К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех, кому курс доллара и евро нипочем и тех, кого прокормит и оденет Кетай

Гость
0 - 28.10.2014 - 10:15
Курс юаня к рублю за последний квартал.

Это он прОцентов так на 25 подрос.
Много или мало это?



Гость
41 - 28.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!! Злобный в этом ничего не шарит... Вместо этого будут поднимать ключевую ставку, то есть кредит для реального сектора подорожает... то исть банкам помогут... Злобному вряд ли... Бгггггг!!!
помогут не тока ставкой. еще на поднятие ликвидности отсыплют с триллион-два.
ну и на резервах можно сэкономить. ибо просрочка из-за ссанкцый - это 2 категория качества ссуды и резерв повышенный начислять не надо)) даже если это NPL 90+.
Гость
42 - 28.10.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
и остальное государсвенное, вместе зятое даже в пупок не дышало по заимствованиям "коммерческих структур", основную скрипочку в которой играли именно банки. Еще бы, как приятственно - взять ойро под 3% годовых в Явропе, тут корнвертанутьь в рубли и раздать эти рубли в виде кредитов под 25% годовых. Потом собрать кредиты, конвертнануть обратно в ойро с потерей за год на пару прОцентов, заплатить 3% кредиту - а остатьние 20% всласть просрать в Крушавелях. Что, обосралась схемка при нонешнем росте бакса и ойро? Ну бывает... Дрискай из своей банки пока она не упала с полки и не разбилась, ищи работу поближе к реальному сектору экономики - скоро таких как ты толпы будут без работы и высоких зряплат.
Бгггггг!!! Так банкам кранты? А где же производители будут брать кредиты? Бггггг!!!
И эта.. а чо в итоге ставка то растет по кредитам? Не потому ли, что дешевое финансирование за бугром прикрылось? Так чего в итоге выиграл отечественный производитель, если кредит для него существенно подорожал?
Гость
43 - 28.10.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
взять ойро под 3% годовых в Явропе, тут корнвертанутьь в рубли и раздать эти рубли в виде кредитов под 25% годовых. Потом собрать кредиты, конвертнануть обратно в ойро с потерей за год на пару прОцентов, заплатить 3% кредиту - а остатьние 20% всласть просрать в Крушавелях. Что, обосралась схемка при нонешнем росте бакса и ойро? Ну бывает... Дрискай из своей банки пока она не упала с полки и не разбилась, ищи работу поближе к реальному сектору экономики - скоро таких как ты толпы будут без работы и высоких зряплат.
Злобный, прежде чем постить откровенный бред, почитай требования ЦБ по валюте. Особенно про открытую-закрытую валютные позиции и соотношение в балансе активов и пассивов в валюте рф и других государств...
Гость
44 - 28.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
вместе зятое даже в пупок не дышало по заимствованиям "коммерческих структур", основную скрипочку в которой играли именно банки.
Так что это за банки? Расскажи нам... говорят, что это банки с высокой долей госучастия... не? Бггггггг!!!
Гость
45 - 28.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!! Так банкам кранты? А где же производители будут брать кредиты? Бггггг!!! И эта.. а чо в итоге ставка то растет по кредитам? Не потому ли, что дешевое финансирование за бугром прикрылось? Так чего в итоге выиграл отечественный производитель, если кредит для него существенно подорожал?
дело в том, шо валютные кредиты на западе банки выдавали в валюте тута. потом всякие Мечелы и случаются....
Гость
46 - 28.10.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так банкам кранты?
брехня. в 2008 выделили 1,7 трлн. и щас выделят.
Гость
47 - 28.10.2014 - 13:17
Аааа..так вот оно чо. По логике злопного именно теперь будет справедливая цена,а ранее был халявный демпинг. Что то подобное мы уже слышим год десятый подряд,когда коммунальная мафия втирает про 90% стоимости услуг. Наверное именно поэтому,цена каждый год растёт. Растёт и растёт,а реальной цены в 100% норот так и не платит,хотя в цену уже включены все издержки, включая утечку воды и её воровство,как и закупка персов для менеджмента жэка. Понятно. А я все грешным делом думаю,отчего народ так активизировался с этими аукционами и инет магазинами....оказывается равнозначный товар в федерашке зачастую на треть/половину дороже,чем в странах запада. И это то при том,что не имеет отечественных аналогов. Ну ждите теперь,демпинг закончился. Тепереча будем платить две цены)))))
Гость
48 - 28.10.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Systems Проблема роста доллара к рублю - это сугубо проблема отдельных граждан но не государства в целом. модет быть все-таки большинства граждан, чьи доходы не фиксированы в валюте?
Большинство граждан причинно-следственную связь установить не может. Им по-прежнему насрать на смешные санкции и они радуются стыренному под шумок Крыму.
Гость
49 - 28.10.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
стыренному под шумок Крыму.
возвращенному.
забранному от укробыдла.
попутно еще укропа в Новороссии поджарили.
50 - 28.10.2014 - 14:07
39-Sandy I > Сандя, тебе как клиническому идиоту не известен анекдот про "три прОцента"? Ну так рассказываю: "Встречаются два бывших одноклассника. Один умняшка, золотой медалист, второй - дебил, которому трояк ставили из за того что с меньшей оценкой его не удастся из школы выпнуть. Умняшка как водится в тряпье, а тупой удод весь в рыжье, на Мерсе. Ну и про жисть начали, кто и как живет. Про умняшку не интересно. а дебильчег рассказывая за свою жистю употребляет следующее выражение: Покупаю за бакс, продаю за три. Вот на ЭТИ 3 ПРОЦЕНТА Я И ЖИВУ!"
Так что подумай сам о размере москальской наценки, если сейчас вместе с логистикой из Чины партия мелкого размера обходится на месте дешевле чем через москаля!
Гость
51 - 28.10.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
если сейчас вместе с логистикой из Чины партия мелкого размера обходится на месте дешевле чем через москаля!
правительство уже работает над этим. не переживай так. уже и сумму, облагаемую пошлиной снизило. все для ватников.
Гость
52 - 28.10.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
попутно еще укропа в Новороссии поджарили.
а что там с открытием собственных банков в Новоросии? и своей валюты?)))))
золотой капитал каков? сколько цепочек? и коронок? а так же серёжок и обручалок?)))
Гость
53 - 28.10.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Большинство граждан причинно-следственную связь установить не может. Им по-прежнему насрать на смешные санкции и они радуются стыренному под шумок Крыму.
Нужно подождать... рано или поздно дойдет...

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сандя, тебе как клиническому идиоту не известен анекдот про "три прОцента"?
Это уже второй анекдот в этой теме от тебя... первый был про дядюшку Сяо... ты ж не подумал, что кто-то серьезно воспринял твою "историю" о дядюшке Сяо, который опустил цены в 2 раза, чтобы лишить 3 проценов москаля? Бггггг!!!
Гость
54 - 28.10.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
а что там с открытием собственных банков в Новоросии? и своей валюты?)))))
ну, у них тока укроп получается поджаривать нормально.
Гость
55 - 28.10.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну, у них тока укроп получается поджаривать нормально.
Ломать не строить..
56 - 28.10.2014 - 15:36
31-Злобный > кстати, напомнил. В начале 90-х норотт "поднимал бобло", возя баксы с Москвы во Владик, а "Коммерсант" по мере сил этому норотту помогал, публикуя курсы обмена ... А потом - бац, и на этот рынок зашли банки. Ровно так же наличие интернета меняет нонешний рынок.
50-Злобный > у нас говорят про 2%.
Гость
57 - 28.10.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас говорят про 2%.
это те, кто без работы но 86% за Пу?
Гость
58 - 28.10.2014 - 15:41
57-nicksheff > дурень!!! из твоих 86% добрая половина ваще ни за кого, но против развития хохляцкого сценария. и кстати с работой
Гость
59 - 28.10.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от антимасон Посмотреть сообщение
дурень!!! из твоих 86% добрая половина ваще ни за кого, но против развития хохляцкого сценария. и кстати с работой
Ну это пока с работой... мы то по другому сценарию идем... как бы он не оказался похуже украинского... Бггггг!!!
Гость
60 - 28.10.2014 - 16:37
сегодня с разговаривал с "отечественным товаропроизводителем", спрашиваю
-ну как санкции? смеётся, надо было раньше Крым воссоединять, знали что будет увеличение объёмов производства, но чтоб настолько!!!!
Гость
61 - 28.10.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
-ну как санкции? смеётся, надо было раньше Крым воссоединять, знали что будет увеличение объёмов производства, но чтоб настолько!!!!
Еще бы не смеяцца... раньше он за свой тазик мало денег выручал... конкуренция была... заслуженно мало получал... а тут девальвация случилась... теперь обедневший народ вынужден у него брать тазики... чего ж ему не радовацца то?
Тока причем тут благополучие России то? Бгггггг!!!
Гость
62 - 28.10.2014 - 16:47
61-Sandy I > потому что мерседесы в России делаешь только ты?

..на самом деле я понимаю, что всё, что ты делаешь в России, можно уместить в поллитровую банку. Правда ежедневно.
А лучше просто смыть.
Гость
63 - 28.10.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А лучше просто смыть.
А пока смывают население России...
Гость
64 - 28.10.2014 - 16:58
63-Sandy I > я пока не замечаю. Наоборот!
правящая нынче в России группировка делает так, что уровень моей жизни стремительно растёт!
Я никогда не ходил на выборы, но когда Путин будет второй раз выдвигаться в президенты, обязательно пойду. Вероятно это не повлияет на ход выборов, но может быть ему станет приятно.
65 - 28.10.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вероятно это не повлияет на ход выборов
Да как сказать ...
З.Ы, в третий.
Гость
66 - 28.10.2014 - 17:07
65-Winny > во второй. президентские сроки считают подряд. предыдущие не учитываются.
Гость
67 - 28.10.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А пока смывают население России...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
правящая нынче в России группировка делает так, что уровень моей жизни стремительно растёт!
А причем тут ты?
Гость
68 - 28.10.2014 - 17:14
Все сроки полетят при военном положении. И это правильно.
69 - 28.10.2014 - 17:14
66-_ё_ > да как скажешь. Лишь бы ты выбрал, кого надо :)
70 - 28.10.2014 - 17:18
67-Sandy I > собс-но, кого считать населением - вопрос доси незакрытый ... Ты решил, что тебя ? ровно на том же основании можно считать и его. Пожалуй, даже Ё более народ - поскольку я его считаю за таковой, а вот тебя - нет.
Гость
71 - 28.10.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А причем тут ты?
я легитимный представитель народа.
Гость
72 - 28.10.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
собс-но, кого считать населением - вопрос доси незакрытый ... Ты решил, что тебя ? ровно на том же основании можно считать и его. Пожалуй, даже Ё более народ - поскольку я его считаю за таковой, а вот тебя - нет.
Я себя за население не считал... а говорил именно о населении...
Гость
73 - 28.10.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я легитимный представитель народа.
Легитимный? Доверенность нотариально заверена? Бггггггг!!!
Гость
74 - 28.10.2014 - 17:29
70-Ё-народ? Почитай, чё он про ВОВ пишет.
А, тебе ж надоть всем друганом стать за это время...
Гость
75 - 28.10.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я никогда не ходил на выборы, но когда Путин будет второй раз выдвигаться в президенты, обязательно пойду. Вероятно это не повлияет на ход выборов, но может быть ему станет приятно.
это потому что тебе недавно 18 исполнилось)))
76 - 28.10.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я себя за население не считал... а говорил именно о населении...
Санди, ты точно юрист ?
Гость
77 - 28.10.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Все сроки полетят при военном положении. И это правильно.
гыгы. кургунята мриют о геволюции... не будет этого. вас простоипо столбам развесят и все.
Гость
78 - 28.10.2014 - 17:41
77- Революция и военное положение-всё же очень разные состояния, банковский.
А вам работать придётся...
Гость
79 - 28.10.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Санди, ты точно юрист ?
Точно юрист. А что?
banned
80 - 28.10.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А вам работать придётся...
Понятно, что нам. С вас-то работников не вышло, бо патологически ленивы и тупы. только в рабы вас...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены