К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чеченский адвокат Дагир Хасавов рассказывает нам, как мусульмане зальют Москву кровью

Гость
0 - 25.04.2012 - 08:12
Я просто оставлю это здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=xfVH6...ayer_embedded#!

Адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".



Гость
81 - 27.04.2012 - 10:09
В связи с предложениями адвоката чеченского происхождения Дагира Хасавова ввести в России шариатские суды, как традиционные для ислама, предлагаем рассмотреть вопрос о введении СУДОВ ЛИНЧА, как традиционных для белых людей при решении вопросов в отношении этнокриминала.
(c) просторы инета
Гость
82 - 27.04.2012 - 10:09
80 - оба-на, ну наконец-то нашелся человек, которому "все понятно"...
надо беречь нашего фоксма...
=
ты б тока, раз тебе "все понятно" - выражался б так, чтоб тебя тоже было понятно...
а то это как-то с трудом понимается "Но продолжать упорствовать в реальности происходящего, когда всем всё понятно, это уж непроходимая глупость"
Гость
83 - 27.04.2012 - 10:11
ЗЫ - а от лично я не против и брегета на руках хоть патрарха, хоть фоксма, как и не против того, чтоб ахмед и равиль свои терки могли решить у рамиза...
Гость
84 - 27.04.2012 - 10:12
(82) Просто ты не способен понять свои куцым умишком всё величие моей гениальной мысли))))
Гость
85 - 27.04.2012 - 10:13
(83) А претензии были вовсе не к самим часам, а к тому, что патриарх лгал и выкручивался, отрицая то, что он эти часы носит. Вот раз никто не против, то зачем он изворачивался?
Гость
86 - 27.04.2012 - 10:13
не, неспособен...
ктоб другой разъяснил, из способных... шо це могло значит: продолжать упорствовать в реальности происходящего
Гость
87 - 27.04.2012 - 10:14
85 - я тоже этого не могу понять...
Гость
88 - 27.04.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
все религии могут быть и бывают радикальными... но сейчас под радикальными я имел в виду ислам...
Ващемто мировые религии не могут быть радикальными, радикальными могут быть течения в них и отдельные (временами многочисленные) представители. В данной же ситуации об исламе речи вообще идти не может, т.к. отдельное заявление невполне адекватного чела, который даже не является ни политиком религиозного толка, ни духовным лицом нельзя натянуть даже на крошечную секту, не говоря о целой религии. Увы, я не могу сказать того же о как сорвавшихся с цепи православных, требующих чуть ли не публичного сожжения молодых дур.
Гость
89 - 27.04.2012 - 10:29
(87) Ну если Патриарх учатсвует в спектакле, то это вроде бы объясняет эту ситуацию. Но тогда непонятно зачем патриарху этот спектакль?
90 - 27.04.2012 - 10:30
походу ему из родной деревни позвонили и спросили "дарагой, слюшай, а у тебя случайно лишней почки не найдется"
он все понял и исчез.
91 - 27.04.2012 - 10:33
До побега он только ныл, типа я ничего такого не говорил...
Гость
92 - 27.04.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
78 - зато как кипели негодованием умные фоксмы про другую часть спектакля - часы патриарха...
От если, к примеру, ё в интервью какому-нить каналу год назад ляпнул про то, что все кто против домостроя будут сидеть на колу, волна б как быстро поднялась, так и быстро б схлынула. Ну идиот он идиот и есть, чем бы свой идиотизм не прикрывал. А от если б такое ляпнул патриарх... Заметь, все более-менее известные лица, ассоциирующиеся с исламом от верховного муфтия до окадемега мгновенно открестились от Хасавова, чего -еще раз увы - нельзя сказать о позиционирующих себя православными с "порву за патриарха". Опять же, глава церкви конечно не малоизвестный адвокат, однако...
Гость
93 - 27.04.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
85 - я тоже этого не могу понять...
Патамучта Гундяев, в отличи от вас с фоксмом, понимает, что либо ты носишь куколь, либо брегет. А если и то и другое, то "либо придурок, либо мерзавец" (с)ё.
Гость
94 - 27.04.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он все понял и исчез.
На мой взгляд, сработал принцип: мавр сделал своё дело - мавр может... одевать брУки!
А все остальные "осуждения", "Опровержения", службы охраны РК - это уже бутафория вдоль стен коридора ухода мавра.
Гость
95 - 27.04.2012 - 11:14
Попробуйте сделать публичное заявление в СМИ о готовности затопления кровью местных любого кавказского города и через несколько дней (!!!) попробуйте выехать из страны)))
Гость
96 - 27.04.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
все религии могут быть и бывают радикальными...
вот православные и спалились самокритичненько. про муслимов мы и так знаем
а где нибудь видели радикальных атеистов??
Гость
97 - 27.04.2012 - 11:34
тока атеистов а не атеистов
ггг
Гость
98 - 27.04.2012 - 11:43
это должно быть написано на скрижалях нашего форума
да и не только форума, но пожалуй и в конституции.
======
Конституционная комиссия парламента рассмотрит просьбу пакистанца Имрана Фирасата о запрете Корана в Испании.

Имран Фирасат, гражданин Пакистана, легально проживающий в Испании как политический беженец, совершил то, что ранее казалось невозможным. Он подал ходатайство о запрете Корана в Испании. И теперь его ходатайство будет обсуждаться в Конституционном комитете испанского Конгресса, сообщает веб-сайт Minuto Digital.

Несколько недель назад Имран передал официальный документ в Министерство президента, Конгресс представителей, Министерство иностранных дел и Министерство внутренних дел, в котором он представил 10 пунктов, по которым он просит поддержать его просьбу.

1. Коран не является священной и религиозной книгой, но насильственной книгой, полной ненависти и дискриминации.

2. Коран является ужасной книгой, которая провоцирует сообщество своими призывами к мусульманам предпринять джихад, убивать невинных людей и уничтожить мир во всем мире.

3. Коран несет ответственность за все (акты) терроризма, которые мы видели в последние годы, в которых тысячи людей потеряли свои жизни.

4. Коран, это книга, которая содержит пагубные учения и принуждает своих верующих к захвату всего мира и всеобщей власти любой ценой.

5. Коран, это книга, которая позволяет легально подстрекать к ненависти и насилию, и по этой причине она не совместима с современным миром, включая Испанию.

6. Коран является книгой, которая прямо дискриминирует человеческую жизнь.

7. Коран является книгой, которая не позволяет ни свободы слова, ни свободы вероисповедания.

8. Коран, это книга, которая заставляет женщин страдать и подвергаться пыткам посредством его тотальной несправедливости и мачо-законов.

9.Коран, это книга, которая, вместо того, чтобы учить единению, учит разобщенности, и таким образом не позволяет верующим формировать дружеские отношения с теми, кто не является мусульманами, потому что в глазах Корана они неверные.

10. Коран является главной угрозой свободному обществу Испании. Книга, которая четко проповедует послания о джихаде, убийстве, ненависти, дискриминации и мести. По этой причине она не может быть совместима с испанской системой в любом смысле этого слова. Эта книга полностью противоречит тому, что говорят закон и конституция Испании, и подстрекает к ненависти и насилию в нашей стране.

=====
то же самое и о библии можно сказать
99 - 27.04.2012 - 11:45
Миней Губельман уже говорил.
А сколько крови атеисты пустили никаким верующим и не снилось
Ленин, Сталин, Свердлов, Каганович, Мао, Энвер Ходжа, Пол Пот...
Гость
100 - 27.04.2012 - 11:54
99-Rijnbrug bij Emmerik > О верующих (и об атеистах косвенно) вспомнились слова В.С. Высоцкого (Хорошую религию придумали индусы):

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Hе лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

)))
Гость
101 - 27.04.2012 - 11:54
"Коран, это книга, которая содержит пагубные учения и принуждает своих верующих к захвату всего мира и всеобщей власти любой ценой."

Вместе с Кораном тогда надо еще и запретить либерастов с их Новым Мировым Порядком.
Гость
102 - 27.04.2012 - 11:56
99 эти ребята тоже считай что исповедовали один из более поздних вариантов опять же созданной семитами идеологии/религии.
Гость
103 - 27.04.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Вместе с Кораном тогда надо еще и запретить либерастов с их Новым Мировым Порядком.
*глядя в потолок задумалсО* :
А почему в зоопарках не держат всех зверушек в одной общей клетке???

Это И об НМП.
Гость
104 - 27.04.2012 - 12:00
да и Библию заодно, особенно Ветхий завет:)
Гость
105 - 27.04.2012 - 12:06
98-СНВ5 >+500 все тоже относится и к Торе.
106 - 27.04.2012 - 12:11
Злой ты Хасан, все бы тебе запрещать.
Тебе бы водочки выпить, да сальцем закусить, глядишь и подобрел бы:))
Гость
107 - 27.04.2012 - 12:15
+105 Ислам является авторитарным культом, и как любая идеалогия выступает инструментом для управления и контроля над обществом.Образ непознаваемого бога используется для исключения возможности логического обоснования идеалогии. Образ врага - это одна из наиболее эффективных манипулятивных техник, используемая авторитарными культами. Ну то бы и х с ними, пущай верят во что хотят, но врагом делают всех не охваченных зомбированием, а целью ставят повсеместное и насильственное насаждение данного культа. Ислам - опасная, деструктивная человеконенавстническая секта. Такое мое личное оценочное суждение.
Гость
108 - 27.04.2012 - 12:29
101-Фрейя >
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Вместе с Кораном тогда надо еще и запретить либерастов с их Новым Мировым Порядком.
Не запретить либерастов, а переселить их в страны, где господствует Ислам.
Гость
109 - 27.04.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
а переселить их в страны, где господствует Ислам.
И требовать ежедневных письменных и видеоотчетов об "успехах".
Гость
110 - 27.04.2012 - 13:03
93 -
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Патамучта Гундяев, в отличи от вас с фоксмом, понимает, что либо ты носишь куколь, либо брегет.
это кто сказал?
===
ЗЫ - чот мне спросить захотелось - а ты случаем ни в какой вифании не состоишь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены