Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Что хуже? (http://forums.kuban.ru/f1044/chto_huzhe-2384392.html)

foxm 23.03.2012 06:11

Что хуже?
 
Навеяло темой про карательную систему свободного мира" от мексиканского бандита.
Там бандит пытается убедить нас, что во всем мире полицейские не лучше наших ментов, если даже не хуже. Ровно также нас тут постоянно уверяют, что во всем мире воруют и тут мы тоже вполне "на уровне".
Конечно, тут есть определенная доля правды, но это, имхо, тот случай, когда полуправда гораздо хуже откровенной лжи.
Потому что можно поймать и посадить конкретных ментов, издевающихся над людьми, взяточников, коррупционеров.Но вот выкорчевать из голов идеологию, активно внедряемую туда такими пропагандистами, как бандит, что так именно жить нормально - с плохими ментами и коррупционерами - куда как сложнее.
Поэтому такие пропагандисты, имхо, может даже хуже, чем конкретные менты и чиновники, нарушающие закон.

1osho1 23.03.2012 07:02

[quote=foxm;24124366]Что хуже?[/quote]
Россия...

astroill 23.03.2012 07:08

А что мировые рейтинги, где мы по уровню коррупции где-то на уровне родного нам Гондураса и ЭфиЁПпии, сочиняют чтобы ввести нас в заблуждение? Опять происки ГосДепа.

CanisMajoris 23.03.2012 07:15

....... Разве не во Франции, после полицейских бесчинств, горят машины неделями? А в Казани хоть один автомобиль пострадал, ну хоть ментовской "бобик"?

1osho1 23.03.2012 07:16

4 - как можно??? в это стране машины стоят намного дороже людей!

CanisMajoris 23.03.2012 07:33

....... Про демонстрации вообще отдельная тема. Ща просмотрел пару роликов на ютубе. Так там полицаи применяют газ, уже когда толпа выходит из под контроля. Когда крушат магазины, поджигают те же машины. Только наши могут напистить пенсионера в мирной демонстрации, посвященной победе в ВОВ

saurus 23.03.2012 08:16

6) Их не учили, кто с кем воевал и кто кого победил...

saimons 23.03.2012 10:06

4,6-во франции погромщикам не засовывают бутылки шампанского сами знаете куда,это раз.Два-там не боятся полицейских,у нас только при одном слове холодок по коже.Три-вообще то демократия-способ выражения своего мнения,нравится вам или не нравится,но это уже другая тема

TermoBaric 23.03.2012 15:23

Попробывали они в Корсики комунить засунуть что нить, тот бы полицейский участок из РПГ расстреляли, а тех мусоров нашли и им то же плохо было. У нас один чувак руку отрубил одному судье за то что его засудил, посля того как отсидел. Народ должен быть сильный, я за свободное распространение оружие и не за КС без мушки, а за нормальное боевое, пусть с ограничениями (полуавтомат).

CanisMajoris 23.03.2012 16:03

8 saimons ....... Разве я не то же самое сказал, только другими словами?

2raz 23.03.2012 16:37

"Но вот выкорчевать из голов идеологию, активно внедряемую туда такими пропагандистами" - ключевая фраза. Идеалогия у нас одна - "я самый великий, я пуп мира, мне никто не указ, кто не умеет воровать тот чмо, совесть пережиток социализма, деньги и подвязки решают все и тд" и еще "я не сдаю своих друзей!" - хрен с ним, что друзья по уши погрязли в воровсте и корупции - они видите ли "друзья" и я их никогда не сдам и горжусь этим....блин...


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.