К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Дешевая рабочая сила" - первые цветочки...(

Гость
0 - 25.09.2012 - 12:10
http://178.248.233.23/blog/echomsk/9...echo/#comments

"Внезапно, как пишет издание, из переулков на улицу выбежали несколько десятков человек, которые тут же начали драться с полицейскими. Конфликт продолжался всего несколько минут, после чего молодые люди разбежались, при этом никто из них задержан не был."

Всё нормально????
Опять бытовое хулиганство??? ((((



Гость
41 - 26.09.2012 - 12:09
Кстати, а сколько спецназовцев полиции обратились за помощью к медикам и с исками в суд? )))
Гость
42 - 26.09.2012 - 12:12
41-Аспид46 >а зачем, это они в толпе смелые, а так боятся мусульман, хотя мацква это еще пока не махачкала;)
Гость
43 - 26.09.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
а зачем, это они в толпе смелые, а так боятся мусульман,
А может просто дело в странном отсутствии команды?
Тогда выходит, что этих полицейских просто тупо подставили?
Гость
44 - 26.09.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Тогда выходит, что этих полицейских просто тупо подставили?
да их подставляют постоянно, такова судьба тех кто служит в системе "этой" власти, тут ничего не поделать, напялил на себя форму будь готов иметь определенные последствия
45 - 26.09.2012 - 12:34
39-Хабиб > а ты, что тоже в Кубани живешь?
Гость
46 - 26.09.2012 - 12:34
45-Korelsky >окстись и перекрестись, я НА Кубани живу;)
47 - 26.09.2012 - 12:50
46-Хабиб > :)))))
Гость
48 - 26.09.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
да их подставляют постоянно, такова судьба тех кто служит в системе "этой" власти, тут ничего не поделать, напялил на себя форму будь готов иметь определенные последствия
И опять не могу с Вами не согласиться! )
Гость
49 - 26.09.2012 - 14:54
То 39. Хабиб, прикинь, был я недавно на камчатке. Вышел из Самолёта и чувствую- моя земля! Иду по городу, мороженко кушаю, а мусор под ноги не кидаю - моя земля. Приехал на кубань и чувствую - моя земля! Даже бумажки в окно автолмобиля не бросаю, а токма в специально отведённое место. На прошлой неделе был в Шупашкарах, вышел из поезда и опять чувство - моя земля. Прикинь! А ты только на кубани себя чувствуешь на своей земле?
Гость
50 - 26.09.2012 - 15:10
49-AlexMSK >ндаа, у нас с вами разные СФЕРЫ чувств, тут как бы нормально, мне и Кубани хватает, мне тундра-тайга не интересны;)
Гость
51 - 26.09.2012 - 17:07
Таки моя родина Росссия - большая страна. В 40 из 74 регионов у меня есть отличные знакомые. Очень приличные и порядочные люди! И там я себя чувствую на своей земле!
А вот в был в Италии, Франции, Германии - чувствую не моя земля. Думаю, может нагадить им, а не за что. Да и закон там соблюдается боле мене одинаково ко всем!!!
Гость
52 - 26.09.2012 - 19:04
Ситуация в КВМ все более заходит в тупик и принимает вид открытого геноцида русского населения. Казаки бьют в набат
Большой Казачий круг в Кисловодске 15.09.12
http://oxana-volva.livejournal.com/2012/09/26/
Смотреть всем, это то что может ожидает нас, когда гости на Русской земле начинают чувствовать себя хозяевами.
Гость
53 - 26.09.2012 - 19:53
52-ГенаТак >Ситуация уже проиграна.Проиграна на уровне власти,правительства.Вас никто не поддержит.Перспектива -медленное выдавливание русских со ставрополья и затем Кубани.И смеши людей рассказами про любовь к Родине.Вроде взрослые люди.Любить надо было не Родину,а свой русский народ.Иметь национальное самосознание.Его нет.Только зачатки.Не сформировалось оно.У дворян и казачества до революции говорят было.Но они уничтожены.Народ не имеющий национального самосознания становится навозом,удобрением для произрастания других народов.Что мы и наблюдаем.Остается только болтать про интернационализм,про то что плохих народов не бывает.А у преступников нет национальностей и прочие советские благоглупости.И платить и платить деньги кавказцам.Да развивайся и живи царская Россия без революции 17 года,врядли бы русские дожили до такой жизни.
Гость
54 - 26.09.2012 - 22:54
Тем временем:

В Киргизии селяне избивали судью и прокурора, пока они не изменили вердикт об освобождении узбека
Разъяренная толпа этнических киргизов взяла штурмом здание суда и выволокла оттуда 52-летнего судью и 32-летнего прокурора. Толпа потащила заложников к зданию милиции, попутно избивая их. Злоумышленники требовали арестовать двух узбеков, которых подозревали в избиении киргиза. В итоге Фемида уступила напору толпы.
Подробности:
http://www.newsru.com/crime/26sep201...geprockrg.html
Гость
55 - 27.09.2012 - 08:48
Интересно, а к какой национальности принадлежали судья и прокурор? Или в родственной связи?
Гость
56 - 27.09.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Или в родственной связи?
С теми кто бил? )))

Общество начинает своеобразно реагировать на неполадки и сбои в работе судебной системы.
Даже трудно сделать вывод - хорошо это или плохо.
Гость
57 - 27.09.2012 - 17:05
56-Аспид46 >Сколько в той Киргизии численность внутренних органов (полиции, ВВ, ФСБ, и пр.)? И сколько у нас? ОМОН у нас бить позволено не всем. Так что...
Гость
58 - 27.09.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
ОМОН у нас бить позволено не всем.
Но почему это право на подобный поступок, совершенный в столь дерзкой форме, первым предоставили именно представителям бывших средеазиатских республик??? ))))
Гость
59 - 27.09.2012 - 20:45
Кстати:

ВЕРХОВНЫЙ СУД РАЗРЕШИЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПРИМЕНЯТЬ ГРУБУЮ СИЛУ ПРИ ЗАДЕРЖАНИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВО ВРЕМЯ МИТИНГОВ

27 сентября 2012 | 18:05
Об этом говорится в постановлении пленума Верховного суда. В то же время сами граждане пока не имеют права сопротивляться неправомерным действиям сотрудников правопорядка.

http://www.echo.msk.ru/news/934775-echo.html
Гость
60 - 02.04.2013 - 02:18
А я за то,чтобы практически помогать соотечественникам,тем кто принял или намерен принять рос.гражданство.Каждый может по силам сделать что либо нужное,поработать в соцсетях,помочь с оформлением документов.Русскоязычные неохотно переезжают.Активные уже давно в России.Приехали в нач.90х,даже самые недотепы приноровились.Госмашина в плане реальной поддержки туговата и скуповата.Чем вопить про приехавших,помогите славянам из дальнего зарубежья.
Гость
61 - 02.04.2013 - 04:25
гастарбайтеры демпингуют на рынке труда и нагружают инфраструктуру. Просто этот эффект сказывается через десятилетия, поэтому никого в данный момент не колышет.
Гость
62 - 02.04.2013 - 09:19
2 Криха и Хабиб: Вообще-то говоря массовая трудовая миграция условно говоря кавказцев в российскую глубинку была во весь рост и в СССР. Лично я помню два случая - из командировок в Новосиб и Липецк. В Новосибе поразило просто гигантское число азеров в аэропорту, а в Липецкой области за баранкой шоферили вполне себе узбеки и прочие таджики. С одним я ехал на рабочую площадку. Дело было зимой, и узбеку было ну очень неуютно (а уж как в Новосибе себя чувствовали азеры :) - на одного такого набросилась бабка-уборщика аэропорта - "ты чего ходишь кульком?"). И на мой вопрос узбек честно ответил - дома работы нет. Другое дело, что в советское время все ходили под одну гребенку, и желающих попонтоваться мгновенно бы помножили на ноль. Но была и оборотная сторона: "понаехавшие туты" в принципе пользовались точно такими же социальными правами, что и "местные" (жилье - тема особая). Т.е. посадить "тоджика" на долю от зарплаты (причем МЕньшую), а все остальное себе на карман тогда было невозможно.
Гость
63 - 02.04.2013 - 11:41
34-Аспид46 > нацизм, это сокращение от национал-социализм
Гость
64 - 02.04.2013 - 13:04
63-_ё_ > А никто и не спорил. Там речь шла о национализме и нацизме.
Благодарю Вас за более "углУбленное" пояснение термина.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены