К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Дмитрий Гордон: Бандеровская страна, фашисты, националисты – и два еврея у власти

Гость
0 - 12.05.2019 - 13:31
А.Соломин: Владимир Зеленский. Ваш прогноз на первые 100 дней президента Зеленского.

А.Нарышкин: Это вопрос от наших слушателей и с сайта в интернете.

Д.Гордон: Я с замиранием сердца жду этих ста дней. Я очень уважаю Зеленского, я его знаю много лет. И я очень хочу, чтобы у него получилось. ... Вы знаете, он хороший парень. ...

А.Нарышкин: У вас довольно абстрактно получилось. Внешняя политика… внутренние дела… Если смотреть из России и быть, например, потребителем информации, которую представляет наше отечественное телевидение, можно представить, что основная задача для Зеленского — чтобы он избавился от бандеровцев, наконец. Наверное, жители Украины думают о том… Вот о чем? Что Зеленский должен решать? Первый закон, первые указы.

Д.Гордон: Вы знаете, насчет бандеровцев. Я их что-то не вижу. Они только на российском телевидении. Российское телевидение говорит про бандеровцев. Я вам сейчас скажу страшную вещь, крамольную.

А.Нарышкин: Может быть, вы просто не там смотрите, не там их ищите.

Д.Гордон: Только никому не говорите. В бандеровской, фашистской Украине, где правит хунта, президентом стал еврей и премьер министр — еврей Гройсман. Страшное дело! Бандеровская страна, фашисты, националисты — и два еврея у власти. Только никому не говорите, я вас прошу. Вот вам и развенчание мифа российской пропаганды. Бандеровцы и фашисты — а проголосовало 70 с чем-то процентов населения за еврея Зеленского при имеющемся премьер-министре еврее Гройсмане.

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2422885-echo/

Гость
81 - 13.05.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
я так понял на любой неудобный для тебя вопрос ты будешь отвечать что "это внутреннее дело граждан Украины"?
Реальности безразличны любые вопросы, она просто существует. Функционирование судебной ветви власти любого государства - внутреннее дело граждан этого государства.
Генерирование низкооплачиваемыми пропагандистами "вопросов", изначально игнорирующих реальность - их полное право.
82 - 13.05.2019 - 17:26
65-Aeros >ты совсем идиот или прикидываешься? Ты связывать несколько сообщений не можешь? Речь шла об 1% который с твоих слов ничего не решает. Я написал, что и этого достаточно чтоб держать в страхе нужных людей.
Гость
83 - 13.05.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ты совсем идиот или прикидываешься? Ты связывать несколько сообщений не можешь? Речь шла об 1% который с твоих слов ничего не решает. Я написал, что и этого достаточно чтоб держать в страхе нужных людей.
Вы, вероятно, исходите из предположения о том, что некая часть граждан Украины, представитель которой на выборах набрал 0,7%(включающих эту часть) - имеют и используют возможность открытого, безнаказанного совершения тяжких и особо тяжких преступлений в отношении судей.

Я не исхожу из подобного предположения.
Гость
84 - 13.05.2019 - 17:49
Цитата:
Aeros >ты совсем идиот или прикидываешься?
смирись, он не может понять твой вопрос )))))
Гость
85 - 13.05.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
часть граждан Украины, представитель которой на выборах набрал 0,7%(включающих эту часть) - имеют и используют возможность открытого, безнаказанного совершения тяжких и особо тяжких преступлений в отношении судей.
это демократия, да. Это украина
86 - 13.05.2019 - 18:27
83-Aeros >специально подобрал видео с новостью украинского канала. Ну чтоб не было нытья про пропаганду и оккупацию.
https://youtu.be/jitMYO-xCc8
87 - 13.05.2019 - 18:36
еврей-то один. Коломойский. А Аваков ни разу не еврей. А все остальное - дорожная пыль
ray
banned
88 - 13.05.2019 - 18:39
Палач -- Посмотрел ролик , вопрос только один - где полиция ?
90 - 13.05.2019 - 22:13
88-ray >ты думаешь, кому-то хочется, чтоб эти отморозки завтра пришли к нему домой?
А так-то да, их всего 1-2%. И они типа ничего не решают. Бандеровцев нет.
Гость
91 - 14.05.2019 - 00:14
81-Aeros >ну то есть ты не отрицаешь того что нацики там вполне себе сила и очень даже хорошо себя чувствуют? Независимо от того чьё это дело
Гость
92 - 14.05.2019 - 10:00
Цитата:
специально подобрал видео с новостью украинского канала. Ну чтоб не было нытья про пропаганду и оккупацию.
Спасибо, замечательный сюжет, люстрация - лучшее и наименьшее из того, что может и должно происходить с продажными судьями.
Некие Цапки, в РФ, действовали иначе, в полном взаимосогласии и взаимоуважении с представителями органов власти, ни в коем случае не выступая с требованиями люстрации последних. Подобное - уничтожает мою страну, а не ход общественной жизни в Украине(любой иной стране).
93 - 14.05.2019 - 10:53
92-Aeros >то есть люстрация это что-то законное?
Гость
94 - 14.05.2019 - 11:21
Цитата:
то есть люстрация это что-то законное?
Безусловно.
95 - 14.05.2019 - 12:09
94-Aeros >и прям на законодательном уровне на Украине разрешено проводить люстрацию отморозкам из правого сектора?
Гость
96 - 14.05.2019 - 12:23
Цитата:
и прям на законодательном уровне на Украине разрешено проводить люстрацию отморозкам из правого сектора?
Вы опять пытаетесь генерировать вопрос, лишенный смысла(отношения к действительности).
Отморозками являются цапки и им подобные, во всех странах, включая Украину. Правый сектор - официальная группа граждан, официально принимавшая участие в выборах, с известным результатом.
Люстрация и сход граждан, возможно сопровождавшийся хулиганством - разные сущности.
97 - 14.05.2019 - 13:18
96-Aeros >ну не жуй сопли, скажи прямо, имеет право проводить люстрацию правый сектор?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены