Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А была ли Моника? (http://forums.kuban.ru/f1044/byla_li_monika-8938765.html)

Votonokak 15.08.2019 18:00

[quote=Rony;47029754] 43-Арбитр изящества > Наша коррупция и казнокрадство в тысячи раз большая. [/quote]

СШа матерь коррупции. Они нарисовали правила и расплодили по странам.
Коррупция , это бич любой страны на этапе развития тем более.
Вам бы для начала логике поучиться. Хотя, зачем Вам.
Вижу Ваши мысли и знания похожи на сеятеля сотворенного Остапом.
Каждый видит мир изнутри себя.

Votonokak 15.08.2019 18:16

[quote=Rony;47029749]Они создали величайшее государство на планете, в котором его граждане живут благополучно и счастливо. [/quote]

Где-то я это уже видел. бггг

[quote=Я украл мелафон;46946525]О, вот тема. Снова про степень преступности в странах. Сейчас я им поясню.
Бользен начал печатать. В отличии от России, в США все , буквально все граждане законопослушны и всегда улыбаются друг другу…….. Бользен вспомнил официантку, которая улыбалась, а когда он рассказал, что у него не хватает 50 центов, оплатить завтрак, разразилась такими матами.., стер слово буквально и просто добавил, даже дети, никогда, повторяю никогда, потому что так воспитаны не посягнут не чужое имущество…….
Тут Бользен услышал звуки бьющегося стекла, высунулся в окно и увидел стайку подростков , громящих чей то Пикап.
-Я сейчас вызову полицию, прокричал Бользя в окно. Подростки прекратили громить машину. Один поднял камень и запулил в Бользю. Бользю камень не задел, но разбил ему окно. Подростки гыгыгыкая убежали.
-Фак полицию, крикнул один из ребятни и показал Бользену средний палец.

-Шуруповерт вам каждому в руку при очередной встрече с полицией, ехидно подумал Бользя.

- Фак, фак, фак. Сколько можно, взвыл старый Джеймс услышав звуки бьющегося стекла. Каждый день одно и то же. То подрежут, то машину разгромят, то ограбят. Снова кинули камень в наши окна. Эта полиция ничего не делает.
Бользен привычно посмотрел на осколки. Сел в кресло и допечатал.
Так вот, даже с детства тут воспитывают в русле законопослушности и любви к своей стране. А также уважению к друг другу.
Бользен нажал ВВОД.
Ну, сейчас понесется, что ты мелешь, Бользя, придурок? Знаем, знаем. Ответ вам один, приезжайте сами и убедитесь. Доказывать ничего не собираюсь.

Да, все таки Америка самая лучшая и качественная страна. Тут все по уму. Все любят друг друга. Разве что вот та банда из Гарлема. … А если такие банды есть еще где то в этой прекрасной стране?… Америке давно нужен герой… СУПЕРГЕРОЙ!!! Так размышлял Бользя поглядывая на оставшуюся таблетку на журнальном столике.
Я ПОЛОЖУ КОНЕЦ ОСТАТКАМ ПРЕСТУПНОСТИ! Я бросаю вызов вам, банды.

[/quote]


[url]http://forums.kuban.ru/f1044/gde_bol-zen-8922767.html[/url]

Votonokak 15.08.2019 18:26

[quote=Rony;47029800]Коррупция в мире зародилась еще древние времена, как только появились деньги и власть.[/quote]

То, что происходит в мире сегодня, есть порождение пиндосов.

oxxx 15.08.2019 18:31

[quote=Rony;47029683]и чудовищную коррупцию[/quote]
хехе... до их коррупции на военке нам действительно далеко

Votonokak 15.08.2019 18:31

[quote=Rony;47029800]еальная демократия с честной избирательной системой.Регулярная сменяемость власти и недолгие сроки пребывания у власти ( не 6 лет , а 4 года),чтобы не обрастать коррупцией и не "бронзоветь". [/quote]


Хахаха, только наивный дурень будет верить, что игра в пиндосии в демократию в виде перекидывания мяча власти друг другу, между двумя сторонами в зависимости от ситуации и каких-то нюансов есть верх совершенства внутренней политической ситуации в какой либо стране.

что за наивный бред я только что прочитал. Верните мне мои несколько секунд жизни.

oxxx 15.08.2019 18:32

[quote=Rony;47029744]Они создали величайшее государство на планете[/quote]
все так говорили... хромая восвояси по смоленской дороге ;)

Kazymoto 15.08.2019 18:45

[quote=Арбитр изящества;47029759]СШа матерь коррупции. Они нарисовали правила и расплодили по странам. Коррупция , это бич любой страны на этапе развития тем более. Вам бы для начала логике поучиться. Хотя, зачем Вам. Вижу Ваши мысли и знания похожи на сеятеля сотворенного Остапом. [/quote]Арбитр Заумия,умолкни,а то из тя кислая дурь прет...

Votonokak 15.08.2019 18:49

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47029865] Цитата: Сообщение от Арбитр изящества СШа матерь коррупции. Они нарисовали правила и расплодили по странам. Коррупция , это бич любой страны на этапе развития тем более. Вам бы для начала логике поучиться. Хотя, зачем Вам. Вижу Ваши мысли и знания похожи на сеятеля сотворенного Остапом. Арбитр Заумия,умолкни,а то из тя кислая дурь прет... [/quote]

Всё так и есть. Коррупция стара как мир, однако в том виде, с теми фишками, нюансами, возможностями и заворотами она порождена именно пиндосией. Ее банковской системой. Ее лобби, в тех же профсоюзах, возможностью любого пиндоса пустить по миру без нитки и прочее.
Учите матчасть.

Votonokak 15.08.2019 18:52

Кстати, наивные орут постоянно. вот, посмотри что в пиндосии. там профсоюзы борются за права рабочих разных направлений. Там право и демократия.
ахахахахах.
Там лидеры профсоюзов борются только за число своей паствы, чтобы с помощью этого влиять на разные политические решения.

Kazymoto 15.08.2019 18:53

[quote=Ойй;47029826]все так говорили... хромая восвояси по смоленской дороге ;)[/quote]Пиндосы,значит,по смоленской...
Стаканыч,расскажи мне,несведующему,за духовность-державность-суверенность за которую сражается вся Расея с проклятой Пиндосией и окаянным Западом..?
А то ты,как прочия патриотовцы,только с обочины подгавкиваешь тупейшими-безсодержательными репликами...
А лучше создай тему-Россия Великая страна с Великим Народом-Богоносцем,вот там и выскажись...


Што у нас за страна,кою ще толстовцы хотел обозвать страной дураков,да не поспели...

[quote=Арбитр изящества;47029874]Учите матчасть.[/quote]Ты,Арбитрий,хотя бы среднюю школу закончил,болтун...

Votonokak 15.08.2019 18:55

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47029884]Ты,Арбитрий,хотя бы среднюю школу закончил,болтун... [/quote]

Аргументов ноль? Продолжаем отгавкиваться в виде пустопорожних пуков?

oxxx 15.08.2019 18:57

Плакай, афонька, имеешь полное право - обосралась вся твоя жызненная ориентация...

Kazymoto 15.08.2019 18:58

[quote=Арбитр изящества;47029888]Аргументов ноль. продолжаем отгавкиваться в виде пустопорожних пуков?[/quote]Штош,сам напрашиваешься,а посему давай по пунктам,тезисами,чем худа Пиндосия,только конкретно...!
Чую,што обосрешься,а посему можешь начать про Россию,как я спросил Опохмелыча...

Votonokak 15.08.2019 18:58

Что тебе в России не так?

oxxx 15.08.2019 19:06

[quote=Арбитр изящества;47029897]Что тебе в России не так?[/quote]
греков мало... а грекпарадов так и вовсе нету

Dole_Plantation 15.08.2019 19:08

[quote=Арбитр изящества;47029759]СШа матерь коррупции. Они нарисовали правила и расплодили по странам. [/quote]наркоман

Kazymoto 15.08.2019 19:11

[quote=Арбитр изящества;47029897]Что тебе в России не так?[/quote]Давай за Монику с Америкой,как напросился...

Эдж 15.08.2019 19:11

[quote=Dole_Plantation;47029923]наркоман[/quote]
лечись.

Votonokak 15.08.2019 19:12

[quote=Dole_Plantation;47029923]наркоман [/quote]
Ну если до тебя это не доходит, то ты не умнее даже и наркомана.

Votonokak 15.08.2019 19:13

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47029928]Давай за Монику с Америкой,как напросился... [/quote]

Что за Монику с америкой?

oxxx 15.08.2019 19:16

[quote=Dole_Plantation;47029923]наркоман[/quote]
Ладно... пусть будут просто дебилы...
=========================
"Корабль был принят ВМС неготовым, почти на два года позже срока, с двумя с половиной миллиардами долларов перерасхода бюджета и с неработающими девятью из одиннадцати видов вооружения. И расходы продолжают расти"(с)
...
""Строительство авианосца было поручено единственному подрядчику без конкурса, которому было предложено интегрировать неготовые технологии, которые почти не тестировались и никогда до этого не были использованы на кораблях - новый радар, катапульту, аэрофинишеры и электромагнитные подъёмники"(с)
...
"флот заключил этот контракт без понимания технического риска, стоимости и сроков"(с)

Dole_Plantation 15.08.2019 19:17

65-Арбитр изящества >а коррупцию, про которую писали сатирики гоголь и салтыков-щедрин в 19 веке, в россию завезли тоже сша?

Kazymoto 15.08.2019 19:18

[quote=Арбитр изящества;47029934]Что за Монику с америкой?[/quote]Вот блин,создал тему и спрашивает,а чо они,Моника с Америкой..?
Ругай их,покажи их мерзкие души,как они жаждут захватить наши природныя богатства и раззорить нас,как Гитлеру помогали в ВМВ...
Давай,не стесняйся...
Эвон Энджопик с Глубинычем те поможут...

Votonokak 15.08.2019 19:27

[quote=Dole_Plantation;47029943] 65-Арбитр изящества >а коррупцию, про которую писали сатирики гоголь и салтыков-щедрин в 19 веке, в россию завезли тоже сша? [/quote]

я тебе про одно, ты про другое.
Повторяю, современная коррупция рожденная пиндосией выстроена не просто на превышении полномочий, мошенничестве и сговоре.
Она основана на возможностях банковской сферы, влияния на большие массы людей, возможностью играть словами про демократию и прочее. в общем всё, что видно в виде исходящих лучей говна от пиндосии, всё это отголоски коррупции, ставленой на современные рельсы. Она мимикрировала, подстроилась под тенденции нынешние. [quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47029946]как они жаждут захватить наши природныя богатства и раззорить нас[/quote]

и это всё не чуждо пиндоским помыслам. Именно они мутят воду во пруду планеты. Они грабят страны, лгут, изворотливо подставляя других под гнев третьих. Но постепенно ихние происки становятся видны всем.

Kazymoto 15.08.2019 19:34

[quote=Арбитр изящества;47029964]Повторяю, современная коррупция выстроена не просто на превышении полномочий, мошенничестве и сговоре. Она основана на возможностях банковской сферы, влияния на большие массы людей, возможностью играть словами про демократию и прочее. в общем всё, что видно в виде исходящих лучей говна от пиндосии, всё это отголоски коррупции, ставленой на современные рельсы. Она мимикрировала, подстроилась под тенденции нынешние.[/quote]Одни лозунги,да и те позавчерашния...
[quote=Арбитр изящества;47029964]и это всё не чуждо пиндоским помыслам.[/quote]Доказательства есть,што хотят у Расеи отжать ея богатства..?
[quote=Арбитр изящества;47029964]Они грабят страны,[/quote]И какие же страны они ограбили..?
[quote=Арбитр изящества;47029964]лгут,[/quote]Я же просил конкретно:дата-факт-фамилия брехунца...
Как например тут одно брехло нам рассказывает,как Навальный выступал в Конгрессе Пиндоссии...
[quote=Арбитр изящества;47029964]изворотливо подставляя других под гнев третьих[/quote]Это кого же,Арбитраша,назови тех бедолаг,кого они подставили...
Я же вижу обратныя примеры...
[quote=Арбитр изящества;47029964]Но постепенно ихние происки становятся видны всем.[/quote]
И што,Арбитро,чем сие грозит Пиндоссии..?

oxxx 15.08.2019 19:41

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47029985]И што,Арбитро,чем сие грозит Пиндоссии..?[/quote]
дедолларизацией ;)

Kazymoto 15.08.2019 19:44

[quote=Ойй;47030005]дедолларизацией ;)[/quote]И каким же образом..?
В какой форме произойдет сия дедолларизация,Болваныч..?

intern 15.08.2019 19:44

[quote=Dole_Plantation;47029943]65-Арбитр изящества >а коррупцию, про которую писали сатирики гоголь и салтыков-щедрин в 19 веке, в россию завезли тоже сша? [/quote] Он безграмотный ,в школе учился плохо, а универмитет и вовсе не заканчивал.Гоголя "Мертвые души " не изучал,Салтыкова-Щедрина и про его город Глупов понятия не имеет. )

Votonokak 15.08.2019 19:45

Ну всё понятно. Ты прекрасно знаешь о чем я, а также примеры видны как на политической так и территориальной карте планеты.
И беженцев нет , насильно загоняемых пиндосией в Европу? И рэкета в виде , гони бабло, а то плохая Россия нападет? Игры словами пустопорожними про новички , дурачки, старички нет? Нет наглой лжи в Сирии?Нет снабжения и подстрекательств террористов?
Что, в последние пару десятков лет в пещере просидел?
Вот дубинушка.Чего ты под дурачка косишь? Такое только Псаки шло.

Votonokak 15.08.2019 19:46

74-intern > Чудовище из трущоб, иди читай про себя рассказ. Умничаешь. Всё ты прекрасно понимаешь , как и другие, о чем я.

oxxx 15.08.2019 19:49

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47030012]И каким же образом..? В какой форме произойдет сия дедолларизация,Болваныч..?[/quote]
В обыкновенной, Терпилыч. Собственно она уже идет на всех парах... то тут договорчик, то там договорчик... в общем божьи мельницы мелят неторопливо, но неотвратимо ;)

Kazymoto 15.08.2019 19:50

[quote=Арбитр изящества;47030019]Ну всё понятно. Ты прекрасно знаешь о чем я, а также примеры видны как на политической так и территориальной карте планеты. И беженцев нет , насильно загоняемых пиндосией в Европу? И рэкета в виде , гони бабло, а то плохая Россия нападет? Игры словами пустопорожними про новички , дурачки, старички нет? Нет наглой лжи в Сирии?Нет снабжения и подстрекательств террористов? Что, в последние пару десятков лет в пещере просидел? Вот дубинушка.Чего ты под дурачка косишь? Такое только Псаки шло.[/quote]Вот видишь,как ты быстро слился не ответив ни на один мой вопрос,а устроил форменную истерику с острым желанием отсюда фыркнуть...

Votonokak 15.08.2019 19:51

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47030034] Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Ну всё понятно. Ты прекрасно знаешь о чем я, а также примеры видны как на политической так и территориальной карте планеты. И беженцев нет , насильно загоняемых пиндосией в Европу? И рэкета в виде , гони бабло, а то плохая Россия нападет? Игры словами пустопорожними про новички , дурачки, старички нет? Нет наглой лжи в Сирии?Нет снабжения и подстрекательств террористов? Что, в последние пару десятков лет в пещере просидел? Вот дубинушка.Чего ты под дурачка косишь? Такое только Псаки шло. Вот видишь,как ты быстро слился не ответив ни на один мой вопрос,а устроил форменную истерику с острым желанием отсюда фыркнуть... [/quote]
В 75 всё расписано в идеале. сиди переваривай. слиться у тебя красиво не получится. Все прекрасно видят, кто тут сливается без аргументов, а кто тебя носом тычет в нагаженное пиндосией.
Протри глазены и внимательно почитай как тот пост, так и множество тем на ветке, а также все новости за хотя бы 10 лет.

Dole_Plantation 15.08.2019 19:56

[quote=Арбитр изящества;47029964]Повторяю, современная коррупция рожденная пиндосией выстроена не просто на превышении полномочий, мошенничестве и сговоре. [/quote]а в советский союз коррупцию завезли через железный занавес тоже сша?

intern 15.08.2019 19:56

[quote=Арбитр изящества;47030022]74-intern > Чудовище из трущоб, иди читай про себя рассказ. Умничаешь. Всё ты прекрасно понимаешь , как и другие, о чем я. [/quote]Ты ни о чем. Просто безграмотный болтун.
Еще Петр сокрушался , что его правая рука Александ Данилыч, рука правая, верная, но вороватая. И битая им не паз нещадно лично за воровство казны. )

Kazymoto 15.08.2019 20:04

[quote=Ойй;47030033]В обыкновенной, Терпилыч. Собственно она уже идет на всех парах... то тут договорчик, то там договорчик... в общем божьи мельницы мелят неторопливо, но неотвратимо ;)[/quote]
Обалделыч,хватит впустую молоть...Какие договорчики,с кем,кто с Пу сядет за стол сегодня,што мы можем кому предложить..?
Еще ни одна страна мира не отказалась от $ и не собирается,кроме грознаго рыка из Кремля...

Votonokak 15.08.2019 20:04

[quote=intern;47030050] Цитата: Сообщение от Арбитр изящества 74-intern > Чудовище из трущоб, иди читай про себя рассказ. Умничаешь. Всё ты прекрасно понимаешь , как и другие, о чем я. Ты ни о чем. Просто безграмотный болтун. Еще Петр сокрушался , что его правая рука Александ Данилыч, рука правая, верная, но вороватая. И битая им не паз нещадно лично за воровство казны. ) [/quote]

Безграмотный тут только ты.
Или ты не слышишь оппонента... ? Во что не верю. Думаю, что банально в пиндосской манере продвигаешь свою идею, причем не мне( прекрасно понимаешь о чем я и все осознаешь), а для публики. Это манера пиндостана и госдепа. Двигать свое фуфло, как бы не слыша аргументов. прекрасно при этом все понимая.

Тут все согласны, что коррупция стара как мир. Только мы сейчас обсуждаем ее трансформированную версию. Понимаешь, слышишь?
Основанную уже на современных как возможностях, путей влияния для ее укрепления как на родине( пиндостан) , основанную на их банковской системе, высасывании ресурсов, так и в странах, где она ими порождается, путем развращения населения...
Между прочим этот инструмент они применяют давно. Насаждают, а потом начинают в мозг людям , населению лить, смотрите какие у вас плохие, все на митинги, их надо гнать.
Или лозунги про лидеров разрушенных за последние годы стран не так звучали?
Где сейчас те, кто помогал свергать свои правительства поддавшись на гнусные уговоры? В палатках по Европе и разных стран.
Много они получили кроме палаток и подачки в виде чуток баксов и хавки из большой общей миски? Много я тебя спрашиваю?

intern 15.08.2019 20:08

83-Арбитр изящества >Идиёт )))

Votonokak 15.08.2019 20:09

[youtube]5v-c2iSTbzg[/youtube]

Aeros 15.08.2019 20:09

[quote=Арбитр изящества;47029964] Они грабят страны, лгут, изворотливо подставляя других под гнев третьих.[/quote]

Вы упустили их деяния в подъездах бывших пенсионеров.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.