К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чечня vs Россия

Гость
0 - 21.10.2012 - 10:34
откуда вообще у чечни деньги на всё это?







это их Арабские Эмираты профинансировали?
Или эти деньги были так или и наче отняты у русских деревней?:





надеюсь на спокойное и адекватное поведение всех заинтересованных в теме..



81 - 22.10.2012 - 12:01
80-Lomm > плюнь. Бесполезно. "У нас всё плохо, у них всё хорошо, и титаны в вагонах у нас на угле".
Гость
82 - 22.10.2012 - 12:50
_Кошница_
78 , молодец, доказал и все поверили! ВСЕ КАВКАЗЦЫ НОСЯТ КРАСНЫЕ МАКАСИНЫ, НЕ УЧАТСЯ, НЕ РАБОТАЮТ - бестолковые ужОс! Доволен? Что дальше делать будешь? :))

П.с.: я в том числе не учился и сейчас не работаю и только не снимая красных макасин стою в галереи охраняю эскалатор с толпой друзей и жду чтоб кого-то обидеть толпой и нож в спину воткнуть уже бессознательному телу с криком режь русских свиней)))))))))))))))))
Гость
83 - 22.10.2012 - 12:52
65 - не ходя далеко за примерами, а кто мешает вятским - ребятам хватским, заниматься у нашего главбуха не полусотне человек, а полутыщще?
Гость
84 - 22.10.2012 - 12:54
Winny
76 о каких здесь цифрах можно говорить? всю экономику, все ресурсы просчитать? :)) ну не сейчас уж точно! Я мнение свое не навязываю, но я уверен, что очень много разворовывается и идет в карманы отдельным людям, плюс много земель и полезных ископаемых, которые нужно добывать... В цифрах не отвечу, поэтому у Вас есть полное право не верить, не соглашаться. Только в ответ Вы можете доказать обратное? Цифрами, словами - не важно
85 - 22.10.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
я в том числе не учился и сейчас не работаю и только не снимая красных макасин стою в галереи охраняю эскалатор
А ты разве настоящий кавказец? Ты просто несчастный человек, типа Эмира Кустурицы...
Гость
86 - 22.10.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Снег, а как в Чечне обстоит дело с продажей спиртных напитков? Ну да, тех самых, на которые пермяки все заработанное спускают?
там в основном пыхають =))
87 - 22.10.2012 - 13:09
75-Winny >83-семерочка >да верно всё. Но сделать так, чтоб вятские дети захотели пойти к главбуху - в силах только креслозадым. Как, впрочем и к тысячам других тренеров. Но видите ли, реклама секций бебла не приносит, а вот реклама редбулла и овиплокоса - да. Ну и это, как бишь его там? лобио, не?
88 - 22.10.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
80-Lomm > плюнь.
Это правильно , разделение труда. Профиль у Lomm такой , метать выделения из тела.
89 - 22.10.2012 - 13:15
SONIC_95 не напрягайтесь , Winny уже давно сидит на "Плане Путина" и его какими то цифирьками не проймешь.
Сам то он никак объяснить подъем цен на нефть Путиным не может. Просто ВЕРИТ.
А против ВЕРЫ логика пасует и наука тоже.
Гость
90 - 22.10.2012 - 13:17
87 - чтобы дети захотели - достаточно родителей...
хм, я вона в 82, несмотря на противодействие тогдашних креслозадых, уболтал отца и нашел он мне секцию сочинского главбуха, больше года я ходил - махал руками и ногами...
правда, потом тренер уехал за кордон, а я перешел в басейн...
=
ты думаешь, что даги тянутся к борьбе, потому что им так Магомедов сказал?
не, потому что им папа (дядя) сказал, что мужчина должен быть воином и уметь защитить себя и свою женщину... ну и чужое имущество отбирать сподручнее...
Гость
91 - 22.10.2012 - 14:46
90-семерочка >открою тайну, "средний" человек - это продукт давлеющего над ним информационного и идеалогического поля- т.е. продукт воспитания. На Кавказе культивируется поклонение перед старшими, физической силой и исламскими традициями. В России целенаправленно культивируются либеральные "ценности" и потребление алкоядов. Только и всего, разница между русским и кавказцем только в этом. Кстати, в среде русских националистов, вопреки давлеющей установке, тоже популярен культ силы и занятия спортом, и уже появляются первые результаты на рингах и татами.
92 - 22.10.2012 - 14:54
91-ГенаТак > плюс многа. Тупо не мог оформить в буковы, бо работа довлеет над мозгом:)
Гость
93 - 22.10.2012 - 15:10
91 - Гена, федеральные телеканалы транслируют разные передачи на Кавказ и остальную Россию, или папам и дядям приплачивают за рекламу бухашки детям?
и вот например, детям ставропольского бехолдера "культивируется поклонение перед старшими, физической силой и исламскими традициями"
или "либеральные "ценности" и потребление алкоядов"?
94 - 22.10.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
но я уверен
это да, это серьёзно.
87-Beholder > семёрочка ответил.
90-семерочка > Гиви продал пистолет, купил Роллекс. - - - Вай, придёт к тебе бандит, ты ему скажешь, сколько времени ?
92-Beholder > если воттка мешает работе ...
91-ГенаТак > ... а русских детей учит школа. Всё верно, родители тут не при чём.
Гость
95 - 22.10.2012 - 16:07
93-семерочка >отношение к спиртному на территории Кавказа кардинально отличается от остальной России, заведения регулярно жгут, а продавцов спиртного убивают. В основном это связано с активным культивированием Ислама и деятельностью ваххабисткого подполья. Разве вы этого не знали? Бухают и беспределят кавказцы в основном в России, а дома не, типа харам.
Гость
96 - 22.10.2012 - 16:11
95 - между прочим, насколько я помню, ислам запрещает употреблять продукты брожения... водяру глушить им можно...
=
не, а насчет спорта - я так и не понял, кто запрещает вятским детям заниматься у главбуха?
Гость
97 - 22.10.2012 - 16:20
96-семерочка >не замарачивайся.
Гость
98 - 22.10.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
водяру глушить им можно...
водяра это алкоголь.
Алкоголь у них запрещон.
Гость
99 - 23.10.2012 - 12:30
97 - хм, но я так и не понял, почему кавказские дети занимаются борьбой и боксом, а русским детям кто-то запрещает...
=
да, насчет вина и водки был неправ... сказано "вещества, дурманящие разум"...
однако
" [Такова] картина рая, обещанного богобоязненным: там текут ручьи из воды, которая не портится, ручьи из молока с неизменным вкусом, ручьи из вина, дарующего наслаждение пьющим, и ручьи из чистого меда. В нем — всякого рода плоды и прощение от их Господа. [Неужели тот, кто пребывает в раю], равен тому, кто вечно находится в огне и кого поят кипящей водой, раздирающей внутренности?" (47:15)
Гость
100 - 23.10.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а русским детям кто-то запрещает...
а ты знаешь - а ведь реально запрещают.. боятцо роста русского национализма и натурально разгоняют всякого рода подвальные секции, а неподвальные - совсем не слабо стоят по деньгам..
скажем в моём городишке - детское дзюдо начинается с 700\месяц.. а в престижных олимпийских резервах вообще свыше 2000.. цены знаю потому как мои занимаются..
Гость
101 - 23.10.2012 - 13:18
в 0 - интересно, на что они всю эту красоту содержать будут.. ну, ежели чего вдруг?
Гость
102 - 23.10.2012 - 13:19
100 - извини, конечно, но 700/рЭ в месяц - это тридцать пачек недорогих сигарет чи три-четыре пузыря водки... нешто неподъемная сумма для большинства семейных бюджетов?
давай главбуха спросим - сколько он снимает за занятия, и сколько ему с этого остается на руки после уплаты аренды зала и налогов (если платит)?
=
ЗЫ - хотя согласен, что могли бы муниципалитеты на базе школьных спортзалов развивать, скажем так, зальные виды спорта - гимнастику, борьбу и тэпэ...
не так это дорого обойдется муниципальному бюджету, зато эффекта будет на много лимонов....
Гость
103 - 23.10.2012 - 13:29
102-семерочка >
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
тридцать пачек недорогих сигарет чи три-четыре пузыря водки...
угу.. или несколько пар хороших шерстяных носков.. или хлеба на семью на целый месяц..

или..одна бархотка для протирки зеркала заднего вида..

а бендые семьи обычно многодетные..
Гость
104 - 23.10.2012 - 14:53
"бендые семьи" = бедные семьи..
Гость
105 - 23.10.2012 - 21:01
ладно, почти убедил...
тока сориентируй еще - сварить турник и брусья во дворе, утренняя трешка басиком по росе, отжимания-приседания, и два куска железяк в качестве гирь-гантель тоже неподъемным бременем ложатся на семейный бюджет?
=
почему, блин, когда к нам в часть (94 год) пришел эшелон пермяков-москвичей, то 10 процентов было комиссовано сразу по дистрофии, а добежать (даж не на время) ту же трешку смогло меньше сотни бойцов из трех сотен... кто им мешал бегать-то?
Гость
106 - 23.10.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кто им мешал бегать-то?
дак путин им и мешает - отжимает налогами еду, свободу и переспективу, а без переспективы бегать кому надо?
Гость
107 - 23.10.2012 - 21:14
угу, понятно...
кто хочет сделать - ищет способ, а кто не хачет - причину...
Гость
108 - 23.10.2012 - 21:21
в чечне много денег - вот там и бегают и прыгают.. а из развития русской деревне вова путин выдернул деньги и отдат на чеченскую веселуху.. не до веселья..
Гость
109 - 23.10.2012 - 21:27
108-OSland >А какие у тебя будут предложения?Что конкретно предлагаешь?
Гость
110 - 24.10.2012 - 07:55
109-_SlAvA_ > власть надо менять!..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены