-)
Самое приколькное что доказательств вины нет ни против Хусейна ни против Каддафи ни против Путина ни против Касьянова ни против Навального.
Об чём тогда базар?
Вопрос риторический.
Гость
15 - 05.08.2012 - 23:21
14.Врёшь. Против Навального напридумывали кучу доказательств,10 лет грозит. Нет доказательств против диктаторов,которые суды и органы дознания держат под контролем. Диктаторы имеют возможность творить всяческие беззакония и произвол. Подконтрольные правоохранители спрячут концы в воду,а подконтрольные суды всё оправдают. Будут обвинены сами жертвы и пойдут в тюрьму. Обычная практика диктаторов.
Гость
16 - 06.08.2012 - 05:52
Ну скажем, Навальному все таки припаяют лет 7-8,за якобы УПУЩЕННУЮ выгоду на 16 миллионов,ясный пень,чтоб не повадно другим было.А вот делишки мадам Матвиенко с сынулей, засунут глубоко и далеко,и в при дачу под шумок отпилят еще не одну ,,УПУЩЕННУЮ" выгоду...
Гость
18 - 06.08.2012 - 06:14
Классная картинко в п.1. Пургинян (который ворона, который на самом деле Бекман) против Зю.
Гость
19 - 06.08.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Против Навального напридумывали кучу доказательств,10 лет грозит.
Против Хусейна больше придумали. На казнь хватило. Милошевича вообще замучали не утруждая себя судом.
20 - 06.08.2012 - 10:43
и действительно, что такое 2% с ВВП РФ в сравнении с 99% бюджета области? Мелкая шалость, на семешки едва хватало фоксмам 2%.
Гость
21 - 06.08.2012 - 10:51
Забавно, что Корельский защищает нынешних коррупционеров. Даже местные защитнички власти стесняются тут что-то писать в их защиту, а Корельский рвет за них пятую точку.
И действительно, где фоксмы пилили 2%, там корельские пилят 80%. Правда, как же корельскому не рвать пятую точку за 80-то процентов?
Гость
22 - 06.08.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Забавно, что Корельский защищает нынешних коррупционеров.
Забавнее всего что борцуны с коррупцией защищают коррупционеров. Хоть 2% от ВВП страны, хоть 99% от бюджета области это всё коррупция. Однако для борцунов некоторые коррупционеры как бы и не коррупционеры. А другие у-у-х-х!!!
Гость
23 - 06.08.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
И действительно, где фоксмы пилили 2%, там корельские пилят 80%.
Так ты пилил :-) Фоксм, сдавайся. Требуй
Гость
24 - 06.08.2012 - 11:05
23+ Требуй собственной посадки. Иди в ментовку и требуй чтобы тебя посадили. А как иначе? Ты же считаешь что коррупционер должен сидеть в тюрьме. Вот и садись. Сам.
25 - 06.08.2012 - 11:09
забавно. Но судя по всему расеянские либерасты действительно думают, что рассказами о скромности либерастов 90ых(всего то 2% с каждой сделки одним только Касьяновым) ушибут народу память настолько, что мы забудем как либерасты стырили 100%, оставшегося от СССР.
---
Нынешнее оборзевшее ворьё это результат того, что в России не было люстрации КПСС и массовой отправки в Магадан на пожизненное реформаторов 90ых.
26 - 06.08.2012 - 11:16
(25) Корельский, хватит сопли жувать - приходи уже к нам, СССР защищать ))
Гость
27 - 06.08.2012 - 11:21
(22)Удивительно, как кургинята лгут и не краснеют. Процитируй, пожалуйста, где я защищаю коррупционеров. Я просто хотел сказать, что нынче коррупционеры стали в 40 раз наглее и вороватее, чем раньше.

(23, 24) Ну на самом деле, поддерживая нынешнюю власть, ты тем самым поддержал и коррупционеров, которые пилят 80%. Поэтому остроумничай в мой адрес дальше, раз совести нет.

Просто, конечно, легко и удобно вам с корельским пинать призраки прошлого. Зато, как дело касается реально действующих ныне воров и коррупционеров у вас сразу язык прирастает к пятой точке.
Поэтому вы есть оплот коррупционеров.
28 - 06.08.2012 - 11:23
26-KRIHA > Корела значок комсомольский потерял, стесняется признаться. А то бы уже давно :-)))
29 - 06.08.2012 - 11:24
27-foxm >сразу язык прирастает к пятой точке.
причем, что характерно, не к своей.
30 - 06.08.2012 - 11:26
а что - резюме на должность чиновника теперь выглядит так - ворую меньше чем путинята? )))))
Гость
31 - 06.08.2012 - 11:29
(28) Ну Криха ему рекомендацию даст, так что может отбросить ложную скромность и воссоединиться, наконец, с единомышленнками))
(29) Это точно.
32 - 06.08.2012 - 11:35
(31) Криха рекомендацию не даст, так как вообще ни разу не причастен к воровству, идеалы свои черпает из СССР, когда Королёву не приходило даже в голову распилить бюджет космической программы, даже на одну миллионную процента.
33 - 06.08.2012 - 11:36
Всё идёт по плану, плану Путина:
http://kungurov.livejournal.com/48287.html
34 - 06.08.2012 - 11:39
26-KRIHA > защищать позапрошлых фоксмов? Не. Без меня.
35 - 06.08.2012 - 11:42
(34) ну тогда текущие фоксмы будут вертеть на либерастической балде страну и расхреначат ее )
Гость
36 - 06.08.2012 - 11:44
(32) Корельский, которому Криха рекомендацию не даст, получается, причастен к воровсту? Бугага.
37 - 06.08.2012 - 11:47
35-KRIHA > заранее извиняюсь за резкость. Ты точно такой же как фоксм дегустатор дерьма. Оттенки только разные хвалите.
38 - 06.08.2012 - 11:50
(+37) "ноне дерьмо не вкусное, а вот помните какое дермецо раньше было и сладкое и пахло фиалками, а консистенция то какая была"
39 - 06.08.2012 - 11:51
32-KRIHA >Криха рекомендацию не даст, так как вообще ни разу не причастен к воровству
И эти люди хотят построить Великую Россию!

идеалы свои черпает из СССР,
Это когда у крихиного дедушки был туалет типа сортир?

36-foxm > торварищ, логика - не для этих пацанов :-)
40 - 06.08.2012 - 12:12
(37)(38) - то есть - монополия НЕ видеть только одно дерьмо в жизни только у тебя?

(39) по поводу моего дедушки. Он был идеалистом, ну то есть лохом, по вашему, по либерастически. Когда ему предлагали квартиру он сказал, что не будет брать от государства, которое сейчас восстанавливается после войны, а сам построит себе дом. И построил. Щитовой, с сортиром на улице. Так что иди ты в пень.
41 - 06.08.2012 - 12:17
40-KRIHA > Так я-то, может и в пень. А вот ты - в холодный сортир. Мало того что сам, так еще и других хочешь с собой увести. Только дураков нынче мало - иметь свой холодный сортир для реализации твоих мечтаний.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены