К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добрая Машина Правды

Гость
0 - 01.06.2012 - 14:46
http://mashina.org/
Как вы думаете будет это работать или нет?

Цитаты:
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - синяя и красная.
- Выберешь синюю, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. А выберешь красную...

Вы поняли, о чём идёт речь сейчас: пора и нам выбираться из Зазеркалья.
Еще цитата:
Здесь как нельзя лучше подходят слова Морфеуса: «Система есть наш враг. Но когда ты в ней, оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг, обычных людей, чей разум мы спасаем... Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее...»

А это значит, что для причинения максимальных страданий жуликам и ворам, честные люди должны заходить на сайт www.mashina.org и регистрироваться там. Более того, уже сейчас, не откладывая, вы можете начинать реализовывать любые из видов активности, какие посчитаете нужным.

У жуликов и воров нет ни единого шанса!



Гость
41 - 04.06.2012 - 16:41
39)-hardrock "..Вот смотрите смысловой разрыв ", "..решили провести в группе грандиозный психологический опрос."..
прекрати, мой до магазина не дойдёт..(возможно, описаетцо..) Какие у тебя могут быть дела?!.. Таракан!.. (см. за продвижением сексуальнонеуспокоенных з камеди.. и фсё поймёшь.., ты фсё увидишь сам..)
Гость
42 - 04.06.2012 - 16:53
40)-hardrock, из твоего 36)- следует, что ты(покрмер) знаешь сторону, где искать дракона.. (а ты нам перстами с двух рук кажешь в разные стороны.. - ба-ла-бол..)
и драконов в 21-м не убивают.., а усыпляют..(гуманизьм называтцо..)
Гость
43 - 04.06.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
39)-hardrock "..Вот смотрите смысловой разрыв ", "..решили провести в группе грандиозный психологический опрос."..прекрати, мой до магазина не дойдёт..(возможно, описаетцо..)
Гы-гы-гы, с такими успехами твой даже не выйдет.

Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Какие у тебя могут быть дела?!..
Никакие, дела у прокурора.
Гость
44 - 04.06.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
40)-hardrock, из твоего 36)- следует, что ты(покрмер) знаешь сторону, где искать дракона..
Говорить, что знаю пока не буду, но то, что догадываюсь это уже сказать можно.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
(а ты нам перстами с двух рук кажешь в разные стороны.. - ба-ла-бол..)
"Повторяю для тех кто в танке: рация стоит на танке..." - пивоглот... Кстати, могу указать большим пальцем одной руки. ;)
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
и драконов в 21-м не убивают.., а усыпляют..(гуманизьм называтцо..)
Драконов всегда убивают или не убивают. А в эпоху гуманизьма усыпляют бешенных собак. Еще один знаток правил борьбы с драконами. Гы-гы-гы.
Гость
45 - 04.06.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня ДР у Анжелины Джоли.На предложения Навального и ее тоже поздравить, ему ответили:Анджелину-то и поздравить не с чем, в 36 лет у нее только 6 детей и Брэд Питт, зато у Навального в 36 - 6 приводов и #ДМП :)))
почему то прочитал ДМП , как Депресивно Маниакальный Психоз... только потом догадался , что это та самая машина...
Гость
46 - 04.06.2012 - 22:23
45-ИBИ > Да ты не волнуйся. Фрейд все объяснил.
Гость
47 - 22.06.2012 - 08:42
Машина начала работать:
http://krasnodar.mashina.org/

Прочитал вчера, что она заработала, приезжаю домой, а дочка рассказывает, что ВКонтакте (они там с подружками постоянно тусуются) получила письмо и далее рассказывает про http://дачаткачева.рф/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены