К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да ладно -не запретят они интернет !

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:35

Сверимся с планом -



Ну что , все идет по Плану...



81 - 16.12.2018 - 08:32
Ну что там с тырнетом? Уже запретили?
Гость
82 - 16.12.2018 - 08:42
81, Вась, соснет буйца как обчно запретитель)) В тоталитарном и технически прошаренном КНР запрещено все, что толкько можно. В частности мессенджеры, ватсап например. Однако это не мешает мне общаться с поставщиками - китацами по тем самым много лет запрещенным месенджерам. Так это Китай, Вася! Там бл такой прогресс технический, какой тебе и не снился! Что и как собралась запрещать наша технически совершенно лапотная страна - а хз.
83 - 16.12.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Вась, соснет буйца как обчно запретитель)) В тоталитарном и технически прошаренном КНР запрещено все,
баран пойми.если будет локально,то днс будет на наших серверах.и будет работать тока то шо там прописано .и все.
никаких телеграммов западных сайтов и прочего.дошло?
84 - 16.12.2018 - 09:04
82-поехали >как в чайне у нас не получится, они 20 лет строят свой голт щит.
У нас сейчас только кардинально можно поступить, "выключить из розетки".((
85 - 16.12.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
У нас сейчас только кардинально можно поступить, "выключить из розетки".((
нет .не так.просто разрубить кабель из москвы на лондон))
и запустить свои DNS-сервера .но это канешна крайний вариант.
пока готовят свои DNS-сервера и зону RU и. РФ. переносят на них.это позволит безболезненно сохранить локально рунет даже если Россию отключат от интернета
Гость
86 - 16.12.2018 - 09:09
83, баран здесь только ты, Вася, если всерьез веришь, что у роскомнадзора или еще какого-нить ведомства России на сегодняшний день хватит ума и сил регулировать трафик.
87 - 16.12.2018 - 09:11
86-поехали >
дебил. вопрос не в регулировании.а функционировании.
в локальном рунете сможет работать тока то что роскомнадзор пропишет на локальных DNS-серверах.
и все
Гость
88 - 16.12.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поехали Вась, соснет буйца как обчно запретитель)) В тоталитарном и технически прошаренном КНР запрещено все, баран пойми.если будет локально,то днс будет на наших серверах.и будет работать тока то шо там прописано .и все. никаких телеграммов западных сайтов и прочего.дошло?
агха
никаких радиоволн
скрепная шестеричная система счисления


и число пи равняется пяти
89 - 16.12.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
никаких радиоволн
не переживай.вас свинорылых это не коснется.просто не станет у вас свинорылых доступа к рунету.даже при помощи радиоволн))
Гость
90 - 16.12.2018 - 09:43
васисуалий, не забегался ишо посты по 20р/шт телеграмить на хфорум по скрепному "тырнету"?



бгг
Гость
91 - 16.12.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в локальном рунете сможет работать тока то что роскомнадзор пропишет на локальных DNS-серверах.
Бггг слышь брюковецкий баранослесарь, открою тебе страшенную тайну, чо можно без дыныысов работать, гимморно сначала настроить, но потом все ок. Но сия опция для твоей бараньей извилины просто недоступна :)))
92 - 16.12.2018 - 09:50
91-Зигфрид_Устиныч >
и тебе
93 - 16.12.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
о можно без дыныысов работать, гимморно сначала настроить, но потом все ок.
тока всеравно нужно физическое подключение))
Гость
94 - 16.12.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
можно без дыныысов работать
Да объясните наконец мне,што такое днс..?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и тебе
Васек,а ить ты какол,гаденыш бЕндертовской...
Гость
95 - 16.12.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нужно физическое подключение))
Бггг это тебе сделали «физическое подключение» хохлы, изнасилованная ты наша дочь охфыцэра :)
96 - 16.12.2018 - 09:56
95-Зигфрид_Устиныч >
и снова
97 - 16.12.2018 - 15:48
Из постановления Совнаркома СССР от 27 января 1931 года "О радиоустановках и трансляционных устройствах".
1. Право установки радиоприемников принадлежит всем учреждениям, предприятиям, организациям и гражданам Союза ССР.
2. Детекторные радиоприемники не подлежат регистрации. Все ламповые приемники подлежат обязательной регистрации.
3. Без предварительного разрешения Народного комиссариата почт и телеграфов не допускается:
а) установка радиоприемников (детекторных и ламповых) иностранными гражданами и иностранными учреждениями, предприятиями и организациями, находящимися на территории Союза ССР;
б) установка ламповых радиоприемников на пространстве шириной в сто километров от сухопутной границы или берега морской границы вглубь территории Союза ССР.
Дипломатические представители, члены дипломатических представительств и консульские представители иностранных государств получают указанные разрешения Народного комиссариата почт и телеграфов через Народный комиссариат по иностранным делам.."
Всё уже было. В годы войны разрешалось исключительно коллективное прослушивание радиопередач только в установленное время.
98 - 16.12.2018 - 15:52
https://www.youtube.com/watch?v=2Dm0Z2yyIwE
99 - 16.12.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Всё уже было. В годы войны
это у вас так шас во время военного положения введенного парашенкой?))
Гость
100 - 16.12.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это у вас так шас во время военного положения введенного парашенкой?))
Васек,перефразируя Гафта и читая тя можно сказать так:Если часто смотреть российское ТВ и читать лесурс Кубань-Политика в редакции Васька из Брюховецкой, то можно поверить, что Россия - маленькая страна, со всех сторон окружённая Украиной. Васек Валентинтинович Гафт
101 - 16.12.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
что Россия - маленькая страна, со всех сторон окружённая Украиной
ты лучше скажи ты кролика на новогодний стол смог отловить?а то четая тебя можно подумать шо ты последний *** досасываеш в лесах под ижевском, и все надеешься в омерику свалить. но никак не получается определить направление хотябы на аляску))
Гость
102 - 16.12.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты лучше скажи ты кролика на новогодний стол смог отловить?а то четая тебя можно подумать шо ты последний *** досасываеш в лесах под ижевском, и все надеешься в омерику свалить. но никак не получается определить направление хотябы на аляску))
Васек,мя трогает столь заботливое внимание к моей персоне,но ты прежде о се позоботься,о сынчишке,опять же,а за миня не нать,не твое собачье дело...
103 - 16.12.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
трогает столь заботливое внимание к моей персоне,
поверь мне на тебя насрать ващето))
просто удивляет шо тебя заставляет из твоего мухосранска лесть на кубанский форум и демонстрировать свою глупость и ненависть к стране
Гость
104 - 16.12.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шо тебя заставляет из твоего мухосранска лесть на кубанский форум
Васек,а што,лесурс Политика это филиал Брюховецкаго форума..?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ненависть к стране
Васек,ненависть это все твое,ты ненавидишь всех и все,ни разу я не заметил,штоп ты о ком-то и о чем-то отзвался положительно,бо у тя все дебили и передасты,один лишь ты глыбоко порядошный и незаурядный интеллектуал,што приводит тутошнюю аудиторию в неподдельный восторг...
Гость
105 - 16.12.2018 - 16:33
К сожалению, Васёк далеко не одинок, потому к его персоне следует относиться как к общественной тенденции вообще, со всеми его (общества) перспективами.
Гость
106 - 16.12.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Васёк далеко не одинок, потому к его персоне следует относиться как к общественной тенденции вообще, со всеми его (общества) перспективами.
Анализ ситуации...
КРАНТЫ.
Гость
107 - 16.12.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да объясните наконец мне,што такое днс..?



пиридаем дальше, не стесняимся ...
васьков можно пропускать ...
Гость
108 - 16.12.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да объясните наконец мне,што такое днс..?
Когда вбиваешь наименование сайта в своем браузере, твой комп передает его на локальный днс сервер, где храниться таблица соответствия текстовых имен сайтов и их адресов, хранящихся в формате IPv4 или IPv6. После чего сервер днс отправляет на твой комп текущий адрес этого сайта и после чего твой браузер соединяется с этим сайтом. Но сама таблица весьма здоровенная и поэтому основные куски ее хранятся на доверенных серверах днс (корневых), далее к ним подключаются местные локальные. То есть если инфа не находится в локальном, запрос отправляется дальше на корневой, который выдает нужную информацию или запрашивает у следующего корневого.
109 - 16.12.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек,ненависть это все твое
ты стрелки не переводи.тут от тебя тока срачь и говно.как и твоей любви рекси))
Гость
110 - 16.12.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты стрелки не переводи.тут от тебя тока срачь и говно.как и твоей любви рекси))
Васек,но я ж никого тут ще педерастом не именовал,как и дебилом не приветствовал,агентом Госдепа,чем ты тут всех именуешь налево и направо...
Я не хожу по темам мудэ,а вот ты не вылазишь из тем Рекса,Васек,да и тут тему создал Айвор,как заверяют тутошние патриотисты тоже агент Госдепа,где получает искомые печенки и зарплату...
Васек,так какого рожна ты торчишь у Рекса и Айвора,где больше гадишь и хамишь..?
Если Рекс те не по твоему дремучему ндраву,так отвали от него,да и со мной не опчайся,бо с тя тут любой 5 минут стебется,а потом тошнит как от проглоченной навозной мухи...
111 - 16.12.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек,но я ж никого тут ще педерастом не именовал,как и дебилом не приветствовал,агентом Госдепа,чем ты тут всех именуешь налево и направо...
ты не есть все.будь скромнее)))
просто все что ты перечислил касается немногих.но ты первый в их числе.многие тут врут втом числе рекся и айви а ты всегда им подмахиваеш.в независимости от того что они пишут.главное для тебя поболше насрать на Россию.и это твоя сушьность
Гость
112 - 16.12.2018 - 19:43
В Румынии в свое время тоже было много чего запрещено.
Гость
113 - 16.12.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.многие тут врут втом числе рекся и айви
А ты меня или их поймал на вранье..?При том што ты брехло еще то,как ты заврался с темой за Ю.Осетию...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты не есть все.
Васек,твоя тупость никем тут не оспаривается,принимай как есть,што касается меня,то я сама скромность...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты всегда им подмахиваеш.
Если "подмахиваю",не только Айве и Рексу,а и Кошнице,Семерочке,Рассякому Плащу,Интеру,Поехали,Сатанаускасу,Анапо,Зигфириду, Масону,ОСВ,Рею,гоче,Лабиринту и другим,с кем разделяю их позицию...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
главное для тебя поболше насрать на Россию.и это твоя сушьность
Васек,а конкретно,где я обосрал Россию,можно в цитатах,плиз..?Только без брехни...
А вот ты лишь позоришь Россию и русских,своими бреднями и брехней,Васек...
Гость
114 - 17.12.2018 - 02:07
107-gotcha > да виеели мы твою фотку с синим бруском уже не однократно, пора бы тебе перестать тупить и тормозить ;)
115 - 17.12.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
как ты заврался с темой за Ю.Осетию...
нука напомни в чем я там заврался?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кем разделяю их позицию
га совсему кто против России.кароче пропидос обыкновенный брехливый.проще говоря еще одно говно обыкновенное
Гость
116 - 17.12.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нука напомни в чем я там заврался?
Васек,ты совсем охренел,полагая,што я как Ванька Жуков щас прям бегом выложу в цитатах твою голимую брехню в той теме..?
Скажу так,ты там врал в каждом слове изыскивая ея из собственной балды,я же выкладывал документы расейскаго официоза,межеумок...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
совсему кто против России
Васек,моя биография не позволит с тобой,безконечно тупым брехлом,согласится,бо я России воздал вполне,хотя мог и больше...
А вот што ты сделал для своей страны,селюк Моисейкин..?
Да хотя бы для Брюхацкой своей малой родины..?
Ответ очевиден,Моисейкин-нихрена,вот тя и жжет жаба,а оттого вешаешь на мя пиндоса и на других кидаешься...
Хотя для ватника-мудэ-комунизда это обычное видение вколоченное в их сознание трелями от Соловьева-Киселева-Пескова...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
одно говно обыкновенное
Таки да,Моисейкин,я обыкновенный тут автор,а вот ты уникален во своей абсолютной безмозглости и хамстве,ты даже с утра не можешь обойтись в своем обыкновении обозвать когонить педерастом, как и сегодня...
Гость
117 - 17.12.2018 - 08:15
Боюсь, Кац, твои слова как елей на лингам этого существа, которое визжа от восторга только прирастает органеллами. Ладно форум, от затрещин он съёживается, но за его пределами, на улицах городов, где эти смрадники рассеяны в изрядном количестве...
Гость
118 - 17.12.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
107-gotcha > да виеели мы твою фотку с синим бруском уже не однократно, пора бы тебе перестать тупить и тормозить ;)
а ви таки с другого измерения? с вселенной плюк?
какое там у вас число пи?
или пипи ...
119 - 17.12.2018 - 14:47
112-Satanas > злые языки клевещут, что падение Чаушеску началось после выплаты всех внешних долгов (долгов не СССРу, понятно).
З.Ы, всегда хочется спросить - а что, в Румынии была Левада ? ну это упредительный, перед "а Чаушеску незадолго до расстрела поддерживали 99.9% !" ...
Гость
120 - 17.12.2018 - 14:52
Сами посудите, россиянам уже не велят рожать, вернее, не приветствуют это, так и с интернетом, почеуму бы его не запретить, что вы сделаете, как протестовать будете? Так,тихонечко вздохнете, сунете свистящее рыло подмышку и в телогреечке на работу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены