Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Cаакашвили отказался от поста вице-премьера Украины (http://forums.kuban.ru/f1044/caakashvili_otkazalsya_ot_posta_vice-prem-era_ukrainy-6325724.html)

sergey_lonowoi 02.12.2014 12:13

Cаакашвили отказался от поста вице-премьера Украины
 
Щта? Саакашвили предложили пост вице-премьера Укнаины? Что я пропустил. Вот нельзя выпадать из реальности. Кароч, Саакашвили отказался от этого поста, потому что не захотел потерять гражданство Грузии. Ага, конечно. Да там сразу ему пригрозили. в Тбилиси заявили, что если Саакашвили «будет назначен на государственный пост в Украине, то это не создаст позитивный фон в отношениях двух стран». Ну тут понятно всё. Только каким боком этот грузинский политик в на Украину попал вообще? Кто объяснит?

KRIHA 02.12.2014 12:15

[quote=серега лоновой;37331155]Только каким боком этот грузинский политик в на Украину попал вообще? Кто объяснит? [/quote] - а это традиция - вся шваль перебирается вукраину - яркий пример тому - шустер.

pushca 02.12.2014 12:22

1-KRIHA >
Много их. Макароныч. Киселёв Евгений Алексеевич. Бомжена на Украине [s]побирается[/s] собирает средства для армии.

Winny 02.12.2014 12:25

2-pushca > не для армии, а штраф платить. И, кстати, её что, сделали выездной ? она ж уголовница.

pushca 02.12.2014 12:28

3-Winny >Не знаю, мож огородами, или с конвоем... стройматериалами прикрылась, гумпомощью прикинулась. Но не штраф - на ВСУ. В Киеве организовывала заффтрак в листоране в елях сбора.

Winny 02.12.2014 12:32

4-pushca > паазвольте !
[em]Приговор журналистке Божене Рынской признан законным. Такое решение принял Тверской суд Москвы.
...
Напомним, 29 сентября, мировой судья Тверского района Москвы постановил: за избиение коллеги, находящегося при исполнении профессиональной деятельности, а также за порчу его имущества блогершу Рынску приговорить к исправительным работам на год. Кроме того, она должна выплатить потерпевшему почти 580 тысяч рублей, и весь год перечислять в пользу государства 10 процентов от заработка на исправительных работах.[/em]
07.11.14

pushca 02.12.2014 12:43

5-Winny >
Паззвольте не паззволить!
[quote]Божена Рынска собирает деньги для украинской армии
28.11.2014xepocyka97113040
Теги: вооруженные конфликты, деньги, путинизм, божена рынска, революция в украине
Новость на Newsland: Божена Рынска собирает деньги для украинской армии

Скандальная журналистка предложила всем желающим встретиться с ней в Киеве и скинутся по 10 долларов.

Божена Рынска собирается ехать в Киев. Журналистка написала в "Фэйсбуке", что готова организовать "благотворительную" встречу.
- Друзья, я поеду скоро в Киев за щенком. В Киеве у меня много виртуальных друзей. Есть предложение устроить встречу со мной... Встреча с моей стороны бесплатная, но если украинской армии нужны деньги, то будет здорово если каждый участник по 10 долларов украинской армии пожертвует. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все, - написала журналистка в "Фэйсбуке".

Помимо встречи, Божена Рынска предложила более обеспеченным киевлянам взять у нее мастер-класс по шопингу.

- Билет стоит 50 долларов, а выгода которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для украинской армии. Кто готов бескорыстно организовать - пишите. Короче, кто хочет монетизировать мой приезд в благих целях - пишите сюда, - написала журналистка. [/quote]
Хотя да, ты прав, [em]собирается[/em] поехать.

Kasha 04.12.2014 21:53

бред, бред, бред. что вообще в этом мире происходит? это напоминает дешевый пиар забытых звезд.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.