К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Царь - ненастоящий!

osv
0 - 23.07.2014 - 22:51
Член Палаты представителей Конгресса США Стивен Кинг обвинил главу государства Барака Обаму в отсутствии опыта жизни в США. Об этом пишет The Hill. По словам республиканца, президент страны «не рос с американским опытом» и поэтому его мнение расходится со взглядами большинства американцев.

«Я могу вам сказать, его видение жизни в США не такое, как у большинства американцев. Я не утверждаю, где он родился. Но я скажу вам, что мы все уверены, что он не рос на американском опыте. Моменты, которые заставляют трепетать наши сердца, например, когда мы слышим национальный гимн или приносим клятву верности, звучат для него иначе», — заявил Кинг на встрече с населением в штате Айова.

Барак Обама родился на Гавайях. В детстве будущий президент несколько лет прожил в Индонезии с матерью и отчимом-индонезийцем. Краткую версию своего свидетельства о рождении Обама обнародовал во время избирательной кампании 2008 года, полную - в апреле 2011 года.

Однако представленный документ не убедил сторонников теории, что нынешний президент родился за пределами страны и не имеет права занимать пост главы государства. В качестве вероятных мест его появления на свет они называли Кению и Индонезию. Подобные слухи основаны на том, что отцом Обамы был студент из Кении.



1 - 23.07.2014 - 22:54
предвыборная компания под лозунгом - "кто больнее пнет обаму тот и выиграл" началась )
Гость
2 - 23.07.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
предвыборная компания под лозунгом - "кто больнее пнет обаму тот и выиграл" началась
Обама изначально задумывался, как американский "киндер-сюрприз" (читай - Кириенко). Теперь все грехи и все провалы во внешней и внутренней политике спишут на него.
Гость
3 - 23.07.2014 - 22:57
ну и кого хотят "настоящие американцы" этого бешеного русофоба Маккейна?
так тот да, уже пошел бы открытой войной на Россию.
пусть пока тупица обама посидит
так спокойнее)
Гость
4 - 23.07.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
ну и кого хотят "настоящие американцы"
Может Путина?
Гость
5 - 23.07.2014 - 23:00
4-1osho1 >не знаю)
Гость
6 - 23.07.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
ну и кого хотят "настоящие американцы"
Ромни.
Гость
7 - 23.07.2014 - 23:03
6-FHunt >тогда поддерживаю.
Во-первых рыбы(самый миролюбивый знак) во-вторых за семейные ценности
в-третьих верующий(это тоже плюс)
и самое главное-боится Китая
)))
osv
8 - 23.07.2014 - 23:04
7 - сектант - это не к добру.
Гость
9 - 23.07.2014 - 23:08
7-_Брусникина_ > Слишком много внимания "морде лица" американского истеблишмента. Президент США это не фигура, определяющая основные направления политики Америки. Там и без него есть, кому решать. Он лишь озвучивает принятые решения.
ЗЫ. Если он не согласен - он JFK.
Гость
10 - 23.07.2014 - 23:12
Мда... представляю что было бы с человеком, который сказал бы такое о Путине...
И это, кстати, показатель демократии...
Гость
11 - 23.07.2014 - 23:16
10-Sandy I > "Да бросьте вы уже" (с) носиться со своей демократией...уже трехлетние дети смеются над этими лозунгами для дебилов
Гость
12 - 23.07.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Он лишь озвучивает принятые решения.
И все же личность накладывает свой отпечаток на характер "правления".
Гость
13 - 23.07.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
"Да бросьте вы уже" (с) носиться со своей демократией...уже трехлетние дети смеются над этими лозунгами для дебилов
Вы о внуках мизулиной в Нидерландах? Бгггггггггггг!!!!
Гость
14 - 23.07.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И это, кстати, показатель демократии...
В США никогда не было и нет демократии. Демократия там умерла не начавшись. Начали её убивать во времена маккартизма. И добили расстрелом "Чёрных пантер". Всё. После этого никакой "демократии" там никогда не было.
Гость
15 - 23.07.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Слишком много внимания "морде лица" американского истеблишмента. Президент США это не фигура, определяющая основные направления политики Америки
Да уж... он не присутствует на пусках ракет... там ракеты запускают коммерсанты, не ставя в известность президента... Бгггггг!!!
Гость
16 - 23.07.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
В США никогда не было и нет демократии. Демократия там умерла не начавшись. Начали её убивать во времена маккартизма. И добили расстрелом "Чёрных пантер". Всё. После этого никакой "демократии" там никогда не было.
бу-бу-бу... какая нафек демократия... список на выборах в кучу строчек всяких людей - это вам не Россия, где было не может себе даже губернатора выбрать... по мнению главного "патриота" путена...
Гость
17 - 23.07.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
он не присутствует на пусках ракет
Ага. Зато корчит из себя идиота, выступая в роли приглашенного клоуна на встрече с мальчиком-калекой-бэтменом.
А... И еще за гамбургерами для всех бегает. Как шестёрка...
Гость
18 - 23.07.2014 - 23:33
13-Sandy I > Я вообще-то о другом....но ежели вас жаба душит по поводу месторасположения чужих внуков, то мешать этому процессу не буду.
Гость
19 - 23.07.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
список на выборах в кучу строчек всяких людей
Да-да. И в ночь выборов президента третье лицо в этом списке проводит ночь в каталажке, за то что везла сухпаи протестующим на какою-то нефтяную буровую. И никто... ни одна падла в пиндосских СМИ об этом не вякнула.
"Демократия" ж, уле!..
Гость
20 - 23.07.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Ага. Зато корчит из себя идиота, выступая в роли приглашенного клоуна на встрече с мальчиком-калекой-бэтменом. А... И еще за гамбургерами для всех бегает. Как шестёрка...
Но ракеты не запускает... и в этом суть, что там частная инициатива, которая у нас задавлена до нелезя из-за боязни политической конкуренции... Поэтому эта система не есть светлое будущее России...
Гость
21 - 23.07.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Я вообще-то о другом....но ежели вас жаба душит по поводу месторасположения чужих внуков, то мешать этому процессу не буду.
Это все, что вам удалось придумать? Бгггггггг!!! Меня жаба не душит... речь о том, что даже дети чинуш тут не живут... они выбирают другие ценности... не те, которые втуляют дарагим россиянам, чтобы заработать на них...
Гость
22 - 23.07.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Но ракеты не запускает...
Наверное, потому что не умеет. Не его уровень. Бибизян вообще много чего не умеет. Даже сами пиндосы, сравнивая его с Путиным, над ним смеются. Пичалька...
Гость
23 - 23.07.2014 - 23:48
21-Sandy I > Вы чем дальше, тем глупее....каким образом меня должны интересовать ценности "детей чинуш"?
Гость
24 - 23.07.2014 - 23:49
0-osv > осв извини, но иначе как "бредом" назвать не могу - какой смысл ты вкладываешь в него? в тему? Что это за пурга была?
Гость
25 - 24.07.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Вы чем дальше, тем глупее....каким образом меня должны интересовать ценности "детей чинуш"?
Не я глупее, а вы, когда вас не интересуют ценности детей чинуш... ибо чинуши нам строят то, где их собственные дети не живут... вы как женщина лучше других должны это понимать, что родители определяют детей в лучшие по их мнению места... такие места в России они построить не могут, потому что в таких местах чинуша не может иметь дачу, превышающую его многодесятилетний доход.. ибо тюрьма... поэтому детей они отправляют в лучшие места, а здесь они строят систему, в которой они могут заработать...
И это действительно ваша большая глупость, что вы не хотите этого увидеть и понять... но это как бэ не наши проблемы... да? Бггггггггг!!!!
Гость
26 - 24.07.2014 - 00:02
3-_Брусникина_ >имхо, все как раз наоборот: у пиндосов свита играет короля, и если президент у них ястреб - тогда все остальные ястребы выстраиваются ему в хвост и выше головы не прыгают. Но и сам король не самостоятелен - отсюда как результат сдержанная политика. Когда же у власти такое чмо как сарай Обама ястребы что б ему нагадить из штанов выпрыгивают и спрут на него - вот ему и приходится вертеться как уж на сковородке
osv
27 - 24.07.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
каким образом меня должны интересовать ценности "детей чинуш"?
А эти ценности разве не у Вас изъяты?
osv
28 - 24.07.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
какой смысл ты вкладываешь в него? в тему?
Тот смысл, что Обама - космополит безродный, "гражданин мира".
Гость
29 - 24.07.2014 - 00:08
28-osv > пфффффф... сам понял что сказал? осв! Это же бредддддд
Гость
30 - 24.07.2014 - 00:09
а Путин кто? Носильщик Собчака?
Гость
31 - 24.07.2014 - 00:11
25-Sandy I >есть небольшое замечание: дело в том что так ВЕЗДЕ В МИРЕ! просто отношение и контекст разные. У русских обостренное чувство справедливости - логика такая - не справедливо что чинуши воруют, а мне нельзя - и я буду. На западе на мой взгляд иначе: там уже выстроенная система товарно денежных отношений народ-власть. Там уже четко и ясно какая "услуга" что стоит и какого качества эта услуга. В наших же условиях этого понимания еще нет. К примеру я считаю что налог на недвижимость должен быть 5-10% от стоимости недвижимости, а кто то воет что ставка 0.01% грабительская. И т.д. И т.п. И вот эта разница в оценке стоимости жизни корректируется коррупционной составляющей.
Гость
32 - 24.07.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вы о внуках мизулиной в Нидерландах? Бгггггггггггг!!!!
Походу методичка закончилась и пластинку заело. Да всем глубоко побоку на мизулину и её внуков. Большинство даже не знают кто это и как выглядит)
Гость
33 - 24.07.2014 - 00:13
5-10 это я махнул конечно 1-3% ))))
Гость
34 - 24.07.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
К примеру я считаю что налог на недвижимость должен быть 5-10% от стоимости недвижимости, а кто то воет что ставка 0.01% грабительская. И т.д. И т.п. И вот эта разница в оценке стоимости жизни корректируется коррупционной составляющей.
Это бред... зачем лишать россиянина недвижимости? он даже при налоге в 0,1% не может себе ее позволить... что за бред? у него ее никогда не было... это идиотизм... что плохого в том, что каждый будет жить в своем доме? Как можно на этом так наживаться? Даже аренда жилья таких ставок не стоит...

Ну и главное, что чинуши отправляют своих детей туда... то есть вместо того, чтобы здесь создать нечто подобное, они здесь втуляют людям запреты на то, что не запрещено в тех местах, где живут их дети и внуки...
Такие чинуши погубят Россию... и это факт...
Гость
35 - 24.07.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Походу методичка закончилась и пластинку заело. Да всем глубоко побоку на мизулину и её внуков. Большинство даже не знают кто это и как выглядит)
Бггггг!!! Большинство не знает, что мизулина запрещает то, что разрешено там, где живут ее внуки... и это факт...
Какая методичка закончилась? та, что должна объяснить, почему тут запрещено то, что разрешено в месте проживания ее внуков? так вроде у тебя она и не начиналась... у тебя ее даже и нет...
36 - 24.07.2014 - 02:04
35-Sandy I > Санди, Мизулина - справоросс. Не знал ?
Гость
37 - 24.07.2014 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Мда... представляю что было бы с человеком, который сказал бы такое о Путине... И это, кстати, показатель демократии...
Показатель демократии это сбитый американцами Боинг. Вернее все сбитые американцами БоингИ.
Убийства мирных безоружных граждан в различных странах.
Ядерные бомбардировкИ Японии
Гость
38 - 24.07.2014 - 06:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мда... представляю что было бы с человеком, который сказал бы такое о Путине... И это, кстати, показатель демократии...
И мы знаем этого человека!
Гость
39 - 24.07.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
К примеру я считаю что налог на недвижимость должен быть 5-10% от стоимости недвижимости, а кто то воет что ставка 0.01% грабительская.
прикольно.
то исть, при средней цене типовой двушки в нормальном (не элитном) районе Сочи порядка 5 лямов, я должен буду отдавать около 45 тыров в месяц налога на недвигу?
а мои квартиранты, значится, должны мне платить не 30, как щаз, а 75-80... и зарабатывать им надо не меньше сотни каждому в месяц...
класс.
вообще-то считатеся, что окупаемость сдачей невиги в аренду порядка 15-20 лет - это нормально и даже хорошо...
а Вы тут предлагаете выкупать недвигу налогом каждые 10 лет...
лля, хорошо, что таких расчетчиков в правительстве пока не так много...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены