К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чечня и Ингушетия - будет война?

Гость
0 - 04.09.2012 - 19:18
Глава Чечни Рамзан Кадыров выдвинул территориальный претензии к Ингушетии. Во вторник он заявил, что в рпспоряжении Чечни есть документы, которые подтверждают принадлежность к республике части регионов Ингушетии. По словам Кадырова, речь идет о Сунженском и части Малгобекского районов. «Мы располагаем архивными документами, подтверждающими, что эти районы являются частью республики. У Ингушетии таких документов нет, никогда не было и быть не может. Ингушскую область к нам присоединили только в 1934 году», — цитирует «Интерфакс» выступление Кадырова на заседании правительства Чечни.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/112983-gla...i-k-ingushetii



Гость
81 - 13.09.2012 - 16:51
Может ещё видео с ютуба повыкладывать, чтоб меня поняли. Вот? он же mugen, меня не понимает, как и многие другие. Ну какому русскому приятно слышать что все русские - свиньи? Вам же это не нравится, почему кавказцам должно нравиться? Да, в приведенных мной постах люди почти всегда обоснованно жалуются, но разве это дает им право называть людей - "чурки", имея ввиду их нацию, внешность? Неужели вышеперечисленное хамство со стороны кавказцев, меньше встречается со стороны русских или каких-либо других народов? Неужели Вы не встречали порядочных кавказцев, что после общения с ними всё равно их закидываете под одну гребенку, употребляя слово "чурки", имея ввиду кавказцев? Нельзя говорить за отдельных людей? Ну хамяли чурки допустим, ну захотели поделиться с людьми своей психологической травмой. Так скажите, кто например ехал в поезде с какими-то пацанами, с виду вроде из дагестана, или по разговору вроде из Чечни, вели себя позорно, вызывающе, не уважали окружающих, громко говорили на родном языке. Ну если очень обидно, так скажите, что такие не имеют национальности, так как они есть быдло, ведь среди всех наций его полно. Нет же, "чурки достали, всех на родину, Ермолова со Сталиным воскресить и т.д.". Низко, низко... Ни капли не выше, чем хамство любого кавказца.

Так, уважаемый он же mugen, понимаете теперь меня?:-)
Гость
82 - 13.09.2012 - 17:20
"В Санкт-Петербурге увековечена память чеченцев, защищавших блокадный город в ВОВ
10.09.2012 г.
10.09.2012 /11:35/ На Пискаревском кладбище г. Санкт-Петербурга, в День памяти жертв блокады Ленинграда, состоялось торжественное открытие Мемориальной доски уроженцам чеченского народа, защищавшим блокадный город. В северной столице нашей страны, в Аллее Памяти знаменитого Пискаревского мемориального кладбища, прошел торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти жертв блокады и приуроченный к открытию Мемориальной доски памяти представителей чеченского народа, защищавших блокадный Ленинград в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова приняла участие и чеченская делегация под руководством Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова. В ее состав также вошли директор Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР Иса Хаджимурадов, представители Министерства ЧР по национальной политике, печати и информации, народный поэт ЧР Умар Яричев и др.

Из представителей властей города в церемонии приняли участие депутат Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга, председатель профильной Комиссии по делам ветеранов Игорь Высоцкий, член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по внешним связям Александр Прохоренко и другие официальные лица.

Для участия в траурной процессии на Аллею Памяти также приехали представитель Главы ЧР в Северо-Западном федеральном округе Айнди Кахиев, капитан первого ранга, командир соединения надводных кораблей и подводных лодок Балтийского флота Али Хабибулаев, участники ВОВ, ветераны блокады, ученые и историки, а также представители чеченской диаспоры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Началось мероприятие с торжественной процессии – шествия участников церемонии в сопровождении Почетного караула и под траурную музыку оркестра по Сиреневой Аллее Пискаревского кладбища и возложения венков с цветами к подножию монумента «Матери-Родины».

Далее под звуки прозвучавших поочередно гимнов Российской Федерации и Чеченской республики (Чечни) состоялась непосредственная церемония открытия Мемориальной гранитной плиты, увековечивающей память погибших уроженцев чеченского народа – защитников блокадного Ленинграда.

Выступивший здесь же на митинге член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по внешним связям А. Прохоренко выразил слова благодарности в адрес гостей из Чеченской республики (Чечни) – за то, что сделали представители этого народа для города в годы тяжелой блокады.

- Не считаясь с национальными различиями, они выполняли свой долг перед Родиной и будущим страны. Именно поэтому Правительство Санкт-Петербурга поддерживает эту добрую традицию открытия памятных досок тем, кто когда-то был объединен общим словом «советский народ». Я склоняю голову перед теми, кто погиб, защищая наш город, - добавил он.

От имени Главы ЧР Р. Кадырова, обращаясь ко всем присутствующим, выступил Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов, который передал им слова приветствия и теплые пожелания от чеченского лидера.

Спикер Законодательного Собрания ЧР сказал, что эта скорбная дата в годы войны объединяла граждан великой страны – Советского Союза, а сегодня «мы – российский народ, мы – путницы».

Д. Абдурахманов напомнил, что героические ленинградцы держали блокаду в тяжелейших условиях, в голоде и холоде, на протяжении бесконечных месяцев и лет и что при этом они сохранили достоинство настоящего советского человека.

Председатель Парламента ЧР подчеркнул, что гордится тем, что среди защитников блокадного Ленинграда были и представители чеченского народа.

- Как мы знаем, всего из Чечено-Ингушетии на фронты Великой Отечественной войны ушло около 56 тысяч только чеченцев и ингушей, многие из которых, как и представители других народов, не вернулись. А среди защитников Ленинграда были сотни чеченцев. Но я хочу назвать имена лишь нескольких из них. Прославленный летчик, командир 35-го Штурмового авиационного полка, майор Даша Акаев в первые дни прорыва блокады был одним из тех, кто шел самым первым в атаку. Да, он погиб, трагически пал, но там, где он летел, он заставлял немцев бежать. Уроженец села Химой Шаройского района снайпер Махмад Амаев, на личном счету которого до 200 уничтоженных фашистов. Награжденный орденом Ленина за доблесть, уроженец знаменитого чеченского села Центарой – родового села наших президентов Кадыровых – Магарби Кудусов. Выходец из Гудермесского района Ахмет Вараев, уроженец с. Верхний Наур Надтеречного района Нажмудин Абацаев, Музу Абдулвахидов из с. Таузень Веденского района, Юнус Абдулшаидов из с. Согунты Ножай-Юртовского района, уроженец Грозненского района Магомед Автурханов, выходец из Грозного Эрболат Альвиев, уроженец с. Улус-Керт Шатойского района Ахмед Амхадов, Дада Бошигов из с. Новое Солкушино Наурского района, Абдула Висаев – уроженец с. Гехи Урус-Мартановского района, выходец из с. Нашхой Галанчожского района Денилбек Денисултанов, уроженец Чеберлоевского района Каган Дубаев, Якуб Замаев из с. Валерик Ачхой-Мартановского района, Ташухажди Идрисов из с. Новая Жизнь Шалинского района, уроженец с. Аршты Сунженского района Асхаб Хациев и многие другие. Они отдавали свои жизни за Ленинград. И мы гордимся тем, что они были рядом с представителями других народов нашей великой страны, проливая свою кровь, защищали нашу свободу, - сказал он.

Здесь же по предложению Д. Абдурахманова присутствующие прочитали религиозную молитву «дуа» в память о погибших защитниках Ленинграда.

Далее в своем выступлении главный законодатель республики отметил, что данное событие служит напоминанием и для молодежи – что мы и тогда были вместе, и что мы и теперь обязаны быть вместе. По его словам, именно на таких примерах нужно воспитывать подрастающее поколение.

- И если мы будет едины – мы отстоим перед вызовами XXI века свою Родину, не будем – мы потеряем свою государственность, - добавил он.

Спикер Законодательного Собрания ЧР напомнил, что, продолжая боевые традиции Великой Отечественной, в продолжающей сегодня третьей мировой войне отдал свою жизнь Первый Президент ЧР, Герой России.

- Когда нужно было защитить наше Отечество, рядом с федеральными частями чеченцы отдали свои жизни десятками и сотнями. Только милиционеров погибло до двух тысяч. До 30 чеченцев удостоено звания Герой России, сотни – орденами Мужества, больше половина из них – посмертно. И рядом с ними были выходцы из сегодняшнего Санкт-Петербурга. Мы вместе защищали и защищаем нашу общую Отчизну. И вместе мы отстоим ее, - сказал он.

Председатель Парламента ЧР добавил, что смертельный удар по международному терроризму нанес нынешний Глава ЧР Р. Кадыров.

- Я заверяю Санкт-Петербург в нашем братстве. Я абсолютно уверен в том, что чеченцы в нужный момент придут к вам, отвечая на вызовы времени, как петербуржцы сегодня пришли на южные рубежи, защищая целостность нашей страны, - подытожил он.

В свою очередь, директор Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР И. Хаджимурадов сказал:

- Вечная память воинам-ленинградцам. Дай нам Бог силы и мудрости оказаться достойными их памяти.
Гость
83 - 13.09.2012 - 17:21
С теплыми словами в адрес гостей и участников мероприятия выступил депутат Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга И. Высоцкий, который отметил, что блокада Ленинграда – одна из самых трагических страниц Великой Отечественной войны. Здесь же он вспомнил свою службу в Афганистане, где, по его словам, представители чеченского народа проявили себя как лучшие бойцы.

Далее участники церемонии возложили к подножию новой мемориальной доски венки – от Главы и Правительства ЧР, от Правительства г. Санкт-Петербурга и от Представительства Главы ЧР в Северо-Западном федеральном округе.

По окончанию торжественной церемонии Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов по телефону проинформировал Главу ЧР Р. Кадырова о прошедшем мероприятии, передал ему слова приветствия от руководства Санкт-Петербурга и участников события.

Заключительной частью в программе дня стала экскурсия по музею Пискаревского мемориального кладбища – самого большого в мире кладбища жертв Второй мировой войны, где погребены почти полмиллиона человек. Здесь же Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов отставил запись в Книге Почета.

После официальной части к гостям обратился директор Пискаревского кладбища-музея Олег Баев, который отметил значимость открытия памятной плиты чеченцам, отдавших свои жизни за Ленинград.

Он выразил в адрес Главы ЧР Р. Кадырова слова благодарности за содействие в открытии мемориальной доски, а также просил передать ему капсулу со священной землей Пискаревского кладбища, набор памятных книг и медаль музея.

В свою очередь, Д. Абдурахманов заверил сотрудников музея, что их пожелания и слова будет переданы Главе ЧР Р. Кадырову.

Напомним, что информация о первом списке из 120 представителей чеченского народа, участвовавших в обороне Ленинграда, была собрана в результате работы с архивами Санкт-Петербурга и Чеченской республики (Чечни) преимущественно сотрудниками Представительства Главы ЧР в Северо-Западном федеральном округе во главе с А. Кахиевым и Архивным управлением Правительства ЧР под руководством Магомеда Музаева.



Для справки:

71 год назад, 8 сентября 1941 года, замкнулось вражеское кольцо вокруг Ленинграда. Оборона города продолжалась 872 дня и стала символом бессмертного подвига и героизма.

Блокада Ленинграда – самая трагическая страница в истории города, в истории Второй мировой войны. Ни один город мира за всю историю войн не отдал за Победу столько жизней, как Ленинград.

Военно-политическое руководство фашистской Германии, учитывая политические, экономические и стратегические факторы, наметило Ленинград в качестве первоочередного объекта агрессии, намереваясь стереть город с лица Земли. В плане «Барбаросса» овладение Ленинградом считалось «неотъемлемой задачей». В сражениях на Западном фронте были втянуты крупные силы немецко-фашистских войск и финская армия.

Уже 8 сентября 1941 года город был полностью блокирован с суши. 8 сентября – это был первый день блокады. Стремясь осуществить свой коварный план, гитлеровское командование вело варварские бомбардировки и артиллерийские обстрелы (за период блокады по городу было выпущено около 150 тысяч снарядов и сброшено свыше 107 тысяч зажигательных и фугасных бомб). И в результате было разрушено более 5 миллионов квадратных метров площади, то есть каждый третий дом в развалинах.

Самым страшным испытанием первой блокадной осени-зимы стал голод. Он косил людей всюду – на улицах, предприятиях, в квартирах. Вымирали целые семьи. Введенные по карточной системе нормы продовольствия стали снижаться.

Уже в январе 1942 года все кладбища Ленинграда были просто завалены телами умерших. По решению руководства города массовые захоронения начались на огромном пустыре на северной окраине города у железнодорожной станции «Пискаревка». Захоронения проводились ежедневно в количестве от трех до десяти тысяч человек. Хоронили в огромные могилы-траншеи.



Только за один день – 20 февраля 1942 года – на Пискаревском кладбище были погребены 10043 граждан. За время блокады в Ленинграде погибло более миллиона человек (почти столько же воинов-защитников города погибло на полях сражений, умерло в госпиталях города). Десятки тысяч умерли во время эвакуации.

На многих кладбищах города похоронены защитники Ленинграда – Большеохтинском, Богословском, Волковском, Чесменском, Серафимовском, но Пискаревское – самое большое из них. 9 мая 1960 года, в пятнадцатую годовщину Дня Победы, Пискаревское мемориальное кладбище было торжественно открыто.

Пискаревское мемориальное кладбище самое большое кладбище жертв Второй Мировой войны. В 186 братских могилах покоятся 420 тысяч жителей города, погибших от голода, бомбежек, обстрелов и 70 тысяч воинов – защитников Ленинграда.

Пискаревское мемориальное кладбище является всемирно известным, общенациональным памятником истории Великой Отечественной войны, музеем подвига Ленинграда, школой воспитания патриотизма и любви к Родине. Ежегодно в памятные даты 27 января, 8 мая, 22 июня и 8 сентября проводится торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к подножию монумента «Матери-Родины»."


Оказывается нам нужно повторение подобное Петербургской блокаде, чтоб стать снова братскими народами, как в те тяжелые годы.. :-( Это не только к русским с чеченцами относится, но и чеченцам с ингушами, кстати.
Гость
84 - 13.09.2012 - 18:12
77-SONIC_95 > друг, в КК особенно в сезон дпс прижимают всех не местных. так же как и везде. но только один субъект из 83 выступил с предложением стереть границы на номерах чтобы всех уровнять.
вот тебе два вопроса-
1. почему именно ЧР подняла этот вопрос? значит 95-й регион ущемляют больше всех? тогда какова причина столь пристального внимания к 95 региону со стороны силовых структур? и является ли отмена региона на номерах эффективным решением причинной проблемы?
2. задумывался ли заявитель сего предложения о способах дальнейшей реализации сего мероприятия, учел ли экономические и трудоресурсные затраты, представил ли соответствующие обосновывающие материалы на рассмотрение в соотв. службы и т.д.?
Гость
85 - 13.09.2012 - 20:11
Думаю, что через год два вдруг окажется, что Гагарин был чеченец! И арматурного на Луне то же, и в честь этого откроют мемориальную доску. Я в это почти верю!
Гость
86 - 13.09.2012 - 20:13
Арматурного = Армстронг
Гость
87 - 13.09.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь задумывался, что порождает такое отношение? См. ниже цитаты с форума:
Для объективности, хотелось бы увидеть приведенные Вами цитаты с национальных чеченских форумов с примерами терминологии, применяемой к русским.
А в принципе, можете еще и процитировать самого себя, в Вашем диалоге, скажем с Дамасской розой...)))

А так картина получается слишком одномерной.
Если не трудно, дополните свой пост.
Гость
88 - 14.09.2012 - 10:55
он же mugen
84 пока ты уходишь от ответа на мой главный вопрос, я отвечу тебе:
1. на Кавказе многие возмущены, почти все - завидуют развитию республики, это один из поводов для остановки транспорта, в котором наверняка жители той самой республики. И почему ЧР не может поднимать никакие вопросы, с чего бы это? Другие республики могут, а ЧР нет по-Вашему? Ещё один секрет открою - существует понятие - "рычаги власти", т.е. в данном случае поступок чеченского политика был направлен на то, чтобы принялись меры относительно затрагиваемого вопроса, с целью помочь своему народу в первую очередь, ведь его народ также как остальные хочет передвигаться по стране. И, кстати, в последнее время 06, 07, 09, 15 - останавливают не меньше 95.
Гость
89 - 14.09.2012 - 10:56
он же mugen
84,

2. Ничего страшного, если не продумал. Зато сейчас чеченские авто останавливают не больше остальных. И это несомненно влияет. По рассказам людей знаю, управляющих ТЦ с госномером 95 региона.
Гость
90 - 14.09.2012 - 10:58
Аспид46
87, простите, очень трудно. Я вроде с Дамасской Розой всё решил и разбирать глупые конфликты не собираюсь.
Гость
91 - 14.09.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
87, простите, очень трудно.
Трудно давать объективную информацию, иллюстрирующую высказывания и чеченской стороны?
Я понимаю, там и покруче могут быть эпитеты, угрозы и намерения.
Так стоило тогда собирать приведенные вами цитаты?
Ведь это тоже трудоемкий был процесс.
С какой целью Вы выкладывали результаты Вашего труда с "нечеченских" сайтов?
Или чеченские сайты в отношении русских забиты только "мир,дружба,жвачка"?

Вы вот почти в каждом высказывании участников форума усматриваете провокацию. А как характеризовать приведенные вами цитаты с форумов?
Подогреваете чувство обиды у земляков? Разжигаете?
Где же Ваше миролюбие и уважение к другим, о котором вы тут перед каждой очередной истерикой заявляете?)))
Гость
92 - 14.09.2012 - 13:11
Аспид46
91 , я добиваюсь нормального отношения к тем, кто того заслуживает. Маму и Папу не выбирают, а здесь многие кричат обратное. Насчет чеченских сайтов - прошу Вас на вчечне.ру, есть там позиции чеченцев, русских, но все - намного мягче моей. Приводить здесь примеры не собираюсь, зачем мне тратить время на то, чтоб усилить в Вас ненависть к какому-либо народу, ведь ненависти и так достаточно. Мое миролюбие и уважение основывается на взаимности. А разжигать я и не думал. Как и Вы якобы не думаете разжигать, а я понимаешь ли усматриваю вечно что-то! И истерикой не страдаю, я медитирую во время общения на форуме, в полном спокойствии:))
Гость
93 - 14.09.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Приводить здесь примеры не собираюсь, зачем мне тратить время на то, чтоб усилить в Вас ненависть к какому-либо народу,
Тогда повторяю еще раз свой вопрос: а зачем Вы, в одностороннем порядке, приводили примеры о высказываниях на русских форумах о чеченцах???
Или Вы не понимаете, что этими цитатами вы как раз и подбрасывали дрова в костер ненависти.
Вы же обычно утверждаете, что по отдельным особям нельзя судить о всем народе. Или это касается только Ваших земляков, а о недостатки отдельных русских нужно распространять на всех русских?
Помните, как Вы "мужественно" навешивали ярлыки на Домасскую розу?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И истерикой не страдаю, я медитирую
А что же тогда в Вашем понимании "истерика"???
Вы, кажется, путаете её с эпилепсией или агрессией буйно помешанного человека в состоянии крайней степени возбуждения)))
Гость
94 - 14.09.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
а о недостатки
= "а недостатки"
Гость
95 - 14.09.2012 - 14:03
89-SONIC_95 >
"2. Ничего страшного, если не продумал"

я ж и говорю- чебурек)))
потомукак место таким в чебуречной, лепить чебуреки и продавать, бо ума не хватает, что на том уровне не принято "не продумывать" и просто так болтать языком.
Гость
96 - 14.09.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Думаете после этого всем кавказцам Вы будете симпатичны?
А вы думаете, огромное количество постов, что вы тут привели, мало о чем говорит?
Чтобы заслужить такое к себе отношение, нужно очень долго и упорно стараться.
Гость
97 - 14.09.2012 - 16:49
вот вчера кавказцам снова стали несимпотичны русские ребята из с.Ремонтного.
ну это плохие кавказцы, с плохой горы, ведь правда?
Гость
98 - 14.09.2012 - 16:53
Аспид46
93, чтобы объяснить людям, называющим кавказцев - чурками, что это не приятно. Это вынудил сделать "он же mugen". В остальном, всё что Вы написали, я могу так же написать Вам, Дамасской Розе, да кому угодно. Это лишь ответ на то, что всех чеченцев, под одну гребенку. Почему всех русских нельзя? Особенные? Бессмертные?
Гость
99 - 14.09.2012 - 16:55
bigcock
96, ты вообще в мою сторону не обращайся, разжигатель, националист, фашист, и многие другие определения - о тебе, поэтому с тобой нет никакого желания ничего обсуждать, ты грязь под ногами, и все тебе подобные. Вобщем настоящий чурка.
Гость
100 - 14.09.2012 - 16:58
он же mugen
97, нет, это Вас, как тупых овец, накалывает второй раз за месяц Ваши любимые СМИ! Первый раз был пос. Плодородный. Но можете наговаривать что угодно. Я знаю, что бывают ситуации разные, часто чеченцы замечены в конфликтах, драках с применением оружия, но никогда таких случаев, какие придумали с Плодородным, Ремонтным - не было. Когда же Вы научитесь различать правду и ложь?
Гость
101 - 14.09.2012 - 17:02
он же mugen
97 лучше давай поговорим о Цапках, а?? Они не горцы и не с плохих гор, зато отличились не слабо! Где подобное сделали чеченцы? Чтоб с доказательствами, кто в силах доказать, что хоть один чеченец убил жестоко целую семью, женщин, детей?? Кроме бреда в СМИ - ничего не вижу, ни доказательств, ничерта! Так что ничем чеченцы не хуже русских. Просто не надо позволять посягать на твоё достоинство, будь посягающий хоть приезжий, хоть местный!
Гость
102 - 14.09.2012 - 22:48
Соник, опять чушь порешь? А она повизгивает! Ты провокатор! Люди, вспомните славный Русский город Грозный в начале 90-х годов.......кто кого резал и сколько..... Имей совесть и заткнись. Если это твоя работа, то да, продолжай кАнэчна!!!!
Гость
103 - 14.09.2012 - 23:53
Не знаю как ингуши с чеченцами, но скорей всего объявят экономическую войну США, и наложат эмбарго на поставку чебуереков, но вот Карпаты отделятся от Уркаины, а потом её затопчут вместе с венграми и поляками. Ибо всё равно хуже не будет.
Гость
104 - 15.09.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Чтоб с доказательствами, кто в силах доказать, что хоть один чеченец убил жестоко целую семью, женщин, детей?? Кроме
Провокация! Сейчас тебе начнут приводить примеры, а ты начнешь свою истерику "вы все фашисты, вы ненавидите чеченцев" и т.д. Хватит уже, с тобой все ясно))
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
ты вообще в мою сторону не обращайся, разжигатель, националист, фашист, и многие другие определения - о тебе, поэтому с тобой нет никакого желания ничего обсуждать, ты грязь под ногами, и все тебе подобные. Вобщем настоящий чурка.
без комментариев...

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
В остальном, всё что Вы написали, я могу так же написать Вам, Дамасской Розе, да кому угодно. Это лишь ответ на то, что всех чеченцев, под одну гребенку. Почему всех русских нельзя? Особенные? Бессмертные?
Не надоело? Может ты бот? Одно и тоже, во всех темах...
Гость
105 - 15.09.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
грязь под ногами
это ты, чурка овцепас, и вся твоя "цивилизация".
Гость
106 - 15.09.2012 - 14:10
0)- будет.., не будет.., но эти дикие должны знать.. - если они не примут моих законов поведения, а я(и миллионы такх же).., б+ля.., здесь с пелёнок живут.., то нарушу законы гостеприимства.. (бо - убью.., анехрина.. мой, ищо, - не самый радикальный..)
кста, убивать буду со знанием.. (которого, у вас, нидаделков, нету..)
Гость
107 - 15.09.2012 - 17:30
пока вы тут спорите о Кадырове-вам под шум волны вляпают соц.нормативы ЖКХ
Гость
108 - 15.09.2012 - 17:47
98-SONIC_95 >
99-SONIC_95 >
100-SONIC_95 >
101-SONIC_95 >

Вот Вы и достигли своей цели. Получили в 105, 106 и 107 то, чего добивались???
И Вы еще говорите, что не разжигаете, что Вас провоцируют?
Вы сами своей, к тому же полуграмотной (с т.з. русского языка) бредятиной и спровоцировали людей, которые до Ваших истеричных вскриков редко заходили в тему.
Так же и в жизни!
Или Вы хотите, что бы с вами общались как с нездоровыми людьми, обходили, терпели, а вы будете на головы гадить всем?
Не пойдет так!!!
Учитесь жить в иной среде, уважайте местные обычаи и традиции, а не ставьте во главу угла свои инстинкты.

Вы тут сетовали, что я, порекомендовав Вам больше читать русской литературы, дабы более грамотно излагать свои мысли, не дал Вам список литературы.
Вы и здесь ждете дотаций! Избаловали вас подачками.
Не поленитесь и сами, вместо того, что бы розжигом тут заниматься, попользуйтесь поисковиками. Для начала запросите список русской литературы для внеклассного чтения в 6-7 классе. И попытайтесь свои мысли излагать как-то похоже.
Если лень читать много, то несколько раз прочтите "Муму" Тургенева. Очень хороший пример русского литературного языка.
А то Вы, освоив только русский разговорный, уже возомнили себя и знатоком русского литературного.
Будьте скромнее!!! Вам еще нужно много работать над собой.)))
На Вашем месте я бы извинлся перед некоторыми форумчанами, которых Вы тут, заходясь в истериках, обидели.
Хотя... в Ваше
Гость
109 - 15.09.2012 - 17:49
Прошу прощения за сбой клавы.)))
Продолжаю:
...Хотя... в Вашей генной программе эта функция, кажется, явно не заложена.
Гость
110 - 17.09.2012 - 07:36
oldzanuda
banned
106, так уже давай отстрели всех кого считаешь нужных, а остальных оставь в покое! Это и нужно делать, чтоб гости вели себя как гости.
Гость
111 - 17.09.2012 - 07:38
***
Гори-Гори ЯСНО!
Чтобы не погасло!
***
:-)

Всё что можете - пускать сопли слюни и слёзы, слабачки водяные:-)
Гость
112 - 17.09.2012 - 07:43
Аспид46
109, лишь бы в Вашей генной программе оставались всё те же функции :-) А мне всего хватает и генами я доволен!
Разжигать ничего не собираюсь, и так тлеет потихоньку всё это, и даже без меня на этом форуме то и дело будет вспыхивать агрессия, ненависть и пр. в сторону Кавказа. Если Вы отдельные вещи отказываетесь видеть, а на удобных Вам моментах останавливаете взгляд, то проблема не во мне, а в Вашей предвзятости. Я говорю о явных вещах (агрессии ко мне), а Вы можете продолжать это списывать на моё желание что-то высмотреть и разжечь. Ваше право.
Гость
113 - 17.09.2012 - 07:45
AlexMSK
102 иди умойся, грязнуля, чушь это то, что ты появился на свет!
Гость
114 - 17.09.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
и даже без меня на этом форуме то и дело будет вспыхивать агрессия, ненависть и пр. в сторону Кавказа.
А давайте попробуем?!?!?! )))
Гость
115 - 17.09.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
и даже без меня на этом форуме то и дело будет вспыхивать агрессия, ненависть и пр. в сторону Кавказа.
Я думаю, это слова настоящего мужчины, который готов не словом, а делом доказать свою правоту!?)
Готовы к мужскому поступку? )))
Гость
116 - 17.09.2012 - 11:49
Аспид46
115, это Вы тут о мужском заговорили? Лучше не стоит, Вам не к лицу, как и большинству на этом форуме :)
Гость
117 - 17.09.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я думаю, это слова настоящего мужчины, который готов не словом, а делом доказать свою правоту!?) Готовы к мужскому поступку? )))
+много))
Соник, удалитесь и увидите, как настанет мир)))) Вы провокатор и все уже это поняли)
Гость
118 - 17.09.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
это Вы тут о мужском заговорили? Лучше не стоит, Вам не к лицу, как и большинству на этом форуме :)
Да, я именно о мужской ответственности за свои СЛОВА, а не за пустое звукоиздавание в позе эррегированного павиана.
Вы сами, без принуждения, озвучили утверждение, что "и даже без меня на этом форуме то и дело будет вспыхивать агрессия, ненависть и пр. в сторону Кавказа."

В ответ я предложил Вам попытаться подтвердить правоту своих слов. Слов, как я понимаю, мужчины.

В ответ Вы стали пытаться укусить меня за фалды, заодно бросая оскорбления и большинству форумчан в том, что и им не к лицу позиционировать себя как мужчинам.

Ждем Ваших доказательств Вашей мужской ответственности за сказанные Вами же слова.)))

При отсутствии оных Ваши высказывания на форуме можно заслуженно относить к ритуальным словоизвержениям и оскорблениям,с целью провокации и подогрева межнациональных конфликтов в рамках форума.
Гость
119 - 19.09.2012 - 07:27
Дамасская__роза
117 "все это уже поняли" - провокатор это ты, хотя бы по тому, что так часто обобщаешь, говоришь - все... Все, это кто?:)))))) Аспид, ручной тормоз, ты, bigcock может ещё 1-2 человека.. Вай-вай-вай, все всё поняли, какое горе:))))))

А удаляться и не подумаю, как я тебя со "всеми" могу оставить, как протяну без твоих умных речей?:))
Гость
120 - 19.09.2012 - 07:32
Аспид46
118, для Вас ничего доказывать не буду. Не стоите того, уж простите! Как воспринимать - дело каждого. Но мнение Ваше обо мне - меня совсем не волнует, так что не удивляйтесь, когда я буду игнорировать Ваши посты:) Не Вам рассказывать мне о мужестве, и не Вы тот человек, чьи сомнения меня волнуют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены