К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Гордон: Бандеровская страна, фашисты, националисты – и два еврея у власти

Гость
0 - 12.05.2019 - 13:31
А.Соломин: Владимир Зеленский. Ваш прогноз на первые 100 дней президента Зеленского.

А.Нарышкин: Это вопрос от наших слушателей и с сайта в интернете.

Д.Гордон: Я с замиранием сердца жду этих ста дней. Я очень уважаю Зеленского, я его знаю много лет. И я очень хочу, чтобы у него получилось. ... Вы знаете, он хороший парень. ...

А.Нарышкин: У вас довольно абстрактно получилось. Внешняя политика… внутренние дела… Если смотреть из России и быть, например, потребителем информации, которую представляет наше отечественное телевидение, можно представить, что основная задача для Зеленского — чтобы он избавился от бандеровцев, наконец. Наверное, жители Украины думают о том… Вот о чем? Что Зеленский должен решать? Первый закон, первые указы.

Д.Гордон: Вы знаете, насчет бандеровцев. Я их что-то не вижу. Они только на российском телевидении. Российское телевидение говорит про бандеровцев. Я вам сейчас скажу страшную вещь, крамольную.

А.Нарышкин: Может быть, вы просто не там смотрите, не там их ищите.

Д.Гордон: Только никому не говорите. В бандеровской, фашистской Украине, где правит хунта, президентом стал еврей и премьер министр — еврей Гройсман. Страшное дело! Бандеровская страна, фашисты, националисты — и два еврея у власти. Только никому не говорите, я вас прошу. Вот вам и развенчание мифа российской пропаганды. Бандеровцы и фашисты — а проголосовало 70 с чем-то процентов населения за еврея Зеленского при имеющемся премьер-министре еврее Гройсмане.

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2422885-echo/



Гость
1 - 12.05.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Только никому не говорите. В бандеровской, фашистской Украине, где правит хунта, президентом стал еврей и премьер министр — еврей Гройсман. Страшное дело! Бандеровская страна, фашисты, националисты — и два еврея у власти. Только никому не говорите, я вас прошу.
Гордона массовая шизофрения сограждан кажется тоже озаботила ;)
2 - 12.05.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
два еврея
Ну про шизу внаукраине только ленивый не говорит - одна футболка "жидобандера" чего стоит.

Мне другое любопытно - гордоноподобные считают, что кидающие бутылки с зажигательной смесью на майдане куда то испарились?

Или это монтаж и этого не видел весь мир?
banned
3 - 12.05.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
и два еврея у власти
эти евреи ведут вполне себе бандеровскую политику.
Гость
4 - 12.05.2019 - 13:46
Вот вам и развенчание мифа российской пропаганды. Бандеровцы и фашисты — а проголосовало 70 с чем-то процентов населения за еврея Зеленского при имеющемся премьер-министре еврее Гройсмане. Это не анекдот, скажите? Вам не кажется, что это анекдот?

А.Соломин: Это анекдот, это достаточно забавная вещь. Но все-таки каких шагов ждут от Зеленского сейчас, первоочередные вещи, которые он должен сделать?

Д.Гордон: Что больше всего волнует и беспокоит украинцев. Первое: мир. Второе: экономика. Вот две вещи. Если вы думаете, что кого-то заботит язык и какие-то еще… Нет. Мир, экономика. И, конечно, шаги Зеленского должны быть направлены, прежде всего, на эти два фактора.
Гость
5 - 12.05.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
про шизу внаукраине
Ващет у нас тоже... коммунист (ну как бе марксит и материалист) Зюганов уже регулярно много лет и по нескольку раз в году поздравляет Православных "с нашими исконными церковными праздниками"... ;)
...
Чому бы и нью-бандерлогам не порвать всем пасти за жидобандеру Беню и прочих... а тем в свою очередь не сложить большой хисторический хрен на тот бабийяр... дело в конце концов житейское... бывает...
Хотя действительность еще шикарнее. Бабий Яр по-прежнему большая трагедия еврейского народа, но Бандера пусть будет национальным украинским героем если кому так нравится... примерно так высказался недавно вновь избранный клоун...
.
Кабы они на Донбассе людей не убивали, вполне можно было бы оставить их повариться в этом волшебном вареве... интересно же шо там наконец выварится
Гость
6 - 12.05.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что кого-то заботит язык
Ни... никого не заботит... кроме бандерлогов и тех, до кого они вдруг решили докопаться
7 - 12.05.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
интересно же шо там наконец выварится
мыло, ведь очевидно же
Гость
8 - 12.05.2019 - 14:12
Д.Гордон:
...
Что касается вопроса экономики — карты в руки. Вот тут можно достичь всего, и даже война не является помехой. Пример Израиля есть опять-таки. Страна в окружении враждебного арабского мира находится в состоянии войны несколько десятилетий. При этом одна из самых технологичных стран мира.
9 - 12.05.2019 - 14:19
8-чувствую как молодой бог > ох, пора тебе в Кибуц
Гость
11 - 12.05.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
ох, пора тебе в Кибуц
Есть что по процитированной статье сказать или только по личностям?
Гость
12 - 12.05.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
по процитированной статье
тебе же уже сказали... или что-то еще непонятно? ;)
Гость
13 - 12.05.2019 - 14:39
12-Ойй >Ты огонёк? :-)
Гость
14 - 12.05.2019 - 14:41
Ого сколько путирастов ватанов набежало)))наслушались сказочного,калинки,незнайки,соловьева и киселева.
Гость
15 - 12.05.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Ты огонёк? :-)
Не вижу где в заглавии темы примечание "только для огонька" ;)
А на прочие замечания по статье ты ничего не сказал - молчишь как ошпаренный ;)
Гость
16 - 12.05.2019 - 14:47
14-Baharik >
слухай а вот эта хто?

17 - 12.05.2019 - 15:08
11-чувствую как молодой бог > чтобы равняться на Израиль в плане зашиты израильскими патриотами своего государства и высоких технологиях ( недаром там на четверть бывший наш народ) с Кибуца начинать надо...
Ну и это.... сало перестать шамать
Гость
18 - 12.05.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
сало перестать шамать
Я его и не ел никогда.)
+ когда делаю фарш дома,немного добавляю,для сочности,но это совершенно противоположные вещи,не?
Гость
20 - 12.05.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Д.Гордон: Только никому не говорите. В бандеровской, фашистской Украине, где правит хунта, президентом стал еврей и премьер министр — еврей Гройсман. Страшное дело! Бандеровская страна, фашисты, националисты — и два еврея у власти. Только никому не говорите, я вас прошу.
"- ...у него бабка - еврейка. - Да пусть у него и дед будет хоть трижды еврей. Главное, что он беззаветно предан идеалам Рейха." (Х/ф "Семнадцать мгновений весны".)
Гость
21 - 12.05.2019 - 16:36
19-Кукарача > а слева на фото стоит некий карась, из банды С14,можно почитать кто такие.
Гость
22 - 12.05.2019 - 16:41
Мозг тупой нищей ватной скотины не способен воспринимать реальность.
Поэтому на украине фашисты-евреи, бгг
Гость
23 - 12.05.2019 - 16:48
22-stumm > как ты объяснишь портреты бандеры, факельные шествия, знак батальона азов,такие группировки как правый сектор, рух, с14 и прочих "активистов"?
Гость
24 - 12.05.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Поэтому на украине фашисты-евреи, бгг

Гость
25 - 12.05.2019 - 16:53
23-Stampout > зачем мне обьяснять? Мне украина пoxeрам - просто, забавно, что у фашистов руководят евреи, а мерзкая хунта спокойно уходит после честных выборов.
Ватка в недоумении
Гость
26 - 12.05.2019 - 16:56
22-stumm >
если стоиш то сядь и держись за ченить))
Гость
28 - 12.05.2019 - 16:58
26-Злобный Сержант > дурачок, мне все равно.
Гость
29 - 12.05.2019 - 16:58
25-stumm > ну то есть все их акции, знаки отличий, противоправные действия не существуют?
Гость
30 - 12.05.2019 - 17:06
29-Stampout > существуют конечно. И что? Везде найдется кучка мразей фашистов или коммунистов или других маргинальных гoвнoeдов.
Гость
31 - 12.05.2019 - 17:10
30-stumm > одно дело когда просто кучка мразей. Другое когда с14 подчиняется президенту, азов главе мвд, и далее по списку. Получается они на службе.
Гость
33 - 12.05.2019 - 21:05
Зеленскому пора понять что ему не нужно втягиваться в информационную борьбу с россией, понятное дело его со всех сторон хотят обосрать, тема про бендеровцев стара как гавно мамонта и будоражить она может быть часть населения россии котооым внушили что они там есть и что то представляют из себя в украине, понятное дело что бендеровцы это фейк раскрученный для того чтобы начать конфликт в украине, нужен повод и его нашли откопав скелет из могилы, Зеленскому нужно вообще отключить себя на прием информации со стороны северного соседа и просто планомерно делать намеченные дела, как говорится собака лает караван идет
Гость
34 - 12.05.2019 - 21:31
Хех, та сукавсе уже заждались, когда ликвидационная комиссия во главе с коломойским и зиц председателем зеленским приступит к исполнению приговора, бггг
ray
35 - 12.05.2019 - 21:32
kolos1 -- "Зеленскому нужно вообще отключить себя на прием информации со стороны северного соседа и просто планомерно делать намеченные дела"

Так для того и замутили сепаратистов на Донбассе , чтобы не дать Украине "планомерно делать намеченные дела" .
Если В.Зеленский повторит в Украине , тоже , что М.Саакашвили в Грузии , и уменьшит сильно коррупцию , поведёт Украину к европейским стандартам и порядкам , ему памятник в Украине при жизни поставят , как выдающемуся президенту Украины ( только не нужно повторять ошибок М.Саакашвили и вестись на провокации ) .
Гость
36 - 12.05.2019 - 21:36
35 в огороде бузина в киеве дядька, ты чет совсем не туда погнал, сепаратистов замутили в 14 году когда еще про зеленского никто не знал
37 - 12.05.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
понятное дело что бендеровцы это фейк раскрученный
?!
На форуме с бандерлогами бились, когда тебя здесь в помине не было и всем разумным людям было понятно, что раскручивается антироссийская и антирусская истерия. Сейчас идут последствия... не более. Кстати, то, что евреи оседлали нацистское движение Украины тоже ничего нового. Главным идеологом ОУН был еврей Лёва Ребет, что не помешало массовым убийствам, националистами, евреев на Украине.
Гость
38 - 12.05.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Если В.Зеленский повторит в Украине ,тоже,что М.Саакашвили в Грузии,и уменьшит сильно коррупцию,поведёт Украину к европейским стандартам и порядкам
1-е условие для этого-поднять з\плату в разы.
Грошей немае и не придвидится.)) Дальше что?
Гость
39 - 12.05.2019 - 21:44
Зеоенскому и так сейчас будут срать со всех сторон, паспортизация это только начало, дальше больше будет, не выгодно чтобы украина превратилась в грузию практическиьв европейскцю страну, а в такой стране мутить темные дела уже труднее тем паче в украине ыинансовый интерес московских ребят бабло вложено в разные мутные проекты
Гость
40 - 12.05.2019 - 21:47
37 слышь боец это тебя тут не было, а евреев и не только в украине при власти полно, и что из этого? они тебе гусскому дорогу перебежали?
41 - 12.05.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
это тебя тут не было
Та ты шо?:))) Так ты под лопушком прятался?:))) Так что ты там про фейк ляпнул, от большого умища?:)))
Гость
42 - 12.05.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
такие группировки как правый сектор
Приложив совсем немного усилий, Вы сможете выяснить не только этимологию словосочетания "правый сектор", но и географическое расположение и распространенность сооружений с секторами в Украине.

Результат г-на Яроша на выборах в Украине в 2014г составил 0,7%.
43 - 12.05.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Результат г-на Яроша на выборах в Украине в 2014г составил 0,7%.
Сколько в % его сторонники занимают в рядах т.н. "активистов" радикальных группировок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены