К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

То что происходит на съезде ЕР это бомба , которая перевернет всю работу чиновников !

Гость
0 - 08.12.2018 - 18:01
Материалов так много, что лучше их читать в СМИ!
Это и семь заповедей , от Медведева.
Это и негативнейшая оценка деятельности партии от Путина и советы что и как надо делать чиновникам и единороссам, чтобы люди поверили и были счастливы!
Это и доклады перед съездом и во время его, обычными членами партии с критикой и рецептами как исправить негативные моменты .
Даже в СССР не было таких мощных, четко и бескомпромиссно оценивающих сложившуюся ситуацию в стране и роль правящей партии, мероприятий.
То что говорилось годами обычными гражданами стало темой для обсуждения!

Если все наработки съезда воплотятся в жизнь, то за партию проголосуют через пару лет на думских выборах.
Если это окажется показухой и очередным заговариванием проблем, никакие административные меры и подтасовки не спасут единороссов от оглушительного проигрыша!



Гость
41 - 08.12.2018 - 23:00
На съезде «Единой России» пообещали, что партия не будет прежней
В первый день XVIII съезда «Единой России» в Москве партийцев заботили простые, но при этом фундаментальные вопросы: «Какое у „Единой России“ будущее? » и «Настолько ли оно мрачное, каким его рисуют политические оппоненты?» Отвечать на них было предложено приглашенным экспертам. Так, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров честно констатировал, что сегодня партия «становится основным объектом для притяжения общественного негатива», но всё будет зависеть от того, сможет ли «ЕР» сформулировать курс, созвучный чаяниям большей части общества. Эту мысль развивал и глава ФоРГО Константин Костин, отметивший, что рейтинг «ЕР» составляет 32-35%, но потенциал партии значительно превосходит эти цифры, к которым можно добавить около 23% тех граждан, что «допускают для себя голосование за ЕР при определенных обстоятельствах».
Укреплять положение «ЕР» решила через переосмысление своей публичной политики. Руководство партии послало несколько важных сигналов о намерениях: анонсировано создание федеральной Комиссии по этике для показательных санкций в отношении тех единороссов, которые дискредитируют партию циничным отношением к людям и неуместной роскошью на фоне социально-экономической турбулентности. Также в уставе «ЕР» появится идеологическая преамбула, где будут озвучены ценностные ориентиры партии. А для эффективного использования ресурсов партии были подписаны соглашения с рядом НКО действующих в сфере ЖКХ, исторической памяти, проблем наркомании и проч.
Задача «ЕР» — не только вернуть доверие населения, но и предложить действенные меры для качественного улучшения работы внутри партии. Мы уже писали ранее о проекте Высшей партийной школы. Однако более глубокая перезагрузка «ЕР» начнется с «регионализации»: в будущем Центральный координационный совет Сторонников Партии будет пополняться за счет эффективных руководителей региональных советов сторонников «ЕР» из разных субъектов РФ, а у региональных и муниципальных депутатов появятся рейтинги, отражающие их вклад в реализацию партийных программ и проектов. Для демонстрации работы партийных социальных лифтов секретарь Генсовета партии Андрей Турчак вручил партбилеты финалистам конкурса «Лидеры России» и победителям проекта «ПолитСтартап».
Однако не всем нравится трансформация, которую осуществляет руководство «ЕР». Спикер Госдумы Вячеслав Володин использовал поездку в Иран в качестве повода для того, чтобы не присутствовать на Съезде и не ассоциироваться с новым образом «Единой России». Обновленная и сильная «ЕР» может быть сама по себе самостоятельным игроком в Госдуме, что не позволит Володину играть первую скрипку в публичном и парламентском пространстве. Кроме того, это значительно снизит шансы на фрагментацию «ЕР» и выделение «диссидентов» по типу Поклонской и Железняка, которые могли бы стать частью игры по созданию новых партий (социал-демократических или правоконсервативных).
В то же время, необходимо понимать, что задачи, поставленные «ЕР», выглядят исполинскими на фоне того, что происходит в обществе. Стагнация рейтинга — это верхушка айсберга. Она отражает главное — серьезнейший скепсис населения к власти в целом после пенсионной реформы. Весь вопрос заключается в том, сможет ли руководство «ЕР» на деле заставить огромный забюрократизированный механизм самостоятельно (и на всех уровнях!) коммуницировать с разочаровавшимися. Заставить своих функционеров и депутатов не только слушать, но и слышать людей. Заставить их систематически помогать избирателям в меру имеющихся рычагов и ресурсов вместо того, чтобы организовывать разовые лицемерные акции поддержки в преддверии ЕДГ.
Логика Президента (который, кстати, завтра посетит Съезд), отраженная в Послании, диктует ставить максимально амбициозные задачи для того, чтобы гарантировать развитие. Сформулировать и поставить такие задачи «ЕР» смогла, но все зависит от того, сможет ли она к выборам 2021 года отрапортовать об их успешном выполнении, да еще и в условиях ежегодных краш-тестов в формате ЕДГ.
https://okolokremlya.ru/news/5140
42 - 08.12.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
На съезде «Единой России» пообещали, что партия не будет прежней
обещать не значит жениться.
Гость
43 - 08.12.2018 - 23:11
42-Так сказать > не думаю!
Гость
44 - 09.12.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
съезде ЕР
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
бомба
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Медведева
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Путина
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
никакие административные меры и подтасовки не спасут единороссов
Товарищ, ты что нам тут пытаешься донести?
Гость
45 - 09.12.2018 - 08:26
Путин прибыл сегодня на съезд «Единой России».

Черчилль однажды сказал о политике, вступившем в партию, которая должна была очевидно проиграть на выборах: «Я всегда считал, что крысы бегут с корабля, терпящего крушение, но первый раз вижу отважную крысу, направляющуюся прямо на тонущий корабль».
Удружила Путину его Администрация, посоветовав приклеиться к «Единой России» — прислонить к её низкому рейтингу свой хромающий.

Положительного слияния не получится, поковыляют вместе, только еще большему числу людей в России будет понятно, что Путин – это «Единая Россия», а «Единая Россия» — это Путин. Показал сегодня наглядно. Как с пенсионным ограблением, когда выступил по ТВ и признался, что это – его идея. Сразу потерял в поддержке.

Путину, убившему в стране всю политику и создавшему уродцев-единороссов, теперь больше не на кого опереться политически. И с придуманным ОНФ взамен прогнившей ЕР будет то же самое в нынешней системе.

Прочитанная по бумажке для едроссов речь – образец пустословия. Совершенно в стиле коммунистических съездов, только «труба пониже, дым пожиже».

Ни одного живого слова о проблемах, созданных во многом самим Путиным и его обслугой, к которой относится и «партия» «Единая Россия». Никакая это, кстати, не партия, это – имитация, созданная властями для обмана людей и инструмент для растаскивания бюджета.

Ничего не сказано Путиным про пенсионный грабеж, рост налогов, тарифов ЖКХ, снижении уровня жизни людей, растущем недовольстве властями, избиениями во ФСИН, фабрикации дел ФСБ, изоляции России, технологическом отставании страны, отсутствии перспектив, чудовищном обогащении властей, их семей и друзей.

Ничего о тупике, в который Путину при помощи сидящих в зале ПЖиВчиков https://t.me/SerpomPo/2151 привел страну, которой он управляет почти 20 лет и уходить, как он недавно сообщил, не собирается.

Приезд Путина на съезд «Единой России» и его пустое выступление — еще один показатель неадекватности властей.

Их страна – корабль, идущий ко дну, а они дирижируют оркестром на палубе и отдают команды, считая, что всем управляют. Или, что в крайнем случае, для них найдется шлюпка.

Не найдется.
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2330059-echo/
banned
46 - 09.12.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
На съезде «Единой России» пообещали, что партия не будет прежней
То есть воровать и грабить будут понове? Еще сильней?
47 - 09.12.2018 - 08:44
едросы это современные воры в законе
KVD
48 - 09.12.2018 - 08:50
Едирассы как тараканы, заводятся там где нет должной санитарии.
Гость
49 - 09.12.2018 - 09:36
44-Satanas > С утра порадовал добрым юмором. Мысль уловил правильно, говорят много и красиво! Конкретизировали все то, чего ранее не было и чего старались не делать. Требуют что бы у каждого деятеля была программа ! Но поверить во все сложно, да и не нужно, время покажет! Веры в обновление мало, но и деваться им некуда! Побачим!
banned
50 - 09.12.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Веры в обновление мало, но и деваться им некуда!
Хосподи, какое обновление у воров может быть то? Так, дымовая завеса для пахана и лохов. Алчность и ничтожество из них не вытравить, тики вместе с прахом...
Гость
51 - 09.12.2018 - 14:17
Почему эта тем не в разделе "Свежие новости из дурдома" ?
banned
52 - 09.12.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почему эта тем не в разделе "Свежие новости из дурдома" ?
Тебя временно выпустили? И ты возмущён...
Гость
53 - 09.12.2018 - 14:20
И я тебя люблю,пупсик.
54 - 09.12.2018 - 15:36
Вообще да - заглянул в ветку и ощущение такое, что заглянул в окно дурдома.
Гость
55 - 09.12.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
заглянул в окно дурдома.
Изнури или снаружи?
Гость
56 - 09.12.2018 - 15:54
55-Satanas > а какая, собственно, разница?
banned
57 - 09.12.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вообще да - заглянул в ветку и ощущение такое, что заглянул в окно дурдома.
Возвращения заблудшего сына!!! Ну заходи, вон твои нары...
Гость
59 - 09.12.2018 - 17:21
Генпрокуратуру и администрацию президента попросят провести проверку из-за участия главы МВД Владимира Колокольцева в съезде «Единой России». Обращение подготовил администратор паблика «Омбудсмен полиции» в соцсети ВКонтакте Владимир Воронцов. Об этом он рассказал нашей радиостанции.

Ранее на то, что глава МВД Владимир Колокольцев участвовал на этой неделе в съезде «Единой России» обратил внимание глава правозащитной группы Агора Павел Чиков. Он также напомнил, что по закону сотрудник полиции не имеет права участвовать в деятельности политических партий.
https://echo.msk.ru/news/2330459-echo.html
Гость
60 - 09.12.2018 - 17:34
59-Divergent >Пожурят,распылят ,в опу поцелуют.Пу даст медальку.
61 - 09.12.2018 - 17:44
0-анк >
Или проспись или повзрослей.
62 - 09.12.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вообще да - заглянул в ветку и ощущение такое, что заглянул в окно дурдома.
получается место тебе знакомое.
Гость
63 - 09.12.2018 - 18:16
41-анк >Константин Костин, отметивший, что рейтинг «ЕР» составляет 32-35%,



[*****] себе сколько у нас сидовиков и чинуш 32_35 перецентов
64 - 09.12.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Российский лидер считает допустимым нахождение у власти только людей с четкой программой действий.
А достаточно ли программы? Может еще нужно и ее выполнение? Причем реальное.
65 - 09.12.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Он также напомнил, что по закону сотрудник полиции не имеет права участвовать в деятельности политических партий.
от жеж наивные! Это Россия, детка, в интересах бюрократов и Конституция изгибается, а он про какой-то несчатный закон. Надо будет, КС признает названную норму в статьях Закона о полиции, не действующей, т.к. она ущемляет право гражданина РФ.
Конституция РФ:
Статья 30
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
Каждый!!! И отстаньте от Колокольцева!
Гость
66 - 09.12.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Российский лидер считает допустимым нахождение у власти только людей с четкой программой действий.
бггггг
Так где можно прочитать "план путена"?
бгггг
Неужто самопокритиковался и свалить решил, совесть замучила?
бгггг
Гость
67 - 09.12.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
0-анк > Или проспись или повзрослей.
Верить в то что и место проживания и страна станет лучше, красивее и благоустроенное, считаешь можно только по пьяни или от маразма? Не веришь ни себе ни людям. А я лучше ВЕРИТЬ буду , так жить приятнее, чем брюзжать на всех и говорить что у вас ничего не получится!

Скажу тебе реальную вещь, ничего не приходит само по себе и сразу. Ты же родился не умеющим , ни читать ни писать и даже говорить не мог. Так и государство не сразу становится благополучным во всем. Хочется верить Свист и буду верить !
Гость
68 - 09.12.2018 - 19:50
65-Analytic > Колокольцев был на съезде как приглашенный и законов не нарушал. Аналитик объясните людям, вы же аналитик или нет!
69 - 09.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почему эта тем не в разделе "Свежие новости из дурдома" ?
Тут я полностью согласен с Анапой — автор ветки конченый дебил )))
Гость
70 - 09.12.2018 - 21:24
69-KRIHA > Обзываешься , значит, боишься! Правильно делаешь. а то ведь споткнёшься ноги переломаешь и не будешь знать почему) Все в мире связано , как там в библии " и отмеряно вам будет, вашей мерой"
Гость
71 - 09.12.2018 - 21:30
Читаю новости сегодня и о диво, Медведев отписался от "Эха Москвы" Ну чудеса думаю, как это от своих открешиваться , не по правилам! Потом на глаза попался анализ Эха , вот этот:
https://echo.msk.ru/blog/serpompo201...a--plyvuschaya

Крыса, плывущая на тонущий корабль
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал
Путин прибыл сегодня на съезд «Единой России».

Черчилль однажды сказал о политике, вступившем в партию, которая должна была очевидно проиграть на выборах: «Я всегда считал, что крысы бегут с корабля, терпящего крушение, но первый раз вижу отважную крысу, направляющуюся прямо на тонущий корабль».

3015505

Удружила Путину его Администрация, посоветовав приклеиться к «Единой России» — прислонить к её низкому рейтингу свой хромающий.

Положительного слияния не получится, поковыляют вместе, только еще большему числу людей в России будет понятно, что Путин – это «Единая Россия», а «Единая Россия» — это Путин. Показал сегодня наглядно. Как с пенсионным ограблением, когда выступил по ТВ и признался, что это – его идея. Сразу потерял в поддержке.

Путину, убившему в стране всю политику и создавшему уродцев-единороссов, теперь больше не на кого опереться политически. И с придуманным ОНФ взамен прогнившей ЕР будет то же самое в нынешней системе.

Прочитанная по бумажке для едроссов речь – образец пустословия. Совершенно в стиле коммунистических съездов, только «труба пониже, дым пожиже».

Ни одного живого слова о проблемах, созданных во многом самим Путиным и его обслугой, к которой относится и «партия» «Единая Россия». Никакая это, кстати, не партия, это – имитация, созданная властями для обмана людей и инструмент для растаскивания бюджета.


ADVERTISEMENT
Ничего не сказано Путиным про пенсионный грабеж, рост налогов, тарифов ЖКХ, снижении уровня жизни людей, растущем недовольстве властями, избиениями во ФСИН, фабрикации дел ФСБ, изоляции России, технологическом отставании страны, отсутствии перспектив, чудовищном обогащении властей, их семей и друзей.

Ничего о тупике, в который Путину при помощи сидящих в зале ПЖиВчиков https://t.me/SerpomPo/2151 привел страну, которой он управляет почти 20 лет и уходить, как он недавно сообщил, не собирается.

Приезд Путина на съезд «Единой России» и его пустое выступление — еще один показатель неадекватности властей.

Их страна – корабль, идущий ко дну, а они дирижируют оркестром на палубе и отдают команды, считая, что всем управляют. Или, что в крайнем случае, для них найдется шлюпка.

Не найдется.
Гость
72 - 09.12.2018 - 21:32
69-KRIHA > А это вас с крепкой Анапой думаю по нраву) есть и такое мнение!
Гость
73 - 09.12.2018 - 21:34
71-анк >а что, вы предлагаете конкретно?
Гость
74 - 09.12.2018 - 21:34
73-старая перечница > а вы? я не предлагаю, я читаю и то и другое мнение. форум не то место где предлагают, тут отдыхают!
Гость
75 - 09.12.2018 - 21:37
74-анк >ты еврей?
если мне надо будет что-то предложить - я напишу пост, а пока - вопрос остался
или тебе тока пар выпустить надо было?
76 - 09.12.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
69-KRIHA > Обзываешься , значит, боишься! Правильно делаешь. а то ведь споткнёшься ноги переломаешь и не будешь знать почему) Все в мире связано , как там в библии " и отмеряно вам будет, вашей мерой"
я? обзываюсь? )))
я? боюсь? )))
давно я так не смеялся ))
слушай - а раньше ты под каким ником идиотничал? )
Гость
77 - 09.12.2018 - 21:40
75-старая перечница > читай сообщения старая, все что я хочу, там написано. если что сама хочешь пиши, не выпускай пар. а если за Эхо не нравится, так Венедиктов с Самим ручкается)
Гость
78 - 09.12.2018 - 21:42
77-анк >да там хавно написано! личное пустое ничем не подтвержденное мнение
пердячий пар
Гость
79 - 09.12.2018 - 21:48
78-старая перечница > Понятно. Спасибо за оценку, я лично коллекционирую подобное , злишься - значит отдаешь мне энергию, тут таких хватает. с этим откланиваюсь мадам перечница. Удачи вам, старая!
Гость
80 - 09.12.2018 - 22:40
В обсуждении выявлено две точки зрения! Одни хоть и с трудом верят, но желают перемен в лучшую сторону в работе органов государственной и муниципальной власти и правящей партии ЕР.
Другие как и Эхо Москвы, считают что власть завалила все дела и без смены курса и рулевых, в стране лучше не станет.

И та и другая точка зрения имеет право на существование.

Только "надо сделать" с уст первых лиц не должно больше срываться. Мы ведь выбирали что бы Вы делали, а не говорили что надо!

Что надо сделать знают все, правда у каждого это надо свое!
Хотелось бы услышать от президента и его партии ЕР, как сделать СТРАНУ БОЛЕЕ БЛАГОПОЛУЧНОЙ?

А то что председатель партии, начал проповеди писать и заповеди, это признак очередной говорильни . Я очень хочу верить, что у нас хотя бы на всех уровнях врать и перестанут и думать что страна состоит из легковерных глупцов. И начнут отталкиваться от интересов местных властей!
Сегодня на шее местной власти целая вертикаль сановников и чиновников, которые днями ничего не делают только пишут запросы и требуют отчетов.
Кто на всех уровнях заменил реальную работу отчетностью и статистикой и изображает видимость работы власти.
На съезде к сожалению, заставляют красиво говорить, отчитываться, а не заниматься сугубо реальными делами.

Отступать некуда, за нами страна и государство.
Но я верю, все у нас получится, иначе крах!
81 - 09.12.2018 - 23:40
80-анк > чел - пожалуйста - отсыпь ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены