К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи.

0 - 10.09.2012 - 15:45
http://top.rbc.ru/society/10/09/2012/668774.shtml
.
"Для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи. Но позволю себе напомнить им, что у нас существует свобода слова", - заявил он.

Напомним, первую часть документального кино "Россия-1" показала в ночь на 25 апреля. Туда вошли съемки камер наблюдения, расположенных внутри и вокруг храма Христа Спасителя, а также интервью с Надеждой Толоконниковой, Екатериной Самуцевич и Марией Алехиной из СИЗО. Еще тогда озвучивалось предположение, что у акции есть свои "продюсеры".
.
именно так - либеральные фашисты. и никак иначе.



Гость
161 - 12.09.2012 - 16:27
(157) Ну если всё так просто, ну приведи ФАКТ. Пока что нет у тебя ничего.
162 - 12.09.2012 - 16:32
(160) вот такие вот некоторые православные-русские )))) - есть элита, а есть рыба недостойная, грязь под ногами )))
знаем мы эти идеи.
163 - 12.09.2012 - 16:33
(161) я тебе показываю - вот оно, ты говоришь - не, ты мне факт приведи. я тебе снова - вот он факт смотри.
ты говоришь - не, ты мне факт приведи. ))))
вот такой ты фоксм )
Гость
164 - 12.09.2012 - 16:37
(163) факт он подтверждается точной цитатой, ссылкой, а не твоими домыслами))))
165 - 12.09.2012 - 16:48
(164) ФАКТ - это ФАКТ, а не цитата.
иди уже в ветку про кпрф - убеди чела, что навальный и прочие белоленточники это шестерки путена, а то он ходит заблуждается )))
Гость
166 - 12.09.2012 - 16:49
(165) Ну вот я и не вижу подтверждения твоих "фактов"
Гость
167 - 12.09.2012 - 16:50
162-KRIHA > с элитой пока ощущается некоторая напряжонка =(
..Криха, а вот ты как считаешь -легче поломать десять прутиков по отдельности? или сто, связанные в пучок? а?
168 - 12.09.2012 - 16:51
(167) ты какую-то ахинею несешь не в тему и я должен это обсуждать? ))
Гость
169 - 12.09.2012 - 16:55
168-KRIHA > а оп чём тема? ))))
Гость
170 - 12.09.2012 - 17:37
0-KRIHA >
Либеральный фашизм?? Ха-ха-ха!! ;о)))
Это надо литра полтора засосать, чтобы такое придумать.
Фашизм и либерализм --антиподы! Все равно что "Капиталистический коммунизм". ;о)))
171 - 12.09.2012 - 17:46
(170)


Либералы считают, что люди не равны - одни лучше других. Какие именно «лучше», выявляет рыночный отбор - по востребованности их продукции на рынке, включая такую «продукцию» как человеческие качества. Отсюда приверженность либералов к идеям наследования интеллекта, врождённых компонентов преступности, и другим теориям, акцентирующих внимание на “биологическом” в человеческих качествах. Чтобы свалить на самого человека ту ответственность, которую должно нести общество (если он воспитался преступником, асоциальным элементом и пр.) или дать ему присвоить ту награду, которую общество с его школами, институтами должно приписать себе (если это научный или художественный гений).
И то, что тот же самый отбор подчиняет конкурентно неуспешных выигрывающим, создавая худшую среду развития для их детей, для либерала естественно и нормально, и прекрасно сочетается с возвышенными декларациями про то, что все люди рождаются равными и вроде бы имеют равные права. Поэтому либералам понятна и приемлема иерархия, идея превосходства одних людей над другими, лишь бы она возникала «естественно», в смысле без ограничений конкурентной среды. Поэтому между либералами, приверженными идее свободы, и фашистами, приверженными идеям естественного неравенства людей, имеется плавный континуум взглядов, который смещается то в ту, то в другую сторону в зависимости от ухудшения/улучшения ситуации, наличия или отсутствия угрозы собственности индивидов (апология которой также соединяет либералов и фашистов).
Коммунисты считают наоборот: все люди равны, а общества нет. Почему люди равны? Потому что лучшие не могут ездить на худших верхом, иначе неизбежно теряют “лучшесть”. Как нельзя истребить людоедство поеданием всех людоедов, так лучшие теряют “лучшесть”, не действуя в пользу социального равенства, и превращаются просто в умелых захребетников на социальном организме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены