Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Чёрное море моё... (http://forums.kuban.ru/f1044/ch%D1%91rnoe_more_mo%D1%91-8976185.html)

RealBeholder 06.11.2019 01:33

[quote=Грин;47225825]А кто ты такой, чтобы ради твоих хотелок ставить под угрозу отношения двух стран или хотя бы государственную стабильность в Турции?[/quote]
Хм..
А вот когда скажем "в Латвии по улицам гуляют ветераны СС" или как там в российских газетах пишут, можно я тебе буду задавать тот же самый вопрос?
Сразу его напишу, а то потом забуду формулировку: "Кто ты такой чтобы ради твоих хотелок ставить под вопрос взаимоотношения двух стран или хотя бы стабильность в Латвии?". Норм?

RealBeholder 06.11.2019 01:34

[quote=Грин;47225803]Так же ПРЕЗИДЕНТ страны Турция по официальным каналам принёс извинения стране Россия в лице ПРЕЗИДЕНТА нашей страны. [/quote]
Бряхня.

zevsz 06.11.2019 01:38

[quote=Beholder2019;47225838]А вот когда скажем "в Латвии по улицам гуляют ветераны СС" или как там в российских газетах пишут, можно я тебе буду задавать тот же самый вопрос? Сразу его напишу, а то потом забуду формулировку: "Кто ты такой чтобы ради твоих хотелок ставить под вопрос взаимоотношения двух стран или хотя бы стабильность в Латвии?". Норм? [/quote]
Опять гавно, сову на глобус...

Возмущаемся ветерами СС в Латвии только потому что в ЕС как бывсе это запрещено.. но почему то работают [b]двойные стандарты..[/b] и именно это и возмущает..
вы, суки, либо трусы снимите либо крестик ...

RealBeholder 06.11.2019 01:48

[quote=Баранкин будь человеком;47225844]только потому что в ЕС как бывсе это запрещено[/quote]
Может они там в ЕС без таких жырных с мандавошками разберутся, м?

zevsz 06.11.2019 02:00

[quote=Beholder2019;47225851]Может они там в ЕС без таких жырных с мандавошками разберутся, м? [/quote]
Может, но при одном условии..не надо нас учить жизни..

GSP 06.11.2019 02:02

[quote=Beholder2019;47225841]Бряхня[/quote]
Лично слушал их разговор? Вот и не бреши!
[quote=Beholder2019;47225838]А вот когда скажем "в Латвии по улицам гуляют ветераны СС" или как там в российских газетах пишут, можно я тебе буду задавать тот же самый вопрос? [/quote]
Что, опять пытаешься на полшишечки присунуться? Или уже на полную шишку присел, оправдывая себя: ну, женщинам же можно, они же после этого 321 не становятся?
Иди, погуляй в форме СС в Латвии, чего уж там. Селфи понаделай, потом на таможне Германии, Франции, Испании, США покажешь...
Ты привык к самооправданиям, подменяя понятия, но в ситуации с Турцией и СС-овцами в Латвии такая подмена понятий не прокатит. Просто вспомни про Вторую Мировую и про Нюрнбергский трибунал, вспомни, что фашизм был осуждён во всех странах.

RealBeholder 06.11.2019 12:39

170-Грин > Ты ссылаешься на международный трибунал, молодец. Отсюда делаем вывод - пока нет общепризнанного осуждения международным судом - нехер лезть в дела других стран, верно? Вот в это я тебя буду мордой тыкать каждый раз когда начнешь умничать про любую страну кроме России. Договорились?

Новrородец 06.11.2019 13:09

[quote=Beholder2019;47225838]в Латвии по улицам гуляют ветераны СС[/quote]не гуляют, а проводят [b]шествия[/b] , это не одно и тоже. И не просто в Латвии, а в стране члене НАТО, стране-шестерке США

RealBeholder 06.11.2019 13:34

172-_ё_ > Выложите свое ФИО и адрес, в следующий раз эти ветераны подадут вам письменное уведомления с целью согласования.

Новrородец 06.11.2019 14:16

[quote=Beholder2019;47226768]уведомления с целью [/quote]с каких пор в странах НАТО нужно согласовывать шествия ветеранов СС и служащих Гестапо? Разве при демократии для фашистов существуют ограничения? Разве демократия не культивирует русофобский фашизм?

23galina 14.11.2019 22:21

Российские стратегические бомбардировщики Ту-22М3 отрабатывали нанесение ракетного удара по Одессе во время учений, прошедших этим летом. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Воронченко во время выступления на третьей международной конференции по морской безопасности стран Причерноморского региона, передает издание «Думская».

Отмечается, что во время учений российские самолеты осуществили условный пуск в 60 километрах от Одессы, а после этого повернули в сторону пролива Босфор. По словам адмирала, подобные маневры были «провокационными».

Воронченко также обратил внимание, что количество российских военных кораблей в Черном море за последние пять лет увеличилось — с 34 до 49 единиц. В том числе, речь идет и о подводных лодках: их стало больше на шесть единиц — с одной до семи.
[url]https://lenta.ru/news/2019/11/14/odessa/[/url]

23galina 15.11.2019 09:39

На днях в Одессе прошла третья Международная конференция по морской безопасности. Среди прочих в ней приняли участие министр обороны Украины Андрей Загороднюк и адмирал Воронченко, военные и эксперты из США, Турции и Грузии. Среди прочего они обсудили угрозы безопасности в Азовском и Черном морях.
Так, Воронченко назвал политику, которую в регионе ведет Россия, неоимперской гибридной. По его словам, Москва грезит восстановлением статуса великой державы и созданием империи на территории бывшего Советского Союза.
Адмирал заявил, что в течение пяти последних лет Россия значительно повысила свой боевой потенциал в регионе за счет того, что сконцентрировала в Черном море корабли и подлодки, вооруженные крылатыми ракетами «Калибр», усилила систему ПВО вокруг Крыма зенитными ракетными комплексами С-400 и увеличила авиапарк на полуострове. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: [url]https://news.rambler.ru/army/43165644/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink[/url]

SDF 15.11.2019 09:45

[quote=Beholder2019;47226606]Вот в это я тебя буду мордой тыкать каждый раз когда начнешь умничать про любую страну кроме России.[/quote]
А пиндосам можно? ))

23galina 15.12.2019 19:37

РИА Новости. Американский эсминец "Росс" вошел в юго-западную часть акватории Черного моря, сообщил Национальный центр управления обороной.
Его сопровождает корабль Черноморского флота "Вышний Волочек".
Это уже восьмой заход американских ВМС в черноморскую акваторию в 2019 году. Ранее США направляли туда эсминец "Портер" с управляемым ракетным вооружением. Тогда его действия контролировал фрегат "Адмирал Эссен", а также малые ракетные корабли "Вышний Волочек" и "Орехово-Зуево".


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.