К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Дюжев: Российский зритель заслуживает лабуду и туфту. Ещё одному не повезло с нородом

Гость
0 - 15.11.2017 - 21:20
Цитата:
- Российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры, - заявил в интервью телеканалу LTV популярный артист Дмитрий Дюжев.

К подобному выводу он пришел после столкновения с поклонниками в реальной жизни.

Дюжев: российские зрители заслуживают «лабуду и туфту»

Дмитрий Дюжев обиделся на российских зрителей. Актер заявил, что у него с согражданами не может состояться никакого диалога

Дюжев пожаловался на россиян латышам

О чем с вами говорить»: заявил актер Дюжев

Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслуживает низкосортные сериалы и передачи, так как недостаточно культурен и плохо воспитан (типа отмазался).

А поводом для столь серьезной обиды со стороны актера стал случай в аэропорту.
Актер летел бизнес-классом и посчитал, что пассажиры, летящие «экономом» должны были пропустить его без очереди.
Когда же актеру предложили занять очередь и постоять «как все», его это оскорбило.

«Я занял очередь в бизнес-класс в аэропорту, а пассажиры экономкласса не пропустили меня вне очереди…
И вот я думаю: о чём мне с вами говорить? Я ради вашего досуга жизнью рискую», — сказал актер.
"Наша служба и опасна, и трудна".
В России сословия и сословные привилегии отменили сразу после революции. Потому народ теперь совершенно не понимает, почему артиста в бизнес-класс нужно пропускать вперёд. Потребуется не одно поколение, чтобы исправить это недоразумение в Светлой России Будущего.



Гость
81 - 16.11.2017 - 17:40
да и его недовольство, что его не пропустили, только подтверждает его статус никчемного актера. Понты они только для тех, кто сам пустой внутри. Отсутствие таланта и одаренности всегда компенсируется снобизмом и напыщенностью..

Истинный талант зная свое величие его не выпячивает.
Гость
82 - 16.11.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Назовите хоть один нормальный фильм в котором он снялся..
бригада.. неплохо.. но прошло ее время..
и то ее вытянули другие актеры.. он там не при чем
Гость
83 - 16.11.2017 - 18:01
Бригада просто по сюжету был интересный сериал для того времени... Сказать что у актеров была сильная игра нельзя. Тем более у Дюжева, но вообще "деревянный" какой-то актер, играет как-то коряво что-ли, не органично, как будто без души..
Гость
84 - 16.11.2017 - 18:02
в общем не по Станиславскому...
Гость
85 - 16.11.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Бригада просто по сюжету был интересный сериал для того времени... Сказать что у актеров была сильная игра нельзя.
белый и пчела молодца.. да катерина:)))
Гость
86 - 16.11.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне его риск жизнью нахрен не упал. В конце концов, есть специально обученные люди-каскадеры, у которых профессия как раз и рисковать жизнью вместо актеров. И если ты такой перец что выполняешь трюки сам, то хвастаться этим не обязательно, в конце концов это твое личное дело как повышать свой рейтинг у зрителя
да это херня у него а не риск... Реально рисковал Джеки Чан на сьемках и его съёмочная группа...
Гость
87 - 16.11.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
белый
ну к Безрукову у меня двоякое отношения, есть у него роли где он просто великолепен, а есть где тяжело идет... Наверно зависит от того, насколько ему роль близка для его внутреннего мироощущения...
Вот Хабенский например во всех ролях великолепен. И Куценко тоже, хоть и ругают его почему-то.
Гость
88 - 16.11.2017 - 18:48
гугел о дюжеве.. чето ржу.. скрин мой...
Гость
89 - 16.11.2017 - 19:30
А он то в курсе,не? ппцЪ!
Гость
90 - 16.11.2017 - 21:21
Божена Рынска назвала быдлом россиян, не пустивших Дюжева без очереди

16.11.2017 - 20:18
Божена Рынска назвала быдлом россиян, не пустивших Дюжева без очереди | Русская весна
Журналистка Божена Рынска вступилась за актера Дмитрия Дюжева, который ранее жестко высказался о российских зрителях. Об этом она написала в социальной сети.

По ее словам, у Дюжева был билет в бизнес-к

ласс, и он, соответственно, должен был получить билет на рейс вне очереди. Однако, отметила она, «все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса», не давая актеру пройти.
«И вот быдло начинает актера стыдить. Мол, а мы что не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои — говно. А Дима, бедный, начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя», — написала Рынска.
При этом журналистка подчеркнула, что в жизни Дюжев и его жена — «воспитаннейшие, мягчайшие люди».
«Вот как хорошие люди не умеют поставить себя на широкую ногу. Типичный пример», — заключила она.



Хех, предстпвительница первых двух самых древних профессий вступилась за представителя третей самой древней професси ):)' уле, отпечаток порока пемзой не сотрещь)))
91 - 16.11.2017 - 22:06
90-Флуд1 >ну если САМА мадама Курицына быдлом назвала, значит всё правильно сделали. Напрягло если хвалить бы начала.
*как точна народная мудрость! Про грязь, из которой вылезли князи. Про девушку, выведенную из деревни...
ray
92 - 16.11.2017 - 22:19
90-Флуд1--"«Вот как хорошие люди не умеют поставить себя на широкую ногу. Типичный пример», — заключила она."

Чего не скажешь о Божена Рынска.
Гость
93 - 16.11.2017 - 22:55
Для бузинеса есть специальные стойки регистрации...что бы они перлись в общую очередь без очереди - первый раз слышу.
Порадовалась за наше общественное самосознание, так и обочечников скоро начнут щимить.
О Дюжеве никогда не была хорошего мнения.
Гость
94 - 17.11.2017 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
По ее словам, у Дюжева был билет в бизнес-к ласс, и он, соответственно, должен был получить билет на рейс вне очереди. Однако, отметила она, «все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса», не давая актеру пройти. «И вот быдло начинает актера стыдить. Мол, а мы что не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои — говно. А Дима, бедный, начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя», — написала Рынска. При этом журналистка подчеркнула, что в жизни Дюжев и его жена — «воспитаннейшие, мягчайшие люди». «Вот как хорошие люди не умеют поставить себя на широкую ногу. Типичный пример», — заключила она.
Хе...
Самое гнусное из сказаного этой Врунской,што оная девица аттестует ся журналисткой-блогером-писательницей...
А безграмотность из ея таки пре...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены