Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Четвертый брак под угрозой!!! (http://forums.kuban.ru/f1044/chetvertyj_brak_pod_ugrozoj-4418472.html)

merkator 28.06.2013 02:22

39-Сиджампо >все это не важно - должно просто пройти какое-то время - что бы граждане моей страны осознали свою ответственность за её (страны) судьбу - возможно для этого придеться пройти через многое - но у же не нам а нашим детям или внукам.

merkator 28.06.2013 02:23

извиняюсь что с ошибками пишу - к клавиатуре новой еще не привык.

Группа товарищей 28.06.2013 02:38

39-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker

пиндостанец, а ответь - в какое мракобесие свалился пиндостан, в котором уже назвать женщину женщиной чревато попаданием в суд... а просто взгляд на нее может вызвать обвинение с секс.домогательстве... какое общество запрещает называть маму - мамой, а папу -папой, присваивая им номерные клички?
Это какие такие духовные традиции существуют в лицемерной стране, которая обрезает в своих же фильмах нежелательные сцены, при этом экспортируя их за рубеж в полном виде... в какой стране на законном уровне разрешен брак между извращенцами - месителями друг друга в попу?
Уж лучше соблюдение "народных духовных традиций ислама", даже с их некоторыми издержками, чем лицемерие возведенное в закон.

Группа товарищей 28.06.2013 02:58

[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker [em]
Чья бы корова мычала об астрономии в российских школах...

Об образовании в пиндостане в интервью говорит Збигнев Бжезинский (в 2012 году), ты ведь ему веришь?:

- "...Меня очень беспокоит проблема образования в нашей стране. Да, мы - демократия, пытающаяся выжить в сложном мире, осуществляя разумную внешнюю политику. Но это возможно при условии, что народ, населяющий нашу страну, также разумен и здравомыслящ. Иначе мы будем не в состоянии осуществить стоящие перед нами задачи.
[u]Вынужден признать, американский народ крайне невежественен. [/u]Он не имеет совершенно никакого представления о внешнем мире. В наших государственных школах нет такого предмета: всемирная история. [u]Мы учим детей очень патриотической американской истории. А на самом деле это приукрашенная «рождественская» история, далекая от сложных и противоречивых реалий прошлого.[/u]
[b]Взять, к примеру, взаимоотношения с коренным населением Америки - индейцами. Как это ни обидно, но надо признать, что первые этнические чистки «именем Закона» проходили на американской земле![/b] Тысячи индейцев были изгнаны со своих земель при президенте Джексоне…
А возьмите географию. Мы ее не преподаем! [b]Примерно 52% нынешних абитуриентов американских колледжей не могут показать на карте, где находится Нью-Йорк. 70% поступающих в высшие учебные заведения в 2003-2010-х годах не могли найти Ирак - страну, с которой мы воевали! Как-то будущим студентам предложили идентифицировать некую большую территорию, закрашенную на карте голубым цветом. Так вот, 30% из них не смогли определить, что это был Тихий океан… [/b]
Вы улыбаетесь. Но это вовсе не смешно.
[u]Отсюда невероятно легковесное отношение большого числа американцев к вопросам внешней политики. Да и как эта международная проблематика преподносится в публичных дискуссиях? Нередко крайне облегченно, исключительно в черно-белых тонах, причем превалирует демагогия…[/u]..."

Какая тут астрономия, если они географию не знают:)))

Бользен 28.06.2013 03:45

43-Группа товарищей >
Какую порой чушь ты несешь, аж даже смеяться хочется! ;о))
Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм" и ничего. Никто меня в суд не тянет. И смотрю я накрасивых женщин, и улыбаюсь им,и комплименты порой говорю, получая в ответ улыбку и "тэнк ю". и ничего никто мне не противится и домогательством не считает. А все потому ,что я не смотрю в упор наженщину с растояния 10см от ее лица сальными глазами и не дышу на нее перегаром,сопровождаемым предложениями сексуального характера. Не преследую ее и не хватаю за руки или другие места с предложением классно провести время вместе. Вот если бы я ЭТО делал, то мог бы и пострадать. А чё, в России разве не так сейчас? ;о))
А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении. Во всех остальных случаях жизни, как всегда и везде --"папа и мама" или "отец и мать". Ты доволен??
А брак -это юридическое оформление соместного проживания и совместное владение имуществом, юридическое оформление ответственности двух людей друг за друга,с вытекающимися с этим фактом наследственых и иных прав. Есть у них дети или нет, это дело двоих. И как они проявляют друг другу свои чувства -это их личное дело, в не твое. В этом заключается и свобода человека, настоящая свобода и равенство всех людей, независимо от расы, национальности, пола или религии. Россия как и муслимы еще далека от свободы человека. А сейчас еще дальше уходит в средневековье. Деградирует страна и это очень печально.

Бользен 28.06.2013 03:55

43-Группа товарищей >
Какую порой чушь ты несешь, аж даже смеяться хочется! ;о))
Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм" и ничего. Никто меня в суд не тянет. И смотрю я на красивых женщин, и улыбаюсь им,и комплименты порой говорю, получая в ответ улыбку и "тэнк ю". и ничего никто мне не противится и домогательством не считает. А все потому ,что я не смотрю в упор на женщину с растояния 10см от ее лица сальными глазами и не дышу на нее перегаром,сопровождаемым предложениями сексуального характера. Не преследую ее и не хватаю за руки или другие места с предложением классно провести время вместе. Вот если бы я ЭТО делал, то мог бы и пострадать. А чё, в России разве не так сейчас? ;о))
А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении. Во всех остальных случаях жизни, как всегда и везде --"папа и мама" или "отец и мать". Ты доволен??
А брак -это юридическое оформление совместного проживания и совместное владение имуществом, юридическое оформление ответственности двух людей друг за друга,с вытекающимися с этим фактом наследственых и иных прав. Есть у них дети или нет, это дело двоих. И как они проявляют друг другу свои чувства -это их личное дело, в не твое. В этом заключается и свобода человека, настоящая свобода и равенство всех людей, независимо от расы, национальности, пола или религии. Россия как и муслимы еще далека от свободы человека. А сейчас еще дальше уходит в средневековье. Деградирует страна и это очень печально.

Группа товарищей 28.06.2013 03:58

45-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker

[em]"...Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм"..."[/em]

Билетики в женский общественный сортир продаешь?

Бользен 28.06.2013 05:41

47-Группа товарищей >
Стареешь, повар, с памятью у тебя плохо стало. Я ведь не раз уже писал, что в США очень приличные туалеты, обустроенные и комфортные и главное АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ !! Какие билетики??? ;о)) Так что не суди по себе.

Lich 28.06.2013 06:10

[quote=Сиджампо;31061272]А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении.[/quote]
А вот тут уточнение требуется.
1 "Мама" и "Папа" официально отменены?
2 И как номерной порядок в этих номерах определяется.

Lich 28.06.2013 06:13

[quote=Сиджампо;31061335]очень приличные туалеты[/quote]
Феминистки ещё за за отмену сексуальной сегрегации кабинок не борятся?

Группа товарищей 28.06.2013 06:20

48-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker

Такие?
[img]http://trinixy.ru/pics5/20130402/ny_ctoilets_55.jpg[/img]
[img]http://trinixy.ru/pics5/20130402/ny_ctoilets_44.jpg[/img]

Бользен 28.06.2013 06:26

49-Lich >
А чего тебя это так взволновало? ;о)) Если серьезно, то я таких Свидетельств о рождении еще не видел. Но у нас родилась недавно племяшка, может у них посмотрю когда сделают, тогда сообщу.
Ты мировых феминисток перещеголял: они до этого еще не додумались. Хотя собственно за что там бороться? За то,чтобы у них тоже писюары установили?? ;о)))

Бользен 28.06.2013 06:27

51-Группа товарищей >
Супер!! Где ты такие надыбал? Адрес подскажи? :о))

Lich 28.06.2013 06:32

52-Сиджампо > Бользен, ну не приписывай мне свои домыслы. Сколько можно.
В любом движении, не важно в каком, рано или поздно возникает радикализм. Что сейчас в феминизме и пера..и наблюдается.
Если уже официально "мать" матерью нельзя назвать....

Бользен 28.06.2013 06:39

54-Lich >
Можно назвать матерью, почему нет?Недавно смотрел по ТВ заседание суда, там так прямо и было сказано "моя мать" и никаких правовых эсцесов не было.

Lich 28.06.2013 06:42

[quote=Сиджампо;31061459]Недавно смотрел по ТВ заседание суда, там так прямо и было сказано "моя мать"[/quote]
Опять 25-ть. Я про официальные документы спрашиваю.
Племяшке твоему здоровья и счастья.
КТО будет написан в свидетельстве о рождении под №1? И почему?

Winny 28.06.2013 06:50

ОФФЯ не понял, а чего все так возбудились ? Ну мало ли у нас идиотов ?

Lich 28.06.2013 07:01

[quote=Winny;31061505] Ну мало ли у нас идиотов ? [/quote]
Вини, меня (по секрету скажу) женщины возбуждают. )
Но темы постов бывает в полный ржачь заводят. А смех, как известно, жизнь удлиняет. )

Бользен 28.06.2013 07:07

56-Lich >
Хорошо. при случае узнаю и напишу. Тебе интересно ,я понял, кто все-таки под номером 1 ? Отец или мать? А для чего?

Lich 28.06.2013 07:33

59-Сиджампо > Да элементарно, Бользен. Если №1 женщина, то хана равенству полов. Если №1 мужчина, то будем ещё цирк наблюдать. С феминизмом.
Надеюсь до такого дегенератства в России не дойдут.

saimons 28.06.2013 07:54

39-Сиджампо >Вот зачем ты ,,Ламбаду" тут упомянул(самую нашу Российскую народную ),а то она вслед за геями и педофилами пойдет под запрет,им,лизоблюдам из Госдуры,это как пять пальцев...

Lich 28.06.2013 08:07

59-Сиджампо > Бользен, и ещё маленький вопрос. Вроде США (насколько мне известно) довольно набожная страна. И поход в церковь по воскресеньям очень даже приветствуется.
Как, официально поддерживаемая властью, педарастия с библией согласуется?

saimons 28.06.2013 08:14

Синджампо-крепись,ибо тема про родителя№1 и №2,для наших ,,путриотов" самая болезненная,в России сегодня ГОМОФОБИЯ,и с этим не чего не поделаешь,тем более тема геев и педофилов очень хорошо оттеняет все насущные проблемы в России.

Accountant 28.06.2013 08:28

57-Winny >[em]Ну мало ли у нас идиотов ?[/em]
не мало, Винни!

63-saimons >[em]тема про родителя№1 и №2,для наших ,,путриотов" самая болезненная[/em]
ну так все остальные проблемы в России решены. Ну разве что с дорогой на Сочи че то там по мелочи.

Бользен 28.06.2013 17:31

62-Lich >
Я не спец в библии, но читал ее. И вот что я для себя заметил. ЕЕ трактуют все кому не лень и как кому хочется. Эпизод с городами Содом и Гоморра. По библии там было много гомиков. Но не за это их Бог покарал; Ведь Бог не дурак, он умный , умнее нас всех. Если он создает гомосексуализм, то значит считает это возможным, И покарал он их(почитайте) за то,что эти гомики пришли оттрахать двух путников(ими были ангелы по Библии) . Заметьте : пришли оттрахать насильно!!! Против их желания! Даже не спросив, согласны они или нет? Лот еле сдерживал их напор и требования выдать этих путников имна поругание. Лот даже предлагал им взамен своих дочерей, говорил ,что они гости его. Нельзя так с гостями и вообще. Так вот именно за НАСИЛИЕ , за стремление к ИЗНАСИЛОВАНИЮ их Бог и покарал. Но он бы также покарал их и за гетеросексуальное НАСИЛИЕ. Или ты думаешь ,что оно Богом допустимо, ты полагаешь,что Бог за ИЗНАСИЛОВАНИЕ?
А теперь сам ответь почему в США имеется реальная свобода совести. Свобода религии.
" You can practice any religion or not practice a religion"
В России в последнее время православие что-то стало очень давить на общество.

kalipso12 28.06.2013 17:40

ага у нас в стране все гладко все сыты накормлены страна на подъеме осталось только браки ограничить,этим депутатам бездельникам больше там нечем заниматься потому что если они придумают что нибудь в пользу народа а не в пользу богатых то им не заплатят вот они и делают вид что что то делают

kalipso12 28.06.2013 17:44

Путин обеспокоен что рождаемость упала, а что он хотел чтобы нищий народ плодил ему рабов? зарплаты нищенские молодым семьям нет поддержки детсадов не хватает, то виртуальное пособие на детей фикция, и это все при том что в стране есть потенциал для всего этого но у нас главнее всего олимпиадо и футбол, вот и получите власти низкую рождаемость! лучше депутаты пусть протянут закон о многоженстве толку больше будет

Бользен 28.06.2013 17:44

66-kalipso12 >
Аплодирую стоя!! ;о)))

saimons 28.06.2013 17:58

67-kalipso12 >68-Сиджампо >ника-55-того,на Вас нету,а то он объяснил как и где повышать рождаемость...

Бользен 28.06.2013 18:06

69-saimons >
Он издаст директиву и рекамендации в каких позах наверняка происходит зачатие?? ;о))

Фрейя 28.06.2013 18:13

67 Забавно, но по рождаемости мы опережаем Австрию, Германию, Грецию, Данию, Испанию, Италию, Португалию, Швейцарию, Японию и т.д. :))

Щито, Путен и у швейцарцев все украл? :))

Фрейя 28.06.2013 18:15

Навеяло :)
[img]http://s05.radikal.ru/i178/1306/c3/53f32145df73.jpg[/img]

Winny 28.06.2013 18:18

71-Фрейя > надо бы Троянде стульчик подставить. А то копчик отобьёт.
З.Ы, а Америке сильно проигрываем. Правда, белое население и там вымирает.
З.Ы, и Украину.

Winny 28.06.2013 18:19

72-Фрейя > пасиб :)
(тащит к себе)

Фрейя 28.06.2013 18:25

65 А представь, целый город педиков! Это ж что ж такое? Не 5%, про которые нам тут чешут, а целый город! Что ж получается, если создать определенные условия пропаганды и поощрения, то размах всякого рода девиантных форм сексуальности будет стремиться к поголовному охвату? Плавно переходя к потреблению все более и более изощренных форм извращений. Кто там клиентура детской проституции в Тайланде? Законопослушные мериканцы? А что такое снафф? Кто это все придумал? Что неужели тоже ваше достижение?

Тьфу, мерзкое змеиное гнездовье за глянцевой декорацией :(

saimons 28.06.2013 18:28

71-Фрейя > ,.не читайте Вы советских газет с утра"...Ну если жители Кавказа это и есть сегодняшняя Россия,тогда да, всех ,,пэдиков" заткнем...

Бользен 28.06.2013 19:01

75-Фрейя >
Фрейа, а ты податливая на сексуальную агитацию? Вот я нет. Еще в молодости мне порой предлагали с девочками "шведскую семью" устроить. или "а ля труа" , но я всегда отказывался, брезговал. Я считаю, что если заложено в человеке что-то, то тогда он все-равно будет таким, а если нет, то никакая пропаганда его не переделает. Чушь это все. Яйца выеденного не стоит.Действительно сексуальные и религиозные темы в России инициируются с одной лишь целью, переориентировать внимание народа , отвлечь их от насущных проблем. И главное от развития РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ в своей стране. Для этого выискивается в быту цивилизованных демократических стран что-то негативное и муссируется, мол нам такая европейская жизнь не нужна! У нас своя святая жизнь! Нам надо отгородиться от всей европейской культуры! Неужели народ до сих пор не понимает ,что власть, ради удержания вечно на своем троне и разворовывания страны , разводит своих граждан как лохов.

Winny 28.06.2013 19:05

[quote=Сиджампо;31073087]Фрейа, а ты[/quote]
Я б после такого вопроса послал далеко. И надолго.

saimons 28.06.2013 19:06

77-Сиджампо >Так сегодня власть и нашла это ,.уязвимое" место в народе,зная как большинство относится к гееям,активно(господе,и тут ЭТО,почему не пассивно),раздувают это в СМИ,а тем временем принимаются разного порядка законы,указы,и просто в устной форме,ущемляющие уже права всех нас.Но этого не кто не замечает,ибо тренд дня-геи и ,,филы" всех мастей...

cocinero 28.06.2013 19:08

77-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-[s]Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]

Расскажи нам сирым о "...развитии РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ...". Это наверно по пиндосскому образцу?..


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.