К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не хватает оппозиции

Гость
0 - 25.06.2012 - 22:59
Г. Гудков: Дело не в этом. Просто все более очевидным становится курс власти "мочить в сортире" (вот уж как нельзя кстати это выражение!) всех своих политических оппонентов. И не просто обыскивать, арестовывать, гробить бизнес или увольнять с работы. Мишенью нового курса Кремля стали Навальный, Яшин, Удальцов, Собчак, Пономарев и другие опппозиционеры, которых надо представить агентами Госдепа, морально разложившимися людьми, на которых клейма ставить некуда. И тогда,по убогим мыслям кремлевских кукловодов, народ отвернется от них, а значит, не пойдет на митинги и марши. Потому что только этого больше всего боятся власть предержащие. Поэтому хоть чучелом, хоть тушкой, но надо раздолбать моральный облик лидеров маршей, да так, чтобы они как можно скорее еще при жизни стали политическими трупами. И никаких сил и средств для достижения этих целей власть не пожалеет.



Гость
41 - 26.06.2012 - 10:39
38-Winny > Гы...ты вроде надолго ушел? Или для тебя день - вечность?

А насчет гитлера, охотно верю, особенно тебе, человек с огромным авторитетом...
Гость
42 - 26.06.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хто-хто набуцкал? т.Сталин шось униженно лепетал о русском народе... чи я запамятовал?
О...Гитлер с Гебельсом уже русским народом стали?
Гость
43 - 26.06.2012 - 10:45
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
надо город на Неве переименовать в Путинбург
Особенно пострадал г. Рыбинск Ярославской: Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов-Рыбинск.
Тогда же был план переименовать г. Ставрополь в Андрополь и г. Ярославль в Юрославль. К щастью, пришла димакратия.

39-Снег >
Т. Стален на старости лет стал великорусским шовиниздом.
Гость
44 - 26.06.2012 - 13:43
Кому интересно, статья Гудкова мл.:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...revolyucionery
Т.с. изнутри.
Гость
45 - 26.06.2012 - 13:51
Если на вопрос в заголовке сабжа ответить одним словом, то - "мозгов".
Смотришь на всяких разных "удальцово-чириковых" и отчетливо это понимаешь.
Гость
46 - 26.06.2012 - 13:59
45-Один дэш ангостуры > Зато сколько мозгов надо, чтобы петь оды и дифирамбы лживому, злопамятному правителю?
Гость
47 - 26.06.2012 - 14:03
46-astroiLL > А тут мозги вообще не нужны! Рулит только лизательно-сосательный рефлекс (атавизм младенческого состояния)
Гость
48 - 26.06.2012 - 14:19
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
сколько мозгов надо, чтобы петь оды и дифирамбы
всеми проклятой ведущей Дом-2?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А тут мозги вообще не нужны! Рулит только
стадный инстинкт леммингоф, которыя ничтоже сумняшеся сигают в солёную ледяную воду.
Компас в голове сбилсо, ничо не поделаешь. Помехи. Суеверное сияние. Природо, ля.
Гость
49 - 26.06.2012 - 14:28
48-pushca > У Лома стишки про "Ни в чем не виноватого", а у Пушки любимые его братья Леминги, что бросаются в воду. Все бросились, а он остался.
И еще ДОМ-2. Может лучше перечислишь чем верные путиноиды занимаются из Едросии? Ну, к примеру, Балуев по башке на ринге бил, теперь в Думе сидит и за клиентами МТС в рекламе следит, чтоб исправно платили.
Ну и остальные певцы, артисты, которые боятся известность потерять если они от трона отойдут слишком далеко.
Гость
50 - 26.06.2012 - 14:32
46-astroiLL > Есть такие люди - "дальтоники". Не в мысле зрения, а в смысле "по жизни". Они кроме "белого и черного" ничего вокруг себя не видят. Крайняя степень - даже полутонов серого не различают. Мозгов своих не имеют, поют то, что им "вдули в уши" сми.
Некоторые (см. п.47) еще и рефлексами при этом страдают. При словах "власть" и "оппозиция" начинают нервно сглатывать. Привычка, фигли.
Гость
51 - 26.06.2012 - 14:46
49-astroiLL >
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Все бросились, а он остался.
Тяга в голове есть, компАс надёжный. Етим и спасаюсь. А ты хочешь, как в Египете?
Гость
52 - 26.06.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Некоторые (см. п.47) еще и рефлексами при этом страдают. При словах "власть" и "оппозиция" начинают нервно сглатывать. Привычка, фигли.
Вот мой п.47 прочитали многие, но так болезненно, с таким чувством ревности, никто не среагировал.
Зачем вы так высветились, да еще с такими деталями, которые знакомы только ценителям процесса?
Успокойтесь, я вам не конкурент в ваших латентных забавах. Ваш объект остается в полном вашем распоряжении.

Ну и что бы вы вообще задавили свою ревность, сообщаю вам, что я "политический дальтоник". Мне одинаково забавны представители обеих "церквей")))
Вот только "оппозиция" выглядит более порядочной!
Вы успокоились??? )))
Гость
53 - 26.06.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"оппозиция" выглядит более порядочной!
На жыпе с незаконным стробоскопом по встречке, да, более порядочно.
Гость
54 - 26.06.2012 - 15:01
52-Аспид46 > Про "дальтонизм", да, я уже понял. Как и про всё, что ему присуще.
ЗЫ. Да я особо-то и не волновался.
55 - 26.06.2012 - 15:07
Хы, мосьё Фунта обозвали путеноидом :)
56 - 26.06.2012 - 15:08
Вот только "оппозиция" выглядит более порядочной
------------
плакалъ...
Гость
57 - 26.06.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Тяга в голове есть, компАс надёжный. Етим и спасаюсь.
Помню из далекого детства: в каком-то пиратском романе под компас злодеи ложили то-ли топор, то-ли металлический брусок...
И пароход плыл не совсем по курсу)))
Гость
58 - 26.06.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Про "дальтонизм", да, я уже понял. Как и про всё, что ему присуще. ЗЫ. Да я особо-то и не волновался.
Ну вот и ладненько! )

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
плакалъ...
Слезы - свидетельство того, что вы не робот, а человек!)
Но стоит ли плакать из-за того, что кто-то имеет мнение отличное от вашего?
Успокойтесь, нате вам платочОк! Это есть ЖИСТЬ!!!)))
Гость
59 - 26.06.2012 - 15:16
55-Winny > В первый раз, что ли? ))
ЗЫ. Это, опять же, свойство дальтонизма - "свой/чужой" и никак иначе. Если сказал правду, которая не понравилась - "враг" и никак иначе.
Гость
60 - 26.06.2012 - 15:19
53-pushca > Устарело. Сейчас его (Г.Гудкова) модно обвинять в финансировании Болгарских бандитов и силовиков (там у них непонятка вышла, т.ч. и тех и других сразу). После мигалок и встречки еще нарушения в хранении оружия были и газелька набитая Айпадами на сумму аж 120 тр. Т.ч. ты хоть мониторь сам инет, если инструкции по агитации из центра перестали поступать. ;-)
Гость
61 - 26.06.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Вот только "оппозиция" выглядит более порядочной ------------ плакалъ...
Я готов продолжать утешать и успокаивать вас в вашем горе, если вы приведете тут примеры проводимых оппозиционерами:
-незаконных обысков у лидеров "пропозиции";
-незаконное, до поступления этих материалов в следственные органы, выкладывание фото и видео, снятого во время этих мероприятий
- взломов их почты и ЖЖ и загаживание взломанных сайовт;
-организацию DDOS-атак на официальные СМИ;
ну и пр...

В этом случае я откажу оппам в своих симпатиях!)))
Готовы?
Гость
62 - 26.06.2012 - 15:21
59-Один дэш ангостуры > Ну понятно. Если в Едросии или около нее, то все оттенки радуги, а если оппозиционер, то только черный, тут жеж все логично.
Гость
63 - 26.06.2012 - 15:24
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Если в Едросии или около нее, то все оттенки радуги,
Вы это бросьте!!! ))))))))))
Гость
64 - 26.06.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
а если оппозиционер, то только черный, тут жеж все логично.
Не знаю, уместно ли говорить об этом в данном, специфическом, но почтеннейшем обществе, но черно-белая фотография в настоящее время опять становится актуальной и начинает вторую жизнь! )
Гость
65 - 26.06.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
На жыпе с незаконным стробоскопом по встречке, да, более порядочно.
Вы правы, это действительно , вызывающее поведение Гудкова и уникальнейшее поведение на дороге, свойственное только одному из лидеров именно оппозиции!!!)
Как говаривал Черномырдин:"Никогда такого у нас не было, и вот опять!!!"
66 - 26.06.2012 - 15:34
60. Чо ж устарело то? Года ещё нет, а от поди ш ты, чист и не винен Гудкоф, аки агнец... Так скока стоит Ауди Q7, astroiLL... со стробоскопаме?
67 - 26.06.2012 - 15:41
65. Не-не-не, товарисч, мы костки перемываем т.н. оппозиции... в лице тадепута Гудкофф, коего вы впендюриваете как совесть нацыи и возможнага преёмнега кровавойгэбнипутена™
68 - 26.06.2012 - 15:49
Аспид46...рыдаю...расскажи еще что-нибудь про "честную" оппозицию...а то как-то Белых и Навальный обратное демонстрируют...хочешь к власти "честных" Немцова с Хакамадой и примкнувшего к ним Удальцова?...
Гость
69 - 26.06.2012 - 16:00
66-Снег > Читай 65. А про стоимость Q7 понятия не имею. А почему он не мог бы купить? Поди депутатская зарплата, да охранное агентство которым он руководил до депутатства, а сейчас его родственники (которое Пу прикрыл) положим не мало давали.
А к чему вопрос? Думаешь стоит ему посоревноваться с котлами Пу (за сколько там лямов?).
Если ты хочешь поднять тему про двойные стандарты, то мимо кассы. Все депутаты торопятся и все нарушают. Но Гудкова было нужно подловить и раздуть. Но он сам тогда признался, что нарушает. И что? Это такое страшное преступление, что нужно его лишить мандата на радость Пу?
Прикольно, как стали у всех оппозиционеров соринки в глазах выискивать, но бревна в глазах Едросов и их вождя не интересно обсуждать.
70 - 26.06.2012 - 16:11
69-astroiLL > дык а смысл менять шило на мыло ?
71 - 26.06.2012 - 16:15
69. понять и простить, astroiLL? Q7 - 3 лимона с небольшим... даже на тадепута такенную не купишь... но ежель несмотря на запрет, от бизнеса отламывают на молочишко, то дааа
ты даже сам не вкурил, шта отмазывая Гудкова за правонарушения, отвечаешь на вопрос "что не хватает оппозиции?"
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Прикольно, как стали у всех оппозиционеров соринки в глазах выискивать
ежель вы по скудоумию ли, хитрости ли, недалёкости ли... скрываете, что представляют из себя "оппозиционэры"... мож поменять кого-то надо... или "фанатов" или оппов... не?
Гость
72 - 26.06.2012 - 16:26
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Что не хватает оппозиции
Этого?
Гость
73 - 26.06.2012 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
65. Не-не-не, товарисч, мы костки перемываем т.н. оппозиции... в лице тадепута Гудкофф, коего вы впендюриваете как совесть нацыи и возможнага преёмнега кровавойгэбнипутена™
Если можно, мою "впендюривающую" цитатку?)

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Аспид46...рыдаю...расскажи еще что-нибудь про "честную" оппозицию...
*прижимая рыдающего до судорог и икоты Куча к жилетке*
Только после вашего ответа на моё предложение в п. 61!)
А то вы мне всю уже жилетку уделали своими субстанциями!)
Гость
74 - 26.06.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Сообщение от astroiLL Что не хватает оппозиции Этого?
Придется повториться:


И, похоже, понимание этого ТАМ, в отличие от отдельных форумчан, есть!
Кстати, и после этого вы будете продолжать утверждать, что именно оппозиция хочет развязывания ГВ? Тогда ваша картинка полностью опровергает эту мысль.
Будьте последовательны и разумны! Не горячитесь, в полемическом запале вы теряете самоконтроль!))))
Гость
75 - 26.06.2012 - 17:41
65-Аспид46 >
Видите ли, таварищь... Прежде, чем гавкать на власть, надо обрубить хвосты. Ну просто чтобы власть не стала глумливо указывать пальцым, дескать, вы боролись против мегалок? Дак вот вам объект, боритесь. Можыте раздробить его сбчью голову, слов не скажым.
Гость
76 - 26.06.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, и после этого вы будете продолжать утверждать, что именно оппозиция хочет развязывания ГВ?
Хм... так я вроде этого и не утверждал...
Гость
77 - 26.06.2012 - 17:57
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Дак вот вам объект, боритесь. Можыте раздробить его сбчью голову, слов не скажым.
Ну, во-первых, это уже должна делать молодежь , как минимум призывного возраста, а не отставники!
Или вы и "построение" отдельных горячекровных россиян великодушно и геройски поручите старикам?
А что тогда вам самим останется делать? Создавать новые раб.места в новых офисах?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Можыте раздробить его сбчью голову, слов не скажым.
Ну, спасибо, барин за доброту и щедрость всепрощенческую!
Тока а кто же тогда в думе думать, а главное - чем думать будет?
Да и исполнять думскую волю кто будет?

"Размозжим их собачьи головы!!!" - что-то Китай вспомнился, хунвейбины...)))
Гость
78 - 26.06.2012 - 18:01
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Хм... так я вроде этого и не утверждал...
А... ну тады ойййй!
Выходит, на картинке предложенной вами изображен агрегат для доставки оппам бутылок шампанского (не по казанскому варианту, конечно же!)
Для примирения?)))
Гость
79 - 26.06.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Выходит, на картинке предложенной вами изображен агрегат для доставки оппам бутылок шампанского
Мдаааа??? Странно, а я думал, что там изображена установка "Град"... :-)))))
Гость
80 - 26.06.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Мдаааа??? Странно, а я думал, что там изображена установка "Град"... :-)))))
Мдаааа!!! Странно,а я думал, что пропы обвиняют оппов в навязывании обществу ГВ?))))

Как все у вас запутанно!!! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены