К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Чубайс скорбит о том, что воздух и вода в России очень дешевые.

0 - 16.01.2019 - 14:38
Чубайс увидел проблему в дешевизне воздуха и воды в России
Девальвация рубля и конкуренция привели к тому, что цены на воздух и воду в России остаются предельно низкими. Дешевизна воздуха и воды приводит к их бездумному расходованию, которое съедает весь позитивный эффект, уверен Чубайс

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/01/201...da92?from=main

1 - 16.01.2019 - 15:12
Иногда создается впечатление, что Чубайс-это дежурный придурок в России, типа как Ковтун-упоротый хохол на Российском телевидении. Периодически вызывать на себя тонну ненависти-это их миссия в этой стране
2 - 16.01.2019 - 15:39
Да, вода дешевая. Рублей по 100 за литр нормально было бы.
3 - 16.01.2019 - 15:42
А с воздухом надо думать. Для начала пусть роснано сделает миниатюрный ДМРВ для монтажа в носы мудэ.
4 - 16.01.2019 - 17:16
1-Зампотех >ты хоть по ссылке ходил?:)))) Там речь об электроэнергии.
По сути - формула простая: богатые платят больше, беджные платят так же как и платили. И Она вполне себе правильная. Именно поэтому и вводятся социальные нормы. Правда, пока что, через непоймичто, но посыл прогрессивный :)
5 - 16.01.2019 - 17:50
3-Satanas >ни к чему это баловство, по нормативу начислим.
banned
6 - 16.01.2019 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
1-Зампотех >ты хоть по ссылке ходил?:)))) Там речь об электроэнергии. По сути - формула простая: богатые платят больше, беджные платят так же как и платили. И Она вполне себе правильная.
А зачем им по ссылке ходить? Это же читать надо или слушать. Мозгами думать. А , как я заметил, тут многие в раздел не для того заходят, чтобы политические проблемы обсуждать, а чтобы "посраться" с кем-нибудь... ни во что не вникая . ;о))
7 - 16.01.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
А с воздухом надо думать. Для начала пусть роснано сделает миниатюрный ДМРВ для монтажа в носы мудэ.
после отсоса с проглотом в виде пенсионной реформы с населением РФ можно делать уже что угодно
8 - 16.01.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Satanas А с воздухом надо думать. Для начала пусть роснано сделает миниатюрный ДМРВ для монтажа в носы мудэ. после отсоса с проглотом в виде пенсионной реформы с населением РФ можно делать уже что угодно
По подобию украины? Не пойдёт,менталитет не тот.
Я смотрю с тобой в детстве что то сделали не хорошее.Почему злой такой?
9 - 16.01.2019 - 18:57
+ И эта,удод,Бога бы не вспоминал,а?
Накажет.(
10 - 16.01.2019 - 19:10
с точки зрения капитализьма он прав (ещё Карл Маркс говорил что смысл капитализьма в накоплении капитала а не в чем то другом). но нужен ли нам капитализьм за такую цену? Кто то копит и вывозит остальные сосут лапу.
banned
11 - 16.01.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
По сути - формула простая: богатые платят больше, беджные платят так же как и платили
по факту ЭЭ подорожает для всех
12 - 16.01.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
По подобию украины? Не пойдёт,менталитет не тот. Я смотрю с тобой в детстве что то сделали не хорошее.Почему злой такой?
я злой? ) просто ты сердишься, так как чувствуешь, что я правду говорю - после пенсионки народ можно и в хвост и в гриву, такие дела.

Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ И эта,удод,Бога бы не вспоминал,а? Накажет.(
) - ты либо выслужиться перед Богом хочешь (то есть ты внутренне шестерка), либо недалекий, не умный человек, который действительно думает, что Бог наказывает за выбранный ник )
13 - 16.01.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Иногда создается впечатление, что Чубайс-это дежурный придурок в России, типа как Ковтун-упоротый хохол на Российском телевидении. Периодически вызывать на себя тонну ненависти-это их миссия в этой стране
Не миссия у них. Что было у Маккейна? И как решать эту проблему.
Я хочу сказать, что здоровый человек не может быть счастливым среди горя.
14 - 17.01.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
Чубайс скорбит о том, что воздух и вода в России очень дешевые.
и даже валежник! Президент дает столько свобод по сравнению с поганой заграницей
\чо еще тягловым скотам надо?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены