К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До нас не дойдет !

0 - 02.04.2017 - 19:51
Ничего не напоминает ?


чем то таким знакомым повеяло

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».



41 - 03.04.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И им ничего не будет. Онижедети...
Но не геликах же ...
Вот тек кто на геликах , те да дети их отмажут.
42 - 03.04.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но не геликах же ...
Вот и я про тоже... Хай тешатся... не на геликах же.
43 - 03.04.2017 - 12:38
0-aivariz > воспоминания "по методу художественного исследования"? )
44 - 03.04.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Это самое... А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили?
45 - 03.04.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили?
Законная власть , все было чисто по закону....
46 - 03.04.2017 - 12:56
38-Главбольной Маргулис > не хныч либерал и не лезь свыным рылом куда тебя не звали.
Гость
47 - 03.04.2017 - 12:58
Сломался комсомольский активист Корельский, несите другого.
48 - 03.04.2017 - 12:59
47-DENIM > чья морда будешь?
Гость
49 - 03.04.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
..А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили?
ето он про виталия кличко рассказал.. (айваря потихоньку перекрашивается..)
50 - 03.04.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Законная власть , все было чисто по закону....
А если по закону, то о чём разговор тогда? )
51 - 03.04.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А если по закону, то о чём разговор тогда? )
Батенька дык Бухенвальды были вполне законны , в Нюрбереге многие гнусавили что просто выполняли приказы законной власти...
52 - 03.04.2017 - 14:22
51-aivariz > процитируйте мне его?
53 - 03.04.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
процитируйте мне его?
Председатель: Вы не отвечаете на вопрос. Вопрос был задан: какое право дает этот документ, а не каковы вообще приказы в германской армии.

Руденко: Вы можете ответить мне на этот вопрос? Этот документ устранял судебное разбирательство и предоставлял право расстреливать заподозренных, как здесь говорится, офицеру германской армии?

Кейтель: Это был приказ, который был дан мне Гитлером. Гитлер отдал этот приказ мне, и я поставил свою подпись.

Руденко: Вы, фельдмаршал, считали этот приказ неправильным и все же подписали его?

Кейтель: Я не могу вам сказать больше того, что я подписал этот приказ и что тем самым я взял на себя определенную долю ответственности.

Руденко: Этот приказ датирован 13 мая 1941 г., то есть издан больше чем за месяц до войны. Таким образом, вами заранее планировалось убийство людей?

Кейтель: Правильно то, что этот приказ действительно был издан за четыре недели до начала похода по плану «Барбаросса» и что за четыре недели до этого о нем сообщили генералам. Они знали об этом уже за несколько недель до начала войны.

Руденко: Этим распоряжением фактически устанавливалась обстановка безнаказанности для германских солдат и офицеров за произвол и беззакония?

Кейтель: В определенных границах, а граница устанавливалась в устных приказах, предназначенных для генералов и требовавших от своих собственных частей самой строгой дисциплины.

Руденко: Я думаю, вы, подсудимый Кейтель, эти «определенные границы» видели из представленных документов здесь на суде и из кинодокументов. Я ставлю следующий вопрос. 12 мая 1941 г. был разработан вопрос об обращении с пленными русскими политическими и военными работниками. Вы помните этот документ?

Кейтель: Я в настоящий момент не могу знать, какой документ вы имеете в виду.

Руденко: Я имею в виду документ от 12 мая 1941 г., которым устанавливалось, чтобы политических руководителей Красной Армии не признавать военнопленными, а уничтожать.

Кейтель: Я видел лишь предварительные замечания по этому поводу. Я не помню сейчас документа. Обстоятельства дела мне неизвестны. О содержании документа я не могу в данный момент вспомнить.

Руденко: Это документ от 12 мая 1941 г. Он озаглавлен «По вопросу обращения с пленными русскими политическими и военными работниками».

Кейтель: Это не приказ. Это — просто докладная записка из отдела обороны страны с замечанием о том, что не достает еще соответствующих решений фюрера. Докладная записка основана на предложении, сделанном в одном приказе. Я сейчас вспоминаю об этом. Я тогда видел эту докладную записку, но результаты доклада не зафиксированы, здесь только говорится о предложении относительно урегулирования данного вопроса в духе упомянутого предложения, о чем сообщили затем сухопутным силам, когда фюрер одобрил его, или, обсудив с главнокомандующим сухопутными силами, разрешил этот вопрос.

Руденко: Значит, вы не отрицаете, что еще в мае, более чем за месяц до войны, уже был запроектирован документ об уничтожении русских политических и военных работников? Вы не отрицаете этого?

Кейтель: Нет, я не отрицаю этого, это было результатом тех распоряжений, которые были доведены до сведения и письменно разработаны генералами в данном документе.

54 - 03.04.2017 - 14:30
http://historic.ru/books/item/f00/s0...21/st011.shtml

Был приказ командования о расстреле военнопленных , все законно .
Пеньковый галстук то за что ?
55 - 03.04.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Был приказ командования о расстреле военнопленных , все законно .
Что было законно?
56 - 03.04.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Что было законно?
Волне , пока до Берлину не подъехали "несогласные " на танках.
57 - 03.04.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Волне , пока до Берлину не подъехали "несогласные " на танках.
Что с тобой, инсульт?
58 - 03.04.2017 - 15:00
Вот интересно , поцреоты на попав на оккупированную территорию переобуваются сразу или выжидают конца войны ?
Гость
59 - 03.04.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
переобуваются сразу или выжидают конца войны
Заранее. Предать вовремя - это не предать, а предвидеть. Есть тут на форуме один депутат, бывший коммунист. Так он на едросовских харчах неплохую ряху наел. Или тот же Корельский, тусовавшийся с комсомольским активом.
60 - 03.04.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вот интересно , поцреоты на попав на оккупированную территорию переобуваются сразу или выжидают конца войны ?
Уж кому как не тебе это знать? И почему ты у себя спрашиваешь? Я тебе серьезно говорю, сходи к невропатологу.
banned
61 - 04.04.2017 - 17:26
Иностранцев, желающих въехать на территорию США, могут обязать сообщать пароли для соцсетей, телефонные контакты, данные о финансах, а также рассказывать о своем мировоззрении. Дополнительные меры проверки сейчас обсуждаются в администрации президента США Дональда Трампа.
По данным газеты The Wall Street Journal, данные нововведения могут коснуться соискателей на получение визы из всех стран, включая таких союзников, как Франция и Германия.
Администрация Трампа также выступает за увеличение времени собеседования с соискателями в посольствах и за расширение списка лиц, которым следует пройти более серьезные проверки на безопасность.
====
Яровая нервно курит в сторонке...
Гость
62 - 04.04.2017 - 17:34
61-Технолог >так ты тока узнал? я несколько месяцев назад это писал, либерасты проигнорировали:))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены