К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети России!

Гость
0 - 29.12.2012 - 00:05
Много пишут,что творят с детьми проклятые пиндосы. Продают педофилам,в публичные дома. Любят американцы расчленять российских детей на органы. В рабство только не продают-русская генетика не приспособлена к труду.
И конечно же всем известно,насколько прекрасно живут дети в России в детских домах. Они окружены заботой и любовью. Но нужны какие-то подтверждения. Сальда наверняка готовит огромную тему по этому поводу,работает пока с материалом. По типу "Молодцы ГЛОНАСС!" "Молодцы Детдом!"
Хочу вот опередить и предлагаю накидать материалов о детском счастье. http://publicpost.ru/theme/id/2928/_zapiska_malchika/ Слабонервных прошу по данной ссылке не ходить и 18+



Гость
41 - 29.12.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а мне вот интересно так - господа пикейные жилеты, столь переживающие за детей из детских домов, (все - и левые и правые и прочие) - а что лично каждый из вас сделал для хоть одного ребенка? кто хоть раз съездил в дет дом або в дом малютки, да ответ туда хоть чего-нить, могущегося тем детям пригодиться - одежду, вкусняшки, мебель, технику? да хрен с ним, с материальным - тупо провести выходной с ними кто-нить пробовал, тупо дать детям немного любви и внимания? нет? тогда грош цена всем вашим (нашим) тут трепам за и против магницкого/антимагницкого...
Попробуй в каком-нить детдоме что-нить раздать без санкции руководства. Потом расскажешь.
Гость
42 - 29.12.2012 - 09:19
сам собой возникает вопрос,извините тогда на хрена 1 ноября сего года президент Путин подписал договор по усыновлению между Россией и США?,что изменилось?Лицимеры и трусы,прикрывшиеся детьми.
Гость
43 - 29.12.2012 - 09:20
(0) Не надо клеветать!

Москва выделила на кладбище участок для детей-сирот по просьбе патриарха Кирилла.

И не будет как раньше - на помойку...
Гость
44 - 29.12.2012 - 09:22
Заюыл ссылку:
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EmM...H%2BZeQQFSw%3D
Гость
45 - 29.12.2012 - 09:38
43-44 Читай п.30
Гость
46 - 29.12.2012 - 09:41
41 - хм... естественно, шо без санкции руководства -"попробуй раздай"...
и часто тебе лично руководство отказывало?
Гость
47 - 29.12.2012 - 10:01
(45) Пардон. Пропустил. Но новость сильная. Не грех и продублировать.
Гость
48 - 29.12.2012 - 10:06
да, ЧП - а сюда обращался?
http://forums.kuban.ru/f1577/Помогит...-3292131.html
неужели тоже отказали?
49 - 29.12.2012 - 10:08
40-семерочка > один раз сделал им работу за бесплатно. Обещали отдарить грамотой, но как-то обошёлся :)
Мало, но - что есть. Хоть что-то бросят на чашу, взвешивая грехи.
З.Ы. а пустят ли пообщаться с детьми без медсправки ?
З.Ы, ну вот хлеб привозят из пекарни, помойму, забесплатно. Памперсы, ненужную одёжку. "МГЕРовцы" по весне работали на ... на участке, что ли - там, где посадки кустов и пр.
Гость
50 - 29.12.2012 - 10:19
хм, шо за модерация... :(
в 48 третьей строкой был вопрос "тут тоже отказали?"...
ЧП, ты случаем не из модераторов будешь? ;)
Гость
51 - 29.12.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
41 - хм... естественно, шо без санкции руководства -"попробуй раздай"... и часто тебе лично руководство отказывало?
Лично я не обладаю ресурсами чтобы сделать всем воспитанникам подарки. Мелочь всякую (т.с персонально) дарил, но на это глаза закрывают.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
да, ЧП - а сюда обращался? http://forums.kuban.ru/f1577/Помогит...
Нет. Кучу детского шмотья и немного денег отдали в Отрадную месяц назад, жена сказала что лимит на благотворительность в этом году уже исчерпан.
Гость
52 - 29.12.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хм, шо за модерация... :( в 48 третьей строкой был вопрос "тут тоже отказали?"... ЧП, ты случаем не из модераторов будешь? ;)
Не надо меня пытаться подловить, очень прошу. О своих телодвижениях на это почве не распространялся и распространяться не собираюсь. Просто чел который говорит "а вы пробовали раздать?" сам точно ни разу не пробовал. Так что мимо, товарищ, вам не в эту дверь.
Гость
53 - 29.12.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
да, ЧП - а сюда обращался? http://forums.kuban.ru/f1577/Помогит...
Кстати.
25 мягких игрушек(б\у, но в хорошем состоянии)Спасибо светлане
Светлане конечно спасибо, она скорее всего не в курсе. Но мягкая игрушка в дет.доме... хм...
Гость
54 - 29.12.2012 - 10:30
ну и молодца... что "Кучу детского шмотья и немного денег отдали"
тока давай ты не будешь знать за других, как они живут и что делают... то ты слишком много от фоксма взял - не фоксми...
ЗЫ - я "не пробовал", я делаю...
Гость
55 - 29.12.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну и молодца... что "Кучу детского шмотья и немного денег отдали" тока давай ты не будешь знать за других, как они живут и что делают... то ты слишком много от фоксма взял - не фоксми... ЗЫ - я "не пробовал", я делаю...
Фоксм тут ни при чем. Просто №40 выглядит... подозрительно чтоли . Однако, если я ошибся в твоей оценке, то только лучше.
Гость
56 - 29.12.2012 - 11:24
Ну и что приятно отметить. Второй член СФ от краснодарщины проголосовал против людоедского закона. Честь ему и хвала. К сожалению фамилию не помню,но не Кондратенко. Вообще мы дожили до ситуации,когда депутата,проголосовавшего за права детей-сирот,называют героем! Вот скажи об этом кому за границей,ну не поверят. Вот ни один фашист в Латвии не поверит,что даже в России такое возможно. Героизм защитить детей-сирот от людоедов. Россия бодро перескочила нижнюю границу абсурда и бодренько полетела дальше вниз.
И на Эхе Журова выложила статейку в своё оправдание. Длинно,пафосно и гнусно. Обычно её никто не читает. Тут 40 тыс.просмотров и более тысячи комментов. Там ей такие пожелания,что лучше родиться назад обратно. Она всё под приличного человека косила. Всё. Среди людей ей места нет,только среди депутатов.
Гость
57 - 29.12.2012 - 13:58
Суд города Мыски Кемеровской области признал экс-директора местного интерната для умственно отсталых детей, где за 3 года умерли 27 воспитанников, виновным в превышении должностных полномочий. Обвиняемый Игорь Скуратов был осужден на 2,5 года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком, сообщает «Интерфакс».

«Судом установлено, что, работая директором дома-интерната для умственно отсталых детей и являясь должностным лицом, он совершил действия, явно выходящие за пределы полномочий и противоречащие целям и задачам учреждения. Это повлекло существенные нарушения прав и законных интересов граждан», — заявили в суде.

Особый интерес к этому учреждению возник после того, как облпрокуратура обнародовала данные, что в период с 2009 года по сентябрь 2011 года в нем умерло 27 воспитанников.

Облпрокуратура установила, что умершие дети находились в состоянии крайнего истощения. Кроме того, по данным ведомства, за детьми не были организованы надлежащий уход, кормление и поение, а также использовались просроченные медпрепараты, несвоевременно производились госпитализация и оказание медицинской помощи.
Гость
58 - 29.12.2012 - 14:29
И вот президентский омбудсмен по правам ребенка — другими словами, детский защитник — Павел Астахов поспешил сегодня доложить, что 46 сирот, по которым уже приняты положительные решения по усыновлению в США и которые даже уже познакомились со своими потенциальными мамами и папами, навсегда останутся в России.Знаете, почему? Потому что "русский народ..., большой народ, ощущая себя великим, он немножко по-другому относится к вещам подобного рода. Кажется, что наши ресурсы безграничны, а это не так..." Это Путин там же, в Кремле, объяснял. Видимо, только сейчас это обнаружил.
— А чего удивляться, у нас в России только так всегда, — сказал уже мне накануне известный думец Митрофанов. — Война ведь нам объявлена, нас оскорбили, а на войне как на войне.
— Что, дети — вперед? — уточняю.
— Да-а-а!
Президентский защитник детей Астахов рассказал, что тех 46 отказников, среди которых тяжелобольные малыши с синдромом Дауна, ДЦП, велено "под личную ответственность губернаторов устраивать в первую очередь". Я представляю такого тульского губера Груздева, который будет "устраивать" малыша со словами "взять и поставить точку". А завтра..., нет, послезавтра — уже забыть. Но сначала в Кремль доложить.
Можно по-другому. Как с котятами на Птичьем рынке: "Отдам в хорошие руки. Приплачу". 50 тыщ долларов, как Михаил Прохоров обещал. Деньги возьмут. А потом в той же корзинке, что с рынка унесли, где-нибудь оставят. Чтоб уж бесплатно подобрали. Дай бог, если живыми...
Гость
59 - 29.12.2012 - 15:42
Дети о СССР
http://youtu.be/vS0LBNnqFN4
Гость
60 - 29.12.2012 - 16:30
58-АнапА крепкое >Хватит причитать!Нашлись и другие люди. Тот же Константин Хабенский.Ото мужик.Молодчара. "Дети вне политики".Хороших таких размеров значочек. ВВП глаз не открывал от значка пока награждал.Галкин и тот высказался.Максакову не сломили.Протест пошел.Всем уже все понятно.
Водораздел прошел.В конце концов даже в правительстве нашлись приличные люди.Не смогли через себя переступить.
61 - 30.12.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
русская генетика не приспособлена к труду.
Спасибо, этого достаточно, чтобы составить объективное мнение о Вас и данной теме.
Гость
62 - 31.12.2012 - 13:44
"Это совершенно невыносимо, - сказал газете Суини. - У нас такое чувство, что мы подвели ребенка. Мы же обещали, что вернемся за ним"...
Гость
63 - 31.12.2012 - 14:38
Знаете,я эту тему не могу продолжать. Я такого начитался и насмотрелся. Что у нас творится в детских домах,комнатах милиции. Как всякие опеки торгуют детьми налево и направо. Как живут дети алкоголиков. Так по скотски к детям могут только рассеяне относиться. Дикие звери на такое не способны. Власть,всякие думы,советы по всяким правам,это люди конченые. Это просто нелюди. Но и стадо плебеев внизу,которое визжит от радости при виде детской крови,это ужас.
Вот один детский дом для слабоумных уморил голодом 27 детей. И что? 2,5 года условно! А таких директоров сотни,ещё худших. И станет ещё хуже. Выделят бюджетных денег дополнительно. Начнут делить,откаты всякие..... Детям достанется ещё меньше,чем было. Зато Америке показали большую дулю! Ура таварисчи,садитесь за стол,жрите и гордитесь собой. Какие вы все вдупель великие.
Гость
64 - 31.12.2012 - 14:52
За последние четырнадцать лет израильтяне усыновили более двух тысяч детей из СНГ, в основном из Украины. Гражданами еврейского государства стали около семисот маленьких украинцев, около пятисот российских сирот и не менее ста пятидесяти деток из Беларуси. Причем, в израильских приемных семьях оказывались и дети-инвалиды. При этом случаев, когда израильские приемные родители заявляли бы в этой связи претензии или хотели бы вернуть взятых детей назад, здешние органы опеки и попечительства припомнить не могут. Наоборот, даже в случае обнаружения у ребенка болезни уже после усыновления о "возврате" никто и не помышляет. Так, когда у взятых в семью двух девочек-двойняшек из Украины обнаружился СПИД, переданной им родной матерью-наркоманкой, приемные израильские родители Моше и Рахель прошли специальный курс ухаживания за такими детьми, но "возвращать" детей у них и мысли не возникало.

...через полгода после того, как российский ребенок Дима Яковлев погиб в усыновившей его американской семье, его родной брат, двухлетний Сережа, был усыновлен в Израиле. Еще в Псковской области постановлением областного суда ему сменили имя и фамилию. Теперь его зовут Шалом Зохан. Он растет в весьма обеспеченной семье Зохан. Недавно ему исполнилось пять лет. На следующий год он пойдет в школу. Можно не сомневаться, что на сегодняшний день судьба Сережи Яковлева, ставшего израильтянином Шаломом Зоханом, складывается вполне благополучно.

http://www.rg.ru/2012/12/30/siroti-site.html
Гость
65 - 31.12.2012 - 14:58
(63) Я своими глазами случайно видел картину:
Весна. Солнышко яркое-яркое...
Детский дом.
Из него вывели детей (построены по четыре... шеренга и т.д. и т.п.).
И вот они за воротами этого детского дома вдруг легли на асфальт и стали "загорать". Довольные такие...
Прямо на дороге.
"Воспитательница" бегает, суетится, пытается пондять...
Ноль внимания.
Лежат, довольные, на солнце.

Я не знаю, что их так заставило поступить. Или не выпускают на улицу, или еще что...
Но картина жуткая. Меня долго трясло. До сих пор перед глазами...
Гость
66 - 31.12.2012 - 15:17
65.Я вот не знаю. Под Анапой есть интернат для отсталых в развитии детей. Посёлок Суворово-Черкесский. И рядом пос.Виноградный просто детдом. 2км. Я о них неплохо информирован. С детьми часто общаюсь. Честное слово-всё прекрасно. Действительно дети окружены заботой. Думалось,что всюду так. А оно оказывается вот как.
А знакомые да. 45 лет,дети выросли,деньги есть. Думали усыновить грудничка. Так сразу 10 тыс.евро заломали. Бизнес есть бизнес.
Гость
67 - 31.12.2012 - 16:21
омг..я как не почитаю ангостуру, так сразу представляется в образе некий чинуш местной цапковской краевой администрации: всё нормально,всё четко, гос-во все делает для сирот и тп. и т.д Слышишь,дядя,ты лично был хоть в одном детдоме? Или упоротость, порожденная безлимитом сидения в интернете или бесконечной рыбалкой, настолько отупляет?)) Если бы ты сказал, что за яйца вздернул бы тех воспитателей "детдома №46" то я бы тебе пожал руку, но чтобы в каждом очевиднейшем просчете власти видеть что-то "позитивное" - это знаете-ли говорит об одном - человек из той же среды :)
68 - 01.01.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Так по скотски к детям могут только рассеяне относиться.
См. 61.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены