К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долг США скоро достигнет 20 триллионов!

Гость
0 - 29.05.2016 - 13:15
При таком запредельном долге россия просто обречена. Ведь единственный вариант спасения для проклятых пиндосов,это захватить Великий Сколеновстан и распродать на органы всяким китаям,япониям и гейропам.
И для этого ещё в 1999 году Госдеп при помощи Моссада посадил на трон Путина,который всеми силами гробит страну.
Если кто не верит,посмотрите через сколько минут меня забанят агенты ЦРУ за правду и удалят тему.



Гость
1 - 29.05.2016 - 13:17
А если не забанят, то выпьешь йаду?
Гость
2 - 29.05.2016 - 13:19
Госдеп Путина на трон посадил, потом Крым подарил...
Гость
3 - 29.05.2016 - 13:19
Уже выпил. Припёрлись старые знакомые и напоили паразиты. Хорошие ребята,но больные путиным на всю бошку. Конкретные жертвы зомбоящика. Я был вынужден им рассказывать о скором крахе Пиндостана и Гегемонии путина на всём глбоусе. Что бы не обрыгаться от своей правды-матки,решил вот тут темку сварганить.
Гость
4 - 29.05.2016 - 13:20
3-АнапА крепкое >а ты обамкой болен на всю жопу?
Гость
5 - 29.05.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Госдеп Путина на трон посадил, потом Крым подарил...
Крым.это ловкий ход ЦРУ! они вынудили Путина на этот дебильный шаг,что бы Европа ввела санкции и ускорила развал Вануату.Просто долг достиг запредельной суммы,и ждать невозможно. После развала Вануату будет разделена на куски,как туша по наличию ископаемых,и продана соответствующим держателям долгов.
6 - 29.05.2016 - 13:22
Гость
7 - 29.05.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
3-АнапА крепкое >а ты обамкой болен на всю жопу?
Открою маленькую тайну. Я расист,нацист и т.д. Считаю,что человек,рождённый в своей общности не должен от неё далеко откатываться. Относиться к другим терпимо,пока они не лезут в твой огород- нормально. От межконфессиональных и прочих смешанных браков страдают в основном дети. Что печально. Этого избежать нельзя,но надо понимать как пострадают дети.
Гость
8 - 29.05.2016 - 13:30
О, кого сюда прибило. От бана до бана умнеешь, однако.
Гость
9 - 29.05.2016 - 13:31
Умные темы только по пьяни получаются.
Гость
10 - 29.05.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Относиться к другим терпимо,пока они не лезут в твой огород- нормально
становится не понятно тогда на кой ты свой нос суешь в чужие огороды...
Гость
11 - 29.05.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
О, кого сюда прибило. От бана до бана умнеешь, однако.
Так меня не банили. Просто из соображений отвращения к засилью дерьма покинул сию помойку. Причём я в своё время написал откровенно,что думаю о Модерасте Клитере. И никакого бана! Обделался чувак.
Гость
12 - 29.05.2016 - 13:35
9-rexline >полупокер. а где ты умную тему увидел? Или ты под наркотой сюда зашел?
13 - 29.05.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
От межконфессиональных и прочих смешанных браков страдают в основном дети.
Это ты про себя, Славик?
Гость
14 - 29.05.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Относиться к другим терпимо,пока они не лезут в твой огород- нормально становится не понятно тогда на кой ты свой нос суешь в чужие огороды...
В какие чужие? Или вы считаете сей форум огородом сексменьшинств? Я давно подозревал,но не был уверен.
Гость
15 - 29.05.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое От межконфессиональных и прочих смешанных браков страдают в основном дети. Это ты про себя, Славик?
Я страдаю от своей национальности так сказать. Угораздило родиться русским,панимаешь. А мозгов замного для такого счастья,а в евреи не берут. Вот и страдаю.
Гость
16 - 29.05.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
сей форум огородом сексменьшинств?
Это и все на что тебя хватило?))))
Как говорят твои подельники -проецируешь?)))
Гость
17 - 29.05.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
мозгов замного для такого счастья
Тебя родители обманули в детстве))))
Гость
18 - 29.05.2016 - 13:40
На 17 Ну да,я еврейский подкидыш! Сам давно подозреваал. Хотя тема про суперский долг США и их неминуемый крах.
19 - 29.05.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Угораздило родиться русским,панимаешь
Ну не смеши, новиоп, ты смесь бульдога с носорогом.
Гость
20 - 29.05.2016 - 13:44
18-АнапА крепкое >Да всем кроме тебя насрать и на сша и на их долги...
А ты забавно веселишь)))
Гость
21 - 29.05.2016 - 13:53
На п.20 Я давно презираю Полякова,как писателя и человека,но у него есть хороший тезис.Автор должен быть интересен(увлекателен) читателю.От этой печки и пляшу. Писать скучные умности- удел идиотов.
А на п.19 Искусаю и забодаю. Согласен. Со мной связываться страшно,ну ты сам знаешь.
Гость
22 - 29.05.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я страдаю от своей национальности так сказать. Угораздило родиться русским,панимаешь. А мозгов замного для такого счастья,а в евреи не берут. Вот и страдаю.
От ,блин, человек тёмный! Все думают, шо явреи- нация, но только сами явреи знают, шо они- конфессия!
Иди, уверуй, обрежь шкурку в причинном месте и будет тебе щастье!Да и в нашем народе одним манкуртом меньше.Станешь ты стопроцентный яврей.
23 - 29.05.2016 - 13:56
Да ладно, ты получился нестрашным, а смешным клованам:-))
Гость
24 - 29.05.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Автор должен быть интересен(увлекателен)
Вот это точно не про тебя, ты скучен и уныл...
Гость
25 - 29.05.2016 - 13:57
На п.22 Я просто человек внутренне честный. В отличии от вашего форумного стада. Вы согласитесь любую родину продать за кусок докторской по 2-20. А настоящий еврей должен быть рождённым матерью - еврейкой. А врать - грех.
Гость
26 - 29.05.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Автор должен быть интересен(увлекателен) Вот это точно не про тебя, ты скучен и уныл...
Ну да! Почему и нет на форуме счётчика лайков. Сразу бы стало ясно кто скучен,кто уныл.
Гость
27 - 29.05.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вы согласитесь любую родину продать за кусок докторской
Ну ты уже Россию продаешь как можешь, только ты настолько болван что у тебя и это не получается. Что ж ты так убиваешься по пидорастану?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А врать - грех.
Выжги это на лбу у себя.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
форумного стада.
Но тебя ж не выгнать от сюда)))
Гость
28 - 29.05.2016 - 14:09
Нда,с уходом Иваныча,ушли и остатки интеллекта оппонентов. Как же я был 100 раз не прав,давя на него. У него был разум и совесть. Соответственно он слинял,поняв ущербность своей позиции. А перекликаться со всяким безмозглым сбродом... Кошница и тот совсем спился. Жаль. Помойка одним словом.
Гость
29 - 29.05.2016 - 15:23
Анапе респект ! Он интенресен. Вениаменов в ..опу, бо скучные и унылые серые мыши.
Гость
30 - 29.05.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На п.22 Я просто человек внутренне честный. В отличии от вашего форумного стада. Вы согласитесь любую родину продать за кусок докторской по 2-20. А настоящий еврей должен быть рождённым матерью - еврейкой. А врать - грех.
"Проблематичность определения «еврейства» заключается в том, что на иврите термин «יהדות» — означает религию, национальность, происхождение, этническую общность, культуру, а в Израиле ещё и юридический статус. Если ещё в XVII—XVIII вв. принадлежность к еврейству в глазах общины определялась галахическими критериями (происхождение от матери-еврейки или принятие иудаизма), а в глазах неевреев — вероисповеданием",
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95...82%D0%B2%D0%BE тёмный ты. Иди уж к своим...
Гость
31 - 29.05.2016 - 15:36
29-intern >мукушка хвадит муДуха за то шо хвалит он пукушку:))
Гость
32 - 29.05.2016 - 15:36
29-intern >А кто сказал что вы с анапой юмористы?)))
Неудачники бухающие с утра пораньше....
Гость
33 - 29.05.2016 - 15:43
28-АнапА крепкое >ну ты поглянь, кладезь интеллехтабля.Тебя от самомнения не пучит?
Гость
34 - 29.05.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
При таком запредельном долге россия просто обречена. Ведь единственный вариант спасения для проклятых пиндосов,это захватить Великий Сколеновстан и распродать на органы всяким китаям,япониям и гейропам. И для этого ещё в 1999 году Госдеп при помощи Моссада посадил на трон Путина,который всеми силами гробит страну. Если кто не верит,посмотрите через сколько минут меня забанят агенты ЦРУ за правду и удалят тему.
В губы тебя целовать не буду. В чём то ты прав соотечественник.
идёт вторая волна приватизации В РФ
Планируется распродать практически всё гос имущество.
Алросса 100 %
Роснефть 100 %
Аэрофлот 100 %
Объединённая зерновая компания 100 %
РЖД 100 %
И тд итп практически всё.
В ч. и оборонка, у государства остаётся 50 % +1 акция.

Рулить приватизацией от имени РФ будут следующие компании:
"Дойче Банк", "Дж.П.Морган Банк Интернешнл", "Меррилл Линч Секьюритиз", "Морган Стэнли Банк", "Ренессанс Брокер", "ГОЛДМАН САКС", "Королевский Банк Шотландии", "Райффайзен Инвестмент", "СЖ Корпорейт Файненс Эдвайзори САС", И др. http://www.rosim.ru/documents/3289

Под это дело умышленно обвалили рубль.
Гость
35 - 29.05.2016 - 15:45
Где патриоты с разорванными рубашками на личном теле ?
Гость
36 - 29.05.2016 - 15:50
34-Хозяин Интернета > с тех пор прошло 6 лет, а воз и ныне там. Походу это была морковка для пиндосов, на которую они не повелись.
Гость
37 - 29.05.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
34-Хозяин Интернета > с тех пор прошло 6 лет, а воз и ныне там. Походу это была морковка для пиндосов, на которую они не повелись.
Дядька не заставляй меня юного пердуна ссылки на Улюкаева искать.
Ты на самом деле не понимаешь, запутался?
Гость
38 - 29.05.2016 - 15:57
То что я написал это правда, она будет реализовываться. И пи чём в кратчайшие сроки.
Гость
39 - 29.05.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Ты на самом деле не понимаешь, запутался?
А че ты с пенсий сбежал?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены