Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Дейнерис Таргариен живет в Ё-бурге (http://forums.kuban.ru/f1044/dejneris_targarien_zhivet_v_%D0%81-burge-4639334.html)

dinskoy 16.08.2013 12:51

Дейнерис Таргариен живет в Ё-бурге
 
[url]http://www.novayagazeta.ru/news/80692.html[/url]
Сообщества «Екатеринбург.Столица» в Facebook и ВКонтакте использовали в пердвыборной кампании вице-губернатора Свердловской области Якова Силина, который баллотирутся на пост мэра Екатеринбурга, изображения британской актрисы Эмили Кларк, играющей в культовом сериале HBO «Игра престолов» Дейенерис Таргариен Бурерожденную. Первыми это заметили журналисты интернет-издания Znak.Com.

В посте рассказывается история некой 24-летней Ани, которая пишет, что больше не боится изнасилований:

«Я внезапно заметила, что уже пару лет не боюсь гулять по ночному Екатеринбургу. Откуда-то появилась уверенность в том, что город безопасен, никто ко мне не пристанет и не изнасилует. Так здорово... Мало людей, горят фонари, свежо и безумно красиво. Особенно после дождя».

Пользователи Facebook сразу же начали оставлять ироничные комментарии, в которых указывали на то, что девушка с фотографии — Дейенерис.

«Ну дык с тремя драконами на лямочке нечего бояться, бешеного карлосона-галустяна разве что...»

Авторы поста ответили на подобные комментарии следующим образом:

«Наш пост-фантазия с фотографией Emilia Clarke, многим хорошо знакомой по сериалу Game of Thrones, вызвал странный резонанс. Господа, уверяем вас, Daenerys Targaryen в данном случае просто красивая женщина. На её поддержку мы не претендуем, хотя ей однозначно не будет стыдно показать Екатеринбург после реализации программы «Столица». Также мы будем рады видеть дом Старков, речных лордов и Тириона Ланнистера лично», — пишут администраторы сообщества в Facebook.

ЗЫ. Вот чего у них так все на Урале через пятую точку? То Аня,24,то Ломм...А ведь есть еще и Сибирь. А там Сальда с виньей

timok 16.08.2013 13:45

Ну а чо, Горыныч трехголовенькый - народно [filolog]ёпть[/filolog]
[img]http://7kingdoms.ru/w/images/thumb/9/9f/Targaryen_byNarwen.png/248px-Targaryen_byNarwen.png[/img]

Saero 16.08.2013 16:40

0-Феликс Павлович Андропов >
)
Данный "пост-фантазия" есть
[em]{матерное прилагательное** стыд[/em]. Обычный продукт жизнедеятельности группировки, той или иной концентрации.


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.