Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Давно пора ! Европейский союз введёт визы для американских граждан с 2021 года. (http://forums.kuban.ru/f1044/davno_pora_evropejskij_soyuz_vved%D1%91t_vizy_dlya_amerikanskih_grazhdan_s_2021_goda-8835341.html)

Votonokak 12.03.2019 16:23

Давно пора ! Европейский союз введёт визы для американских граждан с 2021 года.
 
[youtube]B6PTqmkTCKU[/youtube]

Это случайно не говорит о том, кого реально в Европе считают рассадником терроризма ?



\

Европейский союз введёт визы для американских граждан с 2021 года. В настоящее время американцы могут на 90 дней приезжать в Европу без виз.

«Для туристов из США будет действовать Система авторизации въезда в Европу (ETIAS), которая регулирует въезд в Шенгенскую зону», — сообщает CNN.

Виза будет действительна в течение трёх лет без ограничения числа поездок. Таким образом ЕС намерен повысить уровень террористической безопасности.



[url]https://news.ru/v-mire/evrosoyuz-vvedet-vizy-dlya-grazhdan-ssha/[/url]

Jessi 12.03.2019 16:31

Давно пора.

piton9 12.03.2019 16:36

Нельзя же одновременно пиндосам и хохлам безвиз давать.
Хохлы безобиднее - ну сьездит, на Монмартре каву выпьет, круассан сьест, прихваченным из дому салом закусит...

rexline 12.03.2019 16:39

Это все говорит только о том, что Евросоюз ищет дополнительные источники финансирования.

Votonokak 12.03.2019 16:40

[quote=1Чужа1я1;46571898]а до этого времени приезжайте, устраивайте теракты? какие же россияшики - ибонашки [/quote]

Да что ты говоришь.
просто скидывают оковы.
Обрезают возможность их прихвостям без надзору таскаться по Европам, народ баламутить.
Хватит мутить воду во пруду.

Votonokak 12.03.2019 16:43

[quote=1Чужа1я1;46571917] 5-Арбитр изящества >а чтобы их в этом году не скинуть? [/quote]

А я думаю не так легко развернуть такие механизмы за столь короткий срок. Настроить и подготовить систему, базы данных и прочее.
Скинут как будут готовы .

Jessi 12.03.2019 16:43

3-1Чужа1я1 > Чужая, ты со своим божественным интеллектом не забывай о скорости мышления человечества.

Votonokak 12.03.2019 16:44

Хватит уже революций по планете цветных.

Votonokak 12.03.2019 16:45

[quote=1Чужа1я1;46571932]а за это время террористы дружною толпою будут атаковать евросоюз [/quote]

Они всегда будут плодиться СШа Только надзор будет лучше.

RealBeholder 12.03.2019 16:48

Все проще.
Евросоюз давно пытается добиться от США признания всех стран ЕС одинаково полезными. А вот Штаты почему-то не хотят считать Румынию и Болгарию странами равными Британии и Швейцарии. Поэтому в США граждан Румынии пускают по визам, а граждан Франции - без виз. Вот ЕС и грозился ввести визы для граждан США. Правда как я понял из новости это не визы, а система авторизации въезда - нужно на сайте заполнить короткую анкету и собственно все - можно ехать. Для россиян такая же схема в Мексике и на Кипре работает, занимает по времени ну минут пять...

piton9 12.03.2019 16:50

Подозреваю что Макрон что-то узнал про организаторов "желтых жилетов".

WINSTON_60 12.03.2019 16:53

Пиндосы в себя поверили,берегов не бачут,и это не есть зер гудЪ!((

RealBeholder 12.03.2019 16:56

Граждане, Расходимся, вас надурили.
[url]http://europa.eu/rapid/press-release_IP-18-4367_en.htm[/url]
Оказывается Евросоюз вводит систему предварительной авторизации граждан ВСЕХ стран кто может ехать в ЕС без визы. Такая давно работает в США если че.
Для поездки в ЕС гражданину любой страны кому не нужна виза (США, Япония, Уругвай, Украина и тп) нужно будет зайти на сайт и ввести свои данные. Система сразу дает ответ - можно ехать или нужно обращаться в посольство за визой (например с судимостями нельзя или ранее депортиванным).

RealBeholder 12.03.2019 16:57

То есть в новости два вранья:
1. Это не визы.
2. Это касается не только граждан США

Votonokak 12.03.2019 17:01

Французская сторона пошла дальше, предложив создать новый Североатлантический Альянс, и нашла отклик во мнении политиков других государств. В итоге складывается ситуация, мотивирующая европейские страны ввести визовые режимы для американских граждан для посещения этих территорий. В настоящее время американские туристы имеют право находиться на этом пространстве без визы до 90 дней пребывания. Велика вероятность того, что этого право они потеряют в 2021 году.

Европейцы намереваются заняться регулированием перемещений американцев по их территориям с помощью системы ETIAS, предусматривающей авторизованный въезд для иностранцев. Предположительно разрешения будут действительны в течение 3 лет.


[url]https://visabulletin.ru/2019/03/11/amerikantsev-zastavyat-oformlyat-vizy-dlya-poseshheniya-evropy/[/url]

Votonokak 12.03.2019 17:02

Факт есть факт. Перемещения американских граждан по Европе хотят взять под контроль.
И не надо ля ля.

Давно пора !

RealBeholder 12.03.2019 17:05

20-Арбитр изящества > Чукча не читатель, чукча только писатель и копипастер?
Это только американцев касается, это всем придется делать. И это не виза, это 5 минкт на интернет-сайте.

RealBeholder 12.03.2019 17:06

21-Арбитр изящества > Че за бред? Какое «перемещение»??? Въезд и так контролировался, перемещение по странам не контролировалось и не будет.

Votonokak 12.03.2019 17:08

[quote=Beholder Real;46572039] 20-Арбитр изящества > Чукча не читатель, чукча только писатель и копипастер? Это только американцев касается, это всем придется делать. И это не виза, это 5 минкт на интернет-сайте. [/quote]


Соль в том, что их именно это раньше не касалось. Чуешь ? Отсутствие логики при прекрасном знании букв не есть путь к истине.

[quote=Beholder Real;46572044] 21-Арбитр изящества > Че за бред? Какое «перемещение»??? Въезд и так контролировался, перемещение по странам не контролировалось и не будет. [/quote]

Вот и будут теперь знать больше и контролировать чем раньше.
Они уже всех достали.

WINSTON_60 12.03.2019 17:39

[quote=Арбитр изящества;46572050]Они уже всех достали.[/quote]
даже своих апологетов-немцев.

RealBeholder 12.03.2019 17:53

24-Арбитр изящества >знать будут ровно столько же - кто когда въехал. Перемещения внутри ЕС не контролировались и не контролируются, между странами нет паспортного контроля. Разница только в том что сейчас власти ЕС знают о прибывающих при регистрации их на рейс, а будут знать где-то при покупке авиабилета.
-
И это раньше не касалось еще и Уругвайцев, Доминиканцев, Корейцев и еще кучи стран. Сейчас будет касаться всех:)

Votonokak 12.03.2019 18:05

[quote=Beholder Real;46572209]еще и Уругвайцев, Доминиканцев, Корейцев и еще кучи стран[/quote]

Мне совершенно все равно на перечисленные страны.
Они все вместе не потянут сделать столько по планете, сколько реально гадят СШа.

Я не замечал пока Уругвай или Доминикану рассылающих своих подхрюкивателей по Европам делать гадости.

RealBeholder 12.03.2019 18:13

27-Арбитр изящества >Видишь - ты не замечал, а Евросоюз для них вводит систему предварительного оповещения о поездках в Европу. И еще для Аргентины, Чили, Бразилии, Гватемалы, Гондураса, и даже для Украины, Грузии, Молдовы, Канады и ЮАР. Хотя на счет последней я не уверен:)

Votonokak 12.03.2019 18:17

[quote=Beholder Real;46572264] 27-Арбитр изящества >Видишь - ты не замечал, а Евросоюз для них вводит систему предварительного оповещения о поездках в Европу. И еще для Аргентины, Чили, Бразилии, Гватемалы, Гондураса, и даже для Украины, Грузии, Молдовы, Канады и ЮАР. Хотя на счет последней я не уверен:) [/quote]

Но вся суть естественно в америке и бардаке, который она посеяла, сеет и будет сеять, пока не лопнет как мыльный пузырь. Коим она и является.. В мигрантах из разрушенных америкой стран, в боязни Европы последствий политики СШа и ее влияния на Европу.
Другие страны попадают потому как пиндос хитер. Он может попытаться въехать пользуясь другими странами.

И ты сам это понимаешь ?

RealBeholder 12.03.2019 19:21

[quote=Арбитр изящества;46572280]пиндос хитер. Он может попытаться въехать пользуясь другими странами.[/quote]
Че за бред?
Любой въезжающий легально в зону Шенгена регистрируется на границе. Этой практике уже лет более чем дофига - с момента придумывания паспортного контроля. Сейчас вводят только дополнение - нужно будет заявить о своей поездке за несколько дней или даже часов до въезда. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

И кстати способов полулегально попасть в Европу так чтобы вас не заметили пограничники - вагон и маленькая тележка.
Например можно официально прилететь в Лондон, он не входит в Шенген и там свой паспортный контроль (кстати базы пограничников Британии и США объединены) и оттуда через Белфаст на авто попасть в Ирландию. Вы уже в Евросоюзе и паспорт никому не показывали:)
Можно приехать в Марокко и перелезть забор - вы в Сеуте, это уже Испания. Оттуда без какого-либо контроля вы попадаете в европейскую часть Испании. Кстати еще можно прилететь в Гибралтар на самолете - это не ЕС и не Шенген, и просто выехать в Испанию - там ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ. Так что именно для американцев способов попасть в Европу не попадаясь на глаза пограничникам более чем достаточно:) И поверьте - те кому надо про них знают.

RealBeholder 12.03.2019 19:24

[quote=Арбитр изящества;46572280]Но вся суть естественно в америке [/quote]
Вся суть как раз в странах типа Украины, Молдавии, Гватемалы и тому подобным - бедным странам из которых идет поток мигрантов в ЕС но у которых безвизовый режим. Скорее всего сейчас просто не успевают обрабатывать запросы по всем базам в режиме реального времени - когда тело депортировали из Норвегии, а оно через 3 дня приехало в Португалию.

kk1 12.03.2019 19:27

Это что, к 2021 году окончательно хотят сформировать рейх?

Votonokak 12.03.2019 19:44

31-Beholder Real > Я уже кажется дал понять. Мне все равно что там с другими странами. Факт есть факт, пиндосам полномочий не выделяют повышенных в этом вопросе.
и это так или иначе не облегчает их дальнейшие поползновения. [quote=Beholder Real;46572465] ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ.[/quote]

Насколько я понимаю теперь им придется при вводе таких правил многое соблюдать ? Не так ?
А чего это Вы поете дифирамбы пиндосам ? А ?

дед 12.03.2019 19:57

[quote=Beholder Real;46572039]это всем придется делать. [/quote]Возможно и Израилю, так у нас говорят.
[em]Причиной является то, что США не реагируют на предупреждение ЕС о том, что граждане всех его стран должны получить право посещать страну без виз. Пока оно не распространяется на пять государств ЕС. [/em]
И ничего другого.

RealBeholder 12.03.2019 20:12

34-дед >на самом деле это из другой оперы. Разные не связанные вопросы - есть один вопрос который сам по себе "право для граждан всех стран ЕС въезжать в США без виз" и вопрос номер два "создание ЕС общих баз данных по въезду в Шенген". Они конечно похожи, но разные:) На самом деле все это оттого что у Брюсселя политика бежит впереди реальности. Им всегда хочется чего-то большого и красивого - Евросоюз без внутренних виз, с общей границей, со странами-кандидатами и т.п. А на практике это приводит к образованию кучи дыр через которые может пролезть кто угодно.
-
Смотрите - у ЕС несколько лет назад наконец-то со скрипом заработала VIS - это система при которой стали доступны все анкетные и визовые данные въезжающих иностранцев. Наконец-то пограничник в Амстердаме стал видеть анкету ну скажем россиянина с визой Испании.
Чуть позже заработал сбор биометрии - стали брать отпечатки пальцев. Но бардак остался - в первый год у меня проверяли пальчики на въезде всегда, а в прошлом году при кучу въездов ни разу не сканировали:)
[quote=дед;46572631]Возможно и Израилю, так у нас говорят. [/quote]
Почему "возможно"? Израилю тоже. Вот цытата из официально документу: [b]All[/b] visa-free travellers will need to request ETIAS authorisation prior to their visit to the Schengen area.

RealBeholder 12.03.2019 20:14

[quote=Арбитр изящества;46572575]Насколько я понимаю теперь им придется при вводе таких правил многое соблюдать ? Не так ? [/quote]
Кому это ИМ? Я там писал "Из СЕУТЫ", то есть из Испании которая в Африке в Испанию которая в Европе. Там нет никакого контроля и никогда не было и не будет.

Votonokak 12.03.2019 20:19

[quote=Beholder Real;46572706]Кому это ИМ? Я там писал "Из СЕУТЫ", то есть из Испании которая в Африке в Испанию которая в Европе. Там нет никакого контроля и никогда не было и не будет. [/quote]

Какая разница откуда въезжать. Факт есть факт, американские ситезены теперь будут со всеми на равных выполнять условия въезда. А там хоть через фекалку вползают. Четкие правила, документы из списка, выполнение условий и прочие лишения привилегий .

Как раз на уровне Гватемалы их и опустили.
Да еще и как я понял на весь мир намекнули, что америкосам урезается в том числе и из-за угрозы терроризма.

kk1 12.03.2019 20:27

[quote=Арбитр изящества;46572727]Да еще и как я понял на весь мир намекнули, что америкосам урезается в том числе и из-за угрозы терроризма.[/quote]

Какой мир? В мире сейчас рулят Китай и США. То, что какой то новый европейский рейх задумал сопротивляться, так это дело времени.
Тот же Китай этот новый европейский рейх может легко развалить.

Votonokak 12.03.2019 20:32

38-kk1 > мне все равно сколько подосиновиков пристроившихся к мухомору получат по шляпке когда я бью по нему носком сапога.
Мне на них всех все равно. Пусть кусают друг друга.

RealBeholder 12.03.2019 20:38

37-Арбитр изящества > Вы зря думаете что у граждан США сейчас есть какие-то преимущества перед гражданами других стран при въезде в ЕС. Сейчас одни и те же требования что к гражданам США, что к гражданам Молдавии.

Votonokak 12.03.2019 20:47

[quote=Beholder Real;46572808] 37-Арбитр изящества > Вы зря думаете что у граждан США сейчас есть какие-то преимущества перед гражданами других стран при въезде в ЕС. Сейчас одни и те же требования что к гражданам США, что к гражданам Молдавии. [/quote]

Мне совершенно все равно к гражданам Молдавии или Зимбабве приравнивают американцев, учитывая нрав ненасытный ихнего правительства.
Желаю им подавиться при следующей агрессии в отношении любой страны.
Факт есть факт, я не слышу от них воплей, что они не могут нести угрозу терроризма.
Их же вроде как чуть ли не обвинили ? Еще и намекают, что скоро придется стать в ....

[youtube]0mpoJh7eWjk[/youtube]

Ведь они что другим в уши льют, что своим гражданам, что .....


[url]https://youtu.be/nqoAK5Osgbo?t=151[/url]

Bolzen 12.03.2019 20:58

37-Арбитр изящества >
Ты я полагаю кончил от радости? ! ;о)) Но я тебя расстрою. Ничего страшного не происходит для нас , граждан США. Ездить в Посольство или Консульство европейских стран , приходить на интервью к иммиграционному офицеру, просить визу, ожидать положительного решения о ее выдаче пока не предвидится. А если будет предвидеться, то и граждане Евросоюза тоже столкнутся с такими же проблемами при своих поездках в США. И это им дюже не понравится. ;о)) Потому , я полагаю, уладят все между собой полюбовно.


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.