К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чаплин посылает хомячков в бой

Гость
0 - 22.10.2012 - 02:37
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/28148/180918/

Цитата:
В.ЧАПЛИН: Я не знаю, что понимать под словом «националисты». Кто-то себя так называет, большинство – нет. Как бы этот ярлык приклеивают ко всем, кто говорит об интересах русского народа, об интересах большинства населения. Это не совсем корректно. Но у нас есть большое количество патриотически настроенных людей. Я думаю, что их большинство и гораздо больше, чем тех, кто смотрит на Запад и только на Запад. Вот эти люди, как объединённые в организации, так и не объединённые в организации, сегодня должны получить больше возможности и для политического действия, для легализации своих политических сил и для того, чтобы выступать в тех же средствах массовой информации. Почему мы так мало слышим того же Крупина, то же Крутова на телевидении? Почему такие деятели, как тот же Владимир Тор, с которым я не полностью согласен по некоторым вопросам, но который является ярким общественным явлением, – почему все эти люди у нас не имеют возможности активно участвовать в политическом процессе и участвовать в общенациональных дебатах? Это, я считаю, искусственно созданный перекос. Но меня заботят больше не организованные патриотические силы, которые, может быть, не так многочисленны. Меня больше заботит выражение позиции тех больших слоёв нашего народа, которые сегодня лишены возможности участвовать в политике: то же воинство, то же казачество. Их очень мало. Есть отдельные представители, но этого не достаточно. Нужно чтобы эти слои народа могли говорить в полную силу. И я думаю, что они сейчас нам скажут очень ясную вещь: Россия теряет свою политическую волю именно потому, что она не участвует в полную силу в мировых политических процессах. Мы сейчас отправили корабли к берегам Сирии – это хорошо, но это должно быть только начало. Во всех тех местах, где люди озабочены опасностью цветных экспериментов над теми или иными народами, Россия вполне может присутствовать, в том числе военным образом, полномасштабно, даже если это будет означать участие в боевых действиях. И вот в этих действиях должен участвовать, по крайней мере, весь мужской элемент нашего народа, включая тех самых несчастных «хомячков», которые, очевидно, могут исправиться только тогда, когда они столкнутся с реальной мужской работой, с военной работой.

вперёд пигвины! вперёд хомячки!
вас Чаплин великий шлёт в бой без тоски!


тунеядцы в рясах прикрывшись ОМОН взялись народ нравственности учить..

Гы.. !! :))



41 - 22.10.2012 - 16:32
40-Classic_T > и не поспорить :)
Гость
42 - 22.10.2012 - 18:34
Сразу после прихода к власти Гитлер запретил организации, поддерживающие свободу вероисповедания (такие как немецкая Лига Вольнодумцев)[5] и организовал «движение против безбожников». В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли» (с)
ничо не меняется... только градус идиотизма нарастает. Ну, оно и понятно.
43 - 22.10.2012 - 20:07
42-Eri_Laly > «В наши дни человек, знакомый с открытиями в области естествознания, уже не сможет всерьез воспринимать учение церкви: то, что противоречит законам природы, не может быть божественного происхождения и господь, если пожелает, поразит молнией также и церковь.»(с) А.Гитлер.
-----
"После 1975 года Камбоджа стала превращаться в огромный концлагерь. Пол Пот и его соратники с дипломами Сорбонны строили государство рабочих и крестьян, поэтому интеллигенции разбивали мотыгами головы. Пустили под нож буддийских монахов - новое общество будет атеистическим. Уничтожили города, эти “рассадники зла и эксплуатации”. Разграбив и опустошив города, “Ангка” (“организация”) объявила о рождении новой “демократической Кампучии”. Цветущая страна, “рай на земле”, окутанная таинственным покровом буддийских традиций и верований, стремительно “рухнула в современность”.
"Бог умер!” - воскликнул когда-то Фридрих Ницше. Бог умер для камбоджийцев. Мир предстал перед ними как игра слепых стихий и первобытных инстинктов. Смысл исчез, цели нет, ничто отныне не имеет ценности. На смену стихии веры пришла стихия страха."
http://www.ateismy.net/content/zhza/polpot.html
Гость
44 - 22.10.2012 - 21:28
43-Korelsky >угу. Церковь - инструмент .... Гитлер и не скрывал особо. Я не понимаю, как этого можно не понимать и как на полном серьезе можно вести дискуссии о Пуси райтах, оскорблении религиозных чувств, религиозном воспитании и прочем оккультном. Это до какой степени нужно быть идиотом, чтобы принимать все эти игрища за чистую монету. Но хоругвеносцы таки радуют.
Гость
45 - 22.10.2012 - 21:30
ПГМ - это серьёзно!..
Гость
46 - 22.10.2012 - 21:47
Ну и что вам не понравилось в выступлении Чаплина?Человек имеет полное право их высказать,тем более что значительная часть русских людей разделяет именно эти взгляды.СМИ находятся в России в руках людей не титульной нации,которые всячески противодействуют развитию русского национального самосознания,как раз используя свои карманные СМИ.Это не поможет.Процесс пошел.
Гость
47 - 22.10.2012 - 21:51
44-Eri_Laly >Буде врать то.Гитлер не симпатизировал церкви,мягко говоря.
Гость
48 - 22.10.2012 - 21:55
47-_SlAvA_ >он мог симпатизировать или не симпатизировать.. это неважно. Вы чего, правда не понимаете?
"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское" (с) Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Гость
49 - 22.10.2012 - 22:03
У них еще че-то на пряжке ремня было написано?
50 - 22.10.2012 - 22:07
44-Eri_Laly > правильно. Воинствующий атеист Гитлер вначале корчил из себя христианина. Вы воинствующие атеисты вообще любите из себя корчить. У Гитлера не Церковь инструмент, а псевдорелигиозная риторика.
тю. Не понимаете? Встаньте в сторонке, а то вы так надулись от важности и самозначимости шо можете натурально лопнуть.
Гость
51 - 22.10.2012 - 22:20
50-Korelsky > А Вы уверены в том, что сейчас некие лица, будучи воинствующими атеистами, не "корчат из себя" христиан... вначале?))) Господи.. у меня нет слов...
Гость
52 - 22.10.2012 - 22:30
48-Eri_Laly >Сударыня поинтересуйтесь что он говорил когда пришел к власти,что вы на 28 году то остановились.Ну боролся за голоса избирателей клерикалов,говорил,то что хотели от него услышать.У Вас либо недостаток знаний,либо сознательно дезинформацией занимаетесь.Пастор Шлаг Вам в придачу со Штирлицем.
53 - 22.10.2012 - 22:39
51-Eri_Laly > девушка. Я уверен, что человеческая глупость безгранична, а женская глупость, в придачу, еще и безмерна. Вы бы почитали чего, глядишь словарный запас появится, а глупость наоборот уменьшаться начнет.
Гость
54 - 22.10.2012 - 22:49
53-Korelsky > если Вы желаете спорить, так делайте это без переходов на личности. Обычно так поступают из-за недостатка аргументов. Что именно мне почитать? Где? На какие фрагменты обратить внимание?
SlAvA_, то же.
55 - 22.10.2012 - 23:07
54-Eri_Laly > девушка. Для того, что бы перейти на личность эту самую личность еще надо найти.
От недостатка аргументов начинают копипастить всякий вздор де 600 тысяч немцев объединились в "Немецкий союз вольнодумцев" шоб защитить свободу вероисповедания в Веймарской республике, а мерзкий христианин Шикльгрубер их всех разогнал.
Чего почитать? Пожалуй начните с кулинарного справочника. Потоньше. Там глядишь втянетесь в чтение, возможно даже своей головой думать начнете....
Гость
56 - 22.10.2012 - 23:30
55-Korelsky > Простите, Ваше амплуа - диалог в режиме монолога? Я задала Вам вопрос, а Вы продолжаете меня оскорблять... У вас там, в организации, честь которой Вы тут отстаиваете, все такие?
Гость
57 - 22.10.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Воинствующий атеист Гитлер
Тот самый, который искал Шамбалу и имел личных астрологов.
Воинствующий дуралей продолжает жечь глаголом, хе-хе.
58 - 22.10.2012 - 23:40
56-Eri_Laly > ну если вы не понимаете, что я пытаюсь пробудить у вас мыслительные процессы, то можете продолжать оскорбляться.
девушка. Вам дали не то досье. Лично я ни в каких организациях не состою и состоять не намерен.
59 - 22.10.2012 - 23:43
57-Черный плащ > :)))))))
Гость
60 - 23.10.2012 - 07:48
(56) на форуме они все такие, за редким исключением, о котором тут уже писали.
Гость
61 - 23.10.2012 - 08:33
С кем был бог в годы ВОВ?:
Религия в фашистской Германии:
http://kuzhist.narod.ru/Religia/Religia.html
Гость
62 - 23.10.2012 - 08:36
+61
Цитата:
онимая выгоду религиозной пропаганды, гитлеровские бонзы не препятствовали активизации религиозной жизни в формированиях советских коллаборационистов и белоэмигрантов - немецких прислужников. Фактически религия - это почти всё, что бы разрешалось славянам-рабам в оккупированных советских землях в случае победы немцев в ВОВ. Когда на последнем этапе войны немцы разрешили создание т.н. «Русской Освободительной Армии» (РОА) под непосредственным командованием Власова, белоэмигрантская Русская Православная Церковь За границей официально во главе с первоирерархом поддержала это фиктивное движение.
Гость
63 - 23.10.2012 - 12:20
40 - грешники, но христиане...
а кто без сам греха - пусть бросит камень...
=
39 - ха, ну щетай, шо я согласен с коррелой, в плане, что вы тренируетесь сортировать з/к в концлагерях... устраивает?
=
62 - угу-угу, и ВКП(б) в годы войны храмы открывала и патриархию восстановила... когда атеиста, даж воинствующего, прижимает - он, почему-то перестает быть атеистом...
Гость
64 - 23.10.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
когда атеиста, даж воинствующего, прижимает - он, почему-то перестает быть атеистом...
угу.. рассказывали тут что бегал нонесь один поп по онкологии результатами анализов от страха размахивал..

и казалось бы - иди в свой храмик зажги там свечку на три пуда..
или вообще не протився воле божей - в рай быстрее попадёшь..
а вот фигу - подай врачей ему и лекарства ему!!

и войны не надо..
Гы.. !! :))
Гость
65 - 23.10.2012 - 12:42
64 - а кто сказал, что рак - от Бога?
я так думаю, что ты в подобной ситуации (не дай Бог, конечно) не одну свечу бы спалил...
Гость
66 - 23.10.2012 - 12:56
(63) Ну и отлично. Подтвердил свою двуличность: любую ложь и хамство от "своих" типа Корельского ты оправдываешь и поддерживаешь, зато "чужих" готов [*****] лайном за самые безобидные замечания.

Ну и потом не надо приписывать атеистам всякую ерунду. Может, конечно, некоторые и обращаются, , но далеко не все. Но я могу еще понять, с другой стороны, когда человек в совершенно отчаянной ситуации поступается принципами, хоть это лично для меня неприемлемо. Но когда вы тут в совершенно обыденной ситуации не придерживаетесь абсолютно своих же принципов это куда как хуже.
Гость
67 - 23.10.2012 - 12:56
65-семерочка > оставим меня грешного в покое.. да и попа того тоже (царствие ему!) не наше это дело кто и как в бога верит ьначинает и как верить бросает..

не о вере тема а о жуликах которые верой прикрываются и при этом ещё нам мораль хотят читать.. типа этого Чаплина..
Гость
68 - 23.10.2012 - 13:25
66 - от вас понабрались...
67 - а он в сабже морали не читает ваще-та... ;)
Гость
69 - 23.10.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а он в сабже морали не читает ваще-та..
а чего такое мораль по твоему? разве её должны читать?
Гость
70 - 23.10.2012 - 14:03
(68) ТО есть, своих мозгов убеждений нет? Ладно, пользуйтесь нашими)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены