К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат СССР 2.0 по футболу.

Гость
0 - 20.02.2013 - 07:53
"Продавят" ли Газпромом ФИФА на предмет сёго чемпийоната? Анахрена это надо?
Это вообще - политика, бизнес или-спорт?



Гость
1 - 20.02.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Продавят" ли Газпромом
Ну вот, а ты спрашивал, кто спонсор Кургиняна. Или это Кургинян спонсор Газпрома?
Гость
2 - 20.02.2013 - 08:03
1-Да я-то знаю. Эт вы в "элитах" запутались..:)
Гость
3 - 20.02.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
1-Да я-то знаю. Эт вы в "элитах" запутались..:)
Так расскажи. Хе-хе, чую, ща пойдешь по протореной Крихой дорожке.
Гость
4 - 20.02.2013 - 08:54
3- Проханов сказал: СЕК-это комета, прилетевшая незнамо откуда, озаряющая все вокруг себя новым ярким светом:)
Гость
5 - 20.02.2013 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
3- Проханов сказал: СЕК-это комета, прилетевшая незнамо откуда, озаряющая все вокруг себя новым ярким светом:)
Во, мои предчувствия меня не обманули. Хе-хе...
Гость
6 - 20.02.2013 - 09:00
Вот есть у него 25 лет структура на 80 чел. работников. Экспериментальный творческий центр. А че эти люди все это время делали? И кому?
Гость
7 - 20.02.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот есть у него 25 лет структура на 80 чел. работников. Экспериментальный творческий центр. А че эти люди все это время делали? И кому?
Т.е. это я тебе должен рассказывать подробности хоз.деятельности Кургиняна? Пардон, но я не в курсе каким именно образом бабло из точки ГЭ попадает в точку К.
banned
8 - 20.02.2013 - 09:09
СЕК-это комета, прилетевшая незнамо откуда, озаряющая все вокруг себя новым ярким светом:)
Хорошо сказал, главное, что метко. Как известно кометы прилетают незнамо откуда и туда же улетают и не факт, что вернутся. Освещают отраженным светом (кто же в данном случае Ясно Солнышко?) Иногда падают на Землю, неся смерть и разрушения. Так вот оно какое...
;)
Гость
9 - 20.02.2013 - 09:11
А в Мелитополе есть хорошая футбольная команда? В смысле,если такой чемпионат случится и "Кубань", допустим, в него попадет,варт сюда за своих приедет болеть? Очень ждем
Гость
10 - 20.02.2013 - 09:24
7- Не, я думал, что ты хоть трошки что-либо знаешЬ, кроме того, что тут "колоритный персонаж" напуржил:) В спорах с ним вряд ли истина родится.:) Эт тока "комсомольцы" могут поверить, что одним СЕКом можно зимой за 100тыс москвАчей на Поклонную собрать:) А "помочь" это действо организовать в таком масштабе могут считанные СИЛЫ. Говноэлита не относится к таким.
11 - 20.02.2013 - 09:25
8-Технолог > как известно, у любой аналогии есть границы применимости.
Гость
12 - 20.02.2013 - 09:26
8- Романтичный..свекловод:)
banned
13 - 20.02.2013 - 09:41
10-Дерево >Эт тока "комсомольцы" могут поверить, что одним СЕКом можно зимой за 100тыс москвАчей на Поклонную собрать
а на самом деле как обстоят дела?
Гость
14 - 20.02.2013 - 09:44
13-Прилетела комета, и фсе пошли ее на Поклонную смотреть:)
Сами думайте.
Гость
15 - 20.02.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А "помочь" это действо организовать в таком масштабе могут считанные СИЛЫ. Говноэлита не относится к таким.
И что ж это за "СИЛЫ" такие? Криха вон все тоже загадками и полунамеками говорил.
И кто-таки подарил Кургиняну Лексус и аренду Колонного зала?
Гость
16 - 20.02.2013 - 09:57
Ребяты. Я, вообще-то, про футбол запостил:)
Мне почему-то стало интересно,как только Таможенный союз заработал, Клинтонша взвопила: Советский союз возрождают. А теперь мы в наглую (знаем же, что Блаттер категорично против) чемпионат СССР хотим замутить.
Там вот, для чего это? Еще запад подраконить? Или хотим начать двигать наши народы в кучу? Есть тут политика? Я склонен считать. что она есть. и ее, политики, тут больше, чем спорта и бизнеса вместе взятых.
Гость
17 - 20.02.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ребяты. Я, вообще-то, про футбол запостил:)
А народ интересует иное. Но ты можешь продолжать про футбол, хе-хе.
banned
18 - 20.02.2013 - 10:02
Winny
11 - Сегодня - 10:25
8-Технолог > как известно, у любой аналогии есть границы применимости.

Дык, и сравнивал бы с Солнцем. А так...
"...В человеческой истории не было такого периода, когда бы люди не испытывали страха перед пролетающей кометой.
Восход солнца и луны был привычным и обыденным событием, а вот появление комет – неожиданным. Люди верили, что если уж в привычном порядке небесных вещей появлялись такие экстраординарные события, то тем более они должны были отразиться на жизни Земли. Отсюда всеобщее чувство опасности и паника, от которой умирали (кончали жизнь самоубийством) вполне молодые и здоровые люди.
Благоговейный страх перед кометами испытывали не только простые смертные, но и великие мыслители и философы того времени: Гомер, Вергилий, Силий. Именно благодаря своей наблюдательности и привычке ко всему подходить с рассуждением, они заметили, что появление комет на горизонте никогда не проходило без бедственных последствий для землян.

В хвосте, тянущемся за кометой, люди видели прообразы плохих примет. Так, например, греки сравнивали его с распущенными волосами женщины (отсюда и название «кометис», т.е. «волосатый»), а по древним поверьям женщина только в трауре могла носить распущенные волосы. Поэтому в Греции комету считали предвестницей всеобщего траура..."
Так что, как ни крути, но...
Гость
19 - 20.02.2013 - 10:04
Хм, прочитал. Оказывается, сбор лохов, организованный Кургиняном охраняло ФСО. Ладно, Колонный зал еще можно снять (ну продал Кургинян почку - для святого дела не жалко), но я не думал, что ФСО - ЧОП,
Гость
20 - 20.02.2013 - 10:08
17- Ага. А вы продолжайте САМОСТОЯТЕЛЬНО про Кургиняна. Сможете без Крихи? :))
Гость
21 - 20.02.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
17- Ага. А вы продолжайте САМОСТОЯТЕЛЬНО про Кургиняна. Сможете без Крихи? :))
У нас есть ты, хе-хе.
А что с Крихой-то?
Гость
22 - 20.02.2013 - 10:12
19- А путин думает, что ФСО-ЧОП:)
Делаем вывод, что Кургинянская деятельность- не старческие забавы последнего? Или и дальше это не будем замечать?
Гость
23 - 20.02.2013 - 10:15
21- Не, У вас меня нет. Ты мне "разрешил" тока про футбол:)
banned
24 - 20.02.2013 - 10:18
А что с Крихой-то?
Секта Кургиняна лишила его права нести Учение в массы и ограничила в общении. :)))
banned
25 - 20.02.2013 - 10:19
Делаем вывод, что Кургинянская деятельность- не старческие забавы последнего? Или и дальше это не будем замечать?
Что не замечать? Как бы никто и не спорит, что комета по имени Кургинян светит отраженным светом Солнца, по имени Президент...
Гость
26 - 20.02.2013 - 10:20
Чемпионат Украины более сильный чем чемпионат России.
Зачем объеденять?
Гость
27 - 20.02.2013 - 10:26
25- Ну что вы. Отражать президента разрешено тока членам ЕдРа.
Вот интересно, как-то незаметно президент перестал быть де-факто лидером сей "партии". А она- "партия власти".
Сливают ЕдРо? А, Технолог? Как к специалисту по сливаниям.:)
Гость
28 - 20.02.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А путин думает, что ФСО-ЧОП:)
Т.е. Кургинян заплатил ФСО за охрану?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Делаем вывод, что Кургинянская деятельность- не старческие забавы последнего? Или и дальше это не будем замечать?
Э-э, да какбэ никто и не говорит, что забавы. Нормальная такая деятельность говноэлиты по канализированию части протестных настроений.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сливают ЕдРо?
Виня сливать Едро начал примерно тогда же, когда Стаканыч - утилизировать США. И с примерно таким же результатом.
banned
29 - 20.02.2013 - 10:32
Отражать президента разрешено тока членам ЕдРа.
Тогда ваши предположения чей же свет отражает комета Кургинян?

перестал быть де-факто лидером

Как бы де-юре, но не де-факто. А это две большие разницы...
Гость
30 - 20.02.2013 - 10:33
Так что с Крихой-то? Заткнули рот чуваку?
banned
31 - 20.02.2013 - 10:35
Так что с Крихой-то? Заткнули рот чуваку?
Дык, Дерево неоднократно предупреждал Криху что бы он покинул эту грядку и обещал настучать куда следует. Видимо, что настучал... ;)
Кстати, требую вернуть Криху!
banned
32 - 20.02.2013 - 10:36
30-Черный плащ > Мастурбировать научили.
Гость
33 - 20.02.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так что с Крихой-то? Заткнули рот чуваку? Дык, Дерево неоднократно предупреждал Криху что бы он покинул эту грядку и обещал настучать куда следует. Видимо, что настучал... ;) Кстати, требую вернуть Криху!
Да, Криха доставлял... Но вообще за него обидно, что он послушался команды "место!"
Гость
34 - 20.02.2013 - 10:41
Надоели ли своим противостоянием либирастня vs кургинята.
Тема про футбол.
Гость
35 - 20.02.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Надоели ли своим противостоянием либирастня vs кургинята. Тема про футбол.
Ну,вещай, гастрик.
Гость
36 - 20.02.2013 - 10:48
30- Ни боже мой. Куда ж вы без него. Явится. как чОрт из табакерки:) Он тут делает очень важную и нужную работу:)

28- Не знаю. Знаю, что путин обещал сам заплатить админ. штраф за превышение от заявленной численности на Поклонной.
Ну не стоит за Кургиняном говноэлита!
Вот смотри: ты говоришь-говноэлита; Технолог- что путин. А путин шаз занят тем, что пытается из говноэлиты выковать ПАТРИОТИЧЕСКУЮ элиту.И Кургинян в ЭТОМ на его стороне.
29- Технолог.- Нечего еще отражает. Никто и ничего в России так не блещет, чтоб можно было отражать. Деятельность СЕКа направлена на подготовку в НАРОДЕ почвы для ВОЗМОЖНОГО лево-патриотического поворота. А кто там будет у руля-НЕ ВАЖНО.
Гость
37 - 20.02.2013 - 10:58
35-Черный плащ >Что такое "гастрик"?
banned
38 - 20.02.2013 - 11:04
Нечего еще отражает.
Лять, вы как-то определитесь. Сам же привел цитату, где "СЕК-это комета, прилетевшая незнамо откуда, озаряющая все вокруг себя новым ярким светом" Комета может озарять только отраженным светом. Есть вариант, что комета вошла в плотные слои и раскалилась, но тогда ждем разрушений от падения или пшик, если сгорит не долетев... :)
39 - 20.02.2013 - 11:06
38-Технолог > читай 11) до просветления :)
З.Ы, а что тебе так СЕК поперёк ? не тебя ж вербуют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены