К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даёшь стройбаты!

osv
0 - 06.03.2021 - 15:36
РЖД и Минобороны предварительно договорились привлечь армию к строительству железных дорог в Сибири. Об этом на совещании по вопросу транспортного обеспечения вывоза угля из Кемеровской области заявил глава компании Олег Белозеров, сообщает ТАСС.

По его словам, протокол о привлечении трудовых ресурсов для модернизации Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей подписан. Проработан и список объектов, где работы будут выполнять военнослужащие.

Ранее глава РЖД уже отмечал, что рассчитывает на помощь Минобороны. Проблемы возникли на фоне экономического кризиса, приведшего к ухудшению инвестиционных возможностей компании. Потери до 2025 года оцениваются в 1,1 триллиона рублей, а в период 2020-2021 годов — в 550 миллиардов рублей. На этом фоне следует сократить расходы на работников.

https://lenta.ru/news/2021/03/06/bam/



Гость
201 - 07.03.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
паровой молот,
водяной конечно...
202 - 07.03.2021 - 11:37
196)- Легыч
интересна история.. "шо русскому хорошо, то виниусу разорение".. а остался наверное потому, что ах..ел от 125-и праздников и капризных речек, но решил всё же выяснить, как же эти духарики умудряются жить? ещё и люлей регулярно присылают новаторской юропе..
203 - 07.03.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от винт ..Твой насквозь пропитое мутант без единой мысли в голове)) Который ещё и войну в России накаркивает. а чего её каркать? она уже идёт.. вот с такими, как ты интеллектуалами (трезвыми, .ля).. но не сильно шибко, а надо бы покруче.. (но фсё ещё впереди.. мошонку под гвоздик готовь..) Ты продолжаешь каркать... Толи из-за приобретенного алкоголизма, толи из-за врождённого скудоумия... Нет никакой войны, успокойся и запей свой вьетнамский синдром как ты привык это делать
мой успокоился.. и ты успокойся.. (твой троллинг с х..ями по адресам ухайдохает кого угодно.. пнх, родной..)
204 - 07.03.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Уже накатил с утра бояры, пропитый дурак? Ну-ну... Алкаш, безработный штномонтажник и спамер-гомосек - провластный электорат как он есть.
где предмет одежды, там и срач. Что же ты к людям постоянно цепляешься, хоть бородачом, хоть винтом назвавшись? Лаешься и лаешься. Правильно Кошница твою сущность бабью уловил
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
тёлочка
, с наступающим тебя 8 Марта
Гость
205 - 07.03.2021 - 11:52
Тут можно вспомнить, с чего начинался небезызвестный Иностранный легион. А начинался он с усмирения Алжира, а точнее с того, что регулярную армию французов держать в царстве деев, беев, бедуинов, независимых и полунезависимых племен было затратно и черевато... Вот и придумали обеспечивать присутствие короны по ту сторону моря силами иностранцев, набранных по всей Европе... Тотальная дедовщина, отсутствие дисциплины, пьянство, дезертирство, треш, угар и содомия - вот что собой предстпвляли 6 сформированных батальонов. И никакое битие палками и жесточайшие наказания не могли это пёстрое воинство превратить в боеспособные подразделения. И французское командование поступило очень мудро - засадила этих вояк по крепостям, а перед этим заставило их эти крепости построить. Фактически первое время своего существования Иностранный легион был легионом стройбата. И только со временем, когда беспрестанные усилия отцов-командиров и постоянно атакующих арабов выковали из легиона настоящую армию, он от нее отошел...
Гость
206 - 07.03.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Уже накатил с утра бояры, пропитый дурак? Ну-ну... Алкаш, безработный штномонтажник и спамер-гомосек - провластный электорат как он есть. где предмет одежды, там и срач. Что же ты к людям постоянно цепляешься, хоть бородачом, хоть винтом назвавшись? Лаешься и лаешься. Правильно Кошница твою сущность бабью уловил Цитата: Сообщение от _Кошница_ тёлочка , с наступающим тебя 8 Марта
Гость
207 - 07.03.2021 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
с наступающим тебя 8 Марта
Поддержу.))
Гость
208 - 07.03.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
интересна история.. "шо русскому хорошо, то виниусу разорение".. а остался наверное потому, что ах..ел от 125-и праздников и капризных речек, но решил всё же выяснить, как же эти духарики умудряются жить? ещё и люлей регулярно присылают новаторской юропе..
Поверь - роман про логистику уральской металлургии конца 18 века еще боле захватывающ...
Произведение называвется "Золото бунта" и в целом это детектив на фоне той самой логистики... но она - то есть фоновая логистика перевешивает все прочее с лихвой, если вникнуть что и как там тогда делалось.

Вкратце так - железоплавильные предприятия располагаются по горной речке Чусовая, и имеют при себе небольшое водохранилище каждое. По весне в период таяния снегов эти водохранилища почти одновременно спускаются в речку, усиливая полноводность... и по этой уже судоходной реке с бешеной скоростью вниз сплавляются ранее построенные барки - тяжелые судна без движителей и с минимальной управляемостью веслами, груженные чугуниевыми отливками.
Нюанс в том, что речка натурально горная, изобилующая порогами и здоровенными скалами, именуемыми бойцами, каждый из которых имеет свою технику прохождения. Знатоки этих техник именуются сплавщиками, и являются буквально штучными мастерами в этой логистике - без них не было бы вообще никакой металлургии. Другими мастерами являются изготовители этих барок, которые есть изделие также штучное, тщательное, дорогое и... одноразовое, так как при успешном спуске вниз их там просто разбирают на дрова... и на следующий сезон все повторяется...

Монумент... моща... самоокупаемость и самофинансирование в одном флаконе... трепещи, ивропа ;)
209 - 07.03.2021 - 12:09
206)- винт
фельдмаршал-Ильинский Голубкиной-корнету: - "так Вы - женщина!!!" (теперь понятно пачиму у тебя такое настроение с утра.. в зеркало взглянул?..)
210 - 07.03.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..самофинансирование в одном флаконе... трепещи, ивропа ;)
ага.. тут репортаж с мкс: наши предложили остановить утечку простым сверлением (как трещины на лобовом).. и ведь сработает.. а эти идиоты нас всё в ушанках изображают.. (лучше быть в ушанке, но живым, чем в версачах, но мёртвым..)
Гость
211 - 07.03.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
206)- винт фельдмаршал-Ильинский Голубкиной-корнету: - "так Вы - женщина!!!" (теперь понятно пачиму у тебя такое настроение с утра.. в зеркало взглянул?..)
Алкота, ты вроде давиче на коленях стоя умолял тебя не цеплять. Опять та мутная жижа, что в твоём черепе булькает, подводит?
212 - 07.03.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
..Алкота, ты вроде давиче на коленях стоя умолял тебя не цеплять. Опять та мутная жижа, что в твоём черепе булькает, подводит?
не настолько много мой скушал сутрева, шоб поверить в то, что такая бяка как ты от меня отзынит.. ты - монстр диспута, и моя уже два кг. успокоительного съела.. орден(сутолого) тебе полагается..
213 - 07.03.2021 - 13:13
Смотрю чёрный плащ перед 8 марта распетушился не на шутку)))
214 - 07.03.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Смотрю чёрный плащ перед 8 марта распетушился не на шутку)))
не просто "тёлочка"(с), а ядовитая тёлочка.. (тёща у меня такая была.. по пятьсот раз на дню о моих пристрастиях вспоминала.. правда, я её не тёлочкой, а ядовитой жабой называл.., есно про себя..)
Гость
215 - 07.03.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Смотрю чёрный плащ перед 8 марта распетушился не на шутку)))
Он давно не чп,а предмет одежды-кружевные трусики.
Гость
216 - 07.03.2021 - 17:15
надо подкинуть идею партии и правительству, шта трубопроводные воиска могут достроить СП2, да стройбат к уборке пшеницы да подсолнуха привлечь, что они простаивают? надо крепить боевую выучку!
З.Ы. А кому нужно расширение БАМа, кто и что возить собрался там?
Гость
217 - 07.03.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Правильно Кошница твою сущность бабью уловил
хе-хе, старухо приревновала, быть самой молодящейся, четкой :) (с) глиста, телочкой форума и тут такое поползновение на лавры.
Гость
218 - 07.03.2021 - 17:40
Трояк, Васька, алкаш и старый транс - мой персональный фан клуб))
Гость
219 - 07.03.2021 - 17:42
218 вот так походя и оскорбил своим не вниманием самую четкую телочку.
220 - 07.03.2021 - 17:43
218-винт >с наступающим тебя))
Гость
221 - 07.03.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
218-винт >с наступающим тебя))
Васька, ты меня с одним своим родственником не перепутал? Ну тем, кто косы носит?
Гость
222 - 07.03.2021 - 17:48
218-кружевные труселя >
ослик-ты не понял,всем насрать на тебя и на твои предпочтения.
******
Какую помаду любишь?
На 8-е марта подарок должен понравиться.Отработаешь,жаба.
Гость
223 - 07.03.2021 - 17:50
+ У меня создаётся стойкое впечатление,что тебя в детстве в пионерлагере отымели всем потоком.
Поэтому такая зашкаливающая ненависть ко всему окружающему.
Сознайся.
Гость
224 - 07.03.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ У меня создаётся стойкое впечатление,что тебя в детстве в пионерлагере отымели всем потоком. Поэтому такая зашкаливающая ненависть ко всему окружающему. Сознайся.
Троякало, откуда такая фиксация на гомосексуальных отношениях? У вас в бригаде плиточников было принято шпилить друг друга?
225 - 07.03.2021 - 17:55
а че симпотяшка.в определенных кругах мюнхена оно популярно))
Гость
226 - 07.03.2021 - 17:59
Вась, расскажи лучше, как так вышло, что твой сын женскую прическу носит? Это типа протест или он себя реально вагинороссиянином ощущает?
Гость
227 - 07.03.2021 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У меня создаётся стойкое впечатление,что тебя в детстве в пионерлагере отымели всем потоком.
трояк просто так ронять слова не будет, чувствуется суровая школа детства
228 - 07.03.2021 - 18:11
226-винт >
я твою дочку трогал когда нибуть?
Гость
229 - 07.03.2021 - 18:15
224-винт >
С тобой разобрались.Подбирай помаду,пока не передумал.
227-vovastik >
А ты чо,чепушило вылезло,партнёра спасаешь?)
Скачи НА
Гость
230 - 07.03.2021 - 18:20
Надо срочно вызывать подмогу-рексю с кацапом.)
231 - 07.03.2021 - 18:21
и охота вам с этой форумной гопотой какашками кидаться?.. потрындят и отвалят.., не отвалят, сами на баню нарвутся..
Гость
232 - 07.03.2021 - 18:27
их никто не трогал.
233 - 07.03.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
их никто не трогал.
маленьких жучек на улице тоже никто не трогает, а они с лаем бросаются.. ан нет возможности с пыра в полёт отправить..(хозяйка ментов позовёт), тада отойди..
Гость
234 - 07.03.2021 - 18:38
С этой темы до завтра отвалю,а утром кружевные трусики-поздравлю.
Гость
235 - 07.03.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А ты чо,чепушило вылезло,партнёра спасаешь?) Скачи НА
Меня заинтересовало твое суровое детство трояк. Кеосоян может снять фильм про тебя. Путь Трояка! как тебе название?
Гость
236 - 07.03.2021 - 18:49
Ладно пока Трояк думает над предложением.
Так что возить собрались? и кто даст эти объемы перевозок на БАМ?
237 - 07.03.2021 - 19:22
236-vovastik >
Людей например.военные грузы.
Гость
238 - 07.03.2021 - 19:25
Ладно, разжую, возить будут уголь, но угольные компании не хотят вкладывать в транспортную инфраструктуру ни центаво. У РЖД денег нет, правительство дать РЖД лавандос то ли не хочет, то ли его нет, угольщики всех послали в сад. В бой кидают армию. В итоге сливки снимут угольщики, какой нибудь СУЭК Мельниченко и прочая. Государственно частное партнерство, аха.
Гость
239 - 07.03.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Людей например.военные грузы.
ценное замечание :)
Гость
240 - 07.03.2021 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
226-винт > я твою дочку трогал когда нибуть?
Дружок, во-первых, у меня нет дочки. Во-вторых, мне твой сын интересен исключительно с точки зрения евгеники - как у брутального шиномонтажника разорви-рубаху патриота мог родиться женоподобный отпрыск, не служивший в армии? А точнее, как его ты таким воспитал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены