Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Чиновники негодуют (http://forums.kuban.ru/f1044/chinovniki_negoduyut-3143328.html)

Alexandro9 05.10.2012 15:21

Чиновники негодуют
 
Россия просит Евросоюз отменить визы для чиновников.В Брюсселе ответили с недоумением: «...мы надеялись в первую очередь облегчить жизнь рядовым гражданам, а не чиновникам и депутатам». Вот тут уже в негодовании наши чиновнички...)))

Россия предложила Евросоюзу (ЕС) решение ключевой и последней проблемы, которая мешает заключить договор о существенном облегчении визового режима, — вопроса о служебных паспортах. До сих пор Москва требовала ЕС отменить визы для всех обладателей таких паспортов. Теперь руководство РФ согласно исключить из числа владельцев этих документов самые многочисленные категории — военнослужащих и административный персонал дипломатических представительств.

OSland 05.10.2012 17:40

простите за грубость выражения мысли, но всё дерьмо в России идет всего от двух слов -[b]"ОСОБЫЙ"[/b] и [b]"СПЕЦИАЛЬНЫЙ"[/b]
именно прикрываясь этим словоблудством возможно сыществование в России категорий граждан выпадающих из действия законов.. именно прекрываясь этим на наших дорогах есть машины с мигалками которые плюют на ПДД.. чиновники которые плюют на Пенсионные Фонды.. другие важные шишки которым поуй народные больницы.. зарплаты.. служба их детей в армии и т.п..
это исключения из правил (законов) перед которыми все должны быть равны.. именно по этому у нас и нет прецендентного правосудия - поскольку оно не выделяет слов "ОСОБЫЙ" и "СПЕЦИАЛЬНЫЙ"..
убери эти два поганых слова из русского языка и Рашка моментально превратиться в Россию..

теперь понятно почему российским чиновникам так обидно - они же привыклы быть на особом положении - и в отличии от холопов-простолюдинов, чего совершенно не понимают западные визовые службы..

Технолог 05.10.2012 18:25

Хм, как-то не вяжется с Анатомией протеста-2. То ли чиновников оболгали, то ли в анатомии брехня...

OSland 05.10.2012 18:56

примерно так как уже сказал выше:

[quote][b]...ОСОБЫЙ" и "СПЕЦИАЛЬНЫЙ"..
убери эти два поганых слова из русского языка и [em]Рашка [/em]моментально превратиться в [em]Россию[/em]..[/b][/quote]


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.