К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чей сценарий?

osv
0 - 14.03.2012 - 10:02
Написал в ЖЖ своё видение сценария прошедших выборов:
"Теперь, ретроспективно, генеральный замысел становится понятным – спровоцировать справедливое народное возмущение с тем, чтобы потом вывалять его в грязи и выставить в качестве страшилки. Предъявить-то стране что сделано за 12 лет – нечего. Новых обещаний – недостаточно, обещания уже изрядно надоели. Единственный шанс – нагнетание истерии в обществе и выставление на фоне этой истерии «нацлидера» в качестве спасителя Отечества.

Но для развязывания истерии вначале надо было создать объект этой самой истерии, «оранжевую массовку». И демонстративные фальсификации на думских выборах, помимо того, что официально обеспечили правящей партии думское большинство, как раз и обеспечили эту массовку, сыграв роль катализатора возмущения обманутых людей.

А мгновенный перехват «наф-нафами» Болота свидетельствует о том, что к народному возмущению готовились загодя."
http://voleslavich.livejournal.com/244823.html

Прошу каментов.



Гость
41 - 14.03.2012 - 11:38
37: да,но у первых путен косвенно чуть-чуть и виноват,поскольку отсутствие воды в кране - это следствие распесд*йства региональных чиновников,которых,между прочим,путен и посадил в кресло,а те,в свою очередь,утверждают тарифы и следят за муниципалитетами,в том числе за работой своих коллег - единорогов-чиновников,которые слились в экономическом экстазе с жулькоммунхозами,поставляющими такую воду. Что касаемо вторых,то правды тут никакой нет,поскольку ГосДеп - это друг,товарищ и старший брат путеноидов.Как ни крути.
Гость
42 - 14.03.2012 - 11:45
41-твоя навальная пропаганда уныла:))
Гость
43 - 14.03.2012 - 11:45
39-KRIHA > извиняю:)))
Гость
44 - 14.03.2012 - 11:47
41-запроси новые методички:))
Гость
45 - 14.03.2012 - 11:49
доллар,шо то тебя клинит))
46 - 14.03.2012 - 11:54
(с) Вассерман :
Разница между оппозицией и предательством бывает довольно разнообразна. Но один критерий до сих пор считался несомненным. Готовность вмешивать во внутренние споры внешнюю силу в принципе несовместима с дальнейшим существованием государства как чего-то самостоятельного. Это и к Сирии годится, кстати.
Гость
47 - 14.03.2012 - 11:57
Winny, Онотоле - старый гомосек, призывающий голосовать за путена.Иных кааментов от него и не будет. Еврей поддерживает... :)
Гость
48 - 14.03.2012 - 12:00
46-и к Руанде,ага. Там вот не вмешались. Так все благополучно закончилось. И во внутренние дела Германии никт не просил вмешиваться,когда гражданин с квадратными усами положил свой однояйцевый болт на Версальские соглашения,начал увеличивать Вермахт,ввел войска в демилитаризованую Рейнскую область и не зажмурившись хапнул Австрию. Даже помогали,в Мюнхене например. а уж про мочимых им местных несогласных в диапазоне от жыдов до своих же СА никто и вовсе не заикался.Ибо суверенитет
Гость
49 - 14.03.2012 - 12:02
+48-кстати было бы жутко завлекательно узнать что Онотоле имеет в виду под готовностью вмешать во внутренние споры внешнюю силу? Список Магнитского и призыв ввести войска все-таки немного разные вещи
Гость
50 - 14.03.2012 - 12:04
48-Феликс Павлович Андропов > Если "гражданин" вылез за границы своей вотчины, то его усы могут быть хоть колечком, хоть октаэдром - его дела перестают быть внутренними.
Гость
51 - 14.03.2012 - 12:08
50-то есть мочилово собственных граждан в Сирии это хорошо,а в Грузии августа восьмого-это плохо (ибо до августа Россия формально признавала суверенитет Грузии над Абхазией и ЮО)?
52 - 14.03.2012 - 12:10
Хех, первым тут перешёл это Рубикон Марчелло :) Пожалуй, дополню списочек Иуд.
Гость
53 - 14.03.2012 - 12:11
1-osv >
Предъявить-то стране что сделано за 12 лет – нечего.
И после этого ты хочешь каких-то кАмментов? )))
Гость
54 - 14.03.2012 - 12:13
53: а что сделано за 12 лет? )
55 - 14.03.2012 - 12:14
53-Saldo4Soldo >
http://topwar.ru/12298-polovina-samo...ennyh-sil.html
Гость
56 - 14.03.2012 - 12:20
55-Свист > Ты военный? Позор, если в твоем ведомстве где-то в России не лады!
Гость
57 - 14.03.2012 - 12:21
54-хитрозадый > С хитрозадыми на эту тему говорить бесполезно! )))
Гость
58 - 14.03.2012 - 12:27
55-Свист >
Дошла до места:
Я не буду комментировать те цифры, которые называет В. Путин в разделе своей статьи «Задачи предстоящего десятилетия». и засомневалась.
Но когда в комментах прочитала, что товариCЧ-писатель - на пенсии, многое прояснилось. )))
Гость
59 - 14.03.2012 - 12:27
57: Я так и понял.:) Любой защитник отечества придумает массу монологов,но на прямой вопрос-таки не ответит. :)
Гость
60 - 14.03.2012 - 12:29
55-Свист > Кстати, обсуждение очень рекомендую почитать.
Гость
61 - 14.03.2012 - 12:33
52-когда пойдешь в сортир можешь этот список засунуть себе в,как говаривал Никита Сергеевич..в портмоне.А я пока для развития мысли повторю о чем писал тут раньше. В международной политике справедливости не бывает. Прав тот,кто выиграл. А утверждающие,что одним можно,а другим нельзя делать ровно одно и тоже-просто лицемеры.
Гость
62 - 14.03.2012 - 12:36
Автор раскрыл коварный план путенга? Разрыв шаблона детектед? айяяй)))
Гость
63 - 14.03.2012 - 12:36
59-хитрозадый > Вопрос не прямой, а кривой и тупой!
Если ты сам не видишь перемен, очевидно, что все, написанное мною, будет охаяно и оплевано.
Не собираюсь более тратить время на таких, как ты.
Гость
64 - 14.03.2012 - 12:42
63-Saldo4Soldo >а я тож присоединюсь к вопросу.Можно? )) Можно в студию хоть одно достижения Путина,которое настолько явное,что любой аппазиыонер будет согласно кивать бубеном? :)
Гость
65 - 14.03.2012 - 12:48
64-Я тебе скажу. Рамзан Кадыров лучше Шамиля Басаева. Собираемые налоги лучше просераемых. Равняйся-смирно губернаторов перед Кремлем лучше чем идея Уральской республики или отделения Якутии.50 тысяч среднеофицерской зарплаты лучше члена во рту у того же офицера. А плохо то,что развития не происходит. Грубо говоря пожар потушили,кое как временный ремонт навили и забили болт. Разделение властей,независимый суд, реальная реформа систеы равоохранительных органв,реальная борьба с коррупцией, облегчение условий ведения бизнеса старшим пацанам мешают получать профит. Чо им делать капитальный ремонт после метафорического пожара,если есть вполне хорошие жилищные условия в местах с лучшим климатом
Гость
66 - 14.03.2012 - 12:49
64-tih_online_ > Всё хорошее в стране происходило само собой, ну и еще немного от цен на нефть, а всё плохое - лично от Путина. Адназначна!
Гость
67 - 14.03.2012 - 12:52
65-Феликс Павлович Андропов >я не понял - это был сарказм? или? ))
66-Один дэш ангостуры >дык вот я про хорошее-то и вопрошаю)
Гость
68 - 14.03.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
63-Saldo4Soldo >а я тож присоединюсь к вопросу.Можно? )) Можно в студию хоть одно достижения Путина,которое настолько явное,что любой аппазиыонер будет согласно кивать бубеном? :)
Уровень жизни вырос, как ни крути. Вон даже Винни теплую воду в ванну налили. Заслуга ли это конкретно Путина или ему некисло фортануло (тот же Винни за Путина и теплую ванную готов любого в ней утопить) разговор из серии "что сделал Сталин для победы". Много ли мало, но назвать его совсем посторонним челом язык не повернется. Мне совершенно не стыдно за то, что я его поддерживал раньше в том числе и голосом. Но поздний Путин это уже полная противоположность Путина раннего. Он уже протух.
Гость
69 - 14.03.2012 - 12:56
64-tih_online_ >
Не, нафиг-нафиг! Трудитесь сами!
Исследуйте бюджет России по годам с 2000 по 2012, его рост и задачи в них решавшиеся по всей стране.
Изучите вопрос, как и за счет чего Россия преодолела кризис, в каком состоянии сейчас находится, на какие задачи нацелена.
Гость
70 - 14.03.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но поздний Путин это уже полная противоположность Путина раннего. Он уже протух.
какжытак? Ведь говорят что путин 3.0 намного более труЪ,нежели его ранние инкарнации?))
Гость
71 - 14.03.2012 - 12:59
65. Теже претензии и Ельцину, и Алексу 2му. Правят нами какие-то недоделки. Проклятие, нац.черта, работа госдепа?
Гость
72 - 14.03.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Но поздний Путин это уже полная противоположность Путина раннего. Он уже протух. какжытак? Ведь говорят что путин 3.0 намного более труЪ,нежели его ранние инкарнации?))
Видимо, так говорят те, кому нравится тухлое.
Гость
73 - 14.03.2012 - 13:02
70-а вот так же так. Одни говорят одно,другие другое.У людей ВНЕЗАПНО могут быть разные мнения в одном вопросе,а в другом совпадать. Вот тебе пример Если у Винни,Ломма и Сальды ФГМ в терминальной стадии (вишь как,уже досоставления списков дело дошло), то это еще не означает,что все за Уралом страдают(наслаждаются) этим же самым
Гость
74 - 14.03.2012 - 13:05
69-Saldo4Soldo >а что для вас лично "преодолеть кризис"? Я не знаю как там у г-на Дерипаски на заводах,когда он вымаливал путена выдать ему очередной мегатранш, - я ориентируюсь по тому,что окружает лично меня. А окружают меня градообразующие заводы,на которых до 2008 года была средняя з/п в 25000рублей,где было по 800-1000 рабочих рук,заказов на год-два вперед.Тепереча средняя зарплата составляет 12-14 тысяч,кол-во работающих снизилосб до 400-500 чел,а заказы только на месяц вперед, и то не всегда. Ну и где выход из кризиса?
2. Касаемо каких-то данных - то тут надо быть как честный судья данилкин,т.е. выслушать 2 стороны,чтобы сделать свой вывод. Сперва послушать пропагандистскую брехню Кремля,затем почитать что-то стороннее(например это http://www.putin-itogi.ru/doklad/), ну апосля все-таки посмотреть на мир своим взглядом,ориентируясь на то,что говорят простые работяги,а не чиновники с высоких постаментов.
Гость
75 - 14.03.2012 - 13:08
71-гениев восстановления-развития в мире вообще предельно мало. За двадцатый век пожалуй можно токмо Аденауэра,Дэн Сяо Пина и неизвестных мне японцев,зафигачивших после Второй Мировой нифиговое такое место с передовыми технологиями,сраной демократией и гейшами вспомнить. У нас же вместо этого сначала кагбэ демократия-раздолбайство-попил страны сначала, а теперь Православие-вертикаль-Кургинян (в широком смысле слова).Может и правда карма.
Гость
76 - 14.03.2012 - 13:13
Сальда гонит? О каком преодоление кризиса идет речь? Рост бюджета? Ну так известно для чего растет,когда в этой стране множится кол-во чиновников - миллионеров.А как только где-то кто-то начинает вякать о коррупции,как тот же Магнитский, его быстренько закрывают. В КК за губера никто бы не проголосовал, да и он сам,будь у него чуток совести,после кущевки добровольно бы ушел в отставку. Но нам его снова назначили. Вот это стабильность по-вашему?
Гость
77 - 14.03.2012 - 13:15
66-Один дэш ангостуры >
Угу, где-то так непротухшие и считают. )))

Что очевидно имеет место быть, так это то, что уровень образования многих молодых людей, даже окончивших университет, упал. А все из-за собственной лени, зависимости от компа, дурного общения, отсутствия искры божьей, азарта поиска, отсутствия энтузиазма и позитивного отношения к жизни, свойственного юности. Всё какие-то гундельщики, нытики, критиканы... преждевременно состарившиеся, по инету бродят, в бесконечных претензиях к другим, в злости, матюгальне и т.д.. Спросишь такого, сам-то что сделал, чего достиг в жизни? В ответ злобный взбрык - не дают, невозможно!
- Семья есть?
- Нет! Не дай бог. Жить не на что. Нищету плодить!
(((
Печальная тенденция.
А уж насколько внушаемы такие люди в этом состоянии, насколько падки на всякую ересь и чернь, это-песнь отдельная!
Гость
78 - 14.03.2012 - 13:26
Судя по №77, очевидно то,что не хающие путена - все как один жизнерадостные и "искрой божьей",позитивно относящиеся к "цивилизованной коррупции" и мочению в сортире избирательных журнализдов и олигархов,развалу армии и бедности. Оле-оле, прям материал для Филипп Филипповича(ну того самого).
Гость
79 - 14.03.2012 - 13:37
а оппозиция все жидеет(с) ну в смысле становиться жидкой:)) им нужно до мая с помощью "пропагандистской машины" марш мульонов устроить:)) пока справляются плохо:))
Гость
80 - 14.03.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Судя по №77, очевидно то,что не хающие путена - все как один жизнерадостные и "искрой божьей",позитивно относящиеся к "цивилизованной коррупции" и мочению в сортире избирательных журнализдов и олигархов,развалу армии и бедности.
Дык, енто секта тада получаицца. Все признаки налицо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены