К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что ж вы врете: представитель Грудинина после проигрыша в суде отказалась общаться с журналистами

Гость
0 - 03.03.2018 - 19:33
Накануне иск обманутых пайщиков предприятия Павла Грудинина был рассмотрен арбитражным судом Московской области. Согласно заявлению, было выдвинуто требование вернуть в собственность предприятия два земельных участка, оценочная стоимость которых порядка одного миллиарда рублей.

Истец, семья Маркиных, выступила с требованием признать недействительным договор о создании ООО «ТТ Девелопмент», который в 2008 году был заключен между предприятием, Павлом Грудининым и другими частными лицами, ввиду принятия решения без ведома работников предприятия.
По информация представителя истца, в капитал «ТТ Девелопмент» неправомерно были внесены два земельных участка, один из которых затем был продан коммерсантам. Как итог, акционеры остались без своих законных дивидендов.
Кроме того, обманутые пайщики не были извещены о сделке, а узнали о ней из газет, после чего сразу же обратились с исковым заявлением в суд.
«Извещений, уведомлений о том, что предприятия, участвуя в обществе «ТТ Девелопмент», получало в связи с использованием «ТТ Девелопмент» этих земельных участков какую-либо прибыль, у нас нет, мы допускаем, что их нет и в природе. Начиная с 2008 года, этого актива общество лишено, соответственно, акционеры лишены возможности получать дивиденды, получать прибыль», – заявили в суде представители истца.
Впрочем, представители ООО «ТТ Девелопмент» не согласились с этими доводами и предоставили суду квитанции об отправке по почте соответствующих уведомлений.
Однако акционеры не собирались отступать и придерживались своей позиции: произошел намеренный вывод земель из-под интересов работников, чтобы не выплачивать дивиденды и получить прибыль от продажи земельных участков.
В то же время сторона от Павла Грудинина предполагает, что иск был подан накануне выборов специально, чтобы дестабилизировать работу всей кампании, правда, заявление передано уже давно, поэтому довод не подлежит какой-либо критике.
Под конец рассмотрения судебного дела накал страстей достиг своего пика – стороны общались на повышенных тонах:
«Что ж вы врете? Вы от Грудинина получили, вы в Слободе живете, вы участки по 15 соток», – в то время как семья Маркины давала интервью, кричали ответчики.
«Рябцев дал землю в 15 соток, никогда бы Павел Грудинин не дал бы ни грамма… земли», – ответили истцы.
Как итог, арбитражный суд оказался на стороне семьи Маркиных: сделка о передачи двух земельных участков и договор об учреждении «ТТ Девелопмент» были признаны недействительны. Согласно решению суда, Павел Грудинин также должен возместить все судебные расходы.



Гость
41 - 06.03.2018 - 00:14
37-Sudhir > Я надеюсь, Вы о цуГцванге? Это зДря!
Рекомендую хотя бы ознакомиться с названием передачи, которую Вы смотрели. Там обычно указывается должность и фамилия участников.
Путину в качестве кандидата выступать нет необходимости.
Да и законом в данном случае эта обязательность не предусмотрена. Это не депутатские выборы...
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
и все таки?))
И все-таки, прочтите мой п.35 и если уж под... подкалывать, то делайте это тоньшЕЕ. Это положительно сказывается на имидже под... калывающего)))))
Гость
42 - 06.03.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
если уж под... подкалывать
даже и не думал.
Но за совет добрый благодарствую.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Путину в качестве кандидата выступать нет необходимости.
Вот вот.
Гость
43 - 06.03.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Вот вот.
Необоснованный сарказм!

Дебатировать необходимо кандидатам, которые впервые выдвигаются на пост Президента. Они должны дать возможность избирателям оценить их планы и их взгляды на подходы к их выполнению. Своего рода, "презентовать" себя применительно к должности Президента.

А теперь сами подумайте: зачем это действующему президенту?
Попробуйте! Это ИлимИнтарно!
К тому же, если с подобными посланиями он обращается ежегодно (это, своего рода - рабочий документ), а кандидаты-перворазники "презентуются" впервые.)))
Гость
44 - 06.03.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Раз уж про Европы заговорили- там как то не принято, чтобы кто то из кандидатов не участвовал в предвыборных дебатах и дискуссиях..
Большой знаток европ и высшей европейской политической кхни? Уж не почётный ли консул Украины в Сингапуре собственной персоной?
Так вот, консул, здесь Вам не тут! :)
Гость
45 - 06.03.2018 - 03:33
За честные выборы! За достойную жизнь! Заявление Штаба П.Н. Грудинина

Кампания по выборам президента России вступила в решающую стадию. Мы утверждаем и настаиваем: в условиях экономического кризиса и санкционного давления Запада стране необходимы реальный выбор и полноценная дискуссия о путях развития нашего Отечества.
Штаб кандидата на должность президента Российской Федерации П.Н. Грудинина
2018-03-05 20:56
Грудинин Павел Николаевич

Однако от вдумчивого разговора о будущем России власть упорно отказывается. Нет ни нормальных дебатов, ни возможности показать реальный опыт созидания. На выборы вытолкнули целую группу кандидатов, за которыми нет ни опыта, ни программы, ни реальной команды. Нам предлагают скандалы, матерщину и обливания водой. Очерняют участников предвыборной гонки. Вбрасывают провокационную информацию, не изучая и не проверяя реальные факты. Твердят о несуществующих заграничных счетах Павла Грудинина. Похоже, что заместитель Эллы Панфиловой по Центризбиркому Николай Булаев видит своей главной задачей провокации против нашего кандидата на пост президента. Все это выглядит абсолютно недостойно.

Происходящее не имеет ничего общего с демократией. Это дискредитирует власть и порочит саму идею выборов. Выражаем протест против информационной вакханалии и политического беспредела. Призываем одуматься и остановиться всех провокаторов. Настаиваем на очищении избирательной кампании от грязи и домыслов. Мы сделаем всё, чтобы не допустить в стране политического дефолта и российского майдана.

Объединенный блок левых и национально-патриотических сил 10 марта проведёт по всей стране акции «За честные выборы! За достойную жизнь! За Грудинина!». Призываем граждан сплотиться и выразить свой решительный протест против чернухи и измышлений. У нас хватит сил, мужества и политической воли защитить честное имя своего кандидата и истинный выбор граждан страны.

P.S.

Пускай ЦИК покажет документы о счетах и миллионах,или лжецов уволить с работы.
Интересный факт. На официальном сайте ЦИК о найденных счетах и миллионах ни слова.
Да ни слова не нашла, хотя за 5.03 есть несколько новостей. Что это значит? Фейк на уровне верховной власти?!
У Булаева,похоже,это основная "работа"- сказки сочинять.Раз в 10 дней,неделю он выкатывает очередную про Грудинина. До голосования появится еще одна с известным сюжетом. Не удивляет позиция Панфиловой. Вспомните, кем она была при Ельцине и что тогда было.
Гость
46 - 06.03.2018 - 04:30
17 Хаус MD
"а щас воспользовались ситуацией и молодцы!" - как же так? Чтоб бедному крестьянину в Путенской России выиграть спор у барина нужна ситуация?
Гость
47 - 06.03.2018 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
К тому же, если с подобными посланиями он обращается ежегодно (это, своего рода - рабочий документ)
Вот если бы не они (послания) я бы может и не мечтал видеть темнейщего в открытой дискуссии с коллегами по предвыборной гонке...а так то,раз ежегодно и президент- по делам судить, по делам.

Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Пускай ЦИК покажет документы о счетах и миллионах,или лжецов уволить с работы
Фая, вы видимо недоглядели. Клиент погорел из-за судебного решения по иску....так неожиданно принятого в предвверрие


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены