К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День 7 ноября - самый черный день календаря

0 - 06.11.2019 - 18:55
В этот день (по новому стилю), состоялся второй акт пьесы, написанной и поставленной Мировой Закулисой. Первый акт - Февраль, второй акт - Ноябрь. По итогам, святая Русь была оккупированна злыми силами сатаны в лице красной нелюди. По приблизительным подсчетам в геволюцию в России были вложены 100 миллионов марок через Германию, и 200 миллионов долларов из СШП. По нынешним деньгам - огромная сумма, да и по тем - немаленькая, хватило бы на то, чтобы построить самый мощный флот на планете. Но вместо флота, или скажем заселения Палестины, пейсатые банкиры и финансисты - Шиффы, Борухи, Ротшильды и т.д. и т.п. предпочитали вкладывать деньги в крушение России и ее окупацию жидо-большевичками.

Цитата:
В августе 1917 года миссия американского Красного Креста в России имела лишь номинальное отношение к американскому Красному Кресту, и наверняка являлась самой необычной миссией Красного Креста в истории. Все расходы, включая расходы на униформу — ибо все члены миссии были полковниками, майорами, капитанами и лейтенантами — оплачивались из кармана Уильяма Б. Томпсона. Один из тогдашних комментаторов назвал эту полностью офицерскую группу “гаитянской армией
https://rusidea.org/450021



Гость
241 - 08.11.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
чтобы авторитетно спорить по этой теме, нужно изучить китайский язык, читать китайскую литературу и общаться с носителями языка и традиций. Ты этим не обладаешь, посему и разговор с тобой смысла не имеет.
хехе... то есть твое заявление в среде тех, кто "этим не обладает" о том, что ты даос, является пуком в отражение несуществующей Луны в несуществующей луже? Ну... в общем где-то так и есть...
Гость
242 - 08.11.2019 - 10:18
241-Легыч > а это как тебе будет угодно. Заметь, я избегаю всяческих узкоспециализированных разговоров, так как это не соответствующая площадка. Лучше, давай поговорим о птицах. Ну, или о любимой вами теме - гомосексуализме. Даже поддержу разговор, ибо почитал в интернете, что это такое, чтобе не выглядеть профаном.
Гость
243 - 08.11.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Заметь, я избегаю всяческих узкоспециализированных разговоров, так как это не соответствующая площадка
Заметь другое. Никто бы и знать не знал, что ты даос, если бы ты тут не пукнул в... см.выше ;)
Гость
244 - 08.11.2019 - 10:26
238-Rajhan > тебя, чумахода, жидокоммунисты отмыли, выучили в школе, отправили в пионерский лагерь, заодно они давали тебе бесплатную медицину и много ещё чего, о чем при николашке ты мог бы только мечтать, потому, что был бы ты при царе холопом безграмотным у барина в услужении.
245 - 08.11.2019 - 10:28
244-Dante >Ты дибил? Вопрос риторический.
Гость
246 - 08.11.2019 - 10:38
243-Легыч > тут другое заметить важно - мне индиффирентно, а вам все неймется.
Гость
247 - 08.11.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мне индиффирентно
Было бы индифферентно - не пукал бы ;)
248 - 08.11.2019 - 10:46
данте, вот это десантники, а ты уйло никчемное
249 - 08.11.2019 - 10:51
Братишка с Афгана привез помню пару мафонов, себе и маме его, моей тетушке. И кассеты. Я на этих кассетах вырос, да. Братишка дворец Амина штурмовал, вот дело было. А данте - уйло никчемное.
250 - 08.11.2019 - 10:53
Там правда не десант, а спецназ КГБ, ну тоже хорошие люди были:)
Гость
251 - 08.11.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
жидокоммунисты отмыли,
жидокоммунисты, или как мы их называем -большевики, продали Россию. Да и ссср твой продали. За шапку сухарей, практически.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены