К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предъявят...

Модератор
0 - 07.09.2021 - 18:20
Путину жители прекрасной России будущего?

Прочитал тут интересную статью на новой газете.. Да, реально интересную и реально на сайте новой.. Среди различных тезисов, выдыинутых в этой статье есть предположение о том, что именно будет поставлено в вину действующему президенту потомками.. Давайте пофантазируем))



banned
121 - 09.09.2021 - 21:10
179-Rajhan >Когда ты трезв,можешь трезво мысли излагать)
122 - 09.09.2021 - 21:28
179-Rajhan > а какие проблемы, считаешь, усугублены? Ну и в сравнении с каким периодом?
123 - 09.09.2021 - 22:18
180-масон 62 >Ты не лыбься, речь не о упущенных возможностях углубления в дерьмократию, а о построении Русской Империи.
181-cер > Да полно таких, от прогнивших коммуникаций (несколько раз в год тупо рвет совковые трубы и город остается без воды. Был еще при ЕБН мэр со связями, он новую трубу к городу протянул, а то бы вообще был швах), до образования, от засилья иностранного капитала в жизненно важных сферах, до тотального отставания в технологиях (кроме военки). А уж за коррупцию и говорить не надо, в стране есть тотально коррумпированные структуры, которые самим своим существованием отравляют весь государственный организм, всю общественную нравственность. А демография? Это не вопрос денег. В демографическом вопросе куча факторов, но два из них важнейшие. Первое - дети должны жить лучше родителей. Т.е. из землянки в барак - это уже лучше, и народ будет плодиться. И второе - здоровая аксиологическая архитектоника у государственнообразующего этноса, тогда и деторождением все в порядке, и с пассионариями. А откуда ей взяться, если один глаз смотрит на Империю, а другой косит на совок? Так только косоглазие развивается, т.е. аксиологический хаос. А в этом хаосе снуют западные фильмы (и их российские аналоги), музыка, книжки и прочая пропаганда, которые создают деструктивные антипатриархальные ценностные структуры. Какое уж тут пложение и размножение.
Гость
124 - 09.09.2021 - 22:22
Все правильно... Но... Отказ от косоглазия тоже будет иметь свои негативные проявления.. Это не выбор между правильным и неправильным, а выбор меньшего из зол..
125 - 09.09.2021 - 22:52
А мы не ищем легких путей)
И из двух зол обычно выбираем
оба
ray
127 - 09.09.2021 - 23:27
СССР и был сохранением РИ , только в новом формате и с новой идеологией .
Никакого разрыва шаблона у В.Путина и руководимой им правящей элиты , нет . Консерватизм и имперские замашки , вот суть духовных скреп правящей власти ( по крайней мере для простодушного электората , который не понимает сути происходящих в мире событий и живёт миражами прошлого величия ) .
Гость
128 - 09.09.2021 - 23:28
На мой оценочный взгляд.Могут предъвить :
Закрытие свободных СМИ .Фактический запрет свободы слова. Изменение конституции не в соответствии с нормой изменении конституции 1993 года.Несмотря на клятвы том, что изменять ее не будет.Фактический запрет , в нарушение конституции , права на митинги и демонстрации.Теперь это зависит от разрещения властей.Ну в целом отказ от демократии,переход к авторитаризму.
ray
129 - 09.09.2021 - 23:44
intern - при наличии интернета говорить о запрете свободы слова нельзя . Да и зачем ? Нельзя огульно критиковать ( клеветать ) на правящую власть .
РФ по факту не является демократическим правовым государством , и изменение "конституции" это чистая формальность .
РФ это авторитарное государство , которое начиналось складываться ещё при Б.Н.Ельцине , и авторитаризм полностью соответствует менталитету и уровню развития большинства россиян ( каков приход - таков и поп ) .
130 - 09.09.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
каков приход - таков и поп
зачем Вы намеренно исказили пословицу, придав ей прямо противоположный смысл?
Гость
131 - 09.09.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
intern - при наличии интернета говорить о запрете свободы слова нельзя
Я высказываю своё суждение,личное. А ты имеешь право на своё неправильное мнение.
ray
132 - 09.09.2021 - 23:50
Dimentiy - а потому , что не хвост виляет собакой , а собака виляет хвостом !
ray
133 - 09.09.2021 - 23:51
intern - так я и не спорю , а высказываю своё понимание хода жизни .
134 - 09.09.2021 - 23:56
191-ray > зачем тогда вообще эту пословицу приплели?
Я считаю поговорка верная и уже не раз убеждался, что именно руководитель определяет успешность любого предприятия. В коллективе могут быть хоть супер специалисты, но если руководитель слабенький, то и предприятие на ладан дышит. И наоборот. Хорошая организация сверху делает предприятие успешным и даже слабенькие сотрудники подтягиваются и переходят на новый уровень.
ray
135 - 09.09.2021 - 23:57
Дорогие россияне поймите одну простую факту - современная правящая российская элита не засланцы от злобных рептилоидпв , а лучшая(!) часть российского народа , это выходцы из народных масс , из гущи народной , в том числе и наш славный и мудрый Вождь и Отец народа - В.В.Путин ( да правит он вечно , нам на радость ! ) .
Гость
136 - 10.09.2021 - 00:06
194-ray >Ты береги язык.Не засовывай язык слишком далеко.Начальству.
137 - 10.09.2021 - 07:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Закрытие свободных СМИ .Фактический запрет свободы слова.
вранье.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Изменение конституции не в соответствии с нормой изменении конституции 1993 года.
снова вранье.измение прошло легитимно.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Фактический запрет , в нарушение конституции , права на митинги и демонстрации.Теперь это зависит от разрещения властей
и что?это не фактический запрет а необходимость согласовывать из соображений безопасности в том числе
banned
138 - 10.09.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и что?это не фактический запрет а необходимость согласовывать из соображений безопасности в том числе
Вася,так и до маразма недалеко.Судя по критериям безопасности,из дома выходить тоже опасно. С конца 80-х.в Краснодаре проходило много митингов и пикетов,без согласований и прочей лабуды.И никогда не было мордобоя или ещ1 какой нибудь бяки.
Гость
139 - 10.09.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты береги язык.Не засовывай язык слишком далеко.
Сразу видно профессионала...
140 - 10.09.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И никогда не было мордобоя или ещ1 какой нибудь бяки.
141 - 10.09.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а необходимость согласовывать из соображений безопасности в том числе
Несомненно свободные митинги и демонстрации угрожают безопасности бояр - тут Фалкон не врет....
143 - 10.09.2021 - 19:29
162-aivariz >
идиот.бояр на руси давно нет
banned
144 - 10.09.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
162-aivariz >идиот, они мешают нормальным гражданам проводить свое время на воздухе
Каким-каким гражданам?))
banned
146 - 10.09.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Черный в чулках, ты же тупой и не поймешь.х
А ты рискни, дурачек))
147 - 10.09.2021 - 20:22
182-Rajhan > спасибо за ответ! единственно, мой вопрос - с каким периодом сравнивать... Просто для меня, 90-е полное днище в подавляющем большинстве сфер...
148 - 11.09.2021 - 03:07
168-cер > для меня 90-е (не считая 92-го) - отличное время. Но я прекрасно понимаю, что а) мне сильно повезло, б) большинству было плохо. Т.е. если взять "среднее по больнице" - да, плохо.
Пара всё же плюсов : советские медики и советские учителя ещё были.
З.Ы. Легыч, уже третий человек не считает Пастухова идиотом :)
149 - 11.09.2021 - 04:59
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
тут Фалкон не врет....
Так не бывает, он всегда врёт.Потому , что брехло по определению. ;)
150 - 11.09.2021 - 07:15
170-inter >
обосновать уровнЯ развития хватит?
151 - 11.09.2021 - 20:38
169-Winny > так то да...
У меня был шанс в 90-е, как говориться "жить припеваючи", но выбрал другой путь... медики и сейчас появляются, а вот насчёт учителей - соглашусь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены