К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что реально может спасти Россию

Гость
0 - 24.11.2012 - 09:04
из темы - "Каким должно быть государство будущего?!"

в России должны быть все выборы, референдумы и голосования - открытые публичные и гласные - по именным биллютеням и публикацией списков голосов проголосовавших.. что в любое время.. любой человек мог посмотреть кто за кого голос отдал и лично проверить господ чуровых


совсем немного... - и всё.. больше ничего не надо..!!

просто? да! а почему должно быть сложно?

вопли продажных идиотов о том что начальники будут преследовать не так проголосовавших подчинённых - просто мелкий собачий бред - нацеленный на изначальное признание человека быдлом неспособным никак не отстаивать свои права.. и способствующему этому обыдлению..

даёшь всероссийское Вече!!



Гость
41 - 24.11.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Да он на любой вопрос отвечает, тут все-таки сказывается происхождение, образование, служба, так что мимо.
Про Гунвор отвечал?
Гость
42 - 24.11.2012 - 12:18
- Как вас зовут?
- Юра Шевчук.

:)))))))
43 - 24.11.2012 - 12:25
подданые-это понятно, а кто и за что уважает Обаму? Негры за смуглые ягодицы?
Виктор Хвёдырыч, сейчас затянет удавку, будет вам после ольницы шалопаи тяжко.Но и второй раз он станет Президентом.Увидишь.
Гость
44 - 24.11.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но и второй раз он станет Президентом.Увидишь.
Если выбирать президента будут в Раде - позможно.
45 - 24.11.2012 - 12:35
Ты недооцениваешь волю,ум и способности украинского избирателя:))
Как решат олигархи, так и будет:-(

Не нравится? Тогда будет как России или Белоруси.
46 - 24.11.2012 - 13:21
Чо-то я не понимайт: а зачем и от чего/кого Россию спасать ? потому что так сказал ОСланд ? дык известное дело, ... не мешки ворочать.
Гость
47 - 24.11.2012 - 14:20
спасать Россию от собак конечно.. а то дорхена развелось желающих служить и не желающих работать..

спасать путём создания механизма честного народного волеизлеяния..

ибо при путине-чурове Россию ждет коллапс..

ИМХО конечно..
48 - 24.11.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
ИМХО конечно..
То-то и оно.
Гость
49 - 24.11.2012 - 14:33
48-_Кошница_ > а что - я когда-то тут претендовал на абсолютное знание истины?

я высказал своё видение того что могло бы существенно изменить положение России в лучшую сторону..
тебе - судя по всему - сказать аналогичного совсем нечего..

дак кто из нас настоящий патриот России..?
50 - 24.11.2012 - 14:52
Без горячки, камрад, руэ, как немцы говорят...
На мой взгляд-задача создать полноценного человека и нацию,а не современное скопище у...анов.
Которым стеклянный член не только не нужен,но и опасен.
Где-то так.
Как создать швейцарцев из россиян?Соседи еще дурнее-не предлагать.
Гость
51 - 24.11.2012 - 15:06
Крысиная социология России как модель http://anapa-pro.com/category/12/article/1140
52 - 24.11.2012 - 15:06
50-_Кошница_ > а зачем нам вторая Швейцария ? лично ты - хочешь всю жизнь считать чужие деньги ?
Гость
53 - 24.11.2012 - 15:08
50 -
дак ты свой народ за никчёмное быдло держишь?
али вы казаки - соседи?
а чего он такой никчемный думать не охота или нету тихого места?
а ты всё же подумай..
Гость
54 - 24.11.2012 - 15:24
51-paffnyti > спасибо - интересная ссылка..
55 - 24.11.2012 - 15:57
В качестве примера-неплохой народец,ну или население КША или,если охота поближе примеры-поведенческая модель жителей станицы Гундоровской, Ижевска и Воткинска в 1918 году..
Селян деревеньки Сагра.
Но в целом ничего близкого нет.
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
а чего он такой никчемный
а такой вот,объективная реальность.
56 - 24.11.2012 - 16:05
(0) а что ты будешь делать если большинство проголосует за , к примеру, Сталина? ))))
57 - 24.11.2012 - 16:10
51-paffnyti > С тоей : "Крысы дрались всю ночь. Утром трех крыс, с которых содрали шкуру, нашли распятыми на сетке."
Усё, статеичка полный трёп.
Гость
58 - 24.11.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а такой вот,объективная реальность.
менять надо такую гибельную для России реальность - именно в моём предложении (0) и предложено как это сделать.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
большинство проголосует за , к примеру, Сталина
буду смотреть списки избирателей чтобы знать кто именно мне не товарищ..
Гость
59 - 24.11.2012 - 16:16
15-OSland > Ой, ...биллютени... ...на исбирательном участке...
Мама дорогая, кто этот автор, претендующий на просвещенность и развитую гражданственность? :)

0-OSland > Интересно, когда в результате такого голосования, цифры не будут соответствовать твоим ожиданиям и представлениям, что ты еще придумаешь, глупый, с чем еще будешь носиться? :)
Гость
60 - 24.11.2012 - 16:26
Да. Полно таких, кто утверждает, что результат по России таков, потому что люди массово не вольны были в своем выборе и что руководство школ, больниц, прочее начальство и т.д. настойчиво и массово повлияло на свободу их выбора. Правда, на вопрос, как они, "вязатели", свой навязанный выбор проверили, ничего в ответ не довелось услышать, кроме бреда о требовании к проголосовавшему принести фото бюллетеня на сотовом, с галкой в нужном месте. На неименованном-то бюллетене!!! ))).
Осланду и невдомек, бестолковому, что при открытом голосовании, когда результаты можно проверить, зависящий от этого обыватель, тем более , проголосует так, как "папа" сказал. (Впрочем, верить, что число руководителей в России, желающих проверить, как голосовали их подчиненные, действительно, велико, я отказываюсь. Россия - не Папуасия).
Гость
61 - 24.11.2012 - 16:27
59-Saldo4Soldo > ути-пути ашибки.. а шрифт часом верный ?

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
цифры не будут соответствовать твоим ожиданиям и представлениям, что ты еще придумаешь, глупый, с чем еще будешь носиться? :)
давайте без амикашонства - свое нутро Вы тут уже однажды продемонстрировали - после чего говорить с Вами "на ты" охота пропала..
по теме:
если цыфры не будут соответствовать моим ожиданиям - то у меня всегда будет возможность лично убедиться в том что мои ожидания были ошибочны.. носятся бабы на сносях, а я шлкпр..
Гость
62 - 24.11.2012 - 16:28
Да,видимо, зависимые от мнения руководства люди имеются. Отрицать сложно. Но, во-первых, они - не подавляющее большинство (я не настолько плохо думаю о наших людях), а во-вторых, почему сторонники этой версии уверены, что начальство в России, сплошь, за ЕР. Мой гендир, например, многолетний страдалец по Ходорковскому и, в связи с этим, противник Путина, у подруги директор - суровый большевик и ярый сторонник Зюганова, знаю истых поклонников ЛДПР, "Яблока"... И что теперь? Их коллективы должны быть соответствующего цвета, иначе... отключим газ? :))) Средневековая допотопщина, от обалдевших от выдумок голов. Ничего подобного не было. Симпатизирующие КПРФ проголосовали именно за КПРФ, ЕР – за ЕР, СР – за СР и т.д.
А фальсифицировать, исказить результаты выборов в настоящий момент, в каком-то подавляющем проценте, про который продолжают балакать упертые, при настоящей системе контроля невозможно!
Гость
63 - 24.11.2012 - 16:30
Баста!
Гость
64 - 24.11.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А фальсифицировать, исказить результаты выборов в настоящий момент, в каком-то подавляющем проценте, про который продолжают балакать упертые, при настоящей системе контроля невозможно!
..
Гы.. !! :))
Гость
65 - 24.11.2012 - 16:32
61-OSland >
Что за нутро я однажды продемонстрировла, не могу понять? О чем это, OSland?
Гость
66 - 24.11.2012 - 16:34
64-OSland > Да тебе ж, Фоме, что в лоб, что по лбу. :)
Гость
67 - 24.11.2012 - 16:38
65 - не скажу.
дай бог ещё раз промахнётесь может быть и другие заметят.
а пока считайте меня мнительным придурком.
но тем не менее попрошу без амикошонства.


по теме:

собственно открытое голосование и способно сформировать в России настоящее Гражданское Общество - других дорог я не вижу - это если без революций..
Гость
68 - 24.11.2012 - 16:54
67-OSland >
амикошонство... Слово-то какое. Пришлось в словарь заглянуть.
дай бог ещё раз промахнётесь... ,а пока считайте меня мнительным придурком
Тю! Заинтриговал.
Гость
69 - 24.11.2012 - 18:29
68) амикошонство...- это когда друг другу говорят "товарищ"?
Гость
70 - 24.11.2012 - 18:39
шо та эта Сольда зашлаковала эту тему..

поэтому продолжу:

и так открытые выборы и открытое голосование не только будут блокировать возможные подтасовки результатов, но и ещё будут воспитывать в гражданах персональную ответственность за отданный им голос - что волемс-неволемс приведёт у росту самосознания самого общества.

а то при существующей сейчас анонимности голосования гражданину нет никакой возможности проверить куда посчитали его голос..
да и вообще вся эта гнилая система тайного голосования напоинает знаменитое Райкиновское
- "Хто шил Костюм?! я вас спрашиваю?!"
- "Мы!"

Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
это когда друг другу говорят "товарищ"?
типа почти - да только гусь свинье не товарищ..

Гы.. !! :))
71 - 24.11.2012 - 19:27
(58) собираешься поссориться с большинством? )
а может ты просто а-социальный элемент? ))))))))))
Гость
72 - 24.11.2012 - 19:45
Россию спасёт введение зондер-команд которые будут выежжать по местам и иметь право расстрелять прилюдно любого чиновника (от гаишника до мэра) если он работает на себя а не на народ (ну как бы им дать такой тест и прочее чтобы оперативно выявлять паразитов-глистов-пиявок-вампиров).

Плюс дешёвые кредиты для тех кто готов начать своё дело (но реальное - не продажу и услуги а сельское хозяйство или производство, фермерам даже можно доплачивать ибо у них риск).
Гость
73 - 24.11.2012 - 19:52
71-KRIHA > бред

72-Фрима_н > дед сад
74 - 24.11.2012 - 19:53
(72) поправочка - "игрок" зондер команды имеет право убить чиновника только вместе с самим собой ))))
Гость
75 - 24.11.2012 - 19:56
И чтоб у каждого из них было 10 жизней в запасе.
Гость
76 - 25.11.2012 - 04:36
70-OSland > жаль что всё мною предложенное не будет реализованно в современной России - потому что это подняло бы Россию с колен - а в крепко стоящей стране ворам было бы тяжко..
77 - 25.11.2012 - 09:35
Фрима_н и много вы знаете стран коим эти зондер-команды помогли ?
Гость
78 - 25.11.2012 - 11:05
надо воспитывать в людях политическую отвестственность, а не уповать на "сильную руку" или "божью помощ"

Гы.. !! :))
Гость
79 - 25.11.2012 - 13:58
Только новый лидер, похожий на Сталина.
Можно без усов.
Гость
80 - 25.11.2012 - 14:02
79-хакас > сталин был упырь которого боялись все - включая партэлиту..

надо нам не монстров плодить, а народ заставлять реально участвовать в политжизни..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены