К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что, на ваш взгляд, может ЭФФЕКТИВНО заменить массовые акции протеста?

Гость
0 - 04.09.2012 - 20:10
Раздача газет и листовок, обзвонка сограждан, агитация в общественном транспорте, болтовня на кухне? ЧТО? Хочу что-то "замутить" на одну интересную тему, и не знаю, что...


Гость
1 - 04.09.2012 - 20:11
водка
Гость
2 - 04.09.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
водка
Согласен. Значит, болтовня на кухне?
Гость
6 - 04.09.2012 - 20:22
массовые акции покуизма. к примеру зовут власти бюджетников на очередной антипё*динг- а никто не идет, потому шо всем по..
Гость
7 - 04.09.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
массовые акции протеста
какие на акции протеста??
ведь вы же тут путина нахваливали..
а чо случилос??
Гость
8 - 04.09.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
массовые акции покуизма. к примеру зовут власти бюджетников на очередной антипё*динг- а никто не идет, потому шо всем по..
Душка у них не хватит!
Гость
9 - 04.09.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Хочу что-то "замутить"
наши граждани могут и побить
ну не любят они тех хто чото мутит
ггггг
ну кроме путена канешна
тому мутить можно скоко угодно - все будет "добрямс"
Гость
10 - 04.09.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян массовые акции протеста какие на акции протеста?? ведь вы же тут путина нахваливали.. а чо случилос??
КадА этА мы Путина НАХваливали? Объясняю ещё раз: На безрыбье и рак рыба. Покажите мне "рыбу"! Её нет!
Гость
11 - 04.09.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Покажите мне "рыбу"!
а без рыбы ваще никак??
ну там типо напремер парламент, честные выборы партий, дебаты, программы, ну типа как у нормальных людей??
Гость
12 - 04.09.2012 - 20:30
типо без культа личности - ваще никак?? пропадем на???
Гость
13 - 04.09.2012 - 20:32
а хто ж "рыбу" подпустит к зомбоящеку??
всю ценную рыбу ещё в зародыше в виде икры путен хавает
так пискарики для отвода глаз под ногами болтаются...
Гость
14 - 04.09.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Покажите мне "рыбу"! а без рыбы ваще никак?? ну там типо напремер парламент, честные выборы партий, дебаты, программы, ну типа как у нормальных людей??
Как же мы без "РЫБЫ"???
Гость
15 - 04.09.2012 - 20:38
Но как ни крути, Путин - Личность! А альтернативы нэма...
Гость
16 - 04.09.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Как же мы без "РЫБЫ"???
панятна
прападем значет всетаке
тада ждите када рыба даст указание чем и разрешит "заменить массовые акцыи протеста"
Гость
17 - 04.09.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Но как ни крути, Сталин - Личность! А альтернативы нэма...
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Но как ни крути, Хрущев - Личность! А альтернативы нэма...
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Но как ни крути, Брежнев - Личность! А альтернативы нэма...
ну и т.д...
Гость
18 - 04.09.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Как же мы без "РЫБЫ"??? панятна прападем значет всетаке тада ждите када рыба даст указание чем и разрешит "заменить массовые акцыи протеста"
А моЖ лучше другую "РЫБУ" найдём?
Гость
19 - 04.09.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Раздача газет и листовок, обзвонка сограждан, агитация в общественном транспорте, болтовня на кухне? ЧТО? Хочу что-то "замутить" на одну интересную тему, и не знаю, что...
ВОТ таким был вопрос изначально...
Гость
20 - 04.09.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
ВОТ таким был вопрос изначально...
вот такой ответ был изначально:
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
водка
и так по циклу
ггггг
Гость
21 - 04.09.2012 - 20:47
СУПЕР!
Гость
22 - 04.09.2012 - 20:48
вы ж хотели вертикаль
а вертикаль не хочет ваших акций...
что хотели - то и получили
гггг
Гость
23 - 04.09.2012 - 20:55
"Рибентроп-ГОЛОВА!" (пикейные жилеты).
Альберт,что,из едрисни попёрли!?
Одиночные пикеты,и флаг вам в помощь.Могу место подсказать,где гарантированно "заметут".Это бывший детский садик,что ткачёв себе хапанул.Слабо?Бггг....
Гость
24 - 04.09.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
"Рибентроп-ГОЛОВА!" (пикейные жилеты). Альберт,что,из едрисни попёрли!? Одиночные пикеты,и флаг вам в помощь.Могу место подсказать,где гарантированно "заметут".Это бывший детский садик,что ткачёв себе хапанул.Слабо?Бггг....
1. В едрисне меня никогда не было!
2. Одиночные пикеты бессмыслены.
3. Не слабо, западло как лоху стоять...
Гость
25 - 04.09.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
западло как лоху
Жаргон правозащитника!? Бггг...
Гость
26 - 04.09.2012 - 21:18
0-мой взгляд:мечтать не вредно))!
E C
27 - 04.09.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Что, на ваш взгляд, может ЭФФЕКТИВНО заменить массовые акции протеста?
ничего...
А бунты в России только "голодные" бывают, да и то, с вступлением в ВТО, с голоду нам типа подохнуть не дадут, так что всё под контролем, спим спокойно;)
Гость
28 - 04.09.2012 - 21:33
Разве альтернативная общественная организация способна будет повлиять на сборище клоунов-"общечеловеков")))
Гость
29 - 04.09.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
общественная организация
забудьте вообще такое крамольное понятие!!!
ВЕРТИКАЛЬ - НАШЕ ВСЁ!!
Гость
30 - 04.09.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
2. Одиночные пикеты бессмыслены.
Да вы, батенька, геволюционег!!!!
Гость
31 - 04.09.2012 - 21:59
29-СНВ5 > Да вот в соседке раны перевязывал ( после операции), и иногда 1-й ОРТ слышу, спиной правда, так уже эти клоуны своих достали так, что планируют альтернативную общественную организацию создавать)))
Но не нашёл подробностей.
Гость
32 - 04.09.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Что, на ваш взгляд, может ЭФФЕКТИВНО заменить массовые акции протеста?
А какого конкретно ЭФФЕКТА вы хотите добится?
Гость
33 - 04.09.2012 - 22:27
32-2osho2 >Ой! Зря вы это спросили.Щас такую программу выдаст!!!!
Гость
34 - 04.09.2012 - 23:25
Альберт Гаямян > ну вам-то зачем?
какой ресурс вы собираетесь реализовывать? почитайте философские труды Ленина. там очень хорошо расписана система целеполагания и определения приоритетов. не зря при открытом, в целом наследии вождя некоторые моменты акцентировались исключительно под грифом 01 и преподавались на спецфакультетах и таких веселых курсах как ВКВК.
вот и зачем вам инструмент, который призван вызвать бурю но может выжать тучу в стакан?
ради удовлетворения своих амбиций затормозить колесо истории, по мелочам расплескав неизбежно накапливающееся недовольство? Гапон обзавидовался бы.
ЗЫ
наследие Ленина в этом плане (концентрация и управление протестными настроениями) было тщательно изучено в период СССР, особенно китайские товарищи внесли именно научную лепту, а наши только в конце 70-х начали работать именно в этом плане, могу назвать известные фамилии, которые писали кандидатские и докторские по этой закрытой тематике вплоть до 88 года.
последние работы уже представляли собой реальные психо-математические модели кластеризуемых ячеек. на их основе в свое время были вскрыты Джамагаты начиная от схем финансирования и снабжения до оповещения, связи дислокаций. это был 89 год. но Москве уже было не до того. я к тому, что вы, как реализатор протестных настроений будете строго следовать ПРЕДПИСАННОЙ логической схеме, не в упрек скажу что не добровольно. есть такой термин "в тёмную". все ваши действия давно просчитаны, вероятности поступков, категории электоральных масс, типы применяемых тактик так же не составляют чего-то нового.
это как искусно расставленная паутина, только не между сортиром и забором, а во времени и в поступках.
ответ же на ваш вопрос дан очень давно, ищите его например в мыслеобразах Конфуция. как противостоять силе, кто есть сильный, как выиграть битву и прочую китайскую муть.
по крайней мере вы сойдете с логического шаблона на менее протоптанные тропинки. но учтите, что и наказание за нарушение правил игры в этом случае будет не просто сильнее, а будет показательным - чтоб другим было неповадно играть по своим правилам.
я считаю что вы преследуете личные и конъюнктурные цели, но тем не менее желаю вам найти свой стиль.
"любая великая дорога начинается с маленького шага"
Гость
35 - 04.09.2012 - 23:41
>0
массовые забастовки =)
Гость
36 - 05.09.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Что, на ваш взгляд, может ЭФФЕКТИВНО заменить массовые акции протеста?
только то что власть действительно боиться, а чтобы у знать что действительно власть боиться самой же власть издан учебник страха власти - Уголовный Кодекс
называется.
так вот берёте, читаете и ищите статьи с самым страшным наказанием - только не думайте что это статьи по педофилии и насилию над детьми ..
удя по наказанию - власти насрат на насилии над детьми простых граждан - самые страшные стати посвящены исключительно насильственным действиям именно против самой власти..

вот вам и ответ..
Гость
37 - 05.09.2012 - 01:42
Пишите брошюру о люстрации. Кого, когда, как и что делать чиновнику чтобы избежать люстрации. И активно распространяйте.
Гость
38 - 05.09.2012 - 02:09
0-Альберт Гаямян >
Шо вы как маленький!
Берите пример с ледей. Если в знак протэста засунуть себя не курицу несчастную, а гитару, и на ней ещё сыграть "Путина прогони!" - тут такое начнёца! Он сразу скажет: "Я ухожу в ацтафко."
Гость
39 - 05.09.2012 - 02:23
38-pushca >Что,не спится? Музу поджидаешь? Я-то ладно,на службе.Илью Пономарёва с Мишей Шнейдером встречаю.А ты пошто старческий режим не блюдёшь?))
Гость
40 - 05.09.2012 - 02:50
39-mason66 >
А ты прикинь, в каком я часовом поясе.
Гость
41 - 05.09.2012 - 02:53
Неужели в пиндосии?
Гость
42 - 05.09.2012 - 03:07
42-mason66 >
Тебе видней.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены