К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чебурнет или капитализм с фруктовым лицом

Гость
0 - 04.11.2019 - 01:20
Apple лишит интернета старые модели iPhone

Угроза касается обладателей гаджетов, произведенных до 2012 года. Они должны обновить свои устройства до последней версии iOS.

Компания Apple предупредила пользователей устаревших iPhone и iPad, что если они не обновят свои устройства до последней версии программного обеспечения iOS, то останутся без доступа в интернет, сообщает CNN.

Угроза касается обладателей гаджетов, произведенных до 2012 года.

В компании утверждают, что переустановка программного обеспечения необходима, поскольку примерно каждые 19 лет на GPS-устройствах происходит сброс и обновление. Это делается для точного измерения времени и даты.

=====================
Отмазка апсолютна левая. Главное шо людей лишают их законного права пользоваться оплаченным им прибором по полной программе.

Где вопли???



Гость
1 - 04.11.2019 - 02:16
Где ты эту бредятину нашёл?
Читай не эту кастрацию, сделанную безграмотным человеком, а нормальную версию новости, в которой подробно объясняется, что и почему произойдёт.

Старые iPhone навсегда лишатся интернета и электронной почты из-за ошибки в iOS
https://www.cnews.ru/news/top/2019-1...egda_lishatsya
Гость
2 - 04.11.2019 - 09:01
Абсолютно ПО
3 - 04.11.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
из-за ошибки в iOS
ну это все меняет. И повод получить вместо древнего айфона, меееедленноо шевелящийся утюг за свои в общем то немаленькие деньги.
Гость
4 - 04.11.2019 - 09:39
Бугага форумные нищейопы завыли :))) сидите вот это на своих гнусмасах с ведроидом и не отсвечивайте :)))
5 - 04.11.2019 - 09:45
4-Зигфрид_Устиныч > Ротожоп Устиныч с вершин кредитного айфона обличил нищебродов.
Гость
6 - 04.11.2019 - 09:48
5-Korelsky >Бггг не совкозадый, я просто иду и покупаю его, прикинь даже так можно :))) а ты трясись дальше над своим ипотечным китайским хламом :))
7 - 04.11.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я просто иду и покупаю его
ja ja в белых кроссовках адидас. Намечтался? Жизнь задалась? Тогда запрыгивай в кирзу и бегом дальше штукатурить.
Гость
8 - 04.11.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Тогда запрыгивай в кирзу и бегом дальше штукатурить.
Бггг так ты еще и таджик оказывается, это многое объясняет:))) так форумный троян, он де вистон твой молочный брат выходит :)))
Работай лучше головой, а не жопой, того глядишь начнет хватать на нормальные вещи :)))
Гость
9 - 04.11.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
5-Korelsky >Бггг не совкозадый, я просто иду и покупаю его, прикинь даже так можно :))) а ты трясись дальше над своим ипотечным китайским хламом :))
)))))))) да ты олигарх))) ну будем считать, что понт засчитан)))
10 - 04.11.2019 - 10:19
8-Зигфрид_Устиныч > бла бла бла. Ты Ротожоп Устиныч нищеброд с кредитным айфоном. Только нищеброды хвастаются айфонами, куефонами и прочей хренью. Нормальные вещи это те, которые выполняют свои функции и ты их даже не замечаешь. Тебе, рабу теледибизора и жертве рекламы, этого не понять.
Гость
11 - 04.11.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Нормальные вещи это те, которые выполняют свои функции и ты их даже не замечаешь.
Бггг прально я их не замечаю, поэтому на мак оси уже лет 9 сижу :))) ты главное верь, что твой ипотечный китайский хлам самый «мозчный» во всем мире.
12 - 04.11.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
сижу
хватит сидеть олигарх. Стенка сама себя не оштукатурит. Бегом.
Гость
13 - 04.11.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Где ты эту бредятину нашёл?
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

--------------
Накосячил,извиняюсь..
Гость
14 - 04.11.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Стенка сама себя не оштукатурит.
Бггг зачем мне это? Такие как ты вон за миску супа по трое на ведро :))) пойдешь ко мне копать, я тебе две миски супа буду платить, того глядишь и сможешь на ипотечные кредиты чего и побольше купить :)))
15 - 04.11.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
на ипотечные кредиты
говоришь Ротожоп Устиныч свой айфон под залог маминой квартиры "на свои купил". Дурак в семье - горе.
Гость
16 - 04.11.2019 - 11:24
15-Korelsky >Бггг не завидуй нищейоп, большой грех на себя берёшь:))) в цпш не учили, что надо жить по средствам. :))
17 - 04.11.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
не завидуй
завидовать твоей ипотеке на айфон под залог маминой квартиры? Да ты еще больший дурак, чем кажешься.
Гость
18 - 04.11.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Отмазка апсолютна левая. Главное шо людей лишают их законного права пользоваться оплаченным им прибором по полной программе.
бггггггг




но у поцретоф есть еще шанс. самоубицца.

Гость
19 - 04.11.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
под залог маминой квартиры?
Бугага корейское ты не только нищейоп, но изчо и с мамкой живешь :)) прямо как твой «молочный» брат гавнешка :))
Ты иди работай лучше, миска супа просто так к тебе в обед не попадет :)))
Гость
20 - 04.11.2019 - 11:44
18-gotcha >Тебя то чего так распидарасило? Все помойки облазил?
Гость
21 - 04.11.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
18-gotcha >Тебя то чего так распидарасило? Все помойки облазил?
а чо их лазить - они сами изо всех щелей в этой стране на тебя лезут
Гость
22 - 04.11.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
в этой стране
Так смени страну, сделай воздух чище...
Вот почему на меня ни чего не лезет, где я живу не так?)))
Гость
23 - 04.11.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Вот почему на меня ни чего не лезет, где я живу не так?)))
дык
что уж с вас ... будулаев ...
привычка ...
Гость
24 - 04.11.2019 - 12:31
23-gotcha >Ну ты свои помойки то не рекламируй...
Гость
25 - 04.11.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я их не замечаю, поэтому на мак оси уже лет 9 сиж
Мдя...
Моя мичта!
26 - 04.11.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Apple лишит интернета старые модели iPhone
Белый Сахиб любит gotcha, Ротожопа Устиныча, российских либералов, а так же украинских нищебродов и они, в ответ, очень очень любят Белого Сахиба.
27 - 04.11.2019 - 13:05
25-Афанасий Ибрагимович Кац > зачем мечтать? Сделай как Ротожоп Устиныч - айфон в ипотеку. хе хе.
Гость
28 - 04.11.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
айфон в ипотеку. хе хе.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
25-Афанасий Ибрагимович Кац > зачем мечтать? Сделай как Ротожоп Устиныч - айфон в ипотеку. хе хе.
А што,Ротоглот Корейский,айфон на macOS работает..?
29 - 04.11.2019 - 13:14
28-Афанасий Ибрагимович Кац > "мак оси уже лет 9 сижу" вот у друга своего олегарха Ротожопа Устиныча и спрашивай. Я тут причем?
Гость
30 - 04.11.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
5-Korelsky >Бггг не совкозадый, я просто иду и покупаю его, прикинь даже так можно :))) а ты трясись дальше над своим ипотечным китайским хламом :))
Ну, тогда ты на 200% классический ротожоп или oranus по Пелевину, управляемый тремя вау-импульсами:
* Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег;
* Анальный вау-импульс — импульс, побуждающий к акту испускания из себя денег. Именно сам факт траты, а вовсе не обладания, приносит удовольствие;
* Вытесняющий вау-импульс — это защитный механизм, при помощи которого оранус охраняет себя от вмешательства сознания в его деятельность. Заключается в полном игнорировании любых понятий, не относящихся к деньгам.

Ротожоп_Устиныч, так что прикрой своё воняльное дрыстало, вали отсюда, потреблядь.
Гость
31 - 04.11.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
а чо их лазить - они сами изо всех щелей в этой стране на тебя лезут
Опачки, на гочу, куда он не придёт, куда не глянет, всюду, из всех щелей помойки лезут - бытие определяет сознание.
"gotcha" - обнаруженный глюк, баг, найденная ошибка в программе. В нашем же случае глюк оказался обыкновенным помойным, безмозглым тараканом.
Гость
32 - 04.11.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг прально я их не замечаю, поэтому на мак оси уже лет 9 сижу :)))
А тридваразик всё продолжает себя рекламировать... Да все давным-давно знают, что ты на чью-то ось основательно присел и не слазя елозилошь. Ротожоп, кого ты хотел удивить?
Гость
33 - 04.11.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ротожоп,
А может жопоёб?
Гость
34 - 04.11.2019 - 14:13
33-Будулай > это нужно у хозяина оси интересоваться, на которую ротожоп 9 лет назад усиленно присел и продолжает вертеться.
Гость
35 - 04.11.2019 - 14:18
Медведев отметил, что страны, у которых нет собственных цифровых платформ, могут потерять если не суверенитет, то по крайней мере право на будущее в условиях меняющегося мира. «Все мы знаем, что среди крупнейших мировых технологических компаний есть лидеры: пять из них — из США, два — из Китая», — заключил он.
Гость
36 - 04.11.2019 - 14:22
Ггггг...
Вся грязь лесурса в гости тут...
37 - 04.11.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бугага форумные нищейопы завыли :))) сидите вот это на своих гнусмасах с ведроидом и не отсвечивайте :)))
Яблодрочер?
Гость
38 - 04.11.2019 - 15:19
Бугага вот это полыхнуло у форумных глистов :)))
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
вали отсюда, потреблядь.
Бггг глистося а ты я смотрю свободные форумные дырки на сбор средств подключаешь? вон корейский дырявый комсомолец аж из штанов выпрыгивает на пару с коммуниздом сувателем.
Так чо скока наскирдовали из 2,5 лярдов или ваши петушиные задницы даже по распродаже не берут? :)))
Гость
39 - 04.11.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя... Моя мичта!
если хош стучи в личку, расскажу как купить норм.технику за нормальную цену :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены