Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Димон уволит Трампа, с Дмином шутки плохи. (http://forums.kuban.ru/f1044/dimon_uvolit_trampa_s_dminom_shutki_plohi-8272743.html)

energo77 07.04.2017 22:58

Димон уволит Трампа, с Дмином шутки плохи.
 
Администрация президента США Дональда Трампа своими действиями в Сирии поставила США на грань боевых столкновений с Россией а также доказала свою полную зависимость от мнения вашингтонского истеблишмента. Об этом на своей странице в Facebookнаписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По его словам, администрация Трампа отказалась от тезиса совместной борьбы с ИГИЛ (Запрещенная в России экстремистская организация. – прим.ред.) и стала на путь яростной борьбы с законным правительством Сирии.

Медведев подчеркнул, что действия администрации США находятся в жестком противоречии не только с нормами международного права, а и с нарушением американских юридических процедур.

«В жестком противоречии с нормами международного права, без одобрения ООН. С нарушением собственных процедур, устанавливающих необходимость предварительного уведомления Конгресса о военной операции, которая не связана с нападением на США. На грани боевых столкновений с Россией.
Никто не преувеличивает ценности предвыборных обещаний, но все же есть пределы приличия. За ними – абсолютное недоверие. Что совсем печально для наших вконец испорченных отношений. И конечно, отрадно для террористов», - написал Медведев.

«Своей военной акцией администрация президента США доказала и свою несамостоятельность, свою крайнюю зависимость от мнения вашингтонского истеблишмента, который резко критиковал в инаугурационной речи новый президент. Сразу после его избрания я заметил, что все будет зависеть от того, как быстро сломает предвыборные установки Трампа существующая машина власти. Ей понадобилось два с половиной месяца», - резюмировал премьер-министр РФ. (Короче, я тебя выбирал, я тебя уволю..)[url]https://www.novorosinform.org/news/68476[/url]

energo77 07.04.2017 23:07

Китай воздержался
в Совбезе ООН.

Китай, который долгое время поддерживал позицию России по сирийскому вопросу в Совете Безопасности ООН, воздержался от того, чтобы осудить действия США. «Что касается сирийского вопроса, то КНР придерживается позиции, которая заключается в необходимости разрешения ситуации политическим путем. Сейчас Китай надеется, что стороны проявят хладнокровие и сдержанность, чтобы не допустить эскалации напряжения», – заявила на брифинге официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

Вот так вот, панове...
И этот факт потом историки упомянут (на своих глиняных табличках) в ряду основных причин третьей мировой.
Одна надежда на Димона, он всё разрулит.

Дерево 07.04.2017 23:13

[quote=energo77;44042238]Китай, который долгое время поддерживал позицию России[/quote]
Та.. Своё он поддерживает..

KinDzaDza 07.04.2017 23:25

[quote=energo77;44042238]Китай воздержался в Совбезе ООН. [/quote]это равносильно осуждению

BeholderC6 08.04.2017 00:53

А че все вообще рассказывают про "третью мировую"? Мировая война это когда действия во всем мире идут. Вон вот Вторую Мировую был эпизод когда японский отряд пробирающийся к позициям индусов натурально сожрали крокодилы, всех 1200 человек сожрали. Дело происходило в Бирме. Это я понимаю масштаб:) А тут речь о Сирии, при чем тут третья мировая?

Winny 08.04.2017 03:22

4-Бехолдер > третья закончилась поражением СССР. Ныне - 4-я.

Kazymoto 08.04.2017 06:32

[quote=energo77;44042173]Администрация президента США Дональда Трампа своими действиями в Сирии поставила США на грань боевых столкновений с Россией а также доказала свою полную зависимость от мнения вашингтонского истеблишмента[/quote]
Нихрена не понял-полная зависимость от мнения уошингтонскаго истеблишмента понятно,но кто зависимое лицо..?
Трамп ли чо,с его командой,або Москва...?

Да,кстати,сюда же:
[b]Президент России Владимир Путин считает удары США по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права под надуманным предлогом. Об этом, как передает РИА Новости, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.[/b]
[img]https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/asyncupload/73972/2017/4/8/thm/1491619537U73972TItp1370228461_320.jpg[/img]
Прочитав в новостной ленте я подумал што это шутка,но сие потверждается солиднымя лесурсами: [url]http://www.chel.kp.ru/daily/26663/3684776/[/url]

Чукча 08.04.2017 07:57

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44042839]Нихрена не понял[/quote]
Это твоё обычное состояние...

Winny 08.04.2017 07:59

7-Чукча > да не трожь ты его :) Опять пойдёт поток сознания, ссуко - а оно тебе надо ?

Kazymoto 08.04.2017 08:00

[quote=Winny;44042973]укча > да не трожь ты его :) Опять пойдёт поток сознания, ссуко - а оно тебе надо ?[/quote]
Кхе,кхе..,сВиня,со смертью играешь,болван...

Чорний Ворон 08.04.2017 08:01

5-Winny > А й да молоцца! И всем уже известен пораженец в 4-й!

Winny 08.04.2017 08:02

10-Чорний Ворон > ес-но известна :) Даже намекать, не то что называть, не буду :)

Чукча 08.04.2017 08:04

[quote=Чорний Ворон;44042979] А й да молоцца! И всем уже известен пораженец в 4-й![/quote]

"Чорный ворон, что ты въёшся, ты добычи не добъёшься..."
!!! Кыш проклятая хохляцкая ворона!!!

Чорний Ворон 08.04.2017 08:04

11-Winny > Вумница!

Чорний Ворон 08.04.2017 08:06

12-Чукча > чюкчя, добича - обречена на добичу.

Чукча 08.04.2017 08:09

[quote=Чорний Ворон;44042989]чюкчя, добича - обречена на добичу.[/quote]
Это мы знаем...Петьця класно косит лохов...Там еще Гойсман, Капельман, и прочие обрезанные... Хорошую добычу крошат.

energo77 08.04.2017 09:09

Что тут непонятно? Путин добрый следователь для Сирии, а Трамп злой, но служат в одной организации.

зильбершухер 08.04.2017 11:14

ФБК нашли пропавшие Томагавки на даче у Медведева.

[img]https://pbs.twimg.com/media/C84EjaHXUAAgkT4.jpg[/img]

Чорний Ворон 08.04.2017 11:16

15-Чукча > Молодец "непонятливыйчюкчядобичаобреченаянадобичувчуме", хотя напрасно взимку "в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом.
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет".

altair 08.04.2017 11:18

уже захмелела сволочь. спевать потянуло

Чорний Ворон 08.04.2017 11:40

19-альтаир > ал'таыр" ты разве "чюкчя"? Небось тоже не "спеваешЬ", а "кричишЬ" песни?!?

Falcon 08.04.2017 11:43

[quote=Winny;44042806] третья закончилась поражением СССР. Ныне - 4-я. [/quote]
ээээ.яе ктота взял москву?

BeholderC6 08.04.2017 12:01

21 - ну да. Ельцин там, Гайдар, Бурбулис (интересно кто это?). Флаг СССР спустили, отдали территории (СССРа), позакрывали военные базы и тп. Если холодную войну считать 3й мировой то можно говорить о том что СССР проиграл и был ликвидирован как проигравший.

gotcha 08.04.2017 12:07

просто, китайцев та сирия уже подз**бала
как козу баян

Winny 08.04.2017 13:40

22-Бехолдер > спс.
21-Falcon > Бехолдер ответил.
Можешь спорить, конечно, но с моей т.з. "холодная война" и была 3-й мировой.

tmp 08.04.2017 14:21

[quote=energo77;44042173]Сразу после его избрания я заметил, что все будет зависеть от того, как быстро сломает предвыборные установки Трампа существующая машина власти. Ей понадобилось два с половиной месяца», - резюмировал премьер-министр РФ. (Короче, я тебя выбирал, я тебя уволю..)[/quote]
Пока Трамп дезориентирован несколько в новой для себя роли и области. Какие-то судьи ограничивают его волю по поводу наведения большего порядка с мигрантами в пользу среднего класса труженников. Внешнеполитический сценарий (его инерция) пока захватили его в том числе и старых отношений Америки с Россией. Я думаю, он вспомнит себя и будет продвигать СВОИ намерения (в том числе и хорошие заявления в адрес России). Строить (здания) он умеет, то есть созидатель, разберётся, вспомнит себя и начнёт наводить порядок, строить (в широком смысле этого слова).

tmp 08.04.2017 14:25

[quote=energo77;44042238]И этот факт потом историки упомянут (на своих глиняных табличках) в ряду основных причин третьей мировой.[/quote]
Какая нафик треться мировая? У нас в России, если посмотреть на бюджет, силовики в последние годы хорошо получали. Ядерное оружие (в частности ракеты) обновлено. Никто на нас не нападёт. Можно не беспокоитья и направить внимание не на ничтожные процессы в Сирии, а на внутрироссийские проблемы и их решение.

Чукча 08.04.2017 14:30

[quote=Чорний Ворон;44043603] Молодец [/quote]
Я, да нормальный....
А вот ты кастрюлеголовый....Это не то что дебил, оскорбление для них, это хохол....То есть полный вонючий ХХХХХ!!!! Ужос....

Kazymoto 08.04.2017 14:38

[quote=tmp;44044444]Пока Трамп дезориентирован несколько в новой для себя роли и области.[/quote]
Да не может быть!
[quote=tmp;44044444]будет продвигать СВОИ намерения (в том числе и хорошие заявления в адрес России)[/quote]
А смысл..?Якак корысть..?
Скорее всего Трамп даже не знает.где эта Россия..?
[quote=tmp;44044459]Никто на нас не нападёт.[/quote]
А кому мы нужны..?
[quote=tmp;44044459]Можно не беспокоитья и направить внимание не на ничтожные процессы в Сирии, а на внутрироссийские проблемы и их решение. [/quote]
Дык эта..,нас перестанут бояцца,перестанут уважать,ссуко..!

KinDzaDza 08.04.2017 14:48

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44042839]Нихрена не понял-[/quote]вот так и мы ни хрена не понимали раньше, когда ты писал.. а теперь молодец прям.. исправился!.. так держать!

Kazymoto 08.04.2017 14:55

[quote=Хаус MD;44044548]вот так и мы ни хрена не понимали раньше, когда ты писал.[/quote]
Угу..,понял...
Значит для того,щёп Ви понимали мой превосходный русский,литературный язык,досточно вас усех таки описять..?
[quote=Хаус MD;44044548] так держать! [/quote]
С этим у мя все ОК...

KinDzaDza 08.04.2017 15:34

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44044587]Угу..,понял... Значит для того,щёп Ви понимали мой превосходный русский,литературный язык,досточно вас усех таки описять..?[/quote]
вы в маразм впали уже, у вас детская привычка делать все наперекор, даже когда вас хвалят.. думаю, все таки медицинская медикаментозная помощь вам показана

Чорний Ворон 08.04.2017 16:15

27-Чукча > ...телефона-телефона, а што чюкчя хочит? Слава тебе, Господи, хоть букви чюкчя знаит. Особенно - те, которие чаще всего на чюмах пишут: Х.. .

tmp 08.04.2017 17:19

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44044508]Дык эта..,нас перестанут бояцца,перестанут уважать,ссуко..![/quote]
Страх - не единственная причина для уважения. Уважать могут и за знания. Но и знания для меня скорее пройденный вариант. И вообще это всё для социума, типа костюмчика, чтобы комфортно тусить в социуме.
Интереснее вопрос кто я, каковы мои ценности и за что Я себя уважаю.
Дык вот тут мы говорим о государстве Россия. За что МЫ себя уважаем?

java57 09.04.2017 02:18

Действительно, зачем на нас нападать западникам. У нас весь эфир по главным каналам - одни штатовские фильмы, особенно вечером. Из отечественного - новости и ток шоу, где сплошная война, трупы, политика; морально устаревшие сериалы про романтику честных оперов или домохозяек. Те кто помоложе, смотрят и фанатеют со всяких "игр престолов" и "настоящих детективов", гуглов и ютубов, покупают буржуйские смартфоны и автомобили, поддерживая зарубежные компании. Я и не могу осуждать за это, так как имхо, их продукция и шоу биз вцелом более современные, интересные и качественные, плюс количество самой продукции тоже намного больше. Что-то я не вижу в эфире сирийских или иранских кинофильмов. Мир мне кажется давно глобален в этом плане, людей увлекает то что качественнее и интереснее, и не особо волнует, как относится Песков, Захарова, МИД или дядя Петя в селе Крыжопино к той или иной компании, дружит ли эта фирма с нашими олигархами или не дружит.
Далее наш ЦБ, не зря запад признали лучшим руководителем ЦБ - хорошие тепличные условия для западных денежных мешков. Пока задранный курс рубля убивает отечественных производителей, и людям впаривают дорогущие кредиты - весь мир зарабатывает много много долларов на российском керри трейде. Нефть, газ и ресурсы мы сами продаем на экспорт, а не консервируем для будущих поколений Россиян.

Такое ощущение, что менять что-либо в лучшую сторону никому и не выгодно. Весь мир зарабатывает на нас, а наш народ беднеет и беднеет. Всяких Малкиных Овечкиных работающих и живущих в сша, Кончаловских с Высоцкой, которые красуются по Каннским фестивалям и Монаках, не берем. А то прийдет еще принципиальный и порядок начнет наводить в стране, кому оно надо. А сейчас все тип топ - денежки вывозятся, виноградники в Тоскане обсдуживаются, потом западники счета и объекты эти поарестовывают в конце концов, вот и вся экономика. А у нас так и будет разруха, разбитые дороги в центрах городов, резонирующая Зенит Арена и копия Рейхстага с землянкой замполита для юнармейцев.

Kazymoto 09.04.2017 08:47

Странно мне,граждане,што безмерно отважный пан Бастрыкин не возбудил уголовного дела и не объявил в международдный розыск некоего добродия Трампа,фак доннер швайн..?

Чорний Ворон 09.04.2017 09:51

java57 мае рацию, власть ТЫ мало колышет добробут ылектората - главное, чтобы "враги" боялись. В результате: за межами - только или враги, или вассалы. А друзей как не было, так и нет. Сомневаюсь, что и будут. Мои сожаления, неуважаемые таваришчи.


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.