К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А че так тихо то ?

Гость
0 - 05.03.2012 - 19:29
Где волны хомячков бросающихся на кремль ? где срачь на форуме ? я с утра жду, когда начнется сеча...а в ответ тишина.


Гость
81 - 06.03.2012 - 11:04
78- Ну, можно пытаться на все эти вопросы самому поискать ответы. А можно на что-то поискать. Не на все, но на многое есть вариант ответа Кургиняна в лекциях "Суть времени" (часов 100 видео). Видно по вашему тексту, что вы с этим не знакомы. Было интересно, т.к. , как его не хаят, но на сегодня он очень своевременен.
Гость
82 - 06.03.2012 - 11:32
81-Дерево >а что обязательно какое - то видео смотреть? еще раз повторюсь. у меня своя голова на плечах и я сам разберусь. может где-то и ошибочно а может и нет. и Кургинян мне как разбиратель сути времени не авторитет. это просто его мнение. ошибочно оно или нет нам не дано познать. это не математика. хотя даже в математике мы просто приняли за данность что дважды два равно четыре. и не более. на этом и строим все теоремы. так же и физики на своих принятых всем миром постулатах объясняют строение мира. пока нас все устраивает но истину никто не знает. человек всегда будет слепым котенком. а когда прозреет он станет суперменом.
Гость
83 - 06.03.2012 - 11:32
79- Не так.Это к тому, что представленные кандидаты ну ооочень плохого качества. И путин -лучший из них, а не лучший ВООБЩЕ.
80- А ты не усмотрел, что этот раскол и отход от него части его опоры стал для него офигенным сюрпризом?
И что ему ВЫНУЖДЕННО (после провала думских выборов)нужно было срочно отмежеваться от "народной" партии ЕдРО и сколачивать впопыхах какой-то там "Народный фронт"?
Гость
84 - 06.03.2012 - 11:39
83-Дерево >наконец таки хоть один понял про что я говорю. я согласен и сто раз повторю что Путин не лучший.. но из представленных он несоменно лучший. и умней и компентентней(дурацкое слово). К сожелению те кто ему помогают ему же и вредят. опять -таки зачем устраивать всенародный праздник в честь победы Путина? не нужно это. просто обычный кандидат победил и все. Зачем стараться угодить как например в краснодаре6 типа за Путина проголосовало на участке 51 %, а протоколы счетной комиссии не подписывают пока комиссия не поставь цифру 63. и так у Путина больше так зачем лезть на ражон? а потому что Ткачев хочет показать что мол Кубань обожает Путина и он как руководитель Кубани сдела невозможное для победы . спрашивается кому это нужно? думаю Путину достаточно было 51 % .. но тогда Ткачев бы вылгядел серым.. ак же.. не такой уж и большой процент.. не хорошо это.. медвежья услуга называется.
еще раз повторюсь не за Путина я как абсолюта, а за Путина как лучшего из возможный на сегодняшний день.
кстаи отход опоры.. это в смысле кто? я просто помню как Миронов всегда рядом хотел быть а тут он сам по себе.. думаю не просто так.. не сам он на это пошел.. политтехнология - наука скользкая. вызвать часть тех кто мог быть за Зюганова на жириновского , пррохорова и Миронова таким образом обеспечиьт себе большинство голосов - это очень хороший стратегический шаг. а далеко не американский. Рмиский скорей. из серии разделяй и властвуй.
Гость
85 - 06.03.2012 - 11:40
82- да боже упаси, никто и думать не смеет посягнуть на вашу самостоятельность.
Только, как же вы нащупаете путь к истине, если даже послушать, что по этому поводу думают другие, боитесь?
А, понятно.Ддля вас "истину никто не знает".
Но искать-то ее все равно надо!
Гость
86 - 06.03.2012 - 11:40
72-astroiLL > Да-да. )) "Что вы, как идиоты, слушаете страшилки Путина, послушайте, лучше, наши страшилуи. Про тоталитвризм!" )))))
ЗЫ. Ессли ты не заметил, я вообще не агитирую (смысл это делать после выборов?). Я просто "раскладываю ситуацию". Аналитеческий обзор, так сказвть. ))
Гость
87 - 06.03.2012 - 11:41
86-Один дэш ангостуры > Сорри. С телефона ошибок много.
Гость
88 - 06.03.2012 - 11:43
Вот ссылка, о том, свидетелем чего вчера был я.
http://www.yuga.ru/news/255684/
89 - 06.03.2012 - 11:44
83-Дерево > к ЕР он не примежёвывался :), и НФ стал создаваться до декабря.
З.Ы. ты - точно тот самый Дерево ? :) ляпаешься что-то.
Гость
90 - 06.03.2012 - 11:46
84-Дело не в Ткачеве.51%-и возможен сценарий украинского майдана, 63% - оглушительная "победа" Вот и тиииихо в стране.:))
Гость
91 - 06.03.2012 - 11:53
89-Винни. Он разве не лидер ЕдРа, которая его выдвинула кандидатом?
Свежеиспеченный "Народный фронт"-попытка показать, как он близок к народу ( и отошел от ПЖиВ). И создавался только для его выборов.
Не отверчивайся от фактов. Я то еще Дерево.
Тебе после выборов капитана-то дали?:)
Гость
92 - 06.03.2012 - 11:55
85-Дерево >когда то я пытался понять кто есть бог.. нет.. я никогда не был верующим и не стану. но мне интересно было.. прочитал много всяких книг и ветхий завет и новый и коран и еще чего то там ... ну и что я понял? да ничего.. кроме того что Исус был эгоистом.хы.. верь мне делай как я и прочее. и еще понял что все боги не что иное как одно и то же сочинение переписанное в разных странах. исключение составляют религиии типа языческих. где куча богов.. ну там ясно.. за рыбу поклонись нептуну за дождь еще кому... перед войной марсу за красоту венере. и прочее.
то есть истину так никто и не узнал за тысячелетия.... то что рассказывают попы это скзака в каждой религии на свой лад.
я не говорю что не буду смотреть и слушать мнения других. возможно кто - то изменить мое мнение фактами , а кто-то наоборот укрепит. это покажет только время. и только мои думы на эти темы. у каждого человека ДОЛЖНО быть свое мение по любому вопросу. и оно наверняка есть, просто не каждый его может отстоять или доказать. и сделать правильный вывод.

90-Дерево >то есть если когда нибиудь в финале чемпионата мира наша сборная победит 1-0 то это будет вроде как майдан а если 5-0 то это показатель да?

я считаю 51 % это ты боролся с сильным соперником и победил его пусьт и на исходе сил но победил, а 63% или еще лучше 80% эот либо тебе судья подыграл, либо соперник слаб был. и никаого уважения не вызывает.
всегда говорил всем чот лучше 3 место чем второе, если не смог получить первое. ибо 3 ты боролся и выиграл его а второе ты проиграл главный поединок
93 - 06.03.2012 - 11:55
91-Дерево > "старшой я" (с) :)
Выдвинула, ага. Тем не менее - он в нёе не вступал :)
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И создавался только для его выборов.
Ты про ОНФ чё-нить слышал ? я в последнее время - вообще ничего.
Гость
94 - 06.03.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
цена не на 30 % как по закону а на 300-500 % завышенна... чистый нал, никаких налогов
ну так это все путен и крышует - его это устраивает
Гость
95 - 06.03.2012 - 12:04
94-СНВ5 >да вы что? ну надо же.. сам лично крышует? ходит в воскресенье вечером по рынку и мзду собирает.да не про крышывание разговор а пор жадность людскую и лень.или вам никгода не доводилось слышать от продавцом хотя бы клубики: только опт ..ну продайте хоть кг..а зачем счас люди подойдут все оптом заберут. это что? тоже Путин заставляет делать? или деньги от человека купившего меньше чем оптовая партия не такие как от оптовика?
только не воспринимайте все буквально я фигуральный пример привел.
Гость
96 - 06.03.2012 - 12:19
93- Продолжаешь?
Так на кого опирался путин? На кого рассчитывал опираться?
Зачем надо было Народный фронт изобретать?
Его %-не карт-бланш от народа. Сделано "не по любви". Ни хрена без этого у него не выйдет.
И у нас тоже с ним не выйдет.
Отложенное решение...
97 - 06.03.2012 - 12:26
96-Дерево > на тех, кто дал ему 65% :)
ОНФ - пока не уверен, посмотрим на развитие событий.
Но с чем соглашусь - что один он ничего не сделает. Кредит доверия дан нами, надо и ему его оправдывать, и нам за расчётами следить :)
98 - 06.03.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не так.Это к тому, что представленные кандидаты ну ооочень плохого качества. И путин -лучший из них, а не лучший ВООБЩЕ.
Дык над тем 12 лет и работал что бы никто лучше не появился.
Для того и зачищались СМИ ,вводились стоп-листы, прижималось финансирование оппозиции бизнесом , выстраивались суды
Гость
99 - 06.03.2012 - 12:31
96-Дерево >вопрос: вы лично принадлежите какой нибудь партии или движению? я например нет и не буду. мне хватило комсомольской молодости, чтобы мной и счас понукали аппаратчики.и я уверен большинство не вступило ни в народный фронт ни в едро ни в дерьмо. и Путин наверняка это знает.. понимаете Россия намного больше чем все эти фронты и прочая гадость. и если есть 51 % значит не все емум не верят а?ах ну да фальш и админзастава...
Надо бы предложить ВЦИКу в следущий раз выкладывать не только процент проголосовавших и еще и процент по профессиям. например бюджетник бизнесмен студент рабочий инженер гсослужащий работник госпредприятий работник частных компаний. ну чтобы не было вопроса по поводу админресурса..а то тут многи орут что мол пришли и приказом заставили за Путина. а кто им мешает при тайном голосовании проголосовать против, не подчиняясь приказу? никто.
Гость
100 - 06.03.2012 - 12:36
где очереди в Шереметьево и Внуково, я вот что не пойму. Обещали же на 5 марта повальную эмиграцию из страны :) Вот они Обещалкины :)
Гость
101 - 06.03.2012 - 12:49
100-Фрейя >ну нет .. 5 марта образная цифра.. вот когда уже скажут мол больше претензий не принимаем тогда и ломануться... а я пока скуплю все билеты ..буду барыжничать ;-)
Гость
102 - 06.03.2012 - 13:13
А вот один уже полетел :)
Глава штаба Михаила Прохорова эмигрирует из России
Цитата:
Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах

Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский заявил том, что намерен эмигрировать из России.

В ответ на поздравления корреспондента газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

— Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны, — сказал Антон Красовский «Известиям».
103 - 06.03.2012 - 15:30
102-Фрейя > странно. 7% по стране и 20% (вроде так) по Москве - это очень прилично. Или он провидит перспективу ?
Гость
104 - 06.03.2012 - 16:21
ну он еще по совместительству эгегей, а их-то кровавыйрежим угнетает больше всех, это всем известно :)
Вот ещё реакция (а вы говорите тихо). Товарищ Бакушинская:
Цитата:
МОЙ НАРОД СДЕЛАЛ ВЫБОР, дамы и господа.
И у меня больше нет сил врать самой себе, что это сфальсифицированный выбор.
Не знаю, как там Прохоров с Зюгановым, но я результат народного волеизъявления признаю.
Мне больше нечего делать на митингах.
Сожалею (вы не поверите, НАСКОЛЬКО сожалею), но митинговать за честные выборы я не вижу смысла.
Они были достаточно честными.
Хватит врать самим себе...

...Мой ребенок недостаточно хорош для ЭТОГО будущего.
Я очень постараюсь, чтоб она из России уехала
счас они ещё всей кодлой заняты спасением дамочек из панк-группы, которая недавно в Храме Христа Спасителя свою акцию поганую устроила. Счас там все страдают на тему кровавогорежима (это как обычно) и гадких злобных православных.
Гость
105 - 06.03.2012 - 16:30
104-Фрейя > А вот, кстати, "дамочек" я бы укатал по-макстмуму на реальные сроки. В назидание прочим долбодятлам. И дело не в политике и не в религии. Скорее, в нравственных аспектах.
Гость
106 - 06.03.2012 - 16:35
105-Один дэш ангостуры >вот с этим согласен, а заодно и всех желающих уехать собрал на самолет и в Нигерию.. нуили на худой конец в США
Гость
107 - 06.03.2012 - 16:35
99-весло и парус-если не надеяться ничего не изменить, а все подстраиваться да терпеть, то и вступать никуда не надо.
Если хотеть что-то изменить- то в одиночку никак. Надо кучковаться. Я участник движения. В этом году дорастем до партии- вступлю. Тут дело даже не в том, доживу я или нет до НАШЕЙ победы.
А ВЦИКУ надо бы восстановить графу "Против всех". Она бы и в этот раз победила.
Гость
108 - 06.03.2012 - 16:37
107-Дерево >вашей победы над кем?
Гость
109 - 06.03.2012 - 16:45
108-Могу только ответити над ЧЕМ.
Не желаю, чтоб создавалась ситуация, когда бы пришлось одерживать победы кому-либо и над КЕМ-ЛИБО.
Гость
110 - 06.03.2012 - 16:46
104-Фрейя >Чем больше Бакушинских и прочих ...овичей поуезжает тем легче русскому люду будет в России дышать. В добрый путь!!!
111 - 06.03.2012 - 17:06
104-Фрейя > наш Тоша был на всё горазд ? блин ...
107-Дерево > больше партий, хороших и разных ... Не знаю, нужны ли они в принципе в России. Ну не наше это всё, и Дума - признак серьёзной болезни госмашины.
А5 же, - могу предположить, что как раз я неправ, и что-то в России выросло.
Сложный вопрос.
Гость
112 - 06.03.2012 - 17:12
111-Противоречия за собой не замечаешь? И Дума больна и новые партии ее не вылечат?
Думаешь, путин сильный?
Гость
113 - 06.03.2012 - 17:18
109-Дерево >хорошо новый вопорс над чем?
Гость
114 - 06.03.2012 - 17:25
113-Коротко-над бандитским капитализмом в нашей стране.
Длинно- все там же, в "Сутях времени".
115 - 06.03.2012 - 17:27
104-Фрейя > О ! В дырдочку ! : В-четвертых, «креативный класс» наконец-то вынужден был признать, что в России есть народ. ... Главное – они признали наше существование и право на распоряжение страной. Они грозятся уехать, они говорят о нашей подлости, они назвали нас собако-людьми, они говорят о нашей генетике – настолько их не устраивающей, что они против того, чтобы их дети скрещивались с нашими. Но они признали наше неодолимое существование. А это значит, что они признали вместе с нами и тот факт, что тот, кто хочет править Россией, должен искать нашей поддержки, а не их. И нравиться не им, а нам. А что нам нравится и не нравится, -- ясно показывают исследования АКСИО, проведённые движением «Суть Времени»
http://www.odnako.org/blogs/show_16414/
Дерево, - приглашаю почитать, вместе с БлэкВинд.
112-Дерево > Больна не Дума. Нельзя сказать, что болеют, пардон, сопли у человека - болеет-то человек, а сопли лишь симптом болезни.
Гость
116 - 06.03.2012 - 17:39
115-Винни-Ты уж определись: Дума - госмашина, чи не?
Странно читать "Дума-серьезный признак болезни госмашины."
А то, что Кургиняна начинаем цитировать, так это ж хорошо.
117 - 06.03.2012 - 17:42
116-Дерево > ни. Это пятое колесо в телеге. Курюк овечий, чтоб овце не стыдно было :)
А СЕКа я отнюдь не считаю балаболом.
Гость
118 - 06.03.2012 - 17:50
117- А и пральна , что тебе капитана не дали!:)
Гость
119 - 06.03.2012 - 18:26
114-Дерево >м что построите вместо этого? в 17 вместо капитализма начали социализм строить и укакались. а вы что строить начнете?
Гость
120 - 06.03.2012 - 18:58
119-Уж не намекаете ли вы на то, что капитализм настолько прекрасен , что ВЕЧЕН?
Интересно? Смотрите "Суть времени". Там описание 4-го проекта. И курс лекций обещано продолжить, уже с конкретным описанием ДЕТАЛЕЙ проекта.
Без подколов и стеба- просто сложные вещи быстро не объяснишь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены