К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
921 - 18.02.2017 - 08:30
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Психиатры спорят, В нем утверждалось, что "опасная эмоциональная нестабильность"
Бывают нормальные психиатры?))) Каккой же нормальный чкловек добровольно начнёт большую часть жизни проводить с ненормальными, алкоголиками и т.д. и т.п.))
Гость
922 - 18.02.2017 - 08:34
Трамп выступил перед работниками на заводе "Боинг".
Гость
923 - 18.02.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Трамп выступил перед работниками на заводе "Боинг".
ему никто из сотрудников не жаловался, что невозможно купить марихуану?..
Гость
924 - 18.02.2017 - 09:16
Президент США Дональд Трамп прокомментировал перед журналистами отставку ключевого члена своей команды — бывшего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна, — пояснив, что именно в этой ситуации является настоящей проблемой.
"Он не был обязан это делать, потому что не сделал ничего неправильно. Что было неправильного, так это то, каким образом другие люди, включая вас, собравшихся в этой комнате, получили доступ к этой информации. Это секретная информация, попавшая к вам незаконно. И это — настоящая проблема. Вы можете сколько угодно говорить о России, пользуясь фейковыми новостями и сфабрикованными делами, чтобы как-то оправдать поражение демократов. И пресса играет на этом очень активно. Я знаю, что пара людей, имеющих к этому непосредственное отношение, на самом деле ничего не знают. Они никогда не были в России, они никогда туда не звонили, и им оттуда никто не звонил", — заявил американский президент.
А вот озвучивать журналистам свои внешнеполитические планы в отношении КНДР, Ирана и России Дональд Трамп отказался, передает телеканал "Россия 24".
"Я не собираюсь рассказывать вам, какие у меня планы относительно Северной Кореи. И о планах относительно Ирана рассказывать тоже не обязан. И знаете почему? Потому что им самим незачем об этом знать. А вы, ребята, рано или поздно устанете задавать мне такие вопросы. И, кстати, когда вы спрашиваете меня, какие у меня мысли насчёт какого-нибудь корабля — например, российского, — я вам не отвечу. Я, конечно, надеюсь, что мне и не придётся ничего такого делать. Но я всё равно вам не скажу", — сказал он.
Модератор
925 - 18.02.2017 - 11:29
https://www.youtube.com/watch?v=gs3_BvXr_yA
Гость
926 - 19.02.2017 - 07:31
Трамп – первый еврей, возглавивший США
Так считают многие в Израиле и надеются на его помощь.
Перевоплощение янки с германо-шотландскими корнями в иудея наглядно описал на сайте Глобального еврейского он-лайн Центра публицист Петр Люкимсон.

"...большинство израильтян снова пребывает в явной эйфории, вспоминая давнюю присказку: «Еврей – это не тот, у кого папа еврей, а тот, у кого внуки – евреи». С их точки зрения выходит, что на выборах в США впервые победил еврей. Теперь этот президент в два счета перенесет американское посольство в Иерусалим, не станет препятствовать расширению еврейских поселений, а затем и – чем черт не шутит! – поддержит аннексию Иудеи и Самарии!»

Необходимое пояснение о внуках. Иванка – дочь Трампа от первой супруги, чешской модели Иваны, в 2009 г вышла замуж за Джареда Кушнера. Его родители – ортодоксальные иудеи, весьма влиятельные в еврейской общине Нью-Йорка, были против этого брака. Они не могли позволить, чтобы будущие внуки перестали быть евреями. Но любовь победила. Иванка перед свадьбой перешла в иудаизм, совершила сложный обряд превращение нееврея в еврея - гиюр, получила древне-еврейское имя Яэль («горная козочка»). Пара относится к ортодоксальному течению иудаизма, соблюдает его законы строже большинства молодых американских евреев. Сама Иванка - активистка женского движения ХАБАД. У них уже трое детей - Арабелла Роуз, Джозеф Фредерик и Теодор Джеймс Кушнеры.

Так что с внуками-евреями у нового президента США все в ажуре.

Иванка и Джаред входили в руководство его избирательного штаба, сыграли большую роль в победе над Хиллари Клинтон. Ведь это исключительно благодаря им Трамп стал пользоваться поддержкой иудейской общины США. На выборах более 90% очень влиятельной общины хасидов отдали ему голоса, в том числе в Нью-Йорке, который в абсолютном большинстве проголосовал за Клинтон. Хотя до замужества дочери к миллиардеру были большие претензии по части антисемитизма."
http://www.rostov.kp.ru/daily/26645....ors_picks=true
Гость
927 - 19.02.2017 - 07:32
Кушнер открыто встал на защиту тестя: «Дональд Трамп — не расист и не антисемит. Я убедился в этом на личном опыте, ухаживая за его дочерью.» И напомнил про свою еврейскую бабушку, бежавшую из гетто оккупированного фашистами белорусского городка Новогрудок к партизанам. В партизанском отряде она встретила деда Джареда.

Сейчас Джаред – старший помощник своего тестя, президента Соединенных Штатов. Наблюдатели отмечают, что он стал проводником планов Трампа на Ближнем Востоке.
Гость
928 - 19.02.2017 - 08:48
Президент США Дональд Трамп заявил, что многие страны НАТО «не платят по счетам». Об этом он сказал во время своего выступления во Флориде, сообщает газета The Hill.

«Мы ведем борьбу, которая больше нам на помогает. Мы ведем борьбу, в которой другие люди к нам не справедливы», — сказал он. «Я фанат НАТО, но многие страны НАТО, многие из тех стран, которые мы защищаем, очень богатые. Они не платят по счетам», — подчеркнул Трамп.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a908a69a794741e2df87bc
Гость
929 - 19.02.2017 - 11:03
"Трапа больше нет"
Российские СМИ сливают Трампа, переобуваются в прыжке)

Кремль велел российским государственным СМИ сократить положительное освещение деятельности президента США Дональда Трампа, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на три независимых источника.
Как отмечает издание, это является свидетельством опасений российских властей по поводу того, что новая администрация США будет хуже относиться к России, чем ожидалось ранее.

О существовании распоряжения также написал журналист Константин Эггерт в колонке на сайте немецкого издания Deutsche Welle.
"Знакомая, работающая в холдинге ВГТРК - в него входит телеканал "Россия" - поведала мне: 15 февраля редакция получила указание руководства (которое, в свою очередь, очевидно, проинструктировал Кремль). Суть его сводится к короткой фразе: "Трампа больше нет", - пишет Эггерт.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что все эти сообщения являются "уткой". "Летят утки", - заявил Песков изданию "Газета.ru".
http://www.bbc.com/russian/news-38996838
Гость
930 - 19.02.2017 - 12:46
«Это сделали русские!» — новый мем американской политики. Утопив президентство Хиллари Клинтон, они избрали Дональда Трампа. И теперь ему грозят неприятности. Если верить американским СМИ, то непонятно, каким чудом он сможет усидеть в Белом доме четыре года. В атмосфере явственно повисло слово «Уотергейт». Ричарду Никсону на втором сроке президентства для этого потребовалось три месяца. Тогда один из сенаторов поставил роковой вопрос: «Надо выяснить, что знал президент и когда именно он об этом узнал».
Факт телефонных разговоров уволенного под улюлюканье прессы советника по национальной безопасности Майкла Флинна подается как акт национального предательства. Из архивной пыли вытащен «закон Логана» 1799 года, карающий за содействие иностранному государству, с которым у Америки есть «споры». Он никогда не применялся.
На примере «русского жупела» в медийном пространстве Америки видна недостаточная адекватность истеблишмента запросам глубинки. И недаром уровень доверия к прессе сейчас в США на уровне 20%, хуже разве что у конгресса.
Его администрацию сравнивают с собакой, проникшей в автобус и не понимающей, куда он идет. Только теперь собака еще и сама за рулем.
Во времена Никсона и Киссинджера в отсутствие лишнего информационного шума и инфотейнмента Америке удалось договориться не только с Москвой, но и с не менее «страшным» тогда Пекином. Жаль, у нас тогда в головах кремлевских старцев (уж главный идеолог Суслов точно не был Дэн Сяопином) правили свои тараканы. С тех пор они эволюционировали. Но не перевелись. Так что на их американский «русский жупел» у нас всегда найдется свой. Ничем не хуже. И этим двум жупелам никогда не сойтись.
https://www.gazeta.ru/comments/colum...10533197.shtml
931 - 19.02.2017 - 15:05
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич не видит оснований для улучшения российско-американских отношений в ближайшее время.
Отсутствие оптимизма у парламентария объясняется, в том числе, тем, что за месяц работы президента США Дональда Трампа не был решен ни один вопрос в российско-американских отношениях.
Еще одним "камнем преткновения" остается договор о ракетах средней и малой дальности. По мнению сенатора, США продолжают бездоказательно обвинять Россию в его нарушении. "В свою очередь многие наши военные эксперты сомневаются, что в условиях расширения американских ПРО в Европе этот договор отвечает интересам России. Однако о каком-либо его "тихом саботировании" с нашей стороны не может быть и речи. Если будет принято решение о денонсации или заморозке договора, то мы об этом скажем также прямо и открыто, как и в случае с приостановкой соглашения по утилизации плутония", - подчеркнул парламентарий.
_______________________________________________
это типа тонкий намек, ничто не вечно под луной и ответных шагов у нас предостаточно.
Гость
932 - 19.02.2017 - 15:21
А что можно решить за месяц? К тому же, Трамп уже обозначил позицию- действовать в отношении России с позиции силы.
Гость
935 - 19.02.2017 - 23:26
934 - россиянам конечно лучше такой президент Америки который сам добровольно передаст России не только Аляску, но еще и Сан-Франциско и Форт-Нокс в придачу со всем содержимым. И еще примет закон по которому каждый россиянин по прибытию в США (без визы разумеется) будет прям в аэропорту получать 1 млн.долларов наличными и эскорт из 12 гурий... Хотя гурии кажется из другой системы:)
Гость
936 - 20.02.2017 - 01:30
932-Шапокляк > Не надо гнать! - он это обозначил еще во время предвыборной кампании. А Вы лично за него голосовали. Значит, вот в чем секрет ожидаемого вами улучшения отношений с Россией - позиция силы! Так, Шапокляк? Чета поЦреотиз ваш заТуПинский дал трещину, и месяца не прошло.
Гость
937 - 20.02.2017 - 01:44
В то время, как росСМИ по приказу Кремля сливают Трампа, есть политик, который точно с ним поладит, потому что не целовался с ним в десны)

Навальный о Трампе (фрагмент пресс-конференции на открытии штаба в Новосибе) (с 1.40): С Трампом проще всего сработаться. Трамп наш)
Гость
938 - 20.02.2017 - 01:57
В принципе конечно у Лёхи есть неоспоримое бизнеспреимущество - это вид круглого идиота. Но есть пара трудностей с реализацией. Во-первых это канает при разовых мошеннических сделках, а у Трампа каденция на весь срок... а то и на два... А во-вторых этим преимуществом надо еще суметь воспользоваться, а есть большое подозрение, что его истинная сущность как раз и отражена на роже... и тогда вопрос кто там чей приобретает восхитительную бессмысленность
Гость
939 - 20.02.2017 - 02:22
936-Claw15 >Если бы Трамп эту "позицию силы" озвучил до выборов, то ноги бы моей не было на участке.
Он бодро пел про улучшение отношений.
Я почти ни одному кандидаты в президенты не верю в плане обещаний, но все же именно из-за России проголосовала за него(хотя это не ваше дело)))
Я в принципе понимала этот его лозунг про "снова великую Америку", так как в моменту выборов этой Америки не раз щелкнули по носу, и это в основном была Россия (и Китай), но проголосовала. Как сделали большинство американцев по принципу "из двух зол меньшее"
Что вы ко мне привязались? Я ж не президент (пока)))
Не нарушайте ПРАВИЛА ФОРУМА (еще раз напоминаю)
И оставьте этот подзаборный слог.
Гость
940 - 20.02.2017 - 02:52
939-Шапокляк > Как это не мое дело? Я живу в России, а Вы там из двух зол выбираете зло для России и еще гордитесь этим.
Пешыте исчо)
ЗЫ А правда, что, как говорят злые языки, Вы со своей российской пенсии Трампу на компанию жертвовали? Если да, Вам хоть накинули за это?;)
941 - 20.02.2017 - 02:57
938-Легыч > думаешь, за "4 года" пора забыть ? а там, глядишь, и два срока туда же ? сурово ...
939-Шапокляк > Киллари хуже по-любому.
Гость
942 - 20.02.2017 - 03:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаешь, за "4 года" пора забыть ? а там, глядишь, и два срока туда же ? сурово ...
Трамповые сроки там исключительно фоном. Суровая иллюстрация того, что лехина придурковатая морда в долгосрочной перспективе тут не особо поспособствует ;)
Да... а в случае чего и с Пенсом тожить будет ничуть не легче ;)
Гость
943 - 20.02.2017 - 03:03
940-Claw15 >боже, какой треш!
Накинули что?
Вам, как родному: пенсию за два года я благополучно потратила на кое-что в новой квартире краснодарской.
Приходите с коньячком.
Гость
944 - 20.02.2017 - 03:04
941-Winny >Хиллари хуже, безусловно.
945 - 20.02.2017 - 03:04
942-Легыч > ты пытался рассмотреть вариант Лёха-Трамп ??? серьёзно ??? от делать тебе нефиг.
А Пенс - это вице ?
Гость
946 - 20.02.2017 - 03:06
945-Winny >Пенс злобный, по-моему. Да- вице.

Да никто Путю не переломит- кишка тонка.
Гость
947 - 20.02.2017 - 03:08
945-Winny > Он, как всегда, делает вид, что знает немного больше;) бггг)
948 - 20.02.2017 - 03:10
946-Шапокляк > переломить - нет. Или пока - нет. Я боюсь других вариантов :( Намекну : преёмник(и) пока "в рассмотрении для выбора", а Путина внезапно нет ... Вот именно этим монархия и плоха :(
Гость
949 - 20.02.2017 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты пытался рассмотреть вариант Лёха-Трамп
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Он, как всегда, делает вид, что знает немного больше;) бггг)
Ващет я просто рассматривал морду в статике на том ролике, шо Клава подвесила... и вот она, то есть морда, и навеяла...
Ну... там еще можно подумать зачем они вместо 2018 написали 20!8... хз... эдакий креатив сам в себе... на самодроч похоже... короче весьма содержательная картинка
950 - 20.02.2017 - 03:12
947-Claw15 > т-щ, ото без всякого желания уязвить чи шо, - Легыча нужно слушать. Можешь принять мои слова за ... да за что хочешь, мне пофиг, - Легыч, Снег, семёрочка, НоСенкс, Старый Пень. Их стОит читать, даже если ты не согласен.
Засим - прощаюсь.
Гость
951 - 20.02.2017 - 03:16
948-Winny >ну пока нет признаков никаких "таких"- Путя здоров и бодр)).
К тому же, у него есть минимум один преемник- зуб даю!
Но пока его никто не переиграет. Вот когда хорошо, если президент кгбшник))) Кто б подумал!
Он очень грамотно себя ведет.
То, что он обещаниям Трампа не верил- это 200%.
Я знаю, что Дональд имел ввиду под make "America great again". Все, поезд ушел.
Гость
952 - 20.02.2017 - 07:26
В окружение президента США Дональда Трампа поступил документ о нормализации двухсторонних отношений России и Украины...

В документе приведены идеи о путях снижения трений в двухсторонних отношениях России и Украины и отмены антироссийских санкций. Например, по статусу Крыма предлагалось следующее решение: провести на Украине референдум о возможности сдачи полуострова в аренду России на срок от 50 до 100 лет.

https://rg.ru/2017/02/20/smi-sovetni...protiv-rf.html
Гость
953 - 20.02.2017 - 09:17
950-Winny > Дык читаю, как видишь) А он оказуецца морду лица анализирует, да логотипчик)
952-Щаранский > Аренда? Вот чмо! бггг)))
Гость
954 - 20.02.2017 - 09:27
953) Риэлтор - ....аренды коммерческой и жилой недвижимости путем сведения партнеров по сделке и получение комиссионных.:)
Гость
955 - 20.02.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А он оказуецца морду лица анализирует, да логотипчик)
А шо, морды лица и логотипчики уже не есть критически важные элементы свободных демократических выборов? И с каких это вдруг стало пор? ;)
Гость
956 - 20.02.2017 - 09:48
Президент США Дональд Трамп объяснил свое высказывание о проблемах в Швеции, сделанное накануне и вызвавшее шквал насмешек со стороны его оппонентов.
Выступая перед своими сторонниками во Флориде, Трамп заявил: "Необходимо следить за безопасностью в нашей стране. Вы видите то, что происходит в Германии. Вы могли видеть, что происходит, прошлым вечером, в Швеции. Кто бы мог поверить? В Швеции! Они приняли слишком много [мигрантов]. И теперь у них проблемы, которых нельзя было раньше вообразить", - сказал Трамп. После этого он упомянул теракты, совершенные исламистами в Брюсселе, Ницце и Париже.
Это заявление вызвало волну критики и насмешек в его адрес, так как многие восприняли его слова, как заявление о терактах в Швеции, якобы произошедших накануне.
Позднее президент Трамп написал в "Твиттере", что говорил не о терактах, а затронул в своем выступлении тему мигрантов в Швеции, которая обсуждалась накануне в документальном фильме, вышедшем в эфир на телеканале Fox News.
"Мое заявление относительно того, что происходит в Швеции, было основано на передаче Fox News, в которой затрагивалась тема иммигрантов и Швеции", - написал он.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс также подчеркнула, что в своем выступлении Трамп сказал о росте преступности в Швеции, не имея в виду какой-либо конкретный случай нападения.
Бывший премьер-министр Швеции Карл Бильд, комментируя заявление президента США, предположил в "Твиттере", что Трамп "что-то перед этим курил".
В программе Fox News, на которую сослался Дорнальд Трамп, шла речь о росте числа вооруженных нападений и изнасилований в Швеции после того, как начиная с 2013 года в страну в большом количестве стали прибывать мигранты из стран Ближнего Востока и Африки.
"В Швеции, после того как они стали проводить политику открытых дверей, резко возросло число преступлений с применением огнестрельного оружия и изнасилований", - рассказал каналу Fox News американский документалист Эми Хоровиц по поводу решения страны впустить большое число беженцев в 2013 году.
Известно, что Fox News - один из любимых каналов кабельного телевидения Дональда Трампа, который он смотрит регулярно.
При этом никаких террористических нападений в Швеции в канун выступления Трампа не было.
http://www.bbc.com/russian/news-39023896
957 - 20.02.2017 - 09:50
Шапокляк Клава15 к тебе в гости не придет...она на Украине живет...
Гость
958 - 20.02.2017 - 10:18
955-Легыч > Дык с логотипчиками у всех зашибись! Про морды ваще молчу) А толку то?)
957-куч > Не взрывай пенсионерке мозг бггг)
Гость
959 - 20.02.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Дык с логотипчиками у всех зашибись! Про морды ваще молчу) А толку то?)
Какого еще толку? Разве суть не в строгом соответствии процедуре, "принятой во всем цивилизованном мире"? Про какой то там толк речи не было, чай не авторитаризьма какая ;)
Гость
960 - 20.02.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Разве суть не в строгом соответствии процедуре, "принятой во всем цивилизованном мире"?
Ну ваще то суть кампании Навального - полное несоответствие навязанному кремлем представлению о чинной строго 3х-месячной согласованной избирательной "кампании" в огромной стране.
Но тема то о Трампе, поэтому добавлю, что очень хорошо, что опыт Трампа так вовремя появился и так подробно у нас освещался - люди увидели, что все-таки можно выбрать своего президента вопреки давлению и подтасовкам. Пропаганда отлично поработала на Навального)
Гость
961 - 20.02.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
навязанному кремлем
Чиво-чиво?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
добавлю, что очень хорошо, что опыт Трампа
Чиво-чиво-2?
;)
Гость
962 - 20.02.2017 - 11:00
961-Легыч > добро пожаловать в тему Навальный будет президентом! ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены