Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Что год грядущий нам готовит ? Или какие политические события ожидают Россию в 2013 году? (http://forums.kuban.ru/f1044/chto_god_gryadushij_nam_gotovit_ili_kakie_politicheskie_sobytiya_ozhidayut_rossiyu_v_2013_godu-3355631.html)

Бользен 27.11.2012 05:00

Что год грядущий нам готовит ? Или какие политические события ожидают Россию в 2013 году?
 
А действительно ЧТО можно ожидать судьбоностного в России в наступающем году? Может кто-нибудь из авторитетных форумных специалистов-политологов имеет какие-нибудь соображения по этому поводу? Стоит ли ожидать активизации политической жизни в стране или все будет продолжать вяло тлеть в полудремотном сытом режиме?

OSland 27.11.2012 05:52

общество будет переосмысливать в какую жопу оно угодило после последних псевдо-выборов..

делать выводы..

в этом отношении огромную важность приобретает Интернет.. поэтому гайки там будут затягивать..

так же РПЦ будет пытаться залезть ко всем в душу отрабатывая договорённость Гундяева и Путина..

и пока в общественном сознании не сформируется мысль о насильственном свержении власти - ничего существенного не измениться..
первыми ласточками таких изменений будет целевой терроризм в отношении конкретых должностных лиц и их близких.. и ужесточение карательной машины государства..
как это уже было в царской России перед революцией..

а так - в общем - ничего..

всё ИМХО конечно..

cocinero 27.11.2012 05:53

Ты, пилиттолух, [s] Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-_SlAvA_[/s] о пиндостане лучше голову себе ломай, в "судьбоносном" для него году:)))

nicksheff 27.11.2012 05:53

[quote=OSland;27889385]общество будет переосмысливать в какую жопу оно угодило после последних псевдо-выборов.. делать выводы..[/quote]
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь. (с) Пелевин

OSland 27.11.2012 06:01

[quote=nicksheff;27889388]Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. [/quote]
кривоглазенький, тема то не о бо мне..
в жопе не я.. в жопе Россия изавёл её туда вован путин

nicksheff 27.11.2012 06:13

4. За метлой следи, дурачок.

OSland 27.11.2012 06:16

5-nicksheff > а ты стукани в прокуратуру что [b]Осланд - мыслепреступник.. [/b]

Гы.. !! :))

cocinero 27.11.2012 06:27

всЁ в жопе?..
вдруг в белом выходит ОслАнд...
он что-то сглотнул, аж до самых, до гланд!
он как балерина по [s]форуму[/s] сцене парит...
и все говорит-говорит-говорит...
он у нас террорист... он мысли гигант...
но что же там вставлено Осе, до гланд?

OSland 27.11.2012 07:00

7-cocinero > я горжусь тобой, поэт!!

cocinero 27.11.2012 07:10

8-OSland >
а, как я тобою горд:)))
ты потешнее всех "морд",
что по форуму гуляют...
и какашками пуляют;)))
только вот не замечаешь,
что все больше сам воняешь:))

nicksheff 27.11.2012 12:39

9. Браво, повар)

Бользен 27.11.2012 15:39

2-cocinero >
Что происходит в Америке я конечно же не оставляю без внимания. И обхожусь как бы без твоих напоминаний. Многое что у нас будет происходить в будущем году. Всеобъемлющая иммиграционная реформа, например, легализирующая всех иммигрантов, ныне пребывающих нелегально в стране.Население США таким образом увеличится сразу аж на 12 млн человек и налогоплатильщиков., заплативших солидный многотысячный штраф в казну в доллярах. Богатеи будут облагаться дополнительным налогом, что будет сокращать госдолг. Америка снова выбрала умного президента и я ей в этом помог. Вот сейчас меркую как помочь своей Родине тоже выправить свою репутацию и вылезть из экономической .опы , как тут пишут.

OSland 27.11.2012 17:24

9-cocinero > мож я и воняю.. но зато не собака как ты..

а чо? - белый стих да!!

Гы.. !! :))

REM I 28.11.2012 03:46

Выборы президента РФ будут в 2013 году.

Бользен 28.11.2012 04:45

13-REM I >
Ты в этом уверен? ;о)) По какой причине?

igtr 28.11.2012 05:29

Это как с чайником или кострюлей. Никогда не знаешь, когда закипит. Ждешь, ждешь не закипает, только отвернешся, а там уже крышка вылетает.
А в 2013 году будет все тоже самое. Продолжение передачи, идущей с начала 20-го века "Мы думали. что мы крутые и сами по себе, а потом случился песец, который

igtr 28.11.2012 05:30

подкрался незаметно, хоть виден был из далека":))

OSland 28.11.2012 05:42

согласен с №1

Гы.. !! :))


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.