К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а чтот ам с выборами в так наз КС? а то либерасты молчат

0 - 11.10.2012 - 16:10
http://rusimperia.info/news/id14406.html
Либеральная "оппозиция" вновь доказала, что ее собственные "демократические ценности" для нее ничего не значат, когда речь заходит о равной конкуренции и либералы начинают проигрывать популярным политикам-националистам. Кандидат в КС оппозиции из Петербурга Николай Бондарик набрал уже 34% голосов (а его главный противник Борис Немцов - 5%). Однако уже к вечеру посетители сайта телеканала "Дождь" вдруг обнаружили, что Бондарик "набрал" всего 4% голосов. Очевидно, что остальные 30 голосов у националиста просто отняли и "размазали" по всем остальным участникам дебатов

Занятно смотреть, как части паззла потихоньку собираются в цельную картину.

Оппозиция обвиняла власть в "снятии кандидатов с выборов" - оппозиция снимает кандидатов по идеологическому признаку.
Были претензии о подыгрывании на дебатах и "незаконной агитации" - ведущий дебатов призывает "утопить" националистов, а оргкомитет протеста агитирует "голосовать за правильных". Негодовали об "ангажированности" ЦИК - получили подчиняющийся оргкомитету ЦВК и выборы "на сайте у Навального и Волкова". Возмущались о "смене правил задним числом" - ощутили это на своих "самых честных выборах".
Теперь дошло дело и официального обвинения в "краже голосов".
Пока что - на дебатах, но кто поручится за сами выборы?
Особенно после всей предыстории?
Перед дражайшей нашей оппозицией поставили зеркало. Которое очень раздражает, понимаю.

Саркастическая футурология о "митингах за честные выборы в оппозицию", альтернативные выборы, взаимобвинения в нелегитимности и, как финал, флешмоб с тысячами игрушечных танков у офиса Навального имитирующий танковый расстрел бунтующего Белого Дома-1993 становится все реальнее и реальнее.



41 - 13.10.2012 - 11:35
До «выборов» в Координационный совет оппозиции остается всё меньше времени. А до заветной цифры в 100 тысяч избирателей по прежнему далеко. По данным на момент написания этого текста, в качестве статистов зарегистрировались 73667 человек. И это несмотря на непрекращающуюся рекламу в «Фейсбуке», на «Дожде», в региональных СМИ. Кстати, очень трогательно выглядит статья в приморской газете «Арсеньевские вести»:

«То вдруг явился Тесак, пославший вместо бланка перевода изображение свастики, то вдруг пошли косяком люди, писавшие в графе «Биография» «обычный человек». Центральный выборный комитет (ЦВК), возглавляемый Леонидом Волковым, насторожился и быстро проверил по Интернету (в сети можно найти практически любую информацию) «обычных людей». Оказалось, что все они МММщики, а их вряд ли можно назвать обычными: все-таки люди, десятилетиями верящие в авантюру МММ, совершенно особенные. Вряд ли они разделяют идеалы оппозиции. Тесаку и МММщикам в регистрации было отказано.»

То есть журналист свято уверен, что у ЦВК есть полномочия определять, кто обычный человек, а кто особенный, кто разделяет идеалы оппозиции, а кто нет. По-моему, это и называется тоталитаризм, но им там, в Арсеньеве, безусловно, виднее, как выглядит «настоящая демократия»
Гость
42 - 13.10.2012 - 11:36
36-Winny >Виня, тебе надо срочно ограничить просмотр путенского карманного тв, особенно нтв с их "анатомиями протеста". Любой британский учоный тебе тащем-то докажет,что оппозиции в этой стране нет и быть не может, и ни одни крендель сколько бы у него не было денег не пойдет против кремля. Ибо вспоминаем "березу", гусинского и "ходора". Никто не враг собственному бизнесу. Причем даже за пределами РФ. Иначе - тебе уготована чашка чая с полонием-210.
Гость
43 - 13.10.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
кагда это болотные хипстеры выдвигали требования по тарифам жкх? где по этому вопросу резолюция маршовмильярдовхомяков ...? кроме - путин,отдай руль, ни одного внятного экономического требования
Боюсь когда весь порнонет был расклеян фотками с места сабжа, а канал "дождь" первым начал освещение тех событий Вы где-то допивали очередную "путинку" или, например, некие грибы. Мне совершенно влом доказывать вам, что стена твердая и что солнце горячее. Либо у вас короткая память аки в памятном zx spectrum.
Гость
44 - 13.10.2012 - 14:46
бедные...бедные хутинопуисты :)
и сказать вроде не чего,но пукнуть то надо? и высеГ за высеГом,неполжЫвенько так,ЛГБТэшно и толерастно :)))
-----------
зы
белоглистные не могут поделить клочек места пред корытом?
так?
апчом базар? ;)
Гость
45 - 13.10.2012 - 14:47
46 - 13.10.2012 - 14:49
48-tih_online >типично хомяковское бла-бла-бла...

повторяю : где, в какой резолюции сахаровской болотной и т.п. есть есть требования по экономическим вопросам
47 - 13.10.2012 - 14:51
Владимир Рыжков зачитал новую резолюцию по итогам митинга, прошедшего сегодня на проспекте Сахарова:

«Участники митинга констатируют, что власти не выполнили требования общегражданского митинга на Болотной площади 10 декабря 2012 и требуют:

1. немедленного освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных;
2. отмены итогов сфальсифицированных выборов;
3. отставки В. Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных;
4. регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах – не позднее февраля 2012 года;
5. проведения новых открытых и честных выборов.

Участники митинга решили:

6. создать Московское объединение избирателей (МОИ) для расследования нарушений и контроля над выборами, скоординировать работу наблюдателей по всей стране;
7. обратиться к гражданам России с призывом не отдать В. Путину ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года».
48 - 13.10.2012 - 14:54
48-tih_online >где требования по тарифам жск?

вижу требования - пустите нас к кормушке, бо х5 надо поменять на бентли
49 - 13.10.2012 - 18:01
Если КС оппозиции окажется более чем полностью состоящим из националистов и леваков, организаторы сядут в огромную лужу. Что же делать? Как спасать почти похороненную либеральную идею?

И вот тут возникает идея. Митинг! Разумеется, митинг. «Выборы состоятся 20-21 октября. В эти дни оппозиционеры собираются провести в Москве митинг, на котором смогут проголосовать те, кто не зарегистрировался на сайте,» - пишет «Лента.ру» в большой статье, посвященной КС.

А дальше надо внимательно следить за руками. Вряд ли все заинтересованные кандидаты смогут проконтролировать, кого там регистрируют на митинге. А за кого они проголосуют - понятно, ведь митинг организуется либералами. И среди политтехнологов, ранее работавших с СПС есть большие специалисты по поддельным подписям и паспортным данным из баз. Думаю, их услуги окажутся востребованными.

Мы уже не раз сталкивались с тем, как самые большие борцы с коррупцией оказывались самыми настоящими коррупционерами, борцы с жуликами оказывались ворами, ну а сейчас впервые на арене! Люди, которых якобы объединила идея неприятия «фальшивых» выборов, готовятся к массовым фальсификациям на выборах! Спешите видеть!
Гость
50 - 13.10.2012 - 21:08
53-зильбершухер >чувак, ты видно упоротый. Сходил в педивикию,да? Слямзил там фотку с лозунгом,да? А чем отличается основной лозунг и всякие транспаранты,которые держали в руках люди, можешь сказать? Только коммянуки в конце 2011 года собирали акции против роста тарифов жкх раз пять. Причем как отдельно сами по себе, так и в составе белоленточников.
51 - 13.10.2012 - 21:59
55-tih_online >опять бла-бла-бла...
комми -да
а где навалянные болотные кучи хипстеров о нуждах народа пекуться? хотя по тому, что хипстерня называет народ - быдлом анчоусом и тд, уже понятно что наввалянная хипстерня клала на народ ...
52 - 13.10.2012 - 22:08
Мария Баронова · 429 подписчиков
6 ч. назад ·

Абсолютно отвратительная история с дебатами в АртеFAQ'е, в которых поставили меня и Сергея Пархоменко. В итоге Сергей Борисови возмутился тому, что он будет дебатировать со мной и дебаты отменили. Но мне об этом даже никто не сказал, так что я готовилась сегодня к ним и лишь за час до дебатов узнала, что уже назначены другие люди.

Если добавить к этому показательную историю с травлей после дебатов с Илларионовым, то можно сделать легкий и непринужденный вывод, что все мои труды за последний год были бессмысленными, за исключением того, что я убедилась в том, что ничего не поменяется. В этом плане выборы в КС очень правильная история. Она доказала, что пока что единственный путь для нормальной жизни в России - это старая добрая внутрення эмиграция. Ничего кругом не изменить и нужно просто каждый день напоминать себе, что не надо вообще обращать внимание ни на что. Все идет по плану.
http://www.facebook.com/maria.barono...08784712467528

тама комменты рулят)))
53 - 13.10.2012 - 22:12
57. Хм... а то не та баранова, что спёрла тридцать юбилейных рублей, принесённых ребёнком, из помощи пострадавшим в Крымске?
Гость
54 - 13.10.2012 - 22:46
56-зильбершухер >надо же, какие ты термины знаешь..."хипстеры" целые..и бабушки хипстеры,да? ты кстати сам придумал термин? или подхватил по указке,что присуще отряду лемминговых?
55 - 16.10.2012 - 09:43
59-tih_online > гмм.. а по сути вам сказать есть чего?
....
наибольший интерес, на данный момент, представляют выборы в оппозиционный координационный совет. А скандалов тут накопилось предостаточно. Те люди, которые больше всего кричали о фальсификации думских и президентских выборов, не в состоянии организовать прозрачные выборы «для своих».

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WPJZhk9Y9mI
56 - 16.10.2012 - 19:40
Независимый журналист Олег Лурье, баллотирующийся в Координационный совет российской оппозиции по общегражданскому списку, во вторник на пресс-конференции в центральном Доме журналиста в Москве заявил, что создает Комитет «За честную конкуренцию». Поводом для создания организации послужили, по его словам, многочисленные жалобы на ход подготовки к выборам, которые ставят под сомнение их легитимность, честность и прозрачность

А я-то все смеялся - когда начнутся митинги на Болотной против нелегитимных выборов в КС оппозиции? Причем по тем же самым причинам, что и в декабре ;)

Лурье нехорошо усмехнулся и поведал, что уже знает результаты «выборов без выборов» и готов объявить список «победителей». Под словами Лурье уже готовы подписаться многие кандидаты - как «снятые» с процесса голоования, так и намеревающиеся в нем участвовать. Сколько из них «доживет» до старта, вопрос, конечно, интересный

Присоединятся ли выкинутый с выборов Мавроди? Националисты, у которых тырили голоса? Делягин?

Зимой 11-12 годов нас объединило стремление к правде. К честным демократическим выборам. Неприятие циничных действий властей. То, что сегодня, спустя почти год с начала протеста, в СМИ из под пера известных авторов выходят статьи, в которых на фоне выборов в КС прямо ставится вопрос «чем они лучше «Единой России» и Чурова» - является чудовищной катастрофой для нашего объединения. Необходимо объединяться для того, чтобы предотвратить распад Общегражданского оппозиционного движения. Для того, чтобы вести свое независимое наблюдение за выборам в Координационный Совет российской оппозиции

Пауки в банке, честное слово
Гость
57 - 16.10.2012 - 19:51
Как будут фальсифицировать выборы в КС оппозиции

http://politrash-ru.livejournal.com/103140.html
58 - 16.10.2012 - 19:52
Выборы в КС оппозиции


найди чирьикову...
Гость
59 - 16.10.2012 - 22:07
вот и Илларионова обидели все эти ксюшади - http://aillarionov.livejournal.com/463274.html
60 - 18.10.2012 - 14:18
Прокремлевское движение "Наши" пришлет своих наблюдателей на выборы в координационный совет оппозиции, сообщил "Интерфаксу" активист организации Константин Голоскоков. На избирательные участки придут 10-20 человек.

По словам Голоскокова, "Наши" хотят убедиться, что выборы пройдут честно, без фальсификаций. "Мы считаем, что если уж оппозиция решила узаконить свое существование при помощи выборных процедур, эти выборы должны пройти честно. Только тогда оппозиция сможет принести пользу политической системе страны", - заявил он.
61 - 18.10.2012 - 14:20
65-зильбершухер > по самому больному :) Нет, не по самому, самое больное - кошелёк, но опосредовано - таки да.
Гость
62 - 18.10.2012 - 21:59
65-зильбершухер >Там и ОМОНа хватит.
Гость
63 - 18.10.2012 - 22:03
Пускай "ваши" приходят на Седина 162 с 8 до 20 часов.В офис "Яблока" в субботу-воскресенье.Покалякаем за жизнь.Только с паспортом и телефоном.
Гость
64 - 18.10.2012 - 22:04
67 И не говори. Зашел я в кабинку для голосования, Витя, ей-ей хотел за тебя проголосовать, но не тут-то было, откуда ни возмись, со всех сторон - слетелися нашисты и ОМОН, схватили за руки и давай галочки в бюллютнях ставить. Я опомнится не успел как даже за Обаму галочку поставил, а за тебя никак, так шо извини, в другой раз.
Гость
65 - 18.10.2012 - 22:08
68 М не лень же вам. Каждый выходной о России думаете? Ну одно хорошо, выборы прошли, с ним твоё кандидатство и перед нами прежний масон с манерами баклана из подворотни.
66 - 19.10.2012 - 08:24
68-mason62 >это где вы по совместительству водкой торгуете?
67 - 19.10.2012 - 08:25
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев снял свою кандидатуру с выборов в Координационный совет (КС) оппозиции. Об этом политик сам написал в своем микроблоге вечером в четверг.

18 октября на заседании оргкомитета выборов Пономарев надеялся убедить коллег перенести голосование, намеченное на 20-21 октября, на декабрь. Такое решение помогло бы избежать сокращения "офлайнового голосования" в регионах и превращения выборов в "чисто интернетовскую и московскую тему", пояснил политик агентству "Интерфакс".

Кроме того, по словам Пономарева, оппозиция на данный момент не может продемонстрировать, что готова управлять страной. "Как может политик, который идет в политический орган, не иметь ответа про систему налогообложения?" - цитирует РИА Новости ответ Пономарева на пресс-конференции.

Еще одной причиной снятия Пономарева с выборов он назвал неравенство кандидатов. При преобладании интернет-голосования явное преимущество получают кандидаты, имеющие большой медийный вес, а малоизвестные кандидаты окажутся в заведомо проигрышном положении, передает его слова "Интерфакс".

как маму взяли за клиюю сразу паумнел)))))
68 - 19.10.2012 - 17:48
Похоже, что самого голосования в ходе многочисленных нарушений на выборах в Координационный Совет оппозиции, никто и не заметит. Здесь, как с игрой в наперсток, много общих признаков:

Организаторы позиционируют себя порядочными людьми;
Вас наперебой убеждают, что все «по-честному»;
Правила не отличаются особой сложностью;
Участие в процессе занимает немного времени;
Игра дело добровольное, но право на участие надо подтвердить;
Все идет втемную;
Оспаривать проигрыш бесполезно, вас шумно убедят, что все было по правилам;
В итоге организаторы вместе с «победителями» идут пить пиво, летят на Канары, становятся «легитимными» руководителями;
Остальные «не игроки» смотрят на участников, как на идиотов;
69 - 19.10.2012 - 20:32
Алексея Навального уличили в использовании фотографии порноактрисы в рекламе выборов в Координационный совет оппозиции (КС). Об этом написали "Комсомольская правда" и "Аргументы и факты"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены