К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чубайс - это провал...

Гость
0 - 24.10.2018 - 19:21


«Можно было сделать в 10 раз больше. Все задачи в сфере инноваций полностью провалены. По некоторым показателям поехали на вверх, а вниз»

А вата все верит в нанотехнологии и ВЕЛИЧИЕ....



41 - 25.10.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
с радостью отдадут за 10 штук баксов свою разработку.
Хм... ты так низко себя ценишь?
Гость
42 - 25.10.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... ты так низко себя ценишь?
а вы можете продать дороже свои;)?
Гость
43 - 25.10.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а вы можете продать дороже свои;)?
тут не возможно ни чего продать. Для этого и создана искуственная территория нищеты и рабов, у которых можно за жвачки и зеркальца вывозить, лес, золото, нефть, газ, алмазы и т.д.... потому что местная власть душит свой народ и доводит до нищеты, по указиве из США.
Гость
44 - 26.10.2018 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
потому что местная власть душит свой народ и доводит до нищеты, по указиве из США.
Да не надо.
Грабит то она для себя а не США.
banned
45 - 12.02.2019 - 20:19
Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.

Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за «возможную недипломатичность» и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы.

«Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он.
47 - 12.02.2019 - 22:16
На самом деле, Чубайса держат как последний козырь. Когда наступят следующие выборы Путина, за месяц до них будет арестован Чубайс, а после правильного одобрямса - отпущен на поруки.
48 - 12.02.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге. Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за «возможную недипломатичность» и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы. «Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он.
Нет источника информации. Фейк.
Гость
49 - 12.02.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Нет источника информации. Фейк.
Гугл вам в помощь;)
50 - 13.02.2019 - 00:34
В итоге фейк???
51 - 13.02.2019 - 01:18
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
В итоге фейк???
Что именно?
Нерукопожатие - фейк, придуманный сатириками.
Неэффективность Роснано, Сколково, Миннауки, Ростеха и других торгово-бюрократических структур, которым почему-то поручена координация научно-технологического развития страны - реальность сотворенная галерными крабами.
Гость
52 - 13.02.2019 - 07:42
51) Где-то есть уйма очень полезных, но никем не востребованных разработок. Нужно только их найти и правильно их внед... коммер... продать кому-нибудь. Пока получается только государству российскому)))
Развитие образования способствует бесплатному экспорту
(утечке) лучших мозгов. Не случайно появились идеи о затруднении (запрете) выезда учёных, образовательном кредите...
53 - 13.02.2019 - 19:29
На саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался подавать руку Анатолию Чубайсу. И он пояснил почему. изначально информация об этом не попала в прессу. Но на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита Минг извинился за «возможную недипломатичность» и пояснил свой поступок тем, что в Китае знают современную историю России и делают из неё соответствующие выводы. Джиан Минг поясняет, что как действующий министр, он не мог не узнать, с кем придётся иметь дело в Петербурге. Принеся свои извинения, если покажется бестактным, китайский чиновник сказал, что в Китае с детства учат отвечать на поставленные вопросы. Как сказал Минг: «И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть». Что примечательно, сам глава «Роснано» от комментариев отказался. После инцидента его рабочий график резко поменялся и далее в последующих мероприятиях будут участвовать только заместители Чубайса. Интересно, поступок китайского министра это личная инициатива, или выражение позиции руководства государства? Ведь это может иметь далеко идущие финансовые и политические последствия. Если второй вариант верен, то интересно, какие дальнейшие действия предпримут в нашем правительстве относительно судьбы главы «Роснано»

https://kursktv.ru/Kitayskiy-ministr...ml#hcq=lBYxYhr
54 - 13.02.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
На самом деле, Чубайса держат как последний козырь
[quote=Бурсаковский;46477758] На самом деле, Порошенко держат как последний козырь. Когда наступят следующие выборы Путина, за месяц до них будет арестован Порошенко, а после правильного одобрямса - и Назарбаев)))
55 - 15.02.2019 - 13:04
Китайский министр не пожал руку Анатолию Чубайсу
https://panorama.pub/14511-kitajskij...-obyasnil.html

А кому тогда вообще пожимать руку в Правительстве России и регионов ?
Гость
56 - 15.02.2019 - 14:54
3-Эдж > че за бред?
Модератор
57 - 22.03.2019 - 16:51
За десять лет компании, которые появились при прямой поддержке «Роснано», заплатили государству 132,4 миллиарда рублей налогов, хотя в 2007 году на создание корпорации дали 130 миллиардов

Операционная прибыль "Роснано" за последний год выросла в 2,8 раза и составила 11,743 миллиарда рублей

При этом затраты корпорации на конец 2018-го на предприятия по НИОКР составили 42,5 миллиарда рублей, то есть половину годового финансирования Российской академии наук

По итогам 2018 года госкомпания получила рекордную прибыль. Согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), она составила 5,6 миллиарда рублей. За 2018 год «Роснано» вышла из капитала 50 проектов, зафиксировав таким образом доходность. Средняя прибыль от вложений составила 16,4 процента

Основной источник дохода «Роснано» — инвестиции. Корпорация вкладывается в перспективные высокотехнологичные предприятия, помогая таким образом развитию компании, а потом выходит из капитала, фиксируя прибыль
Гость
58 - 22.03.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Чубайс это как невзрачный контролёр очкарик на Краснодарском толчке, собирающий деньги с барыг за места, путин как диектор рынка, а куда уходят деньги это вопрос ;-)
гы гы)
Гость
59 - 22.03.2019 - 17:23

плохой народ достался владимир владимирычу)))
60 - 22.03.2019 - 17:26
чубайс - это духовная скрепа постсоветской россии
Гость
61 - 22.03.2019 - 17:38
http://zergulio.livejournal.com/4531023.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены