К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А че так тихо то ?

Гость
0 - 05.03.2012 - 19:29
Где волны хомячков бросающихся на кремль ? где срачь на форуме ? я с утра жду, когда начнется сеча...а в ответ тишина.


Гость
41 - 05.03.2012 - 22:32
38-Один дэш ангостуры >На мой вгляд слоган "Оранжевая революция куда опаснее интервью, согласитесь".
Девушку задержали "на мойх глазах", реально низачто.
Чем опасны 60 человек, стоящие в стороне на площади, что-то там обсуждающие с одним транспорантом?

А установка была такой: вычислить лидеров и задержать парочку для острастки. Молодцы, профессионально справились!
Гость
42 - 05.03.2012 - 22:37
41-XTerm > Нечего беспорядки нарушать.
Гость
43 - 05.03.2012 - 22:43
41. Кстати, зря иронизируете. Я не могу ручаться, что схема работы была именно такой, как я говорил еще в декабре, но "плотно работают" именно с "десятниками" и "сотниками". Проще ж "выбить из схемы" пару-тройку координаторов, чем разгонять всю толпу. И с тактической точки зрения, это очень правильно. Меньше действий, больше порядка.
Гость
44 - 05.03.2012 - 23:09
Ну и дураки!Моська лает а слон остается при чистой репутации!Дали бы помитинговать и все кончилось. Слон прошел бы дальше спокойно.Зачем же сразу ногами топтать.Ироническая алегория
Гость
45 - 05.03.2012 - 23:25
44-Freefall > Тут ты немного не прав. Власть должна показывать, что реагирует на такие проявления. Иначе, получим 9 июня 2002 года.
Повторю свою мысль. Беспорядки проще "предупредить", чем потом "гасить".
Гость
46 - 05.03.2012 - 23:34
А как же демократия?Или как?Хватать митингующих после своей победы как то не красиво.Вроде на кремль с арматурой шли.А гасить скоро все равно прийдется.
Гость
47 - 05.03.2012 - 23:38
46-Freefall > А причем тут победа или не победа? Это вообще вещи не взаимосвязанные. "Хватать" всех митингующих никто и не собирался. "Хватали" только самых активных, которые, наверняка (хоть, возможно, и формально), нарушали порядок. Когда этих двух забрали, остальным что, мешали дальше митинговать? Нет. Это и есть демократия - выражение своего мнения, не нарушая законов.
И это правильно.
Гость
48 - 05.03.2012 - 23:51
В чем нарушение?Битье витрин?Поджигание машин?Затыкали рот активным шоб остальные засцали.300 человек отловили.Уря еще одна победа власти победа власти и Путина.Доволен иди и ори а не доволен а ну быстро пшел на кухну.Или привод заработаешь
Гость
49 - 06.03.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А вот то, что толпа "обступила машину" - это уже хулиганство.
Немного не так было дело.Милицейская газель находилась прямо в парке,на тротуаре.Для того что-бы "попросить" людей отойти от траектории её предпологаемого движения,она должна была обязательно включить проблесковые маячки с сиреной.Тогда законопослушные граждане непременно подчинились-бы ЗАКОННОМУтребованию сотрудников полиции.Но полицаи не знают как правильно поступать ПО ЗАКОНУ.
Гость
50 - 06.03.2012 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
За что взяли "того парня и ту девушку" Вы знаете? Просто так? Почему же тогда не взяли остальных?
Пытались сначала "остальных" брать.Но в соревновании знания законов и процедур задержания полицаи проиграли.
Гость
51 - 06.03.2012 - 00:23
48-Freefall > Третий раз... Проще не допустить начала биья витрин и поджигания машин, чем потом отлавливать и заводить дело. Но "психологический фактор", да - никто не отменял. Большинство участников митинга - люди, которым есть, что терять в этой жизни (именно поэтому я и не верю в "революцию" - нет условий для неё). Они триста раз подумают потом, стоит ли идти на такие сборища без видимых причин. Это не "тусня" - это политическая акция. И ходить на неё, как в ТРЦ, в качестве воскресной прогулки с семьёй не стоит. ИМХО.
50-МАСОН66 > Я там не был, спорить не буду. То, что они не знают законов, допускаю. Хотя, практика у них такая, что большинство, наверняка уже запомнили, где что можно и нельзя.
Гость
52 - 06.03.2012 - 00:59
51-Один дэш ангостуры >
Что можно, а что нельзя - делает вид что не понимает г-н планирующий стать президентом РФ. В такой ситуации ожидать соблюдения требований действующих нормативно-правовых актов от рядовых сотрудников МВД и прочих гос.структур не приходится.
Гость
53 - 06.03.2012 - 01:03
52-Saero > Ошибаешься. Почитай внимательно п.50.
Гость
54 - 06.03.2012 - 01:11
52-Saero >Завтра суды.Посмотрим.
Гость
55 - 06.03.2012 - 01:11
+54.Извиняюсь,сегодня.
Гость
56 - 06.03.2012 - 01:17
55-МАСОН66 > Фигасе... Iustitia ministratur celeriter
ЗЫ. Ну, надеюсь, всех отпустят. )
57 - 06.03.2012 - 03:44
45-Один дэш ангостуры > + 1.
46-Freefall > Ваша демократия кончатся там, где начинаются мои права.
Кстати - большинство своё слово сказало. Демократия говорит, что надо подчиниться воле большинства.
Гость
58 - 06.03.2012 - 08:17
52-Saero >то ест ьна время выборов президента в стране должна быть анархия? полиция сидит по домам аоппозиционеры бегают и орут как угробищные? нормальная сказка..
вы же небось хотите чтобы жили все по закону? так почему тогда возмущаетесь, что задержали нарушителей закона? в законе сказано что митинги и прочее только по согласованию. так будьте любезны исполняйте закон. а еще вам скажу, что лично я не хочу видеть эту толпу в 60 человек стоящих мирнно.. толпа есть толпа в любой момент может сорваться и крушить все и всех. а на фиха мне это надо? так что задержали и правильно сделали. и потом что мальчики и девочки в 20 лет могут понимать о выборах и правах? не гоните балду..
banned
59 - 06.03.2012 - 08:27
58-весло и парус > нельзя ли привести ссылочку на закон, где сказано, что митинги - только по согласованию?
Гость
60 - 06.03.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
А че так тихо то ?
"А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать."
(с)
Гость
61 - 06.03.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
толпа есть толпа в любой момент может сорваться и крушить все и всех
бгггг
а на манежке 100 тыщ путинга чо не разгоняли?? они ведь даже дороги перекрывали, мешали движению машин и людей
и крушить все собрались, мне говорили люди знающие..
ггг
62 - 06.03.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
где срачь на форуме ?
А "неправильные" темы просто активно удаляют
63 - 06.03.2012 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ваша демократия кончатся там, где начинаются мои права
Ваши "права" не распространяются дальше чем отдать голос за Путина :))
Ну еще можно покричать - долой пиндосов
Гость
64 - 06.03.2012 - 09:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tem где срачь на форуме ?А "неправильные" темы просто активно удаляют
+1
даже сообщения подтирают - без матюков вполне цензурные и по теме, хз почему?!
Гость
65 - 06.03.2012 - 09:38
винни-демократия,это не подчинение меньшества большенству,а равные права и возможности всех сторон,а так по твоим словам-это авторитаризм,что собственно у нас ещё с 1917 года.вот это тебя и твоих друзей вполне устраивает
Гость
66 - 06.03.2012 - 10:03
61-СНВ5 >я скажу так.. при всем моем уважение к Путину и желанию стабильности я никак не могу понять зачем все по телеку орут о НАШЕЙ победе? чьей нашей? ну был кандидат Путин. Он победил ну и ладно.. не надо из этого устраивать всенародный праздник.. а тоарищ Ткачев вчера по телеку так вообще открыто ноги целовал.. ну бред полный.. у нас вечные крайност иначиная с форума нашего и заканчивая правительством чуть ниже российского
Гость
67 - 06.03.2012 - 10:05
ВЫ уже прозрели?так быстро?
Гость
68 - 06.03.2012 - 10:05
Дайте собакам мяса -
Может, они подерутся.
Дайте похмельным кваса -
Авось они перебьются.

Чтоб не жиреть воронам
Ставьте побольше пугал.
Чтобы любить, влюбленным
Дайте укромный угол.

В землю бросайте зерна -
Может, появятся всходы.
Ладно, я буду покорным -
Дайте же мне свободу!

Псам мясные ошметки
Дали - а псы не подрались.
Дали пьяницам водки -
А они отказались.

Люди ворон пугают -
Но воронье не боится.
Пары соединяют -
А им бы разъединиться.

Лили на землю воду -
Нету колосьев, - чудо!
Мне вчера дали свободу -
Что я с ней делать буду?!
Гость
69 - 06.03.2012 - 10:08
67-saimons >никто не прозревал ... но победа кандидата это всего лишь его победа ну и кто ему помогал.. проигрыш кндидата то же самое.. а вы тут орете как будто вам воды в засху не дали.. смешные вы
Гость
70 - 06.03.2012 - 10:10
н-да,значит не прозрел,ну не чего,через пару тройку лет дойдёт
Гость
71 - 06.03.2012 - 10:15
70-saimons >ун конечно куда нам.. я вот на днях лапти новые купил..щи хлебать..куда тут мне понимать политику.. что должно дойти? до вас когда дойдет что президент поменяется тогда когда это будет угодно.. но не народу а тому кто у власти.честные выборы.. честными выборы моут быть только открытым всеобщим голосованием при любом другом раскладе всегда найдутся не довольные кричащие о фальсификации
Гость
72 - 06.03.2012 - 10:18
51-Один дэш ангостуры > Давай, давай агитируй за тоталитаризм. Если его еще нет, то такие как ты убеждая, что Проще ж "выбить из схемы" пару-тройку координаторов для того-чтобы не допустить начала битья витрин и поджигания машин.
Как там Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого.(С) Бенджамин Франклин.
73 - 06.03.2012 - 10:19
63-aivariz > ааа, т.е. какие-то права у меня всё же есть ? Спасибо, айвариз, порадовал немного.
65-saimons > а я давно уже говорю - демократия есть власть меньшинства. Оно мне надо ? нет, не надо.
Гость
74 - 06.03.2012 - 10:22
Не хорошая эта тишина. Для путина.
А что в итоге было-то: победа путина над народом, или сделанный с радостью, энтузиазмом и верой в светлое будущее свободный ВЫБОР народа?
Гость
75 - 06.03.2012 - 10:28
72-astroiLL >а бенджамин франклин это непререкаемый авторитет для русского народа?
76 - 06.03.2012 - 10:39
74-Дерево >
1. заценИ :) По сути – это был референдум. И именно поэтому Владимиру Путину было так важно – фактически, до слёз – победить именно в первом туре. Потому что карт-бланши на планируемые в стране преобразования, так уж повелось, - получаются именно так.
2. Всегдашняя слепота - отделять лидера от народа.
75-весло и парус > хороший вопрос. Принципы формирования России и Америки разные.
Гость
77 - 06.03.2012 - 10:49
76-Какой к хренам референдум на преодразования? Выбирали из говна и под страхом, что с оранжистами будет совсем капец. Технологично подвели к выбору.
А преобразования он и не обещал: за стабильность призывал.
Он не с народом. Его "народ" -на рублевке и за границей.
Что, думаешь, "покраснеет"?
Гость
78 - 06.03.2012 - 10:55
76-Winny >я об этом и говорю.. зачем нам чужие классики.. у нас свои есть. Россию нельзя под общую мерку загонять у нас всегда все будет по-своему... не так как у других.а уж тем более США.. страна создана из беглецов. нашли кому поклоняться. да пусть она трижды впереди будет но лично меня напрягает что они лезут ко всем со своим уставом. этому простое объяснение, которое еще Чингисхан явил свету: Пока империя расширяется - она живет.
и по-русски есть похожее: движение - это жизнь.
СССР перестла расширяться успокоились коммунисты и все.. нету империи( как бы не называли а ссср - это империя) Золотая Орда осела на дани. перестала захватывать новые земли и исчезла с лица земли. потому и США пытаются одновремено во все дырки влезть.. как тот шакал в мультике про маугли. Я не говрю что у нас все хорошо.. сидят дармоеды которые по кускам продают то что веками прирастало.. но ведь поменяй президента и ничего не измениться.. так же будут другие продавать. это рельность и ее надо принять.. надо бороться с этим - согласен. но блин еще раз прошу кто даст гарантию что новый (не Путин) президент все резко поменяет. и мы будем жить как в ОАЭ? каждому новорожденному по 100000 руб на счет. старикам пенсия по 20-30 тыщ. и прочееах да и ресурсы ен будут продаваться как сырье. типа нефть европе не дадим сами купим и съедим. ну не бывает такого. не сможем мы существовать без продажи ресурсов. и это тоже данность. согласен большую часть нужно самим превращать в товар. а не сырьем гнать. но блин у нас же работать не хотят.. унас народ хочет богато жить и не работать.. только не говорите что нету работы. есть.. да платят не много но работа то есть? есть. Давно ли у нас было поголовное увлечение собственным делом я-ля место на вишняках? а?.. стоит обыкновенный торговец напыщенный весь.. цена не на 30 % как по закону а на 300-500 % завышенна... чистый нал, никаких налогов потом этот кадр покупает дорогую машину пару перстней на пальцы и он уже "состоявшийся бизнесмен" акула бизнеса... умнейший человек.
Гость
79 - 06.03.2012 - 10:57
77-Дерево >аха то есть если я проголосовал за Путина то я выбрал "...из говна и под страхом, что с оранжистами будет совсем капец.юю" а если бы я проголосовал за, например Зюганова то получилось бы "...из говна...", но без страха, что с оранжистами будет совсем капец? так да?
80 - 06.03.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Он не с народом. Его "народ" -на рублевке и за границей.
на Болотной был "его" народ ? А 50% за Прохорова в Лондоне - это тоже "его" народ ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены