К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чего вы так взбесились то?

Гость
0 - 09.02.2012 - 20:13
Собственно,что так вывело из себя либирастню и почему они аж атк раскудахтались после митинга на Поклонной?
Разве они не знали что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО сегодня поддерживает Путина?Давайте только не будем в очередной раз тут биться в истерике и кричать какой он плохой или хороший.Вопрос не в этом.
Либирастню взбесило то что им дан вполне адекватный ответ.То есть им наглядно показали что для них с их кривляниями всё может закончится весьма печально.
Вот сидел себе обыватель,коего либирастня и быдлом называет,и стадом,и ...да по разному называет(Ну типа они то сами все сплошь такие умные, а вот плебс...), смотрел на все их кривляния как на припадки больных.Особо в политические дела не лез...Но достали.
Так вот.Им вполне ясно дали понять.Терпение у народа может закончится.Либер шваль болотную могут и...попросить заткнуть продажные глоаки.
Либирастня сама того не желая своими наглыми выходками разбудила обывателя.Теперь многие из тех кто и не пошёл бы на выборы таки пойдут.И таки проголосуют за ВВП.



Гость
41 - 09.02.2012 - 21:26
39-Масон666 >Конечно.У вас же все тупые,квакеры,быдло....Одни вы "...ум,честь и совесть..".
Маладца.Ещё один зачёт.
Гость
42 - 09.02.2012 - 22:15
Как весело наблюдать за КУБАНСКИМ форумом "Политика" со стороны...И читать флюгерно-патриотские оды маскальских Хохлов, сибиско-могучую кучку бредоносцев и серые вкрапления пидоско-российских запутинцев...
4-е бога Хаоса сыкнут нервно в стороне, зайдя в сей веселый балаганчик по названием - "Политика на Кубан.ру"
Гость
43 - 09.02.2012 - 22:25
42-Ура >42-Ура >Зато наверное так мило сердцу жидоватых Уряшек поливание помоями России со стороны оранжевой труппы.И то что они с Незалежья ну никак не волнует жидёнка.
Слышь,жидёнок.А чё это ты решил на слове Кубанский то так акцентировать?
Привет,кстати.
Гость
44 - 09.02.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
33-astroiLL >Ага.Да на одинаковых автобусах,с надписью "администрация президента", с мигалками...и Ведмед вместе с кровавойгебнёйличнопутиным у каждого автобуса деньги всем раздавали. Слышь,врунишка.Вы хоть что то новое придумали.Ты сам то там был?
http://www.mk.ru/politics/article/20...uyu-knigu.html
Я был на митинге в Краснодаре. Администрация не только разрешила его, но даже выделила аж 200 порций горячего чая. Там даже шутка ходила, добавили пургена туда или нет. Туалеты тоже были. На мой взгляд человек 400-500 было.
Гость
45 - 09.02.2012 - 22:37
44-astroiLL >То есть на Поклонной ты не был.Собственно можно было и не спрашивать.
Врун ты короче.Впрочем как вся ваша либер шушера.
Понимаешь.Вот именно вот эта ваша подленькая ложь,гаденькое такое поведение...тоже одна из причин по которой вы просто надоели уже обывателю.
Гость
46 - 09.02.2012 - 22:40
+45.
Фоткам подленьким вашим уже тоже как то веры нет.Ну уж слишком часто вы обделываетесь и врете,врете,врете...
Грязные штучки.А когда вас прижимают ловя на вранье...очень шётко ваш кучерявый показал "участков с таким номером в России много".
Гость
47 - 09.02.2012 - 22:45
43-bandito mexikano >
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
ато наверное так мило сердцу жидоватых Уряшек поливание помоями России со стороны оранжевой труппы.И то что они с Незалежья ну никак не волнует жидёнка.
Милый, Хома...
Ср.ть я хотел на твоих дружбанов с незалежья, всяких чудо Пу(приютивших "патриота" по найму Хому) и прочих [*****].в типа кремлевской ж.пы - навальных, немцовых и прочего отребья....
Мне прост за вашим унылым цирком весело наблюдать...(Да, извращение...Но кто из нас не без греха?)
banned
48 - 09.02.2012 - 22:58
Н-да, знатно Хохмочке проплатили, только что в монитор головой не бьется...
Гость
49 - 09.02.2012 - 23:00
47-Ура >Ой,ой,ой...
"Наблюдателя" тут не видели?Типа взглянул на всё с "высоты" наср.ал на всё.Этакий засранец-наблюдатель.
)))
Видишь ли,Ура.Конечно же ты в чём то прав.Собираемся мы тут все типа "политики".Но в основном то что бы посраться(ну в той или иной мере).Опять же труппа вполне устойчивая.В этом ты прав.
Не прав ты в другом.Тебе самому ой как хочется на арену.И ты частенько таки выходишь.
Так что перестань корчить из себя "наблюдателя".И марш!Твой выход!
)))
Гость
50 - 09.02.2012 - 23:01
48-Технолог >Да бьюсь,бьюсь...
Ты по теме то что сказать можешь?
banned
51 - 09.02.2012 - 23:06
Ты по теме то что сказать можешь?
А в твоем посте тема есть? Я не знаю, как у вас, но у нас за Путина никто голосовать не собирается и тем более на запутинские митинги не ходят. Да их и нет...
Гость
52 - 09.02.2012 - 23:13
49-bandito mexikano >
Милый, хома - 2
Твоя правда...Мне тоже частенько хотелось выхода на сию арену новые кувырки показать... Но...
В последнее время, ваши "патриотско-нудные" куырки заставили знатного клоуна Ура, уйти в тень, став тупорыло-унылым наблюдателем...Которому остается тихо повизгивать от бессилия, пред талантом вашей хохлятско-сибиро-пиндоской клоунской труппы....
Гость
53 - 09.02.2012 - 23:17
51-Технолог >А куда вы ходите?На пуделевско-касьновские митинги?
А тема...ну специально для тебя.
"Либирастня своими выходками "разбудила" простого обывателя который теперь таки пойдёт на выборы и проголосует за Путина".
Гость
54 - 09.02.2012 - 23:21
52-Ура >Ну не надо так скромничать.Твои жидовские ужимки весьма забавны.Собственно говорю как и ужимки вашей труппы в целом.И ты таки лукавишь говоря о том что стал наблюдателем.Вот даже сейчас таки вышел на арену.Или это так...чисто по работе?)))
И давай как то без "милый".)))
Гость
55 - 09.02.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"Либирастня своими выходками "разбудила" простого обывателя который теперь таки пойдёт на выборы и проголосует за Путина".
Кстати, хома....Я вот например тоже за вас неопознанных" патриотов...Я тоже за Пу буду голосить! (причем серьезно!) И других к этому буду призывать.
Бо, спасти мою страну, кажись, может теперь только то, что называется - "шоковой терапией".
Так шта я на твоей стороне, мой хохло-патриотский друг...
Гость
56 - 09.02.2012 - 23:26
55-Ура >И что же у вас в твоей иудейской стране случилось что спасти её мождет только "шоковая терапия",мой жидовско-либирастный друХ...?
Гость
57 - 09.02.2012 - 23:35
56-bandito mexikano > А в моей, теперь, жидо стране случился колапс....В котором меня русского, учат всякие хохло-сибиротунеядцы и прочие пиндосо-патриоты как надо родину любить...
Вот поэтому, я и буду голосить за того, который это допустил...
Гость
58 - 09.02.2012 - 23:38
57-Ура >Ой.Ну прекрати."Настоящего гусского пагня", трудягу ....тут не видали?
Самому то не смешно,"гусский пагень"?
)))
Гость
59 - 09.02.2012 - 23:44
58-bandito mexikano >Смешно, Хома, очень смешно....
"Настоящий гуский парень" плечом к плечу с хохлом, сибирскими лентяями и пиндоским страдальцем дружно голосят за нафталинового-незаменимого поднимальца всея Руси!
Гость
60 - 09.02.2012 - 23:50
59-Ура >Хохломоскаль.Ты как то вторую часть упускаешь.
)))
И это...я ни за кого голосить не собираюсь."Не имею такой привычки".
)))
Гость
61 - 09.02.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И это...я ни за кого голосить не собираюсь."Не имею такой привычки".
Охотно верю!
Гость
62 - 09.02.2012 - 23:59
Кстати, Хома, я вот буду рад, если за Пу процентов 90...
А ты?
63 - 10.02.2012 - 05:20
14-Эвелина > ну и кто после этого не поверит, что Путин - ставленник ГосДепа ? :))) Грязные зелёные бумажки :) "запутена".
Интересно, почему всегда грязные ?
34-Аспид46 > стали советскими милиционерами :)
Гость
64 - 10.02.2012 - 07:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть на Поклонной ты не был.Собственно можно было и не спрашивать.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А куда вы ходите?На пуделевско-касьновские митинги?
Ну выдай секрет,скромненький ты наш,ты был на митинге в Москве? И если да,то на каком? Если нет,то почему?Ты-же патриот? И какой плакатик держал? Фото в студию!Дабы не сочли за врунишку.
65 - 10.02.2012 - 08:21
Завтра в Первомайской роще будет проводиться добровольный митинг бюджетников в поддержку сами знаете кого. Но учителям почему-то сказали, что это мероприятие связано исключительно с выводом наших войск из Афганистана. Дурят нашего брата. А зачем?Может, ежели бы узнали действительную цель сбора, их бы еще больше пришло. :о)))
Гость
66 - 10.02.2012 - 08:25
Витек, я ведь тоже (как и Эвелина) говорил, что никогда не голосовал. Но благодаря вашей агрессивно-убогой агитации и полной неспособности предложитьчто-то вменяемое (кроме развала страны, конечно, после которого, как ты мечтаешь "Заживем", с чего бы это вдруг?) проголосую за Путина. А почаще с плакатиками выходи и митингуй, глядишь еще кого сагитируешь.
Гость
67 - 10.02.2012 - 12:01
Дрессировщики диких хищников Б.Запашные стали доверенными лицами угадайте кого?
Гость
68 - 10.02.2012 - 14:32
Безмозглое путинское "большинство" не проснется никогда.
Гость
69 - 10.02.2012 - 14:48
67-saurus >Будут Путина дрессировать?
Гость
70 - 10.02.2012 - 16:14
66-4453350 >Ты номер мой верни(66).А насчёт предложить,ты или слепой,или тупой как ЛОММ.
Гость
71 - 10.02.2012 - 20:50
68-Explorer > Этточно!


Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята?
– «На митинге стынуть!»
– Чего протестуем?
– «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы – крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок».
Так вон оно что. А как звать его? – «Вова!»
Но старший средь них разговор оборвал:
«Ступай, оранжист!», – он прикрикнул сурово.
Толпу под уздцы и вперед зашагал.(перепост)
Гость
72 - 10.02.2012 - 20:56
27-bandito mexikano >а вам кто-то хамил? вы и слепой к тому же.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены