К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что будет после Путина?

Гость
0 - 28.03.2013 - 23:13
Да, стабильность. Пусть гниющая, затхлая, но стабильность. И альтернативы реальной Путину нет, надо это признать. Страна реально на "ручном управлении". Что это значит? Горизонт стабильности обозначен жизнью одного, уже пожилого человека. Все процессы в ней завязаны на него. Но мы хотим пережить Путина, хотим, чтобы наш бизнес, дети наши и внуки пережили Путина. Что будет, когда Путин умрет или уйдет? Ну не Медведев же в самом деле... тем паче, что и он при всем своем инфантилизме, уже все таки немолод.


Гость
1 - 28.03.2013 - 23:15
К чему гниющая стабильность приводит мы уже знаем или к перевороту или к революции.
Гость
2 - 28.03.2013 - 23:44
развенчание культа личности будет.
Гость
3 - 28.03.2013 - 23:46
2-andrey1111 >. вот и я не представляю. Но если этот молодящийся старик закончится завтра... страшно даже представить.
Гость
4 - 28.03.2013 - 23:49
вы не из ЕР случаем?
опять нет реальной альтернативы Путину?
вы еще скажите "не родился еще такой человек!"
не смешите. совершили глупость на выборах, теперь среди таких же ищите себе оправдание?
Гость
5 - 28.03.2013 - 23:50
3-Amaterasu10 > если завтра, куда ни шло. А вот если лет через двадцать?.. об этом подумай
Гость
6 - 28.03.2013 - 23:53
4-GordonFreemen >я не из ЕР. Нельзя не видеть, что политическое пространство вокруг Путина защищено. Выжженая земля. Ну нельзя же всерьез принимать Навального и иже с ним. Представьте. что Путина...хм.. ну, предположим, похитили инопланетяне. И что происходит в России через 5-10 минут после того, как об этом становится известно?
Гость
7 - 28.03.2013 - 23:55
5-andrey1111 >а расскажите мне, что будет завтра и что будет через 20 лет? Мне очень интересно Ваше вИдение.
Гость
8 - 29.03.2013 - 00:04
6-Amaterasu10 >
)
Что Вы подразумеваете под словами "нельзя же всерьез принимать"? Озвучьте пожалуйста Ваши критерии серьезности принимания.
спасибо
Гость
9 - 29.03.2013 - 00:12
8-Saero >Хм... А что, появились силы, готовые делать из Навального преемника Путина?
Гость
10 - 29.03.2013 - 00:14
to 6
скорее бы уже. хоть инопланетяне, хоть зомбитяне, пусть кто-нибудь его заберет, и вместе с ним все его воровскую шайку ЕР.
что будет?
дышать станет легче. так всегда, когда страна (любая) освобождается от тирана. и на некоторое время появится надежда на честные выборы. как бы наивно это не звучало, но это чувство у многих появится.
хотя бы это для начала.
Гость
11 - 29.03.2013 - 00:18
10-GordonFreemen >непонятно. Все изменения ограничатся единодушным вздохом облегчения перед новыми выборами?
Гость
12 - 29.03.2013 - 00:19
я продолжу
меня всегда "убивали" суждения: "что жа нам делать, коли вожак коньки отбросит?"
можно подумать страна наша целиком и полностью состоит из имбициллов совершенно ни на что не способных.
с какой стати я должен считать свою страну не способной на генерацию лидера при потере текущего лидера?
что будет без Путина? да то же самое, что во время ВОВ, когда убивали командира, а полк отстоял позиции.
то же самое, что было после того, как помер Петр I, и то же самое, после того как помер Сталин, и то же самое как после того, как помер Брежнев.
неужто вы думаете, что в такой стране как Россия с её потенциалом не найдется "сменщика"?
как-нибудь разберемся без Лысого Гнома.
Гость
13 - 29.03.2013 - 00:25
to 11
вы же спросили: "И что происходит в России через 5-10 минут после того, как об этом становится известно?"
я думаю, для единодушного вздоха облегчения мы поставим рекорд Гиннеса и единодушно вздохнем минут на 10-15.
достойно, и с почестями.
лично я сильно горевать и пускать скупую мужскую слезу не собираюсь.
поймите, мотивация на радость от жизни при таком паразите вверху, как сейчас, сводится на нет.
мне рассказывали очевидцы, которых сгоняли на путинги о том, как это происходило, потом по ТВ слезки Путина, рассчитаные на диментных домохозяек.
честное слово, достали этот цинизм и ложь.
Гость
14 - 29.03.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
дышать станет легче. так всегда, когда страна (любая) освобождается от тирана. и на некоторое время появится надежда на честные выборы
Как только Ирак освободился от.. хмм... тирана, в Багдаде появились жирные полукилограммовые крысы, которых не берёт никакая отрава.

Берегись. Мечты имеют обыкновение сбываться, причём самым непредсказуемым образом. Как мечтали прогрессивные люди России избавиться от Николашки Кровавого!
Гость
15 - 29.03.2013 - 01:13
0-Amaterasu10 >
Да ничего страшного не будет и ничего особенного тоже не случится. Кто такой Путин? Мы знали о нем во времена Ельцина? Нет, не знали. Ельцин был фигура, личность, он сам себя сделал , даже вопреки тогдашней партийной власти и КГБ не побоялся. А Путин всего лишь полковник КГБ,Березовским предложенный Ельцину, но с амбициями на диктатора оказался. Одним словом КГБ после путча потерчяла власть, опустили ее до ФСБ и даже кумира Дзержинского за шею с пьедестала краном скинули и соловецкий камень на его место водрузили. Вот и затаили чекисты злобу на российский народ. "Все равно прийдем к власти, вернем все привелегии"- поговаривали они втихоря. И пришли , и вернули. Необходимо снова и окончательно их развенчать.Дать России настоящие гражданские свободы. Тогда и с цивилизованными странами дружить получится , а не только с одиозными режимами.
Гость
16 - 29.03.2013 - 01:15
0-Amaterasu10 >
это недостаток авторитарной системы.
Гость
17 - 29.03.2013 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Amaterasu10 Посмотреть сообщение
А что будет после Путина?
Вертикаль выберет себе нового смотрящего... будут какие-то переделы собственности и сфер влияния, но вряд ли они будут слишком шумными...
Гость
18 - 29.03.2013 - 01:44
9-Amaterasu10 >
)
Я просил Вас озвучить критерии "принимания всерьез", безотносительно личности г-на Навального. Итак, каковы они по-Вашему?
спасибо
Гость
19 - 29.03.2013 - 02:03
18-Saero >Зря просили. Это интуитивное знание, которое трудно озвучить)) На здоровье.
Гость
20 - 29.03.2013 - 02:12
19-Amaterasu10 >

Почему же зря? Вполне логичный ответ.
Тогда еще вопрос: какого рода политическую активность г-на Путина Вы можете припомнить перед назначением его премьером/преемником.
спасибо
Гость
21 - 29.03.2013 - 02:16
20-Saero >Я - никакой. К чему Вы клоните?
Гость
22 - 29.03.2013 - 02:19
21-Amaterasu10 >
Да как пришел незаметно--так и уйдет незаметно. Россия не погибнет, однозначно.
Гость
23 - 29.03.2013 - 02:26
22-smartfox >период безвластия и грызни "аристократии" мне представляется пугающим. В способность к самоорганизации и в разумность толпы я не верю
Гость
24 - 29.03.2013 - 02:47
23-Amaterasu10 >
А без этого нет развития страны. Нет разделения властей , нет независимого суда, значит нет борьбы с коррупцией. Потому как любому врачу позвонят и в угрожающей форме посоветуют принять то или иное решение. В США это невозможно даже в принципе.Там легче бороться с разными экономическими и уголовными преступлениями. Почитайте конституцию Соединенных штатов(она есть на русском языке) и особенно интересны поправки к ней.Если внимательно читать и вдумываться, то они просто гениальны.Жизнь заставила народ создать такой документ ,являющийся основным законом в США.
Гость
25 - 29.03.2013 - 02:56
23-Amaterasu10 > А с чегог ты решаил что он будет, это период безвластия и грызни "аристократии"...
Гость
26 - 29.03.2013 - 02:56
24-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox
> "...Нет разделения властей , нет независимого суда, значит нет борьбы с коррупцией...":))))

Агась:))) особенно это видно на примере Китая:))))
Гость
27 - 29.03.2013 - 02:58
21-Amaterasu10 >

Я то-же - не помню, ничего о г-н Путине(Who is it?)) . А вот политическую активность г-на Ельцина помню, хотя она была в далеком прошлом, и через 12 лет буду помнить г-на Маргелова с совладельцем).
Клоню же я к тому что масштаб и характер амбиций личности самостоятельной и личности-ширмы весьма разнятся.
Гость
28 - 29.03.2013 - 03:00
24-smartfox > Мы не в США. Как Вы думаете, в условиях российской ментальности возможно сделать так, чтобы работала Конституция, даже самая распрекрасная и справедливая, возможен ли независимый суд? Может ли быть российский чиновник совестливым, "не берущим"? И, причем, "не берущим" не из страха перед карой, а потому что он воспринимает свое место как ответственность, а не как "кормушку" и награду за выслугу лет? Не кажется ли Вам это утопией?
Гость
29 - 29.03.2013 - 03:33
27-Saero >быстренько поставят нового царя?))
25-1osho1 >не настолько быстренько)
Гость
30 - 29.03.2013 - 03:55
29-Amaterasu10 > :-))) намного быстрей, чем ты узнаешь о его смерти... сначало он умирает, потом собираются правильные пацаны и решают кто будет следующим смотрящим, и только потом объявят о его смерти...
Гость
31 - 29.03.2013 - 04:12
После Путена ничего не будет. Он спас нас в декабре 2012 от последствий пророчеств майя. Перед этим он преодолел банковский кризис, после етага поднял со дна амфору с посланием инопланетян. Там был запечатан секрет вечной жызни, так что Путен будет вечно, а что бывает после вечности? Ничто.
Гость
32 - 29.03.2013 - 04:23
31-pushca >
и как долго будет НИЧТО?
33 - 29.03.2013 - 07:13
0-Amaterasu10 > в своё время вам доведут в части, вас касающейся. Нет поводов для беспокойства, в опчем :)
Гость
34 - 29.03.2013 - 07:18
После Путена будет тот, на кого Путен укажет. Уж Чуров постарается 146%
Гость
35 - 29.03.2013 - 07:19
32-Гавайские субтитры >
Всю следующую вечность. Остановится разбегание туманностей, движение электронов, броуновское движение, сдохнет кот Шрёдингера, перестанет работать правило бурвчика и подъезжать маршрутки. Всё ета нам давал т. Путен.
Гость
36 - 29.03.2013 - 07:21
подытожим-после Путина будет...новый ,,Путин",правильно Пуша?
Гость
37 - 29.03.2013 - 07:27
Путен в Ростов приезжает сегодня. щас еду по городу - через каждые 50 метров по два полицая стоит. Путен боится народной любви?)))
38 - 29.03.2013 - 07:43
Цитата:
Сообщение от smartfox Посмотреть сообщение
Кто такой Путин? Мы знали о нем во времена Ельцина? Нет, не знали. Ельцин был фигура, личность, он сам себя сделал , даже вопреки тогдашней партийной власти и КГБ не побоялся. А Путин всего лишь полковник КГБ,Березовским предложенный Ельцину
Отличный ответ , действительно Путин карликовая личность причесанная волшебным гребнем , без гребня он никто.
Проблема в том чем дольше он у власти тем тяжелее будет после его ухода. Хотя конечно возможна красивая рокировка на какого нибудь Шойгу , страна не заметит особой разницы....
Гость
39 - 29.03.2013 - 07:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
ам был запечатан секрет вечной жызни, так что Путен будет вечно, а что бывает после вечности? Ничто.
-согласно учению сальдизма немного не так.На какое-то время ОН оставит нас за наши грехи. Учебная проекция такой ситуации уже давалась на четыре года в черные времена медведевщины,едва не закончившиеся креакловским безумием,когда лишь в маленькую и специально приоткрытую щелочку либерализм показал свой звериный оскал и святого Владимира едва не сменили сын Тьмы Навальный и вавилонская блудница Собчак,сидящая верхом на звере Яшине. Так будет (но гораздо страшнее)и в будущем,когда ОН уйдет от нас. Ничтожные мы будем повергнуты в бездну отчаяния и страданий. Но он придет во второй (технически в пятый) раз,покарает демонов либерастии,обрушив их в вечное небытие и дарует желаемое блаженство своим сторонникам. Для авторши этой доктрины,тащемта например, это будет мучительная смерть на ее глазах другой вавилонской блудницы-императрицы Алины,а затем она уже сама вступит в непрерывное астральное совокупление с божеством. Другие адепты тоже получат по своим желаниям. Например некоторые увидят крушение кровавых США,а особые праведники даже проведут их утилизацию. И так далее


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены