Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А что там у Януковича? (http://forums.kuban.ru/f1044/chto_tam_u_yanukovicha-8610996.html)

fuentes_tito 03.03.2018 07:45

А что там у Януковича?
 
У каждого поступка должно быть своё целеполагание. И если Янукович выперся… вернее, Януковича выперли на прессуху, то должно быть прозрачно понятно зачем.
Ну, политически это было понятно. Вчера Путин быковал, чтобы Запад его забоялся, чтобы его «услышали». Ну, Америка Путина сразу услышала и немедленно, этой же ночью подписала указ об официальной поставке джавелинов Украине. Забоялись, в общем.

Поскольку мне поручено было написать комментарий, то пришлось просмотреть этот вязкий поток сознания как у Януковича, так и у его косноязычных адвокатов.
Короче, что удалось разобрать. После привычных мантр об антинародном режиме Порошенко и нынешней украинской власти, которая свергла святого и божьего Янека, и из-за которой гибнет украинский народ, была продемонстрирована бумага, которая должна была опровергнуть старую бумагу, которой тряс покойный Чуркин в ООН и где Янукович просил ввести российские войска. Как мы помним, после Чуркина, Янек опровергал существование подобной бумаги, но это не прошло, поэтому сейчас бумага вновь появилась, но уже с другим содержанием — в ней Янукович просит Россию обеспечить так называемую полицейскую операцию и ввести в Россию миротворцев, так сказать.
То есть, не просил Янукович ввести именно войска, не просил!

Но если не просил, значит, либо эти зелёные человечки и были той самой полицейской операцией, которая, почему-то дошла до аннексии Крыма (вот такие хорошие полицейские у России), либо Россия обманула Януковича. Но тогда, «живой и легитимный» Янукович должен осудить Путина. Но он осуждает… украинскую власть.

Однако, эта сортирная бумажка была лишь прелюдией к главному вопросу, который и был задан Януковичу — видите ли вы себя участником политического процесса на Украине.
Тут, как видится, Янек должен был ответить: «Да, вижу! Могу участвовать в миротворческом процессе, могу представлять ДНР-ЛНР, если Украина не признаёт этих бандитов, типа Захарченко». Это было бы хоть что-то. Но Янукович так и не ответил на этот вопрос, «запутавшись в придаточных», как принято говорить.

Короче, если кто-то понял, зачем нужна была эта пресс-конференция, то этого человека нужно наградить.

Янукович был похож на брошенную жену олигарха, которая всё не может забыть яхту мужа, жалуется подругам на «этого негодяя» и требует свою долю имущества.

И последнее. Там был ведущий, которому дали чёткие инструкции, что украинская власть — это фашисты, а народ украинский — хороший. Поэтому, когда журналисты тянули руки, чтобы задать вопрос, то ведущий сказал, чтобы не беспокоились, ибо он обязательно даст задать вопрос журналистам с «братской Украины».

Господи, убереги Украину от таких «братьев»!
Матвей Ганапольский
[url]https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2158152-echo/[/url]
С последним абзацем полностью согласен, над остальным весело поржал, чего и вам желаю.

Технолог 03.03.2018 07:47

[quote=поехали;45366102]А что там у Януковича?[/quote]
Ну, если хохлы начали Янука вспоминать, то, действительно, у вас там жопа.
На колени, суки, и просите его понять вас, простить и вернуться.

Newme 03.03.2018 07:52

0-поехали >"ввести в Россию миротворцев"? Это как?

Lich 03.03.2018 08:00

2-Newme >Ошибка по Фрейду. )))
Но это вообще ржака -
[quote=поехали;45366102]могу представлять ДНР-ЛНР, если Украина не признаёт этих бандитов, типа Захарченко[/quote] Что-то сомнительно, что после таких слов кто-то позволит ему ЛДНР представлять.

loginept 03.03.2018 08:02

что там в кратце?)

KRIHA 03.03.2018 08:04

[quote=внезапный лось;45366120]что там в кратце?) [/quote]
автор статьи ганопольский ))

loginept 03.03.2018 08:05

так бы и написали)то столько букв читать с утра,не по феншую)

Lich 03.03.2018 08:06

[quote=внезапный лось;45366123]не по феншую) [/quote]Опохмелится надо. )))

loginept 03.03.2018 08:08

та не, на работу ехать.вечером похмелюсь)

fuentes_tito 03.03.2018 08:13

Любопытно будет понаблюдать, когда на месте Януковича Путин окажется. Вот чисто интересно, в какую страну он рванет, спасаясь от обожающего его народа? Я бы поставил на Северную Корею, а вы?

Технолог 03.03.2018 08:16

[quote=поехали;45366131]Любопытно будет понаблюдать, когда на месте Януковича Путин окажется. [/quote]
Как там у вас... [em]Дурень думкою багатіє. Дурень думкою радіє.[/em]

Снег 2 03.03.2018 08:18

[quote=поехали;45366131]Любопытно будет понаблюдать, когда на месте Януковича Путин окажется. Вот чисто интересно, в какую страну он рванет, спасаясь от обожающего его народа? Я бы поставил на Северную Корею, а вы?[/quote]
Реклама тяжёлых наркотиков?

KRIHA 03.03.2018 08:18

[quote=поехали;45366131]Любопытно будет понаблюдать[/quote]

а территориально - в какой из частей бывшей украины вы дислоцируетесь сейчас? )

Newme 03.03.2018 08:19

Чтоб два раза не вставать- еще раз Ганапольский

Путин и пиво.

Юмористическое путинское шоу под названием «Послание федеральному собранию», так сложилось, я смотрел вместе с двумя политологами. Мы специально собрались на квартире у одно из них под пиво, чипсы и телевизор, только вместо футбола был Путин. Заказана была и пицца, но её обещали принести в течение часа.
Ржать начали с самого начала, как только сбылось предположение, что выступающий «сейчас начнёт разводить пары аргентинского кокаина» — так было сказано усатым политологом, который был хозяином квартиры. Имелось в виду, что сейчас начнётся марево безудержных фантазий. И действительно, фантазии пошли полным ходом: «нам следует увеличить», «нам необходимо улучшить», «до 2020-го усилить», «до 2026-го построить». Умные политологи, присутствовавшие у телевизора, знаменитый вопрос «а что ему мешало это сделать за предыдущие 18 лет» не произносили, а пытались предугадать фантазию-победителя.
В результате победителем была признана идея увеличить возраст россиянина до 80 лет.
— Я даже знаю, кто этот россиянин, — сказал второй политолог, назовём его «разливающим», — ему и до ста лет ботокс наколят. Смотрите, как его фейс лоснится.
— Все замолчали, представляя себе, как Путин будет выглядеть встречая своё столетие. От подобной фантазии пиво застревало в горле.
Но тут, неожиданно, выступающий перешёл к военным цацкам, на которые потратил целых сорок пять минут.
― Сейчас ваньки-встаньки прыгать начнут, — предположил разливающий.
Ваньки-встаньки, то есть присутствующие в зале, действительно начали подпрыгивать в патриотическом угаре, сопровождая прыжки и ужимки восторга долгими продолжительными аплодисментами.
― А чего это они Медведева крупно не показывают? — заинтересовался разливающий, — он снова спит?
Под угрозы Путина, что Западу следует одуматься, все стали ждать кадра со спящим Медведевым, фантазируя, что именно у него в руках — плюшевый мишка, зайчик или жёлтая уточка.
Однако вместо спящего Медведева на экранах в зале стали показывать мультик — маленькая ракетка в окружении какого-то желтка бодро полетела к Америке. Параллельно выступающий стал каждые десять секунд заявлять, что это штука в желтке у нас есть.


— Она есть у нас! Она уже есть! — с нажимом говорил он. — Ни у кого нет, а у нас уже есть! И её не видно, когда она летит! И она уже у нас есть! Но, по понятным причинам, мы не можем её показать…
— Не может показать, потому что её нет? — предположил хозяин квартиры.
— Странно, я помню советский союз, так там по Красной площади возили даже то, чего нет.
— Так что, заключил Путин, — если кто-то вознамериться на нас напасть, то мы…
― Думаю, Америка уже обосралась, — сочувственно резюмировал разливающий. — Кстати, какие там на этот год у Америки и России военные бюджеты?
Хозяин квартиры полез в интернет.
Военный бюджет Америки оказался 639 миллиардов.
Бюджет России — 46.
― Может нам громадную утку сделать на все эти деньги? — мрачно предположил хозяин квартиры.
― Зачем Медведеву такая утка? — удивился разливающий.
― Да не ту утку, а такую, что в больнице кладут под больных, — пояснил хозяин квартиры. — Думаю, что если начнётся война с Америкой, то это единственное, что всем нам понадобиться.
На этом обсуждение военных планов Путина было окончено, и все перешли к водным процедурам, то есть к пиву и пицце — её только принесли.

[b](Он что- сбрендил?)[/b]

Гена 03.03.2018 08:20

9-поехали > ВВП мудро поступил: открыл Ельцин-центр и назначил пенсию Горбачёву в 739 000 рублей. Напомню, что Ельцин платил своему предшественнику ~200 долларов пенсии.

Мы уходим от либеральной методы, когда предшественника смешивают с дерьмом.

Newme 03.03.2018 08:20

[quote=Снег;45366135] Реклама тяжёлых наркотиков? [/quote]
Мухоморы?

fuentes_tito 03.03.2018 08:21

13, этот баян вчера порвали еще))

Newme 03.03.2018 08:22

16-поехали >звиняйте

Снег 2 03.03.2018 08:24

[quote=Newme;45366143]Мухоморы?[/quote]
Похоже на синтетику. "Собираться понаблюдать"(с) - это галлюциногены не природного характера.

KRIHA 03.03.2018 08:29

[quote=Снег;45366148]Похоже на синтетику. "Собираться понаблюдать"(с) - это галлюциногены не природного характера. [/quote] - это бабло - сильнейший наркотик )))


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.